Тема: Черномырдин обидел Украину

Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 327
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Pavel71 Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что в своих комментариях он очень был сдержан. Если бы нечто подобное чирикнул Саакашвили, то его еще бы в ж... поцеловали от радости. А так развели дерьмо на пустом месте. Наши власти заслуживают куда более жестких оценок своих действий. Даже из уст политиков и дипломатов других стран.
    Наши власти действительно заслуживают жесткой критики, но позволю себе с Вами не согласится. Мы сами сможем разобраться в своем огороде и нечего посторонним в него лезть. Кому надо заедем по морде по свойски, а чужим и близко не надо приближаться к нам с своим дерьмом. У нас и без них его хватает. Вместо того чтоб помочь они еще больше расшатывают НАШУ и без того хрупкую систему. Сначала помогли создать парламент 50/50 т.е. качели и начали их раскачивать. А такие заявления со стороны Черномырдина и ПР не способствуют стабилизации ни в парламенте ни в стране. Это ли НАМ с ВАМИ надо???


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от me-109 Посмотреть сообщение
    А что не нравится?
    А что-то может нравиться?
    Хмм.. просветите.. что такого душевного для страны совершил за годы своего президентства наш малоуважаемый гарант?
    Малоуважаемый - это не мое имхо, а константация печального факта.
    У уважаемых людей рейтинги не падают стремительным домкратом..
    /* мерзко хихикает */

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Кругом враги!
    Как страшно жить!
    А Вы не попробовали себя спросить, что делает у нас в стране и со страной президент?
    Возможно, в размышлениях на эту тему кроется ответ на Ваш вопрос...
    Уважаемая Natika!
    А я и не говорю, что Ющ у нас классный. Его время приходит к концу, и слава Богу. Но Черномырдин не прав и это факт.
    А Юща надо менять на нового, прогрессивного, молодого политика, который сможет предложить этой стране что-то новое. Старые политики уже себя изжили, они сделали все что могли и все что хотели. Хватит! И пусть уходят они на заслуженный отдых, мы их отправим с почетом. И даже будем приглашать на государственные праздники, но не больше.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Ignat_DN Посмотреть сообщение
    ...А Юща надо менять на нового, прогрессивного, молодого политика, который сможет предложить этой стране что-то новое. ...
    Судя по указанному на аватаре возрасту, вы предлагаете себя?

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Ignat_DN Посмотреть сообщение
    Уважаемая Natika!
    А я и не говорю, что Ющ у нас классный. Его время приходит к концу, и слава Богу. Но Черномырдин не прав и это факт.
    А Юща надо менять на нового, прогрессивного, молодого политика, который сможет предложить этой стране что-то новое. Старые политики уже себя изжили, они сделали все что могли и все что хотели. Хватит! И пусть уходят они на заслуженный отдых, мы их отправим с почетом. И даже будем приглашать на государственные праздники, но не больше.
    Т.е. Ющенко можно позорить свою страну, потому что она его страна?
    Что-то я Вас ничего не слышала, когда президент в чужих странах начинал жаловаться на нашего же премьер-министра и рассказывать, какая она отвратительная..
    /* мерзко хихикает */

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Т.е. Ющенко можно позорить свою страну, потому что она его страна?
    Что-то я Вас ничего не слышала, когда президент в чужих странах начинал жаловаться на нашего же премьер-министра и рассказывать, какая она отвратительная..
    Уважаемая Natika!
    Во-первых, я не говорил, что Ющенко можно позорить НАШУ с ВАМИ страну. Во-вторых, это не его страна, а НАША с ВАМИ, и НАШЕГО народа. В-третьих, меня нечасто можно услышать на форумах, так как я очень занятой человек, а сегодня приятное для меня исключение. И в-четвертых, этот балаган между Ю и Ю ничего хорошего для НАШЕЙ страны не принес, а плохого много – сор с избы не выносят. Все это очень здорово подорвало наш авторитет на международной арене, и, за это нам придется дорого заплатить.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Ignat_DN Посмотреть сообщение
    Уважаемая Natika!
    Во-первых, я не говорил, что Ющенко можно позорить НАШУ с ВАМИ страну. Во-вторых, это не его страна, а НАША с ВАМИ, и НАШЕГО народа. В-третьих, меня нечасто можно услышать на форумах, так как я очень занятой человек, а сегодня приятное для меня исключение. И в-четвертых, этот балаган между Ю и Ю ничего хорошего для НАШЕЙ страны не принес, а плохого много – сор с избы не выносят. Все это очень здорово подорвало наш авторитет на международной арене, и, за это нам придется дорого заплатить.
    Т.е. Вас наши долги в баксиках и евриках не беспокоят?
    Платить придется только за то, что сказал Черномырдин?
    /* мерзко хихикает */

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Ignat_DN Посмотреть сообщение
    Уважаемая Natika!
    А я и не говорю, что Ющ у нас классный. Его время приходит к концу, и слава Богу. Но Черномырдин не прав и это факт.
    А Юща надо менять на нового, прогрессивного, молодого политика, который сможет предложить этой стране что-то новое. Старые политики уже себя изжили, они сделали все что могли и все что хотели. Хватит! И пусть уходят они на заслуженный отдых, мы их отправим с почетом. И даже будем приглашать на государственные праздники, но не больше.
    А тебе не кажется что " Оранжевый " эксперимент с треском провалился ?

    И может вернуть тех людей, при которых страна - НОРМАЛЬНО развивалась, были НОРМАЛЬНЫЕ отношения с соседями, НОРМАЛЬНЫЕ цены на газ, у всех НОРМАЛЬНЫЙ бизнес (а не пикеты по ночам),и много чего ещё НОРМАЛЬНОГО.
    Да, и там были косяки, но ЭТО !!!

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от GateS Посмотреть сообщение
    Дипломат,однако.... И это кто говорит? Посол России в Украине. Еще раз убедился, что ему нужно коров пасти, а не в посольстве работать.
    Представляю, что бы было если бы наш посол в таком тоне про Медведа или Путина что-нибудь брякнул.
    Зачем посол? Достатчно президента нашей страны. Как собщает УНИАН Ющенко резко выразился в строну РФ, а именно : "я никогда не занимался вашим вонючим газом."

    http://for-ua.com/ukraine/2009/02/10/154315.html

    А если еще вспомнить высказывание министра про "собачий" русский язык, то о да... наши дипломаты - самые дипломатные димпломаты в мире.
    11

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Ляксей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    16
    Возраст
    46
    Сообщений
    425
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Ignat_DN Посмотреть сообщение
    Если так скептически относится к своей нации, народу, стране, государству…, то его у нас никогда не будет и мы будем никем и нечем, у НАС с ВАМИ не будет будущего не говоря уже о наших детях. И никто, и никогда не будет относится к нам с уважением если мы сами не научимся себя уважать. Наши дипломаты не позволяют себе такого ни в какой стране мира, или я не прав? А то мы сами себя пеплом посыпаем, и в то же время надеемся на то, что нас начнут уважать, считаться с нами. Да никогда в жизни. И при всем моем большом уважении к России, Черномырдин неправ, а наша Партия Регионов, а точнее ее представители показали свое истинное лицо. Когда я увидел их реакцию у меня возник только один вопрос, а что эти люди делают в НАШЕЙ с ВАМИ СТРАНЕ и на кого они работают.
    мне вот немного непонятна одна тенденция... вот если я не уважаю президента своей страны (я его не выбирал, мне он отвратен априори, и он своими действиями укрепил мою позицию ), с какой стати стало считаться,что я сразу же автоматически не уважаю свою страну и не уважаю себя? это что,из любимых теорий недалёкого прошлого- "говорим Ленин- подразумеваем партия?" так,чтоль, следует Вас понимать?

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Ляксей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    16
    Возраст
    46
    Сообщений
    425
    Репутация
    153
    я ещё раз повторюсь- Ющенко ещё (или пока,не знаю) к лику святых ещё никто не причислил... Черномырдина я осуждаю как политика, но как человека я его поддерживаю. но всё-же в первую очередь он политик. а так развопелись во всё горло- мать честная,это же надо! оскарбили гаранта,этого милейшего человека! ганьба!

  12. Вверх #212
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    По-существу Черномырдин может и прав, но посол не должен так высказываться. Онжиж дипломат, ребятки
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  13. Вверх #213
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Necto Посмотреть сообщение
    Зачем посол? Достатчно президента нашей страны. Как собщает УНИАН Ющенко резко выразился в строну РФ, а именно : "я никогда не занимался вашим вонючим газом."
    таки газ действительно вонюч (и он это Юле сказал)

    по теме - думаю таким оригинальным образом собачаццо Путин и Ющенко, через посредников.
    ____________

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Ляксей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    16
    Возраст
    46
    Сообщений
    425
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    По-существу Черномырдин может и прав, но посол не должен так высказываться. Онжиж дипломат, ребятки
    согласен! именно это я постом выше и написал...

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    По-существу Черномырдин может и прав, но посол не должен так высказываться. Онжиж дипломат, ребятки
    А почему нашему гаранту с министром можно грубо и нелестно высказываться о Росии, а послу Росии об Украине нельзя?
    11

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Ляксей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    16
    Возраст
    46
    Сообщений
    425
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    таки газ действительно вонюч (и он это Юле сказал)

    по теме - думаю таким оригинальным образом собачаццо Путин и Ющенко, через посредников.
    он ещё Юле про жопу,которой к ней повернутся,сказал... так он же президент, а она премьер! неужели его за это не стоит выдворить из страны? (действуя теми же методами)

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    таки газ действительно вонюч (и он это Юле сказал)

    по теме - думаю таким оригинальным образом собачаццо Путин и Ющенко, через посредников.
    Ну так Черномырдин тоже не лично гаранту говорил, а интервью газете давал.

    Газ сильно воняет? Откажитесь и сидите... благоухайте.
    11

  18. Вверх #218
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Necto Посмотреть сообщение
    А почему нашему гаранту с министром можно грубо и нелестно высказываться о Росии, а послу Росии об Украине нельзя?
    Если есть люди, которым "можно" грабить на дорогах и убивать в темных углах, вам тоже можно?
    Есть же какие-то этикеты, в конце концов! Если ты дипломат - будь дипломатом, а хочется поговорить - иди в политики.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  19. Вверх #219
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215223
    Да.... конечно... посол вроде как не должен так высказываться.....

    Но обижаться на Виктора Степановича может только человек у которого напрочь отсутствует чувство юмора..
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #220
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    У настоящих патриотов чувство патриотизма должно подавить чувство юмора!

    PS. А теперь думайте, кто кого должен подавить...


Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения