Тема: Аркадия, пожар, Первачок

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
  1. Вверх #41
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Да ребята -какой беспридел - Вы что...
    70 % из Вас голосовали осознанно за ПР и нашего президента, который 2 ходки сделал...

    Только раньше Мы с вами спорили о том, что он хороший кандидат и страну поднимит, а теперья не могу найти человека - которые признается в том что голосовал За Януковича, ПР, а так же Костусева. Поздувались Вы все...

    Чего Вы ещё хотели - когда голосовали за Зека и партию бандитскую... Вы сами их Выбрали - так что теперь терпите в тряпочку....

    А насчёт бизнеса - Сейчас всё забирают, абсолютно весь малый бизнес забирают, и большой кстатье тоже...
    На плаву остаются только мелкие сошки-которые не интересны пока им.

    Вы сами виноваты!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Какие-то праворадикалы.А какая разница-левую сторону Аркадии спалили или правую?.

  3. Вверх #43
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Какие-то праворадикалы.А какая разница-левую сторону Аркадии спалили или правую?.
    А тем - что освобождают место для купирования бизнеса, выгоняя конкурентов.. или в этом случае сжигая...
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Освобождают место для турков

    Турки строят в Аркадии огромный ночной клуб [откроется летом]

    Заведение откроется на месте "Тропикано".
    Странно , сегодня я посмотрела это "строительство" и оно меня не впечатлило совсем ..... Ну , не может быть на той площадке "ОГРОМНЫЙ" клуб.... так себе клубишко .... Посмотрим....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 495_14056.jpg
Просмотров: 180
Размер:	44.7 Кб
ID:	3936756
    Добро пожаловать - Аркадия 2012!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Та нифига там не будет, грандиозного..
    А вот то что случайные пожары в левом крыле Аркадии, там уже где-то писали что Э.Матвийчук взял дело под личный контроль..

    Супер клуб в турции где были аж Тимати и Ноггано, развесило..

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    страховку по пожару не так и легко вытащить.
    там сразу появляется куча всяких факторов, которые зачастую делают случай НЕ страховым.

    в лучшем случае отбивается сумма несопоставимая с реальными потерями.
    (можно очень долго приводить фактические примеры).

    и я тоже слабо верю, что просто так у нас загораются такие заведения!
    у нас поджоги являются самым распространенным методом кишнуть, тиснуть, кинуть... т.к. реализуется очень просто, дешево, продуманно, гарантированно и хоть стараются избежать человеческих жертв (((

    технически проводка не может просто так загореться без чрезмерной нагрузке и даже при нагрузке на сеть есть туча защит. также проводка не загорается, если элементарно сделать к/з.
    тут даже не прокатит байка про приведение злого электрика! т.к. заказчики в владельцы не берут с улицы беженцев-электриков... нанимаются предприятия со специалистами, устанавливается пожарка, датчики, кнопки, охранки, наблюдашки...
    хрю

  8. Вверх #48
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6104
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Какие-то праворадикалы.А какая разница-левую сторону Аркадии спалили или правую?.
    Разница в том, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Клуб, который кто-то там строит на левой стороне, к правой никакого отношения не имеет. Ведь тема о пожаре в Первачке, а не о турках в Тропикано...
    Думаю, к лету мы увидим у кого отсутствует инстинкт самосохранения, когда он построится на месте сгоревших клубов-кафе. Интересно, не боится повторить судьбу тех, кого сжег?.... Деньги же немалые...
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  9. Вверх #49
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ниччосе не может ) клуб во весь пляж, еще и верх выкупят, там где мелкие доходяги и еще и в море залезут.
    я был в шоке када увидил что застроили историческую колонаду. там где Йо москоу клаб.

  10. Вверх #50
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Разница в том, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Клуб, который кто-то там строит на левой стороне, к правой никакого отношения не имеет. Ведь тема о пожаре в Первачке, а не о турках в Тропикано...
    Думаю, к лету мы увидим у кого отсутствует инстинкт самосохранения, когда он построится на месте сгоревших клубов-кафе. Интересно, не боится повторить судьбу тех, кого сжег?.... Деньги же немалые...
    ну Ассоль как стояла так и стоит с момента сгорания. Поэтому не факт что там что-то будит. До открытия сезона осталось ровно 2.5 месяца и мало-ли еще успеет клубов сгореть за это время ... Аркадия это Аркадия и нету там левого или правого крыла, люди едут тусить и идут куда есть, туда куда им подходит ... и не идут тупо налево или тупо направо ... поэтому чем меньше конкурентов, тем лучше ... НО правду могут поведать нам только лиш владельцы пострадавших клубов.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для SID-maestro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Возможно это передел золотых песков Аркадии, а может кто-то из местных "дачников" -таким образом борется за тишину в Аркадии? Писали же раньше письма, жалобы в горсовет - с просьбой навести порядок после 23 . Результата не было -вот мажорчики пенсионеры возможно сами решили так обеспечить себе тихий и уютный отдых у моря...

  12. Вверх #52
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от SID-maestro Посмотреть сообщение
    Возможно это передел золотых песков Аркадии, а может кто-то из местных "дачников" -таким образом борется за тишину в Аркадии? Писали же раньше письма, жалобы в горсовет - с просьбой навести порядок после 23 . Результата не было -вот мажорчики пенсионеры возможно сами решили так обеспечить себе тихий и уютный отдых у моря...
    Вот этому-бы я аплодировал-бы стоя. Думаю и не я один.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Та нифига там не будет, грандиозного..
    А вот то что случайные пожары в левом крыле Аркадии, там уже где-то писали что Э.Матвийчук взял дело под личный контроль..

    Супер клуб в турции где были аж Тимати и Ноггано, развесило..
    Если речь идёт о клубе Аура в центре Кемера, то там не только эти двое бывают а все:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6160739.jpg
Просмотров: 106
Размер:	116.6 Кб
ID:	3937009
    Это фото 2010 года, в 2011-ом Ред Рум уже не работал и все "звёзды" приезжали в Ауру и Инферно.

    Аура вообще отдельная тема - у нас в дютике аэровокзала виски - 20 у.е., в Ауре - 450 у.е.

  14. Вверх #54
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Вот этому-бы я аплодировал-бы стоя. Думаю и не я один.
    О поверьте не одна тысяча бы аплодировала )
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  15. Вверх #55
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6104
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ну Ассоль как стояла так и стоит с момента сгорания. Поэтому не факт что там что-то будит. До открытия сезона осталось ровно 2.5 месяца и мало-ли еще успеет клубов сгореть за это время ... Аркадия это Аркадия и нету там левого или правого крыла, люди едут тусить и идут куда есть, туда куда им подходит ... и не идут тупо налево или тупо направо ... поэтому чем меньше конкурентов, тем лучше ... НО правду могут поведать нам только лиш владельцы пострадавших клубов.
    Ассоль... думаете, ее воскресят?... Мы были где-то спустя месяц после пожара - запах отсыревшей гари стоял на всю Аркадию... Разве что... если они смогут умело превратить это в изюмику. Хотя с трудом представляю.
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от SID-maestro Посмотреть сообщение
    Возможно это передел золотых песков Аркадии, а может кто-то из местных "дачников" -таким образом борется за тишину в Аркадии? Писали же раньше письма, жалобы в горсовет - с просьбой навести порядок после 23 . Результата не было -вот мажорчики пенсионеры возможно сами решили так обеспечить себе тихий и уютный отдых у моря...
    Результат был, и были не просто жалобы, а судебные дела..
    И в каждый клуб была закуплена очень дорогая звукопоглощающая аппаратура.. и если вы поднимитесь ночью на гору к даче Жванецкого, то там почти не слышно никакой музыки и шума, + хорошие окна.. то в доме тишина )

  17. Вверх #57
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Ассоль... думаете, ее воскресят?... Мы были где-то спустя месяц после пожара - запах отсыревшей гари стоял на всю Аркадию... Разве что... если они смогут умело превратить это в изюмику. Хотя с трудом представляю.
    я это и написал )))

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Ассоль... думаете, ее воскресят?... Мы были где-то спустя месяц после пожара - запах отсыревшей гари стоял на всю Аркадию... Разве что... если они смогут умело превратить это в изюмику. Хотя с трудом представляю.
    Отстроят! Если дадут и не будут стропила поджигать. Но не сразу и не быстро....Ассоль начиналась ведь,грубо говоря,с ларька с мороженным.
    Первачок жалко.Вареники там были отменные.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я думаю,что Вы понимаете какие Турки могут устраивать пожары в Аркадии?.Где находится эта "Турция"- давно знаем,знаем и где Хан сидит.Пока в Киеве.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Оппонент
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,286
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Вот этому-бы я аплодировал-бы стоя. Думаю и не я один.
    Тогда не тому ...оторвали...
    Ни Ассоль , ни Первачок особого шума в Аркадии не создавали. Источники шума совсем другие и они не пострадали пока.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения