Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 3016 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 60314
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Прошу прощения за флуд, но очень сказать хочется.
    Пусть Поливада главный травматолог области и сидит в области, а в городе есть главный травматолог города Попов А.И.


  3. Вверх #82
    Новичок Аватар для renato
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Arina
    Во 2-й хирургии (желудочно-кишечные и пр. проблемы внутренних органиов) на Пастера был хирург Вансович Евгений (отчество уже не помню И жаль, что не помню, но визитку отдала другим нуждающимся.
    У нас была простая лапароскопия (камушки из желчного вынимали) но на трясущемся от дикого ужаса, измучанную антибиотиками и спазмолитиками, загнанным районными врачами до состояния предраковой паники пациенте. Такого приятного обхождения, внимательного и чуткого отношения к пациентам еще не встречала!
    +1
    Мы тоже у него были, уделил 40 минут, все рассказал подробно (тоже камни в желчном, собираемся у него делать операцию). До этого были на Котовского, там запугали (к камням на узи обнаружилось пятно на печени), а Вансович успокоил.

  4. Вверх #83
    Новичок Аватар для renato
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Тали
    Я правильно поняла, гинеколог принимает в больнице водников?
    Нет, на Пастера, 9 (как написали), тел. рег. 711-6776. Она меня лечила, потом вела беременность и роды принимала, причем случай был непростой (на сохранении лежала), так что тоже рекомендую.

  5. Вверх #84
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Добрый вечер!
    Мне нужно найти хорошего хирурга для плановой операции (брюшная полость). Посоветуйте, пожалуйста

  6. Вверх #85
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    А терапевта хорошего я знаю: Гедражко Валерия Николаевна из медина. Сейчас в инто-сане, начальник службы семейной медицины. Она супер диагност, не только лечит "лишь бы было". Четыре года назад поставила моей маме диагноз за одно посещение... ещё и свет отключили в процессе – первый осмотр на дому при свечке был, представляете?! К сожалению – онкология… А мы до этого ходили всюду три месяца
    Брата просто спасла (тиреотоксикоз и аритмия). А ещё благодаря ей моя подруга перестала страдать ерундой и лечить несуществующий хламидиоз у одного "профи", и счастливо родила чудесного мальчишку. Две недели назад крестили
    Я сама лечусь у неё уже пять лет. Причём всё - от пневмонии до гастрита. У разных врачей я периодически бывала по специфическим проблемам... а возвращаюсь всё равно к ней Очень всем рекомендую.

  7. Вверх #86
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    Хороший на мой взгляд травматолог - Попов в 11 ГБ
    один раз всего общалась по поводу сильного растяжения голеностопа с надрывом связки, но осталась очень довольна результатом и самим процессом. Он успокаительно на меня подействовал - манера несуетливая правда, давно это было - может, он изменился... за сегодня не поручусь
    Всё начинается с любви.

  8. Вверх #87
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Truly
    Добрый вечер!
    Мне нужно найти хорошего хирурга для плановой операции (брюшная полость). Посоветуйте, пожалуйста
    В брюшной полости много чего бывает... Укажате конкретнее какую операцию нужно произвести. А так, в любом хирургическом стационаре есть как минимум один профессионал. Я могу штук 20 в разных больничках поперечислять.

  9. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    куда можно обратиться к дерматологу? раньше на 4-ой станции ЧД была дерматовенерологическая клиника.. теперь кажись нету =(

  10. Вверх #89
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    куда можно обратиться к дерматологу? раньше на 4-ой станции ЧД была дерматовенерологическая клиника.. теперь кажись нету =(
    Сейчас эта же клиника с теми же врачами находится на углу Люстдорфской дороги и Костанди.
    P.S> Лучше потрать время и поедь в Областной кожвендиспансер на слободку

  11. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от He6y3u
    углу Люстдорфской дороги и Костанди.

    Областной кожвендиспансер на слободку
    а можно подробнее адреса? не сильно понимаю где это

  12. Вверх #91
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33336
    я знаю очень неплохого кожника в санатории Молдова (там филиал его фирмы)
    Его фамилия ГУМЕНКО (раньше работал в 411 госпитале.
    Только кожники (и особенно венерологи) очень склонны накручивать процедур и стоимость лечения
    Всё начинается с любви.

  13. Вверх #92
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280

    Exclamation Посоветуйте аллерголога!

    Кто знает хорошего аллерголога, поделитесь, плиз., координатами, очень нужно для ребенка.

  14. Вверх #93
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    а на что аллергия ?

  15. Вверх #94
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Пищевая, но говорят до 3-х летнего возраста анализ на аллергены не информативный. Аллерголог к которому обращались что-то не внушает доверия, хочется еще с кем-то толковым проконсультироваться.

  16. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Сама не обращалась, не могу ничего сказать, но знакомые реально вылечили у ребенка жуткую пищевую аллергию. Я, вообще-то, таких врачей называю "шарлатанами", но факт остается фактом - вылечили.
    Точный ни адрес, ни название не помню, но находятся они, если ехать по проспекту Шевченко, в переулке направо (вроде Армейская это, что-ли), напротив бывшего ресторана "Черное море", потом там Имексбанк был. Так вот напротив "Имексбанка" двухэтажное здание, на первом этаже и находится эта контора.
    Они сначала проводят диагностику, вроде похожа как по Фоллю (или как там правильно) - когда в ладошку электродом тыкают И назначают гомеопатическое лечение.
    Я знаю, что у того ребенка была очень тяжелая аллергия - она вообще не могла есть хлеб,мучное, сахар и гору еще всего. Действительно вылечили. Сама, еще раз говорю, не была у них.
    Попробуйте, узнайте, вдруг помогут.
    А еще могу посоветовать, (если у вас случай не тяжелый) - просто переждите, пусть ребенок перерастет и попробуйте потихоньку еще раз за разом вводить новый продукт.
    Я так "победила" у своего ребенка аллергию. Была реакция на молочные продукты, яйца, даже на картошку! Я отменяла продукт и давала снова через какое-то время. Не прошло - опять отменили, опять дали через время. Начинать с о-о-очень маленьких порций.
    Удачи!

  17. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Репутация
    27
    Настоятельно советую гомеопатию. В аптеках достаточно большой ассортимент препаратов. Я сама оочень намучилась с ребенком. Помогли лишь препараты фирмы "Neways". По поводу биологических добавок этой фирмы консультировалась не с одним специалистом. Ничего резко отрицательного не услышала. Вылечились за два приема по 35 дней.(ребенку было меньше года)
    А вот хорошего, толкового аллерголога нам найти не удалось...
    Удачи Вам, здоровья и терпения

  18. Вверх #97
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,909
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Кузька
    Точный ни адрес, ни название не помню, но находятся они, если ехать по проспекту Шевченко, в переулке направо (вроде Армейская это, что-ли), напротив бывшего ресторана "Черное море", потом там Имексбанк был. Так вот напротив "Имексбанка" двухэтажное здание, на первом этаже и находится эта контора.
    Удачи!
    это действительно улица армейская....написанно гомеопатическая клиника, вроде..

  19. Вверх #98
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,909
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от -=AHA=-
    Настоятельно советую гомеопатию. В аптеках достаточно большой ассортимент препаратов. Я сама оочень намучилась с ребенком. Помогли лишь препараты фирмы "Neways". По поводу биологических добавок этой фирмы консультировалась не с одним специалистом. Ничего резко отрицательного не услышала. Вылечились за два приема по 35 дней.(ребенку было меньше года)
    А вот хорошего, толкового аллерголога нам найти не удалось...
    Удачи Вам, здоровья и терпения
    а сами гомеопаты врачи называют гомеопатией другое..но это так, к слову...кстати, я недавно сама интересовалась гомеопатией, тоже по причине аллегрии близких...
    а, аптека гомеопатическая находится на тираспольской..номер не знаю, перед площадью угловая аптека, если идти со стороны привоза по правую руку...почти не доходя до самого круга...там они могут дать информацию и о врачах гомеопатах наших.

  20. Вверх #99
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    [QUOTE=Кузька]Сама не обращалась, не могу ничего сказать, но знакомые реально вылечили у ребенка жуткую пищевую аллергию. Я, вообще-то, таких врачей называю "шарлатанами", но факт остается фактом - вылечили.
    Точный ни адрес, ни название не помню, но находятся они, если ехать по проспекту Шевченко, в переулке направо (вроде Армейская это, что-ли), напротив бывшего ресторана "Черное море", потом там Имексбанк был. Так вот напротив "Имексбанка" двухэтажное здание, на первом этаже и находится эта контора.
    Они сначала проводят диагностику, вроде похожа как по Фоллю (или как там правильно) - когда в ладошку электродом тыкают И назначают гомеопатическое лечение.
    Я знаю, что у того ребенка была очень тяжелая аллергия - она вообще не могла есть хлеб,мучное, сахар и гору еще всего. Действительно вылечили. Сама, еще раз говорю, не была у них.
    Попробуйте, узнайте, вдруг помогут.
    А еще могу посоветовать, (если у вас случай не тяжелый) - просто переждите, пусть ребенок перерастет и попробуйте потихоньку еще раз за разом вводить новый продукт.
    Я так "победила" у своего ребенка аллергию. Была реакция на молочные продукты, яйца, даже на картошку! Я отменяла продукт и давала снова через какое-то время. Не прошло - опять отменили, опять дали через время. Начинать с о-о-очень маленьких порций.
    Удачи![/QUOTE

    Спасибо, сама думала о гомеопатах, но тоже как-то недоверчиво к ним отношусь.

  21. Вверх #100
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от -=AHA=-
    Настоятельно советую гомеопатию. В аптеках достаточно большой ассортимент препаратов. Я сама оочень намучилась с ребенком. Помогли лишь препараты фирмы "Neways". По поводу биологических добавок этой фирмы консультировалась не с одним специалистом. Ничего резко отрицательного не услышала. Вылечились за два приема по 35 дней.(ребенку было меньше года)
    А вот хорошего, толкового аллерголога нам найти не удалось...
    Удачи Вам, здоровья и терпения

    А кто вам назначал конкретные препараты и дозировки?
    У меня ребенку 8мес., страшновато самой его лечить.


Ответить в теме
Страница 5 из 3016 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения