Тема: Аркадия, пожар, Первачок

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Ребята, что здесь думать? Убирают конкуренцию сперва "Асоль" потом "Первачек" новый клуб "Ё" себя не оправдал или просто не хватило денег достроится, поэтому не трогают.. Пришло время "чурок".

    Это так в тему: Помню как после клуба часиков в 6 утра решил выпить последнюю бутылочку пива и домой.. Рядом за столик садятся девушка с большой красной розой и чурка. Девушка возмущёно говорит, что хочет пиццу! А он мол нету её и.т.д... мол подожди.. Идёт покупать себе пиво.. А этим временем девушка улыбчиво кидает на меня взгляд бросает на мой столик розу со словами "это тебе, прикрой меня" . На что я утверждёно киваю и слегка улыбаюсь. Чурка прибегает а девушки нет, он меня спрашивает где она? Я не знаю не видел... Вот собственно, что ждёт вас девушки... Он был вроде как нормальный. А есть такие которые и изнасилуют, и вывезут в посадку... смотрите на что подписываетесь ...
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Иду сегодня утром рано по центральной аллее в Аркадии ... смотрю в ту сторону , куда поворачивать мне надо , а от туда дым столбом валит..... ну , думаю , капец ..... опять что-то подожгли - пожар .... И таки да , подожгли - урну с мусором ...)))) ... Как говорится - на этот раз пронесло
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для DashaD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Освобождают место для турков

    Турки строят в Аркадии огромный ночной клуб [откроется летом]

    Что такое AURA уже этим летом узнают и одесситы. Подтверждение этой информации мы нашли на официальном сайте клуба auraclub.com. Известно, что амбиции у хозяина зашкаливают, и он обещает построить самый большой и современный летний клуб Одессы, не жалея денег!
    остается надеяться, что все турки будут собираться только там) и нигде больше)) а мы им и мешать не будет ,пусть наслаждаются своей компанией))

  4. Вверх #84
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Обидно,что Туркам не приглянулась Дерибасовская.Пока им только Аркадия понравилась.Подождём-город у нас привлекательный.

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Обидно,что Туркам не приглянулась Дерибасовская.Пока им только Аркадия понравилась.Подождём-город у нас привлекательный.
    Дерибасовскую они оставили на закуску, они там в банке ,,общаг,, держать будут.

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Блин, в этой стране реально невозможно строить бизнес честным путем. Обязательно придет какая-то гнида и всё испортит. Фу.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для SanSan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,389
    Репутация
    6845
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    Блин, в этой стране реально невозможно строить бизнес честным путем. Обязательно придет какая-то гнида и всё испортит. Фу.
    Терпя проделки сегоднешней нашей власти, мы просто превращаемся в страну наемных самоубийц.

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от SanSan Посмотреть сообщение
    Терпя проделки сегоднешней нашей власти, мы просто превращаемся в страну наемных самоубийц.
    Как стадо баранов выбирающее себе волков в охранники. Так и съедят по тихому. У одних бизнес отобрали,других сожгли....Тенденция не здоровая однако.

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Zarina Hope
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а по-моему турки давно на Дерибасовской, только они там просто живут, снимают квартиры.
    Последний раз редактировалось Zarina Hope; 15.03.2012 в 00:59.

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Zarina Hope Посмотреть сообщение
    Я на этой горке ни когда не каталась и особо не горела желанием,Слава Богу что ее уже демонтировали (стремная она была). Честно скажу я 7 лет отдыхаю в ночных клубах Аркадии, а в Тропикано была всего 1 раз. С нетерпением жду открытия нового развлекательного комплекса.
    Да да и назвать его стоит "Хромая лошадь"

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Grey seer Посмотреть сообщение
    Да да и назвать его стоит "Хромая лошадь"
    Стремноватый какой-то на вид этот "клуб турецкий". Кучу дерева навезли, куча ДСП какого-то, из которого стены "построили". Как-то все это пожароопасно.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения