Тема: Доставка обедов

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    Dreamcat, привозят в одноразовый пластмассовых посудинах. съел и выкинул


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Согласна, WavE, один раз не оправдали Ваши ожидания, за что принесли свои извинения. Про рыбу почти правда: было один раз и не весь офис, а несколько порции — деньги вернули полностью за весь обед, не только за эти порции. В любом случае, всегда посылаем бонусные порции, если клиент оказался по той или иной причине недоволен, а однажды, когда у нас не было света — послали тортики в оправдание за не доставленный обед.
    Dreamcat, судя по времени вашего сообщения, вы попали на сайт в тот момент, когда он обновлялся.
    В любом случае, если вы чего-то не нашли на нашем сайте, то мы открыты для обсуждения и готовы составить специальное предложение именно для вашего офиса.
    Полностью все блюда доставляются в одноразовой посуде. По желанию некоторых офисов, мы доставляем первое в пластиковой не одноразовой посуде.

  3. Вверх #203
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    сегодня заказала в "Кушать подано",я очень довольна.пришел такой скромный мужчина,вес принес.выставил.
    все запаковано аккуратненько,я придаю этому значение.
    я прям ненарадуюсь( хоть бы не сглазить).буду заказывать каждый день.все свежее.порция как раз по мне.даже многовато( такое нельзя писать,а то порции будут уменьшаться).

    обед пришел вовремя,до смеха,стук в дверь был ровно в 12-00.


    Confetti,спасибо вам за ответ.я все поняла.
    Боже, Кота храни!

  4. Вверх #204
    Лисёнок Аватар для Eva-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    58
    Мы уже пол года в "кушать подано" заказываем обеды всем офисом, и все очень довольны, а с недавнего времени и на дни рождения в офисе заказываем у них, там есть банкетное меню

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    -3
    Хочу вставить свои "пять " копеек. Господа!! "Пан-пицца" в частности ее доставка на дом совсем офигела! Не так давно я заказал себе часов в 8 вечера пиццу см копченным мясом и грибами. Девушка перезвонивщая по телефону ответила, что ждать мне ее придется от одного часа(!!!) до полутора. Это при том, что я живу в самом центре города и даже пешком ко мне от ближайщей Пан-пиццы в худщем случае можно дойти минут за 30. Ну да ладно голод не тетка, тем паче друг должен прийти в гости. Спустя указано время, курьер привез мне долгожданную, правда подостывщую пиццу. Но что это за пицца!!!! Супертонкий корж, через который можно наблюдать затмение солнца и не менее жалкое содержимое - сиротливый кусочек мяса размеро 2х2 см. не менее жалкий кусочек подвявщей помидорки и кусочек гриба на отдельно взятом ломтике пиццы!!. О соусе и сыре я вообще умолчу. За все это удовольствие я заплатил 80 гривен с учетом чаевых курьеру ( ну жалко чувака, он - то в чем виноват). Так что если тут есть господа из этого учреждения, то очень прошу вас передать руководству, что мало того, что они потеряли клиента, так и приобрели большого недоброжелателя из СМИ. Я постараюсь сделать антирекламу этой забегаловки как можно большему количеству своих друзей. Так что форумчане трижды подумайте над заказом пиццы. Господа модераторы! Удаление данного поста я буду расценивать как попытку давления на свободу слова.

  6. Вверх #206
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от comin1 Посмотреть сообщение
    Господа модераторы! Удаление данного поста я буду расценивать как попытку давления на свободу слова.
    Это к чему вообще?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    -3
    А потому что я уже сюда писал однажды об одном заведении, и его тупо и без обьяснений удалили вот к чему...

  8. Вверх #208
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от comin1 Посмотреть сообщение
    А потому что я уже сюда писал однажды об одном заведении, и его тупо и без обьяснений удалили вот к чему...
    Это под каким ником был? Потому что Ваш тут еще не светился.
    В дальнейшем советую избегать подобных комментариев, так как у меня рука чешется выдать Вам нарушение за обсуждение действий администрации...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    -3
    Именно об этом я и говорил! Видимо у вашего коллеги рука все же не дрогнула!

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от comin1 Посмотреть сообщение
    Именно об этом я и говорил! Видимо у вашего коллеги рука все же не дрогнула!
    Возможно ваш пост удалили за то, что для обсуждения ресторанов есть ветка Рестораны Одессы, а тут скорее обсуждается доставка комплексных обедов в офисы, к чему ваш заказ отнести никак нельзя.

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от comin1 Посмотреть сообщение
    Хочу вставить свои "пять " копеек. Господа!! "Пан-пицца" в частности ее доставка на дом совсем офигела! Не так давно я заказал себе часов в 8 вечера пиццу см копченным мясом и грибами. Девушка перезвонивщая по телефону ответила, что ждать мне ее придется от одного часа(!!!) до полутора. Это при том, что я живу в самом центре города и даже пешком ко мне от ближайщей Пан-пиццы в худщем случае можно дойти минут за 30. Ну да ладно голод не тетка, тем паче друг должен прийти в гости. Спустя указано время, курьер привез мне долгожданную, правда подостывщую пиццу. Но что это за пицца!!!! Супертонкий корж, через который можно наблюдать затмение солнца и не менее жалкое содержимое - сиротливый кусочек мяса размеро 2х2 см. не менее жалкий кусочек подвявщей помидорки и кусочек гриба на отдельно взятом ломтике пиццы!!. О соусе и сыре я вообще умолчу. За все это удовольствие я заплатил 80 гривен с учетом чаевых курьеру ( ну жалко чувака, он - то в чем виноват). Так что если тут есть господа из этого учреждения, то очень прошу вас передать руководству, что мало того, что они потеряли клиента, так и приобрели большого недоброжелателя из СМИ. Я постараюсь сделать антирекламу этой забегаловки как можно большему количеству своих друзей. Так что форумчане трижды подумайте над заказом пиццы. Господа модераторы! Удаление данного поста я буду расценивать как попытку давления на свободу слова.
    Ну с «Пан-Пиццей» понятно: они раз и навсегда потеряли в Вашем лице клиента. Кстати, можете об этом сообщить не только здесь, но и например, на блоге хозяина оной, г-на С. Либкина (адрес в Гугеле).

    Вопрос в другом: будут ли рады конкуренты «Пан-Пиццы» ПРИОБРЕСТИ в Вашем лице клиента после того, как Вы грозились публично за небольшое, в общем-то преступленьице, подвергнуть «Пан-Пиццу» публичному линчеванию с применением тяжелых средств в виде СМИ?

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Mobile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Кому интересно - Доставка вкусных обедов! Пишите!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=405914

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    интересует доставка обеда на 2-ю ст. фонтана

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Мы можем привезти много разной еды, в.т.ч., к примеру, из Пузатой Хаты или Рататуя

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от pash Посмотреть сообщение
    интересует доставка обеда на 2-ю ст. фонтана
    Если еще актуально https://forumodua.com/showthread.php?t=516286
    Спешите делать добро!

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16

    По умолчанию Диетические обеды

    Подскажите плз, кто готовит диетические блюда для доставки обедов в офис - Таирово (диетические не с целью похудения, а для желудка). Важно чтоб это не была кухня столовок - жирная и не вкусная.

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для legal name
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    50
    вот еще вариант по доставке еды, может кому-то будет интересно https://forumodua.com/showthread.php?t=697916 или http://www.woknroll.com.ua
    смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Sleep...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Ещё вариант обедов в офис тут на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=737994
    Всё очень вкусно. Порции немаленькие.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от VO Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, кто готовит диетические блюда для доставки обедов в офис - Таирово (диетические не с целью похудения, а для желудка). Важно чтоб это не была кухня столовок - жирная и не вкусная.
    Скиньте мне в личку приблизительный вариант вашего меню. Я думаю, что мы сможем подобрать что-нибудь.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для nitro-man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    503
    Репутация
    47
    а кто может доставлять обеды в центр, на Новосельского/Преображенскую? в личку пожалуйста!
    Вчера были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три!


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения