Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 39 из 3016 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 1039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 60317
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #761
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Варикоцеле — это варикозное расширение вен семенного канатика, действительно требующее оперативного лечения в минимальные сроки. При этом заболевании яичко на стороне поражения при отсутствии лечения может атрофироваться. А так как яички — орган симметричный не только анатомически, но и функционально, страдает и второе яичко. Операция сама по себе простая, но только врач может определить не является ли варикоцеле следствием другого, еще более худшего процесса.


  3. Вверх #762
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Сегодня проходили всех врачей с сыном подростком(от школы посылают).
    Хирург поставил диагноз =Варикоцеле 2ст. Отправил на слободку к урологу Воробьеву.
    Кто, что слышал об этом враче? И что это за "зверь"такой=варикоцеле?
    Про Воробьева не слышала. Но две недели назад мы делали малому (2 года) операцию в отд. урологии на Слободке. Врач - Прокопенко Валерий Пантелеевич, зав. отделением. Я осталась довольно. А еще заметила, что к нему всегда много народу. Под кабинетом постоянно кто-то стоит и ждет. У нас тоже были проблемы с семенным канатиком, киста. Если что-то заинтресует, пиши в ЛС, отвечу.

  4. Вверх #763
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381

    По умолчанию для Лиселены

    3 года назад моему сыну на Слабодке в ургентной хирургии делал плановую операцию Антонюк Вадим(отчество не помню).У малого была левосторонняя паховая грыжа.Нареканий никаких.Зажило всё быстро.За пару месяцев до этого он убрал пупочную грыжу моей племяннице,которые мне его и посоветовали.Как он работает сейчас,спустя 3года,незнаю.

  5. Вверх #764
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Паноптикум,Мурррка,Изольда, спасибо вам всем за ответы. Прочитала сейчас все ссылочки и нахожусь в легком ступоре(мягко сказано).Оказывается:операция=не дает излечения и вообще никто в мире не знает, что с этим варикоцеле делать.....И жить с ним нельзя(отрофируется яичко) и лечить не знают как!!!
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  6. Вверх #765
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    а он тебя именно к какому то определенному врачу отправил? если да, то может просто работает с кем то в паре, а тебя развести пытается?

  7. Вверх #766
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    а он тебя именно к какому то определенному врачу отправил? если да, то может просто работает с кем то в паре, а тебя развести пытается?
    Да, отправил к Воробьеву, на слободку.
    Я бы тоже так подумала,но малый(15лет),сознался, что у него там действительно сгусток вен и иногда побаливает.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  8. Вверх #767
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    может лучше сходить в другому врачу. она еще напугает до полусмерти? благо в этой теме андрологв и урологов хороших хвалили не одного.... и совсем недавно.

  9. Вверх #768
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Да, спасибо, сейчас буду искать.
    К большому сожалению, тема андрологии мне была знакома из-за мужа,теперь вот еще и у сыночка.

    Но все же вопрос о ВАРИКОЦЕЛЕ, оставляю на повестке. Буду ждать отзывы о враче, который имееет опыт именно по этому вопросу.

    P.S.
    Прошу прощения, только что еще раз заглянула в направление. Не к врачу Воробьеву, а на улицу Воробьева(туда, где находится слободская больница)
    Просто на нервах не правильно прочитала. Врач вообще не указан.
    Последний раз редактировалось liselena; 03.11.2007 в 19:45.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  10. Вверх #769
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Паноптикум,Мурррка,Изольда, спасибо вам всем за ответы. Прочитала сейчас все ссылочки и нахожусь в легком ступоре(мягко сказано).Оказывается:операция=не дает излечения и вообще никто в мире не знает, что с этим варикоцеле делать.....И жить с ним нельзя(отрофируется яичко) и лечить не знают как!!!
    Liselena, все-таки советую обратиться к Прокопенко. Он уролог и его консультация будет не лишней. Как раз занимается такими вопросами. А если у вас есть уже проверенный взрослый уролог или андролог, можно и у него проконсультироваться. Самое нервное - это неведение.

  11. Вверх #770
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486

    По умолчанию хороший терапевт!

    Подскажите, пожалуйста хорошего терапевта!
    Моя, к сожалению, в выздоровлении больного не заинтересована
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  12. Вверх #771
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Да, спасибо, сейчас буду искать.
    К большому сожалению, тема андрологии мне была знакома из-за мужа,теперь вот еще и у сыночка.
    Искать излишне. Вам уже написали что нужно сделать - обратиться на консультацию к детскому урологу. Такие работают на Слободке. ул. Воробьева, 3. Областная детская клиническая больница. 2-х этажный корпус, 2-ой этаж, отделение урологии.
    При подтверждении диагноза "варикоцеле" - показано оперативное лечение. Существующие методики позволяют избавится от данной патологии в 95% случаев.
    тел. отделения - 720-20-07
    И нервничать - дело пустое. Все будет хорошо.

  13. Вверх #772
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89550
    Ребята, подскажите, может кто знает где есть хороший психо-невролог. Именно нормальный специалист, а не разводящий.

  14. Вверх #773
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Про Воробьева не слышала. Но две недели назад мы делали малому (2 года) операцию в отд. урологии на Слободке. Врач - Прокопенко Валерий Пантелеевич, зав. отделением. Я осталась довольно. А еще заметила, что к нему всегда много народу. Под кабинетом постоянно кто-то стоит и ждет. У нас тоже были проблемы с семенным канатиком, киста. Если что-то заинтресует, пиши в ЛС, отвечу.
    Делали операцию дочке (1.9г) 2 года назад у Банокина Алексея Юрьевича (Имя отчество вроде так). Нам советовали его и Прокопенко, в особо сложных случаях оперируют в паре. У нас так и было. Очень довольны результатом.

    Кстати сидят они в одном кабинете.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  15. Вверх #774
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    Подскажите куда везти пациента

    У моей знакомой сахарный диабет. Правда, она уже давно на сахар не сдавала. Сегодня позвонил ее сын, сказал, что у нее начались проблемы с ногой - палец на ноге распух, из него сочится гной, пошло покраснение по всей ноге, уже до бедра дошло, несколько дней держалась температура, сейчас ее нет; поскольку сын сейчас в командировке за пределами Украины, то попросил меня отвезти ее к врачу. А я не знаю к какому врачу ее отвезти, да и в какую больницу.

  16. Вверх #775
    Посетитель Аватар для Asechka1984
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    103
    Надо очень срочно везти в больницу --знаю в обласной больнице этим занимаются--кого-то конкретного к сожалению не знаю ((( но ей нужна срочная мед помощь это сто пудов....
    We weren't born to follow !!!

  17. Вверх #776
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    к эндокринологу для начала, и сахар померять. эндокринологов я уже писал.

    и все это БЕГОМ!!!

  18. Вверх #777
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от JustMeHere Посмотреть сообщение
    Подскажите куда везти пациента

    У моей знакомой сахарный диабет. Правда, она уже давно на сахар не сдавала. Сегодня позвонил ее сын, сказал, что у нее начались проблемы с ногой - палец на ноге распух, из него сочится гной, пошло покраснение по всей ноге, уже до бедра дошло, несколько дней держалась температура, сейчас ее нет; поскольку сын сейчас в командировке за пределами Украины, то попросил меня отвезти ее к врачу. А я не знаю к какому врачу ее отвезти, да и в какую больницу.
    В скорую очень не помешало бы
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  19. Вверх #778
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Кисель, простите, кто вам сказал, что все здесь свои мысли пишут, как вы выразились? Это тема для конкретных фамилий докторов
    Потрудитесь почитать первый пост.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  20. Вверх #779
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Кому знаком такой психотерапевт, как Рапча? (к сожалению не запомнила где он принимает)
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  21. Вверх #780
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    21
    И где все-таки можно сделать "независимый" анализ на иппп ? Тут прочитал про медиаком и был в шоке... Вероятно нужно делать анализ там где его просто делают, не предлагая своего лечения.


Ответить в теме
Страница 39 из 3016 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 1039 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения