Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 554 из 3016 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 604 654 1054 1554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 60314
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #11061
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Klubnichka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Есть еще проблема - искривлена носовая перегородка, по отзывам прочитала, что Холявицкий хорошо делает операции. Он там же работает? Как к нему попасть?
    Должен работать,в ноябре бывал у него..Попасть--в любой день без записи,но лучше в понедельник--так как неоперационный день.


  3. Вверх #11062
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Посоветуйте пожалуйста ,где можно сделать дуоденальное зондирование (откачивание жёлчи с помощью зондика)?! Желательно посёлок или центр города.Делала периодесчки у однйо мед сестры,но она сейчас не работает
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #11063
    Новичок Аватар для barrakydik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    здравствуйте.посоветуйте,пожалуйста,хорошего дерматолога-венеролога.спасибо заранее

  5. Вверх #11064
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Обращайтесь не к ортопеду,а к невропатологу!
    Скорей к нейрохирургу.симптом грыжи крестцового отдела.не тяните.

  6. Вверх #11065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Олег Евгеньевич Гнеушев стоматолог, работает на Торговой, напишите кто у него был.Предстоит удалить два зуба , а в последствии ставить импланты.Хочется услышать ваше мнение. Спасибо!

  7. Вверх #11066
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от kirieva Посмотреть сообщение
    Олег Евгеньевич Гнеушев стоматолог, работает на Торговой, напишите кто у него был.Предстоит удалить два зуба , а в последствии ставить импланты.Хочется услышать ваше мнение. Спасибо!
    Об этом враче сказать не могу, а вот о Богомолове Денис Олеговиче могу, работает тоже на Торговой в хирургии.
    Очень внимательный, добросовестный врач. Удаляет быстро и без проблем, пломбирует качественно..
    Кому надо контакты его напишу.

  8. Вверх #11067
    Посетитель Аватар для Кисюлллля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего уролога-андролога.Тут видел писали про Зайку Алексея Валерьевича,хороший ли он специалист и где его найти?

    он работает в Оксфорд Медикал......клиника частная....политику частных кабинетов знают все - это не секрет....так что дальнейшие комментарии надеюсь излишни.....))))))))

  9. Вверх #11068
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    А какая это политика-та, что прием стоит официальных денег, или та, что у вас найдут все существующие ЗППП и будут их лечить за все деньги мира, причем, после каждого курса лечения у вас будут находить все более запущенную форму этих инфекций?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  10. Вверх #11069
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от ss99 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего уролога-андролога.Тут видел писали про Зайку Алексея Валерьевича,хороший ли он специалист и где его найти?
    Врач Бахчиев, 10 ГКБ.
    Цитата Сообщение от Ленусик22 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего манульного терапевта(не костоправа)или массажиста.Проблемы со спиной замучали(
    На Троицкой в поликлинике №5 - Коробейников, тел не помню, принимает на первом этаже. Он именно мануальщик, врач-невропатолог.
    У меня убирал боли в спине после одного сеанса.
    В состоянии счастья!...

  11. Вверх #11070
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение

    На Троицкой в поликлинике №5 - Коробейников, тел не помню, принимает на первом этаже. Он именно мануальщик, врач-невропатолог.
    У меня убирал боли в спине после одного сеанса.
    Тоже советую, если боли в спине, ущемления, еду к нему и все проходит.
    Life is unbelievable

  12. Вверх #11071
    Новичок Аватар для нинафедоровна
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Мне очень помог доктор Граненко Сергей Анатольевич, хочу написать свою благодарность. Обратились к остеопату по рекомендации друзей со старшим сыном он у нас занимается с детства плаванием, но сейчас начались проблемы со спиной, хотя на снимках особых проблем не было, но боли сохранялись. И как-то после 3-х сеансов все мягко ушло,сын доволен, говорит, что даже в учебе стало легче. А у младшего постоянно после школы головные боли, наблюдались у невролога-внутричерепное давление повышено, но как-то эффекта от лечения особого не было. После первого сеанса у остеопата у нас было сильное обострение, испугалась,но пришли еще раз, и после второго сеанса все норм. Даже по результатам доплера все хорошо. Огромное спасибо!!!!!

  13. Вверх #11072
    Посетитель Аватар для Kikkos
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях город, у Черного моря
    Возраст
    41
    Сообщений
    117
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от barrakydik Посмотреть сообщение
    здравствуйте.посоветуйте,пожалуйста,хорошего дерматолога-венеролога.спасибо заранее
    В 20 пол-ке ул. Королева/Левитана каб.102 врач дермато-венеролог Скуратовский И.
    Мое сердце ходит рядом с 14.09.2010)

  14. Вверх #11073
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Добрый день. посоветуйте в 20-й поликлинике невропатолога.
    Счастье есть)))

  15. Вверх #11074
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Добрый день. посоветуйте в 20-й поликлинике невропатолога.
    простите, что не отвечу на Ваш вопрос, но лично для меня невропатологи из 20ой вымерли как вид после того, как пришли с жуткими головными мужа (реально чуть сознание не терял), а нам грят: "на сегодня уже все расписано, приходите через 2 дня". на то, что жуткие боли уже 2 дня и лучше не становится, ответ (шЫдевральный): "болит 2 дня? поболит еще 2!"
    в итоге оказалась очень опасная ситуация. 2 дня ничегонеделанья только бы здорово усугубили ситуацию.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  16. Вверх #11075
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    простите, что не отвечу на Ваш вопрос, но лично для меня невропатологи из 20ой вымерли как вид после того, как пришли с жуткими головными мужа (реально чуть сознание не терял), а нам грят: "на сегодня уже все расписано, приходите через 2 дня". на то, что жуткие боли уже 2 дня и лучше не становится, ответ (шЫдевральный): "болит 2 дня? поболит еще 2!"
    в итоге оказалась очень опасная ситуация. 2 дня ничегонеделанья только бы здорово усугубили ситуацию.
    Надо было не уходить,а пожаловаться начмеду или главврачу.Вас бы направили к терапевту,тот бы определился--срочный осмотр невропатолога или через 2 дня..Будьте настойчивее!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  17. Вверх #11076
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Надо было не уходить,а пожаловаться начмеду или главврачу.Вас бы направили к терапевту,тот бы определился--срочный осмотр невропатолога или через 2 дня..Будьте настойчивее!
    да-да, мы так всегда поступаем, но в тот момент лишних шевелений не хотелось делать, реально было очень плохо мужу. нам помогли в частном мед центре "Новые медицинские технологии" на пр. Шевченко. по стоимости получилось все тоже самое, только в кассу. первый прием невропатолога 100 грн, последующий 70. обследования и анализы еще 100. но отношение - человеческое и на деньги не разводили.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  18. Вверх #11077
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Напишите пожалуйста контакты.И какие сейчас цены на удаление? Буду очень благодарна!

  19. Вверх #11078
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Об этом враче сказать не могу, а вот о Богомолове Денис Олеговиче могу, работает тоже на Торговой в хирургии.
    Очень внимательный, добросовестный врач. Удаляет быстро и без проблем, пломбирует качественно..
    Кому надо контакты его напишу.
    Напишите пожалуйста контакты.И какие сейчас цены на удаление? Буду очень благодарна!

  20. Вверх #11079
    Частый гость Аватар для NeZuMi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    520
    подскажите.пожалуйста,кто проверял сосуды..как это происходит и к кому лучше обратиться?

  21. Вверх #11080
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от нинафедоровна Посмотреть сообщение
    Мне очень помог доктор Граненко Сергей Анатольевич, хочу написать свою благодарность. Обратились к остеопату по рекомендации друзей со старшим сыном он у нас занимается с детства плаванием, но сейчас начались проблемы со спиной, хотя на снимках особых проблем не было, но боли сохранялись. И как-то после 3-х сеансов все мягко ушло,сын доволен, говорит, что даже в учебе стало легче. А у младшего постоянно после школы головные боли, наблюдались у невролога-внутричерепное давление повышено, но как-то эффекта от лечения особого не было. После первого сеанса у остеопата у нас было сильное обострение, испугалась,но пришли еще раз, и после второго сеанса все норм. Даже по результатам доплера все хорошо. Огромное спасибо!!!!!
    А где работает и сколько прием стоит?


Ответить в теме
Страница 554 из 3016 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 604 654 1054 1554 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения