Тема: Домашний хлеб в хлебопечке

Ответить в теме
Страница 54 из 1226 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 1054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 24516
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270

    По умолчанию Домашний хлеб в хлебопечке

    У кого есть хлебопечка, поделитесь впечатлениями...





    БАЗА РЕЦЕПТОВ и НАВИГАТОР по ХЛЕБНОМУ РАЗДЕЛУ
    Последний раз редактировалось Ustas; 20.06.2023 в 10:12. Причина: закрепил ссылку на Базу рецептов

  2. Вверх #1061
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,983
    Репутация
    4391

    По умолчанию Заказ муки

    Есть контакт!
    Но к сожалению, отрубей не было. Ржаную муку везут. Подробности вечером.


  3. Вверх #1062
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня "Панас-254" и я бы его поменял на 255 только один к одному (за диспенсер, которым раз года в 2 может и воспользуюсь, но маловероятно). Доплачивать за диспенсер не стал бы ни копейки
    А программка для ржаного хлеба и еще какие-то спецнасадки?

  4. Вверх #1063
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А программка для ржаного хлеба и еще какие-то спецнасадки?
    Там одна "спец" насадка, решетка, которую многие не пользуют вообще.
    А программа очень специфична, как почитать "хлебопечка.ру". Многие также не применяют ее. Словом, я существенных преимуществ 255-й не вижу.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #1064
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,983
    Репутация
    4391
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    и еще один вопрос к знающим что лучше взять панасоник 254или 253 либо делонги ( не помню марку но тот который програмируемый и тут рекламируемый??) и еще в метро видела хлебопечь за 350 грн как в думаете для новичка нормльно либо все же Брать хороший бренд??
    Делонги. Если подъемно по деньгам. Панасоник 253 предыдущая модель, аналог 255. Сщас в продаже не встречается.

    Цена 350 или 1350 определяет качество изделия, а не сложность и навороты. Поэтому для новичка подойдут любые модели, управление и процесс выпечки у всех очень похожи, с незначительными отличиями. А вот в Делонги, помимо стандартных функций, есть еще возможность програмирования. Это хороший задел на будущее, поверьте, в новичках Вам долго пробыть не получится

  6. Вверх #1065
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Делонги. Если подъемно по деньгам. Панасоник 253 предыдущая модель, аналог 255. Сщас в продаже не встречается.

    Цена 350 или 1350 определяет качество изделия, а не сложность и навороты. Поэтому для новичка подойдут любые модели, управление и процесс выпечки у всех очень похожи, с незначительными отличиями. А вот в Делонги, помимо стандартных функций, есть еще возможность програмирования. Это хороший задел на будущее, поверьте, в новичках Вам долго пробыть не получится

    спасибо за ответ.. вобщем буд брать панасоник 254....но руки тянуться к делонги- подкупает возможность програмирования- полет фантазий.

  7. Вверх #1066
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Ну Делонги на любителя. Лично я, никогда бы не стал заморачиваться с временными интервалами. Я люблю эксперименты с составом (рецептом), но программировать техпроцесс, минуты и.т.д. - увольте, вжизни бы не стал.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #1067
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ну Делонги на любителя. Лично я, никогда бы не стал заморачиваться с временными интервалами. Я люблю эксперименты с составом (рецептом), но программировать техпроцесс, минуты и.т.д. - увольте, вжизни бы не стал.

    я думала програмированние это состав рецепта? нет??? тогда точно панасоник

  9. Вверх #1068
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    ОДА, состав рецепта к самой печке отношения не имеет Вернее как, косвенно где то имеет конечно, но большинство рецептов универсальны. А эксперементируем с количеством добавок, пропорциями, ингридиентами и.т.д. А в "Делонжи" еще и время каждого процесса можно программировать: время замеса, всхода теста, выпечки и.т.д. Это для очень больших гурманов
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #1069
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А в "Делонжи" еще и время каждого процесса можно программировать: время замеса, всхода теста, выпечки и.т.д. Это для очень больших гурманов
    Не только - по ходу запущенной программы, можно откатится назад - на доп. замес например (для ржаного - очень важно) или увеличить время выпечки - это моя первая ХП (ДелонгА), особым профи себя не считаю, не дорос еще, но с помощью этой функции, спас не один свой хлеб - да и чел. я любознательный, люблю эксперименты - а ента фишка именно для таких.

    Клянусь Други - еще не разу не пожалел за Делонгу-свою - вот диспензер - таки не очень нужный тюнинг - а вот форма дэки и окошко и полная свобода в программах - цЭ супЭр.

  11. Вверх #1070
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    95
    Недавно, форум таки влияет,!!!, приобрели Делонги 125. Никапельки не жалеем. Отличный аппарат. После ее покупки, где-то 3 недели, хлеб не покупаем. Диспенсером пользуемся на выходные, когда есть время и натхнення.
    В основном печем стандартный и молочный хлеб. Нравится, что можно испечь хлеб 1.25 кг. Это также был оч. важный критерий.
    Брали в эльдорадо за 750, что тоже сыграло свою роль.
    За Панас платить 1350 принципиально не хотел.

  12. Вверх #1071
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    я нашла панас 253 за 166 дол... сегодня буду брать...( есле правда еще есть в наличии)

  13. Вверх #1072
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,897
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    я нашла панас 253 за 166 дол... сегодня буду брать...( есле правда еще есть в наличии)
    А где

  14. Вверх #1073
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    все развод интернет магазин вывешивает печки а в действительности их просто нет..... все я в трансе советовали вместо панаса мулинекс сказали что не уступают...
    я искала по e-katalog.... в разделе куплю... есле надумаете можно вместе брать..

  15. Вверх #1074
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    все развод интернет магазин вывешивает печки а в действительности их просто нет..... все я в трансе советовали вместо панаса мулинекс сказали что не уступают...
    я искала по e-katalog.... в разделе куплю... есле надумаете можно вместе брать..
    Вы не поверите- действительно "не уступает" Купили Мулинекс теще- теперь и по выходным едим вкусный и красивый хлеб Те же программы, тот же объем...

  16. Вверх #1075
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    Вы не поверите- действительно "не уступает" Купили Мулинекс теще- теперь и по выходным едим вкусный и красивый хлеб Те же программы, тот же объем...
    а какая у вас модель???

  17. Вверх #1076
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    У моей ДеЛонжи 125S начал облазить тефлон с месильной лопатки. В основном по моей вине- поцарапал неосторожно. Кто знает, где в Одессе сервисный центр? Хочу прикупить запчасть

  18. Вверх #1077
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    а какая у вас модель???
    Самая простая- OW2000. Для тещи же брал
    А если серъезно- после экспериментов с ДеЛонги понял, что нужно проще смотреть на объект, реально используются 4 программы (самая длинная для хлеба с отрубями и черного, покороче- для белого, еще одна для сладкого и одна- для теста). Эти программы можно найти у любого девайса. Поэтому "лучшее- враг хорошего".

  19. Вверх #1078
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43
    я днями в наталке был (что напротив политеха). Там на 2м этаже большой выбор печек. штук 7 насмотрел. цены, показалось выше чем тут на форуме упоминаются. Эленберги есть. Хочу печку буду думать что именно брать.

  20. Вверх #1079
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Юстас, почисти ящик для ЛС! И с меня еще пива
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  21. Вверх #1080
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,983
    Репутация
    4391
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Юстас, почисти ящик для ЛС! И с меня еще пива
    Сщас, секундочку.....Вже.


Ответить в теме
Страница 54 из 1226 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 1054 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения