Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 48 из 3016 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 60317
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #941
    uran
    гость
    Цитата Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
    Муратова Татьяна Николаевна
    зав. неврологичекого отделения в ПНД на Канатной
    Dicobric 11.07.2006 20:42
    конечно лучший невропотолог МУРАТОВА Татьяна Николаевна (не дешево зато 100%) - ПНД на Канатной
    ---------------------------------------------------
    подскажите пожалуйста номер мобильного телефона невропатолога МУРАТОВОЙ Татьяны Николаевны. Городской телефон она не берет.


  3. Вверх #942
    Новичок Аватар для matreshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Посоввтуйте,пожалуйста хорошего хирурга в области кишечных заболеваний(опухоль в кишечнике),очень срочно!!!!!Спасибо!

  4. Вверх #943
    Новичок Аватар для Elenk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Очень нужен хороший парадонтолог. Нужно определяться с лечением, на десне опухлость.
    Разрушается костная ткань. По советам врача который сейчас сначала предполагали что можно заполнить инплантантом, но сперва разрезать десну и почистить корни. И то не факт что поможет и после этого можно будет ставить инплантант. Вырвать зуб, конечно, легко, но если есть возможность лечения, стоит попытаться.

    Большое спасибо за ответ.

  5. Вверх #944
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Люди посоветуйте хорошего детского хирурга( ребенку 3 года паховая грыжа(девочка))

  6. Вверх #945
    Новичок Аватар для Нора
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Очень хороший маммолог - Берзой Александр Андреевич. Принимает в областной больнице. Нужно перезвонить в регистратуру узнать его расписание. Очереди к нему сумасшедшие, лучше приехать пораньше. Но врач классный, очень толковый и грамотный.

    Могу посоветовать (из личного опыта) - Супрун Андрей Евгеньевич. Маммолог-хирург с большим опытом, очень внимательный и интелигентный человек. Большая умница и настоящий профессионал!
    Принимает в Онкологическом диспансере, маммологическом отделении, и всем советую - не бойтесбь обращаться в это учреждение - там работают настоящие професионалы. Всем желаю здоровья!

  7. Вверх #946
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Elenk@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужен хороший парадонтолог. Нужно определяться с лечением, на десне опухлость.
    Разрушается костная ткань. По советам врача который сейчас сначала предполагали что можно заполнить инплантантом, но сперва разрезать десну и почистить корни. И то не факт что поможет и после этого можно будет ставить инплантант. Вырвать зуб, конечно, легко, но если есть возможность лечения, стоит попытаться.

    Большое спасибо за ответ.
    Я знаю парадонтолога Логинову, работает в стомат.поликлинике на Заболотного (напротив областной больницы) - опытный врач
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  8. Вверх #947
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Elenk@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужен хороший парадонтолог. Нужно определяться с лечением, на десне опухлость.
    Разрушается костная ткань. По советам врача который сейчас сначала предполагали что можно заполнить инплантантом, но сперва разрезать десну и почистить корни. И то не факт что поможет и после этого можно будет ставить инплантант. Вырвать зуб, конечно, легко, но если есть возможность лечения, стоит попытаться.

    Большое спасибо за ответ.
    Отличные парадонтологи в НИИ стоматологии на Ленина. Уверена, на сегодняшний день там самые продвинутые специалисты!

  9. Вверх #948
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Может кто лечил ВСД ? (вегитососудистая дистония)
    И где можно пройти полное обследовние организма? Я слышал в еврейской полную тамаграфию организма вроде делают. Для 21 года, слишком частое плохое самочувствие, то одно, то второе, сдавал одно время анализы, так толко ничего и не нашли, все на ВСД спихивают. Хотелось бы проверить...а куда идти уже не знаю

  10. Вверх #949
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Может кто лечил ВСД ? (вегитососудистая дистония)
    И где можно пройти полное обследовние организма? Я слышал в еврейской полную тамаграфию организма вроде делают. Для 21 года, слишком частое плохое самочувствие, то одно, то второе, сдавал одно время анализы, так толко ничего и не нашли, все на ВСД спихивают. Хотелось бы проверить...а куда идти уже не знаю
    Томографию делать... С этим вы успеете.
    Сложно советовать, вы не пишетет что именно беспокоит
    Но такие дорогостоищие исследования делать просто так не надо. Специалист назначит - тогда вперед.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  11. Вверх #950
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Томографию делать... С этим вы успеете.
    Сложно советовать, вы не пишетет что именно беспокоит
    Но такие дорогостоищие исследования делать просто так не надо. Специалист назначит - тогда вперед.
    Специалист...хех, я с этими специалистами запарился уже, выписывают горы всякой фигни, а толку ноль. Беспокоит... неприятное ощущение в голове (не боль, а скорее тяжесть, дискомфорт), подташнивает, слабость, сонливость, еще часто ощущение что тело жжет, лицо горит....а по градуснику не больше 37-37.2 Часто хватаю простуду, потому как открываю окно, на воздухе легче. При том что иногда слабость по ощущением такая, что двинутся тяжко, я умудрялся в зале качаться...те при физ. нагрузках она вроде как и спадает. Появлеется это все периодически, то всё вместе, то по отдельности, проходит долго и нудно, да и на некоторое время...

  12. Вверх #951
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Да,похоже на ВСД. Тут вам томография ничего не покажет. Надо нормализовать режим труда и отдыха,физические нагрузки нормированные..много всего,почитайте в инете и подбирите себе оптимальный вариант.

  13. Вверх #952
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Специалист...хех, я с этими специалистами запарился уже, выписывают горы всякой фигни, а толку ноль. Беспокоит... неприятное ощущение в голове (не боль, а скорее тяжесть, дискомфорт), подташнивает, слабость, сонливость, еще часто ощущение что тело жжет, лицо горит....а по градуснику не больше 37-37.2 Часто хватаю простуду, потому как открываю окно, на воздухе легче. При том что иногда слабость по ощущением такая, что двинутся тяжко, я умудрялся в зале качаться...те при физ. нагрузках она вроде как и спадает. Появлеется это все периодически, то всё вместе, то по отдельности, проходит долго и нудно, да и на некоторое время...
    ВСД само собой, кстати, её тяжело вылечить - можно все времы подлечиваться, делать профилактики раз в полгода, тогда полегчает. Но Вам, как мне кажется надо обратить внимание на наличие вирусов: ЦМВ (цитомегалловирус), например. Ваша температура субфебрильная, часто простуживаетесь. Очень даже похоже.

  14. Вверх #953
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Может кто лечил ВСД ? (вегитососудистая дистония)
    И где можно пройти полное обследовние организма? Я слышал в еврейской полную тамаграфию организма вроде делают. Для 21 года, слишком частое плохое самочувствие, то одно, то второе, сдавал одно время анализы, так толко ничего и не нашли, все на ВСД спихивают. Хотелось бы проверить...а куда идти уже не знаю

    "Лечились",знаем.ВСД-это набор симптомов, необходимо искать основное заболевание.Предлагаю короткий путь-ищешь хорошего ПСИХИАТРАПравда,я сама себя "вытащила"

  15. Вверх #954
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    "Лечились",знаем.ВСД-это набор симптомов, необходимо искать основное заболевание.Предлагаю короткий путь-ищешь хорошего ПСИХИАТРАПравда,я сама себя "вытащила"
    Ну, кроме психиатра, нужен грамотный терапевт или лучше невропатолог. Потому что к прочим симптомам ВСД прибавляется же спазм сосудов головного мозга, нарушение кровообращения. А ещё не мешало бы сделать УЗИ сердца и кардиограмму дать посмотреть кардиологу, может там пролапс митрального клапана, который даёт похожую картину. В любом случае - это набор спциалистов, у которых надо пройти обследование и наблюдаться. (Я не врач, просто у самой те же проблемы)

  16. Вверх #955
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Кисель Посмотреть сообщение
    Ну, кроме психиатра, нужен грамотный терапевт или лучше невропатолог. Потому что к прочим симптомам ВСД прибавляется же спазм сосудов головного мозга, нарушение кровообращения. А ещё не мешало бы сделать УЗИ сердца и кардиограмму дать посмотреть кардиологу, может там пролапс митрального клапана, который даёт похожую картину. В любом случае - это набор спциалистов, у которых надо пройти обследование и наблюдаться. (Я не врач, просто у самой те же проблемы)
    Правильно-это путь второй "длинный"(но обязательный)

  17. Вверх #956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Приветик, мне назначили лапароскопию (гинекология, трубы). Очень волнуюсь, уже начала сдавать все анализы, а про врачей ничего не знаю. Может кто-то посоветовать какого-нибудь хорошего хирурга в Областной больнице? Заранее очень благодарна.

  18. Вверх #957
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    "Лечились",знаем.ВСД-это набор симптомов, необходимо искать основное заболевание.Предлагаю короткий путь-ищешь хорошего ПСИХИАТРАПравда,я сама себя "вытащила"
    У психитора был...у двух. Первая навыписывала дозы, что я чуть ли не все время спал. Пришел к другому, он сказал фигасе тебе выписали...назначил полегче...но, хм, мне ощущение что без таблеток лучше чем с ними. Короче от врачей вобще толку не вижу млин, а анализы то недешевые сейчас...
    Цитата Сообщение от Кисель Посмотреть сообщение
    Ну, кроме психиатра, нужен грамотный терапевт или лучше невропатолог. Потому что к прочим симптомам ВСД прибавляется же спазм сосудов головного мозга, нарушение кровообращения. А ещё не мешало бы сделать УЗИ сердца и кардиограмму дать посмотреть кардиологу, может там пролапс митрального клапана, который даёт похожую картину. В любом случае - это набор спциалистов, у которых надо пройти обследование и наблюдаться. (Я не врач, просто у самой те же проблемы)
    Кардиограммы делал, претензий у врачей вроде нет. Также делал в лермонтовском санатории РЭГ и ЭГ, так кажется, типа на УЗИ мозга похоже. Хотя спазмы в бошке кажись есть, и так чувствую.
    По поводу вирусов, у меня тут недавно открытые переломы были, так антибиотиками нашпиговали, в теории ничего выжить не должно было , а так хз...

    Вобщем сьезджу на след неделе в еврейскую к терапевту, посмотрим что скажет... У меня от вида врачей ,уже психоз начинается поэтому не люблю лишний раз ездить
    Последний раз редактировалось BigK; 25.01.2008 в 16:56.

  19. Вверх #958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    51
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    ЛОР областной больницы. К сожалению, с фамилией нет абсолютной точности. То ли Халявицкий, то ли Холявинский. Василий Александрович. Хочу узнать о нем, насколько он хороший врач. Мне нужна операция по удалению кисты из гайморовой пазухи.
    Заранее спасибо за информацию.

  20. Вверх #959
    Посетитель Аватар для SWEET ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира:))
    Возраст
    45
    Сообщений
    206
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ely Посмотреть сообщение
    ЛОР областной больницы. К сожалению, с фамилией нет абсолютной точности. То ли Халявицкий, то ли Холявинский. Василий Александрович. Хочу узнать о нем, насколько он хороший врач. Мне нужна операция по удалению кисты из гайморовой пазухи.
    Заранее спасибо за информацию.
    Холевицкий. Врач хороший. К счастью сама к нему не обращалась, но отзывы хорошие слышала.
    Все классно!

  21. Вверх #960
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Ely Посмотреть сообщение
    ЛОР областной больницы. К сожалению, с фамилией нет абсолютной точности. То ли Халявицкий, то ли Холявинский. Василий Александрович. Хочу узнать о нем, насколько он хороший врач. Мне нужна операция по удалению кисты из гайморовой пазухи.
    Заранее спасибо за информацию.
    Холявицкий Василий Александрович - обращайтесь, классный специалист. Один из немногих в Одессе делает эндоскопические операции на ЛОРорганах
    Those who cannot change their minds cannot change anything.


Ответить в теме
Страница 48 из 3016 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения