Тема: Домашний хлеб в хлебопечке

Ответить в теме
Страница 19 из 1226 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 1019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 24520
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270

    По умолчанию Домашний хлеб в хлебопечке

    У кого есть хлебопечка, поделитесь впечатлениями...





    БАЗА РЕЦЕПТОВ и НАВИГАТОР по ХЛЕБНОМУ РАЗДЕЛУ
    Последний раз редактировалось Ustas; 20.06.2023 в 10:12. Причина: закрепил ссылку на Базу рецептов

  2. Вверх #361
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Так что берите Кенвуды, а то и их расхватают, а скока еще ждать поставок не известно.
    Ты работник "МегаМакса"?!

    Цитата Сообщение от Форт Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в Одессе продают DELONGHI 125
    См. пост №270
    Последний раз редактировалось Профессионал; 13.02.2008 в 08:48.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


  3. Вверх #362
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ты работник "МегаМакса"?!
    С чего ты взял??????

  4. Вверх #363
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Юстас, а что так настойчиво предлагать купить "Кенвуд" ибо "и их не будет"? хлебопечка - не вещь первой необходимости. Спокойно можно подождать месяцок, когда появятся действительно ходовые модели по нормальным конкурентным ценам. Зачем же брать лежалый товар, в виде "Кенвудов", больше похожих на стабилизатор напряжения, нежели на предмет кухонного интерьера? Да, это тоже крайне важно - внешний вид. Можно купить и красивое, и функциональное. Чай не в советское время живем, дефицит - явление временное.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 13.02.2008 в 10:37.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #364
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Юстас, а что так настойчиво предлагать купить "Кенвуд" ибо "и их не будет"? хлебопечка - не вещь первой необходимости. Спокойно можно подождать месяцок, когда появятся действительно ходовые модели по нормальным конкурентным ценам. Зачем же брать лежалый товар, в виде "Кенвудов", больше похожих на стабилизатор напряжения, нежели на предмет кухонного интерьера? Да, это тоже крайне важно - внешний вид. Можно купить и красивое, и функциональное. Чай не в советское время живем, дефицит - явление временное.
    А с чего это Кенвуд попал в отстой? Что, есть опыт эксплуатации? Или вообще хлебопечения?
    Может, у людей спросим?
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2267387&postcount=236
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2272227&postcount=243
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2274876&postcount=244
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2324967&postcount=359
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2214191&postcount=156
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2253523&postcount=220

  6. Вверх #365
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Скинули мне счет отсюда, предлагают купить за 1292 грн + доставка Ночным экспрессом. Говорят, что есть. Вот думаю чё делать...
    Из bt обошлась меньше 700 с доставкой. И я еще думал, что переплатил

  7. Вверх #366
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Рин, там по предоплате или оплата по факту доставки?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #367
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Рин, там по предоплате или оплата по факту доставки?
    Счет по мылу и предоплата. По факту- будет кредит и намного дороже.

  9. Вверх #368
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Вроде бы тут появились панасоники по более-менее вменяемой цене...

  10. Вверх #369
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Юстас, ты настаивашь, что "Кенвуд" 250 и 350 - хорошие печки, функциональные, ничем не уступающие "Мулинексу" и "Панасонику"? Ну страшные на вид, ну можно под столом держать в конце-концов
    Ну а в остальном то? А то пойду, куплю...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #370
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Юстас, ты настаивашь, что "Кенвуд" 250 и 350 - хорошие печки, функциональные, ничем не уступающие "Мулинексу" и "Панасонику"? Ну страшные на вид, ну можно под столом держать в конце-концов
    Ну а в остальном то? А то пойду, куплю...
    Я не настаиваю, что Кенвуд круче Панаса. Это бессмысленный спор на тему "кто победит, носорог или бегемот" или "что лучше, тойота или ниссан". В чем цель? О чем мы спорим?
    Если взять одинаковый рецепт, одну муку, дрожжи, и проч. и приготовить его в Панасе, Мулике, Кенвуде, Делонги, ЛЖ, то вряд ли кто-нибудь сможет идентифицировать марку ХП по вкусу хлеба и вообще отличить одну буханку от другой. Ты когда хлеб берешь в магазине, спрашиваеш при этом марку оборудования?

  12. Вверх #371
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Ustas, я сужу и по внешнему виду тоже, и по удобству пользования. Например, ДеЛонжи и "Мулинексы" - очень красивы, изящны. Кенвуд - больше похож на лабораторный прибор. При этом, "Панасоник", "ЛЖ" - все для "блондинки", интуитивно, понятно. Кенвуд - не поставляется в страны СНГ, поэтому он идет с инструкцией на английском, весьма лаконичной. Кроме того, на него нет гарантии, как таковой. Их, как и ДеЛонжи, нигде не чинят. Вообщем, этим и объясняется невысокая популярность. А что касается выпечки - можно и в духовке испечь, не отличишь.
    Вот и сомнения.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 13.02.2008 в 14:04.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #372
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,805
    Репутация
    10380
    Кенвуд - больше похож на лабораторный прибор.
    Наверно лучше подождать. Весной появятся.не знаю может и дороже но выбор будет и без суеты.
    У меня была лж 205 .сейчас кенвуд
    ЛЖ- очень тихо работала.тесто-если не мудрить получается
    булочно-пасочное по фактуре(так мои назвали)
    Кенвуд -довольно шумная.говорят что сервис центр есть на черемушках.но это еще вопрос.
    Фактура хлеба в кенвуде-хлебная. не получается пасочная.ну пока.....
    А кстати гарантию на кенвуд выдали на бланке с красивой надписью Де Лонги.они обьединились что-ли
    М не не нравится что в кенвудах и де лонги вал вращается в обе стороны
    В лж в одну и тесто лучше замешивалось Спрашивала у фугаски с форума хлебопечка.у нее кенвуд вращается в одну сторону.куплен несколько лет тому.Создалось впечатление что хб кот покупали года 2-3 тому более качественные.
    Или уже прошел естественный отбор...
    Последний раз редактировалось a33; 13.02.2008 в 15:14.

  14. Вверх #373
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ustas, я сужу и по внешнему виду тоже, и по удобству пользования.
    А, я вощее, в первую очередь смотрю на внешний вид и дизайн, а потом углубляюсь в опцио-нальность но это личное. Когда увидел Кенвуды даже уже имея инфу что ХП не-плохая - ... стоял и хихикал, доводив при этом "консультанта", до тупого дауна молодая девченка с бейджиком просто не понимала с чего это я...

    ЗЫ. Пардон если обидел владельцев Кенвудов - Классная ХП - но дизайн...

  15. Вверх #374
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    DELONGHI в Фоксмарте уже нет

  16. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Форт Посмотреть сообщение
    DELONGHI в Фоксмарте уже нет
    Нет конечно, она одна была на Таирова, я ее и купил, привезли вечером, а утром я и купил, не люблю товар с прилавка, просил со склада, сказали она одна, хош бери, хош нет.

    Надо просто ждать, скоро поставки возобновятся и дешевле чем 820 грн должно быть, по идее...

  17. Вверх #376
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Итак, посыпав башку пеплом, начну..
    Приведя всевозможные доводы против единственных, имеющихся в продаже хлебопечек (Кенвудов) и не встретив особых мнений против, я решился купить Кенвуд 350 именно сегодня. В обед зашел в МегаХамс (меня там дико раздражают охранники на входе). было 2 модели "Кенвуд": 250 (548 грн.) и 350 (620 грн.) Весь день читал про Кенвуд 350. Решился именно сегодня его купить (ну вожжа под хвост попала).
    Вечером приехал покупать именно его, зная, что в МегаХамсе по средам еще и скидка 3%.+ они объявили (как оказалось мифическую) скидку "от 9 до 29%").
    С удивлением, модели 250 не увидел. Девушка пояснила: разобрали, осталась только 2 штуки 350. Я почесал голову, и уже было хотел сказать "беру", как вдруг увидел коробку с...."Панасоник" 254!!!
    Говорю: девушка, это что?! Она: - ну это тоже хлебопечка, другой фирмы...Мы не успели на витрину выставить, только сегодня получили! (ой ё-маё, простота, форум не читает!!!). Спрашиваю: а модель 255 есть? Она - конечно, сегодня привезли штук 20! Цена 1180 грн. минус 3%. Я фигею дорогая редакция! Говорю: неси, беру!
    Ушла. Приходит с извиняющимся видом: вы знаете, все разобрали, мужчина оказывается не на ее смене купил 15 (!) штук (спекулюга проклятый, из ЦУМа небось СПД-шник, попался бы он мне!!!). "Остались 254, но стоят 1029 грн. минус 3%."
    А что оставалось? Купил конечно
    Сейчас пеку "быстрый хлеб". Вообщем так..."Панасы" завезли во все МегаХамсы. Если успеете - возьмете. Но уже по новой цене.

    З.Ы. Быстрый пеку, так как нетерпится сегодня. А 4 часа ждать нет сил Испеченного изделия фоты выложу

    З.З.Ы. Но правда, наш диалог все таки был информативным?
    Последний раз редактировалось Профессионал; 13.02.2008 в 20:39.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #377
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Итак, посыпав башку пеплом, начну..
    Приведя всевозможные доводы против единственных, имеющихся в продаже хлебопечек (Кенвудов) и не встретив особых мнений против, я решился купить Кенвуд 350 именно сегодня. В обед зашел в МегаХамс (меня там дико раздражают охранники на входе). было 2 модели "Кенвуд": 250 (548 грн.) и 350 (620 грн.) Весь день читал про Кенвуд 350. Решился именно сегодня его купить (ну вожжа под хвост попала).
    Вечером приехал покупать именно его, зная, что в МегаХамсе по средам еще и скидка 3%.+ они объявили (как оказалось мифическую) скидку "от 9 до 29%").
    С удивлением, модели 250 не увидел. Девушка пояснила: разобрали, осталась только 2 штуки 350. Я почесал голову, и уже было хотел сказать "беру", как вдруг увидел коробку с...."Панасоник" 254!!!
    Говорю: девушка, это что?! Она: - ну это тоже хлебопечка, другой фирмы...Мы не успели на витрину выставить, только сегодня получили! (ой ё-маё, простота, форум не читает!!!). Спрашиваю: а модель 255 есть? Она - конечно, сегодня привезли штук 20! Цена 1180 грн. минус 3%. Я фигею дорогая редакция! Говорю: неси, беру!
    Ушла. Приходит с извиняющимся видом: вы знаете, все разобрали, мужчина оказывается не на ее смене купил 15 (!) штук (спекулюга проклятый, из ЦУМа небось СПД-шник, попался бы он мне!!!). "Остались 254, но стоят 1029 грн. минус 3%."
    А что оставалось? Купил конечно
    Сейчас пеку "быстрый хлеб". Вообщем так..."Панасы" завезли во все МегаХамсы. Если успеете - возьмете. Но уже по новой цене.

    З.Ы. Быстрый пеку, так как нетерпится сегодня. А 4 часа ждать нет сил Испеченного изделия фоты выложу

    З.З.Ы. Но правда, наш диалог все таки был информативным?
    наиграемся ....
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  19. Вверх #378
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Ну что ж, добро пожаловать! Поздравляю!

    Теперь не надо гадать, какая ХП круче - конечно, Панас
    Теперь будем спорить только по делу - шо вкуснее в куличе - мандарины или апельсины...

  20. Вверх #379
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    От ты, Профессионал.... Вот послушал бы я тебя, купил бы кенвуд... Давай уже свои фоты-впечатления сюда... Завтра буду много думать...

  21. Вверх #380
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Caparol, я бы и купил "Кенвуд" (который гораздо функциональнее "Панаса"), но во мне щелкнуло обывательское релле: вот оно, в красивой коробке, на русском языке, распиаренное!
    Так что маркетинг и реклама - страшная сила!

    П.С. На удивление, моей жене спартанский дизайн "Кенвуд" понравился больше. А как почитала про "ту" и про "ту", то и объяснить почему купил печь, с возможностями гораздо скуднее, по цене гораздо выше, я не смог...
    Последний раз редактировалось Профессионал; 13.02.2008 в 22:27.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 19 из 1226 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 1019 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения