Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 16 из 1480 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 1016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 29599
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Были в отеле Fit Prerov 3*, но стерлось из памяти, какой он, потому что в туре мы ночевали в 6-ти отелях. Все неплохие, но в Мюнхене был вообще высший класс! Мы там как раз в холле на большом телеке смотрели вместе со швейцарцами финал УЕФА
    Найду инфолист - дам ссылочку на сайт отеля.


  2. Вверх #302
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от FairyTravell Посмотреть сообщение
    Tanchik01, если у Вас случайно есть отзывы по турам "В гостях у сказки.." или "В плену королевских фантазий..." из других форумов, то скиньте, пожалуйста, мне в личку!
    Собираюсь сделать подарок-купить путевку девушке 20-ти лет
    Очень буду благодарна за Вашу подсказку

  3. Вверх #303
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Люди добрые! Подскажите. пожалуйста, где можно купить путеводители по городам Европы (Будапешт, Венеция, Вена и т.д.)?

  4. Вверх #304
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Подскажите. пожалуйста, где можно купить путеводители по городам Европы (Будапешт, Венеция, Вена и т.д.)?
    Вам обязательно в бумажном варианте?
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  5. Вверх #305
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Вам обязательно в бумажном варианте?
    Нет, можно и в электронном. Просто едем в путешествие, хотелось бы 1)почитать и 2) взять с собой. Напишите, пожалуйста, в личку

  6. Вверх #306
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Нет, можно и в электронном. Просто едем в путешествие, хотелось бы 1)почитать и 2) взять с собой. Напишите, пожалуйста, в личку
    все просто..запрос в google на тему путеводитель по городу Будапешт
    !!!!!!!!!!
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  7. Вверх #307
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Подскажите. пожалуйста, где можно купить путеводители по городам Европы (Будапешт, Венеция, Вена и т.д.)?
    я обычно покупаю по приезду в первой туристической лавке или в книжном магазине.

    цена от 5 до 10 евро, но зато карта и описание достопримечательностей в руках
    Why is the rum gone?!

  8. Вверх #308
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Подскажите. пожалуйста, где можно купить путеводители по городам Европы (Будапешт, Венеция, Вена и т.д.)?
    Мне очень нравятся по городам путеводители издательства "Афиша", из русскоязычного наверное самое лучшее. Покупала в Киеве на Петровке, там вообще классный рынок, люблю туда заскочить при возможности.

  9. Вверх #309
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что Аккорд, в отличие от нормальных туроператоров, не указывает в своих программах отели. Сколько ни пытался найти на их сайте, - всё тщетно. Нет информации...
    По автобусным турам никто из операторов не указывает отели, за очень редким исключением. Но даже в случае, когда отели указаны, нет гарантии что жить будете в них. Сама сталкивалась с заменой двух отелей по туру в Скандинавию и далеко не в лучшую сторону.
    У меня сложилось мнение что это определенная Рулетка, принимаюшая сторона только за пару дней извещает оператора о отелях готовых принять группу и тогда уже ТО делает выбор. Наверное поэтому иногда на рецепции отеля такая! цена, от которой не по себе. Может я не права, здесь турпрофи форума меня поправят.
    Последний раз редактировалось Tanchik01; 06.06.2009 в 00:21.

  10. Вверх #310
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся по городам путеводители издательства "Афиша", из русскоязычного наверное самое лучшее. Покупала в Киеве на Петровке, там вообще классный рынок, люблю туда заскочить при возможности.
    С точки зрения познавательной "Афиши" имхо самые интересные и содержательные. Один минус - очень мало практической информации. Пэтому лучше употреблять в комплексе с Lonely Planet или путеводителем "Европа для всех" как вариант.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  11. Вверх #311
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    По автобусным турам никто из операторов не указывает отели, за очень редким исключением. Но даже в случае, когда отели указаны, нет гарантии что жить будете в них. Сама сталкивалась с заменой двух отелей по туру в Скандинавию и далеко не в лучшую сторону.
    У меня сложилось мнение что это определенная Рулетка, принимаюшая сторона только за пару дней извещает оператора о отелях готовых принять группу и тогда уже ТО делает выбор. Наверное поэтому иногда на рецепции отеля такая! цена, от которой не по себе. Может я не права, здесь турпрофи форума меня поправят.
    А при чём тут цена на ресипшн? Цена на что? На номер? Так тут ничего удивительного. Это так называемый Rack rate. Для турагентов у хотельеров существуют свои, договорные цены, отдельно для групповых поселений и FIT для индивидуальных туристов.

    По поводу "рулетки". Туристы бывают разные. Кому-то всё равно, в каком отеле ночевать, лишь бы сохранялась оговоренная категория. А кому-то нет. Потому, что хорошо известно, что некоторые отели с заявленным рейтингом 4* продаются дешевле, чем иные 2* и 3*. Причины могут быть разные (например, неудачный район расположения, давно не было ремонта, скудное питание, нехорошее соседство и т.д.)
    И я однозначно предпочту в таких случаях выбрать не "звездатость" отеля и не магическое слово "в центре", а его соответствие моим пожеланиям и требованиям к нему. А это можно сделать только зная имя отеля ещё до покупки тура, дабы иметь возможность решить, хочу я жить в этом отеле, или нет.
    Я неправ?
    А то, что это автобусный тур, он как бы дешёвый и потому нефиг носом крутить, - не аргумент! Потому, что покупая этот самый дешёвый тур человек, который, возможно, не может себе позволить большего, заведомо обрекает себя на неудобства перемещения многочасового в кресле автобуса, в котором чаще всего и кондиционер не ахти, и туалета нет работающего, и водители не слишком услужливы (зато всё это громко называется автобусом "еврокласса"). И туроператор должен отнестись к этому с вниманием и пониманием, предоставив заранее полную информацию.
    Я дважды неправ?
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  12. Вверх #312
    Посетитель Аватар для Rain Woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    303
    Репутация
    93
    В путеводителях Афиши действительно очень все подробно описано, но маловато картинок, если брать электронную версию, а вообще в каждом туристическом городе этого добра на всех языках возможных полно, бери не хочу,
    в Стамбуле например турки с этими путеводителями просто преследуют по пятам

  13. Вверх #313
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Rain Woman Посмотреть сообщение
    в Стамбуле например турки с этими путеводителями просто преследуют по пятам
    может, Вы им просто понравились и путеводители тут совсем не при чем?
    Why is the rum gone?!

  14. Вверх #314
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    26 июля день рождения, хочу сделать подарок себе любимой.... бывалые порекомендуйте тур, что б не скучно одной было, с кучей экскурсий. Из европейских стран была в Германии (Баден-Баден, Дрезден), Австрии (Вена), Франции (Париж), Польше (почти вся)... хочется нового....и хорошо организованного
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  15. Вверх #315
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от M!lk@ Посмотреть сообщение
    26 июля день рождения, хочу сделать подарок себе любимой.... бывалые порекомендуйте тур, что б не скучно одной было, с кучей экскурсий. Из европейских стран была в Германии (Баден-Баден, Дрезден), Австрии (Вена), Франции (Париж), Польше (почти вся)... хочется нового....и хорошо организованного
    Цена вопроса???

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    цена вопроса особо не интересует... отпуск... праздник
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  17. Вверх #317
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от M!lk@ Посмотреть сообщение
    цена вопроса особо не интересует... отпуск... праздник
    Чуточку позже, спешу...
    Обязательно подскажу 100% вариант очень!!! хорошего

  18. Вверх #318
    Посетитель Аватар для kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    194
    Привет всем форумчанам!)
    Сегодня вернулась из аккордовского тура Полька Саксонии, хочу поделиться впечатлениями. Отличная организация, встреча у вагона поезда, группа 20 человек, все сидели отдельно, отличный сопровождающий Димочка, отличные водители (ни разу не заблукали), шикарные (все лицензированные),приятные и оч граммотные экскурсоводы, впечатлений море. Вообщем если автобус - то только аккорд!!! Отдельное спасибо одесской фирме "Санта-Круз" через которую покупали тур, очень внимательное и дружелюбное отношение, все четко!!! Спасибо!!!
    О негативах:
    - дорога до Кракова ужас, полностью ремонтируется к Евро 2012 - сплошная пробка и 240км ехали 6 часов!
    - фактически не увидели Дрезден, именно 4 июня в Дрезден приехал Обама!!! Наверное полиция всей Германии собралась, полностью перекрыли центр поэтому впечатления о Дрездене примерно как о городе при перелете его транзитом, никаких впечатлений!
    - и конечно ночной переезд дело тяжелое, но один обратный можно в принципе пережить)
    Будут вопросы спрашивайте!!!
    Последний раз редактировалось kelly; 07.06.2009 в 19:12.

  19. Вверх #319
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Нет, можно и в электронном. Просто едем в путешествие, хотелось бы 1)почитать и 2) взять с собой. Напишите, пожалуйста, в личку
    Если в бумажном я в КС покупала о Праге и Нюрнберге. Было много разных по другим городам.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  20. Вверх #320
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Если в бумажном я в КС покупала о Праге и Нюрнберге. Было много разных по другим городам.
    Спасибо Вам. Какже это я сама про КС не сообразила


Ответить в теме
Страница 16 из 1480 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 1016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения