Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 630 из 3017 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 1130 1630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,581 по 12,600 из 60330
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #12581
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    Цитата Сообщение от gellala Посмотреть сообщение
    Подскажите ЛОРА пожалуйста в Одессе!!!!!!!а то просто уже невыносимо, спазмы в горле мучают, а идти не к кому!!!
    ЛОР - Довженко Виктор Васильевич (в областной больнице 6 эт)


  3. Вверх #12582
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, найти детского стоматолога, или взрослого, но который смог бы поработать со сложным ребенком, или может другого специалиста, который поможет решить такую проблему:

    маленький мальчик 4-х лет очень нервозно реагирует на стоматолога, кричит, кусает пальцы. Может быть это психоз, может характер. Но суть в том, что от работы с ним отказались три врача, и предложили лечить под общим наркозом. Мама (это моя подруга), конечно, против такого метода, потому что кроме прочего, последствия могут быть отрицательными, особенно в таком возрасте.
    Причем, отказавшиеся врачи достаточно внимательны и профессиональны.

    Я сама просто преклоняюсь перед моим стоматологом - Косоверовым Юрием Евгеньевичем, но не знаю, работает ли он с маленькими детками (завтра подруга ему позвонит).
    Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать хороших специалистов
    Никто не хочет, чтобы его кусали, а у стоматологов "время-деньги" и психотерапией заниматься не получится. Почему бы не подумать о не о таких крайних мерах, как наркоз, а о чем-то менее "красочном", например ВАЛЕРИАНКА или др. Ребенок будет не таким активным и можно будет "усыпить" его "зубастость" ...

  4. Вверх #12583
    Посетитель Аватар для hotinna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, найти детского стоматолога, или взрослого, но который смог бы поработать со сложным ребенком, или может другого специалиста, который поможет решить такую проблему:

    маленький мальчик 4-х лет очень нервозно реагирует на стоматолога, кричит, кусает пальцы. Может быть это психоз, может характер. Но суть в том, что от работы с ним отказались три врача, и предложили лечить под общим наркозом. Мама (это моя подруга), конечно, против такого метода, потому что кроме прочего, последствия могут быть отрицательными, особенно в таком возрасте.
    Я сама просто преклоняюсь перед моим стоматологом - Косоверовым Юрием Евгеньевичем, но не знаю, работает ли он с маленькими детками (завтра подруга ему позвонит).
    Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать хороших специалистов
    Столкнулась недавно с такой же проблемой,правда у нас нелюбовь к стоматологам не так остро выражена.Решила,насмотревшись рекламы, повести ребенка в Бэбидент на кленовой-все оч красиво,монитор с мультами над креслом,суперприятная доктор,честно уговаривала мин.20...в итоге,просто пришлось держать и через крики лечить зуб.Думаю,что при такой реакции как у Вашего ребенка уговорить его не удасться или,поддержу dr_dobro-валерианочку,чтоб макс.успокоить,и просто подержать..или если есть такая необходимость,соглашайтесь на наркоз,незря такая практика существует..

  5. Вверх #12584
    Новичок Аватар для Poor_Jenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    44
    Еще один вопросик по поводу маммолога. Я хочу пойти к Бондарю в Онкологический диспансер. Кто знает, есть ли там фиксированная цена за осмотр? Или кто сколько платил? Хотя бы примерно.

  6. Вверх #12585
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    219
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от hotinna Посмотреть сообщение
    Столкнулась недавно с такой же проблемой,правда у нас нелюбовь к стоматологам не так остро выражена.Решила,насмотревшись рекламы, повести ребенка в Бэбидент на кленовой-все оч красиво,монитор с мультами над креслом,суперприятная доктор,честно уговаривала мин.20...в итоге,просто пришлось держать и через крики лечить зуб.Думаю,что при такой реакции как у Вашего ребенка уговорить его не удасться или,поддержу dr_dobro-валерианочку,чтоб макс.успокоить,и просто подержать..или если есть такая необходимость,соглашайтесь на наркоз,незря такая практика существует..
    Мы тоже попали к этой супер приятной....но я сразу поняла, просто нет подхода к детям у человека и конечно во второй раз пошли к другому врачу Бас Сергей Алексеевич в этой же клинике Бэбидент, просто умница, ну бывает же талант у человека. Его не напрягают дети, очень быстро все делает и какая то ловкость рук, что мой ребенок не успел оглянутся, а у него уже в трех каналах оказалось лекарство.

  7. Вверх #12586
    Посетитель Аватар для Юля78
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    235
    Репутация
    269
    Подскажите, пожалуйста, хорошего нефролога. Была прооперирована в Киеве еще 19 лет назад и все было хорошо, а вот сейчас начали почки пошаливать. Спасибо!

  8. Вверх #12587
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Девочки и мальчики, кто был у Зинченко в жд больнице? Интересует мнение о нем. И еще: он узист или гинеколог? Подробно ли он описывает свои наблюдения ( я об узи).
    И хотела бы узнать ваше мнение об урологе с Малиновского - Асмолов Юрий Генрихович!
    Заранее всем спасибо

  9. Вверх #12588
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от gellala Посмотреть сообщение
    Подскажите ЛОРА пожалуйста в Одессе!!!!!!!а то просто уже невыносимо, спазмы в горле мучают, а идти не к кому!!!
    В Еврейской больнице завотделением Миусская Ирина Петровна, в 11ГБ Гаевский Виталий Витальевич, тел. раб. 7201423.

  10. Вверх #12589
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Poor_Jenny Посмотреть сообщение
    Еще один вопросик по поводу маммолога. Я хочу пойти к Бондарю в Онкологический диспансер. Кто знает, есть ли там фиксированная цена за осмотр? Или кто сколько платил? Хотя бы примерно.
    Он еще принимает по пятницам на Тенистой 8.

  11. Вверх #12590
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, кто был у Зинченко в жд больнице? Интересует мнение о нем. И еще: он узист или гинеколог? Подробно ли он описывает свои наблюдения ( я об узи).
    И хотела бы узнать ваше мнение об урологе с Малиновского - Асмолов Юрий Генрихович!
    Заранее всем спасибо
    Асмолов-неплохой уролог..Но,он больше спец по андрологии..
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  12. Вверх #12591
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    39
    Может кто-то знает и подскажет хорошего нефролога с Малиновского ?

  13. Вверх #12592
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Одессе можно "автоматически" проверить зрение и установить точно сколько -+, для подбора очков?? Или это делают в магазина оптики? (ГДЕ)

  14. Вверх #12593
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Одессе можно "автоматически" проверить зрение и установить точно сколько -+, для подбора очков?? Или это делают в магазина оптики? (ГДЕ)
    Магазину оптики, наверное доверять не стоит)). это как Макдоналдз,когда хочется кушать. Можно проверить в трех китах-Ольгиевская,Филатова и Тарус. Первые две-почти бесплатные,но очереди катастрофические, да и провести придется там целый день. Тарус-проверка сетчатки, дна и тд, в общем полного обследования глаза стоит 300 грн. Вот и выбирайте кому чего.

  15. Вверх #12594
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает и подскажет хорошего нефролога с Малиновского ?
    Маркова

  16. Вверх #12595
    Частый гость Аватар для malishastik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    706
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Одессе можно "автоматически" проверить зрение и установить точно сколько -+, для подбора очков?? Или это делают в магазина оптики? (ГДЕ)
    если только это, то можно и в любой поликлинике. окулист в поликлинике есть обычно. в оптике, не всегда все четко...

  17. Вверх #12596
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    А вот кто делал зарядку для коррекции и восстановления зрения в клинике Филатова или на Ольгиевской? если не большая близорукость, то ее можно исправить с помощью несложных упражнений.

  18. Вверх #12597
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,091
    Репутация
    16863
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Магазину оптики, наверное доверять не стоит)). это как Макдоналдз,когда хочется кушать. Можно проверить в трех китах-Ольгиевская,Филатова и Тарус. Первые две-почти бесплатные,но очереди катастрофические, да и провести придется там целый день. Тарус-проверка сетчатки, дна и тд, в общем полного обследования глаза стоит 300 грн. Вот и выбирайте кому чего.
    Я постоянно покупаю и подбираю очки и линзы в Люксоптике в Панораме-там грамотные окулисты. А вот врач в поликлинике, как оказалось, не знает как правильно подобрать линзы.
    Если нет особых проблем-можно и в оптике-они заинтересованы грамотно подобрать оптику-ведь это их постоянный клиент
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #12598
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,091
    Репутация
    16863
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    А вот кто делал зарядку для коррекции и восстановления зрения в клинике Филатова или на Ольгиевской? если не большая близорукость, то ее можно исправить с помощью несложных упражнений.
    Я делала-эффект был но не долгий
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #12599
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Одессе можно "автоматически" проверить зрение и установить точно сколько -+, для подбора очков?? Или это делают в магазина оптики? (ГДЕ)
    Я давно уже заказываю очки в оптике Meyer на Преображенской, возле Тираспольской площади. Врачи там менялись за эти годы, но всегда подбирают очень хорошо.
    Раньше делала по рецептам из клиники (мединститут). Разницы не вижу
    Ми так жили, немов співали джаз.

  21. Вверх #12600
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    А вот кто делал зарядку для коррекции и восстановления зрения в клинике Филатова или на Ольгиевской? если не большая близорукость, то ее можно исправить с помощью несложных упражнений.
    Делали дочке, падать зрение перестало (или переросла?). Мне не помогло (но у меня работа практически все время за компьютером)
    Ми так жили, немов співали джаз.


Ответить в теме
Страница 630 из 3017 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 1130 1630 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения