Тема: Coca-Cola Company и ее напитки

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    У несчастных украинских миротворцев нет средства для чистки оружия?
    А живчиком никто не пробовал чистить оружие? Дешевле ведь.


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Зависимость? И какие вещи слышала, не поняла ?
    за то что мясо в ней раствориться, зубы обсыплятся и т.д.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от RеD
    шаурма+пиво=
    форева!!!!

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Состав «Кока-Колы» ужаснул онкологов

    Об этом заявили американские борцы за здоровый образ жизни, сообщает британская газета The Daily Mail. Как утверждают активисты, утверждение компании-производителя о том, что «Кола» имеет цвет карамели, — это ложь. Это темно-коричневый сплав канцерогенов, который полностью ненатурален. Из Лондона – корреспондент «Вестей ФМ» Елена Балаева.

    Это только в рекламе ингредиенты «Кока-Колы» — сплошь натуральные: кофеин, ванилин, корица да кориандр. На деле, утверждают активисты за здоровое питание, если там что натуральное и есть, то все хорошее перечеркивает краситель – «карамель», как предпочитают называть его производители. Однако от настоящей карамели в нем – одно название. Как пишет британская газета The Daily Mail, это не та сладость, которую можно получить в домашних условиях, растопив сахар. Карамель для «Колы» получают в результате сложной химической реакции между сахаром, аммиаком и сульфитами в условиях высокого давления и температуры. В результате этой реакции в полученном красителе образуются вещества, очень вредные для человека.

    Как утверждает группа активистов за здоровое питание, базирующаяся в Вашингтоне, в американских лабораториях ученые установили, что эти вещества вызывают рак легких, печени, рак щитовидной железы и лейкемию. При этом опасная смесь в значительном количестве была обнаружена в пяти разных продуктах компании «Кока-Колы». Представители компании на обвинения не отвечают, также они хранят молчание и по вопросу о том, почему они отказываются использовать в «Коле» другой краситель, при варке которого аммиак не добавляют. Как поясняют эксперты, всего американские производители используют 4 типа искусственной карамели. При варке первых двух используют аммиак. Именно на запрете такой карамели в производстве колы, пива и соевого соуса настаивают ведущие американские онкологи.

    В центре пищевого скандала «Кока-Кола» оказывается далеко не в первый раз. Например, всего пару недель назад российские защитники прав потребителей потребовали через суд запретить продажу «Кока-Колы Лайт» в России. На этикетке продукта не указано наличие потенциально опасного для здоровья заменителя сахара – аспартама. Попадая в организм, это вещество дает метиловый спирт, который превращается в формальдегид – канцероген, который ведет к тому же раку. Но, как говорят юристы, скорее всего, никакого запрета на продажу продукта вынесено не будет. Компания просто поменяет этикетку, полностью сохранив свою драгоценную рецептуру производства.

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/5358854/

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Смотрим внимательно с 25-ой минуты , что такое Соса-Сола :

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Решила вставить в свои 5 копеек. В 2010-м сильно траванулась в Германии бутербродом с колбасой своего же приготовлния (съела на следующий день, а он лежал в автобусе на сильной жаре). Активированный уголь не очень помог - температура на 2-ой после отравления день выросла до 38,6, становилось хуже, и мы поехали в больницу. Немецкая докторша выписывает мне рецепт на антибиотик и кока-колу, которую нужно пить по банке через полчаса после приёма антибиотика!!! Поехали в другую клинику. Там уже другой доктор меня "осчастливил" этим же рецептом, но хоть подискутировали: оказывается "сахарА" кока-колы обладают целебными свойствами, восстанавливающими микрофлору кишечника и кислотность желудка!!! а после отравления она тонизирует организм, способствуя быстрейшему выздоровлению!!! На мой вопрос, назначил ли доктор такое лечение своему ребенку, немец незамедлительно ответил: "Конечно!" Я не знаю, все ли врачи Гамбурга получили взятку от Колы или как им "промыли" мозги, но "инновационная" медицина меня не впечетлила, а шокировала (пусть мне от этого лечения даже таки полегчало)...

  7. Вверх #67
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Смотрим внимательно с 25-ой минуты , что такое Соса-Сола :
    Бред сивой кобылы. Как только я услышал, что химический состав воды не важен,
    а важна структура и тут же начал рассказывать о pH, я решил почитать комменты =]
    И по количеству восторженной радости понял, насколько наш народ тупой и тёмный.

    У кислого огурца состав ещё более кислый, чем у "соса-солы", но у нас однако, после
    съеденного огурца в сосудах течёт не огуречный рассол, а всё-таки кровь. Это какбэ
    любой троечник средней школы знает. Поэтому то, что он там вещает годится разве что
    для запугивания дремучих мракобесов.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для IL MEDICO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Oдесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    121
    Репутация
    163
    Жаркое лето, прохладная соса-сола))))
    Занимаюсь стоматологией 57 дней в неделю 0950077712 & 0504054055

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы. Как только я услышал, что химический состав воды не важен,
    а важна структура и тут же начал рассказывать о pH, я решил почитать комменты =]
    И по количеству восторженной радости понял, насколько наш народ тупой и тёмный.

    У кислого огурца состав ещё более кислый, чем у "соса-солы", но у нас однако, после
    съеденного огурца в сосудах течёт не огуречный рассол, а всё-таки кровь. Это какбэ
    любой троечник средней школы знает. Поэтому то, что он там вещает годится разве что
    для запугивания дремучих мракобесов.
    Сколько людей столько и мнений. Неделю назад похоронили хорошего знакомого.
    Молодой человек. Большой поклонник соса-солы был. С бутылочкой практически не расставался.
    Ты это ему лучше расскажи про огурец, может ему теперь легче станет...

  10. Вверх #70
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от belisimos Посмотреть сообщение
    Сколько людей столько и мнений. Неделю назад похоронили хорошего знакомого.
    Молодой человек. Большой поклонник соса-солы был. С бутылочкой практически не расставался.
    Ты это ему лучше расскажи про огурец, может ему теперь легче станет...
    Всё, что без меры - яд. Даже обычная, чистая вода.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Случай старый, но лучше напомнить, в Бразилии маленький мальчик умер после того как скушал MENTOS вместе с Coca-Cola. За один год до этого, такой же несчастный случай случился с другим мальчиком в Бразилии. Вы можете самостоятельно провести эксперимент, который сделали мы, смешивая Coсa-cola с MENTOS...
    Только будьте предельно осторожны!!!

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Решила вставить в свои 5 копеек. В 2010-м сильно траванулась в Германии бутербродом с колбасой своего же приготовлния (съела на следующий день, а он лежал в автобусе на сильной жаре). Активированный уголь не очень помог - температура на 2-ой после отравления день выросла до 38,6, становилось хуже, и мы поехали в больницу. Немецкая докторша выписывает мне рецепт на антибиотик и кока-колу, которую нужно пить по банке через полчаса после приёма антибиотика!!! Поехали в другую клинику. Там уже другой доктор меня "осчастливил" этим же рецептом, но хоть подискутировали: оказывается "сахарА" кока-колы обладают целебными свойствами, восстанавливающими микрофлору кишечника и кислотность желудка!!! а после отравления она тонизирует организм, способствуя быстрейшему выздоровлению!!! На мой вопрос, назначил ли доктор такое лечение своему ребенку, немец незамедлительно ответил: "Конечно!" Я не знаю, все ли врачи Гамбурга получили взятку от Колы или как им "промыли" мозги, но "инновационная" медицина меня не впечетлила, а шокировала (пусть мне от этого лечения даже таки полегчало)...
    Система оплаты врачей врачей от глобальных корпораций работает и у нас и за бугром.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Пьете ли вы COCA-COLA,PEPSI
    от Главный посредник в разделе Основной форум
    Ответов: 853
    Последнее сообщение: 01.03.2017, 08:53
  2. Акции от Coca-Cola
    от Карим в разделе Основной форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 11:06
  3. Мяч Coca Cola новый
    от tava в разделе Игрушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 09:11
  4. Coca-Cola или Pepsi
    от _IrIna_ в разделе Основной форум
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 08:53
  5. "Coca-Cola" + "Mentos" = ???
    от Survivor в разделе Основной форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 19:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения