Тема: Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!

Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 620
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    NATALIA B, если у них есть лицензия, выданная государством, и они действуют в рамках Закона, то нельзя их называть аферистами. Из того, что я нашел на ОФ, то они прямо говорят, что это "пирамида".
    А если грабитель прямо предупреждает, что "это ограбление", то он тоже в рамках закона?


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    donich, если у него будет государственная лицензия, то это уже будет не грабеж, а предпринимательство
    Государство же само решает, что можно, а что нельзя.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    donich, если у него будет государственная лицензия, то это уже будет не грабеж, а предпринимательство
    Государство же само решает, что можно, а что нельзя.
    Капёр на службе... Кого то мне это напоминает...

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    \\\

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    162
    https://forumodua.com/showthread.php?t=115727&page=504

    Пострадали 18.5тыс вкладчиков, бОльшая часть из которых пенсионеры, более 4тыс уже нет в живых. Государство в лице госфинуслуг за взятки покрывало мошенников, выдавая им лицензию. На протяжении последних 3.5 лет к руководству в КСУ незаконным путем приходят один за другим все новые и новые мошенники и аферисты, которые грабят оставшееся имущество. Можете помочь?

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=115727&page=504

    Пострадали 18.5тыс вкладчиков, бОльшая часть из которых пенсионеры, более 4тыс уже нет в живых. Государство в лице госфинуслуг за взятки покрывало мошенников, выдавая им лицензию. На протяжении последних 3.5 лет к руководству в КСУ незаконным путем приходят один за другим все новые и новые мошенники и аферисты, которые грабят оставшееся имущество. Можете помочь?
    Кстати, да - очень хотелось бы услышать Ваш ответ, уважаемый GSBEP, раз Вы сами предлагаете свои услуги.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    +1 Поддерживаю предыдущих два! Уже готов оговорить с вами условия взаимовыгодного сотрудничества.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    +1 Поддерживаю предыдущих два! Уже готов оговорить с вами условия взаимовыгодного сотрудничества.
    Лет на 5 потянет. Особенно если при свидетелях

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Лет на 5 потянет. Особенно если при свидетелях
    Так уметь надо, что б "не потянуло"
    зы. сегодня налом только идиоты или подставные, вопросы решают, ИМХО.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  10. Вверх #90
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Короче,рассказываю:сломался мой телефон вообще в дрова.Я ложилась с малыми в больницу и без телефона,соответственно,никуда.Мой муж покупает телефон у своего знакомого,который рассказывает печальную историю о своём друге (хозяине телефона),которому дико нужны деньги и он продаёт практически новый телефон samsung young за 700 гр.Но поломалась зарядка.Ну зарядка не проблема,к тому же,нам телефон нужен был срочно,+ещё и очень хорошая цена...Покупаем.
    Проходит несколько недель.Мне звонят на телефон какие-то левые штрихи,представляясь милицией и в грубой форме требуют,чтоб я явилась в РОВД,т.к. пропала какая-то 15-ти летняя девка и в её записной книжке был мой № телефона.Я отморозилась,т.к. подумала,что это развод.Тогда они начали требовать,чтоб я указала своё местоположение.Я их послала и дальше с ними уже разговаривал муж.
    Весь сыр-бор рассказывать долго,в итоге:Оказалось,никакой девки не было и в помине,а телефон у меня изъяли,как краденный.Общались со мной,как с гопницей,выражаясь нецезурными словами,отказывались отдавать мою карту памяти,при этом угрожая,что пришьют мне статью за скупку краденного."Понятыми" при изъятии стал глухой дед и парниша,которого они с ходу паканули.Причём,всё их присутствие заключалось в том,что они написали свои данные и сразу ушли восвояси.
    Вопрос:Какого фига и что это было?)))Ещё вопрос:реально ли вернуть свои деньги?Можно ли наказать этого козла,который продал нам ворованный телефон?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Короче,рассказываю:сломался мой телефон вообще в дрова.Я ложилась с малыми в больницу и без телефона,соответственно,никуда.Мой муж покупает телефон у своего знакомого,который рассказывает печальную историю о своём друге (хозяине телефона),которому дико нужны деньги и он продаёт практически новый телефон samsung young за 700 гр.Но поломалась зарядка.Ну зарядка не проблема,к тому же,нам телефон нужен был срочно,+ещё и очень хорошая цена...Покупаем.
    Проходит несколько недель.Мне звонят на телефон какие-то левые штрихи,представляясь милицией и в грубой форме требуют,чтоб я явилась в РОВД,т.к. пропала какая-то 15-ти летняя девка и в её записной книжке был мой № телефона.Я отморозилась,т.к. подумала,что это развод.Тогда они начали требовать,чтоб я указала своё местоположение.Я их послала и дальше с ними уже разговаривал муж.
    Весь сыр-бор рассказывать долго,в итоге:Оказалось,никакой девки не было и в помине,а телефон у меня изъяли,как краденный.Общались со мной,как с гопницей,выражаясь нецезурными словами,отказывались отдавать мою карту памяти,при этом угрожая,что пришьют мне статью за скупку краденного."Понятыми" при изъятии стал глухой дед и парниша,которого они с ходу паканули.Причём,всё их присутствие заключалось в том,что они написали свои данные и сразу ушли восвояси.
    Вопрос:Какого фига и что это было?)))
    Это была обычная рутинная работа наших доблестных правоохранителей.

    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос:реально ли вернуть свои деньги?Можно ли наказать этого козла,который продал нам ворованный телефон?
    Так это ж знакомый вашего мужа. Путь попробует решить вопрос полюбовно.

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Короче,рассказываю:сломался мой телефон вообще в дрова.Я ложилась с малыми в больницу и без телефона,соответственно,никуда.Мой муж покупает телефон у своего знакомого,который рассказывает печальную историю о своём друге (хозяине телефона),которому дико нужны деньги и он продаёт практически новый телефон samsung young за 700 гр.Но поломалась зарядка.Ну зарядка не проблема,к тому же,нам телефон нужен был срочно,+ещё и очень хорошая цена...Покупаем.
    Проходит несколько недель.Мне звонят на телефон какие-то левые штрихи,представляясь милицией и в грубой форме требуют,чтоб я явилась в РОВД,т.к. пропала какая-то 15-ти летняя девка и в её записной книжке был мой № телефона.Я отморозилась,т.к. подумала,что это развод.Тогда они начали требовать,чтоб я указала своё местоположение.Я их послала и дальше с ними уже разговаривал муж.
    Весь сыр-бор рассказывать долго,в итоге:Оказалось,никакой девки не было и в помине,а телефон у меня изъяли,как краденный.Общались со мной,как с гопницей,выражаясь нецезурными словами,отказывались отдавать мою карту памяти,при этом угрожая,что пришьют мне статью за скупку краденного."Понятыми" при изъятии стал глухой дед и парниша,которого они с ходу паканули.Причём,всё их присутствие заключалось в том,что они написали свои данные и сразу ушли восвояси.
    Вопрос:Какого фига и что это было?)))Ещё вопрос:реально ли вернуть свои деньги?Можно ли наказать этого козла,который продал нам ворованный телефон?
    Что это было, я думаю Вы уже поняли.....Купили краденный телефон..... Привлечь Вас за скупку краденного не смогут, так как Вы не знали, что телефон был краденный, а вот вернуть телефон у Вас шансов практически нет, так как он является вещественным доказательством по уголовному делу и будет возвращен законному владельцу.

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=115727&page=504

    Пострадали 18.5тыс вкладчиков, бОльшая часть из которых пенсионеры, более 4тыс уже нет в живых. Государство в лице госфинуслуг за взятки покрывало мошенников, выдавая им лицензию. На протяжении последних 3.5 лет к руководству в КСУ незаконным путем приходят один за другим все новые и новые мошенники и аферисты, которые грабят оставшееся имущество. Можете помочь?
    В этом вопросе ничем помочь не смогу, так как уголовное дело уже возбуждено.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение

    Так это ж знакомый вашего мужа. Путь попробует решить вопрос полюбовно.
    По-любовно не получится.Нервов мы потратили ого-го сколько.К тому же,смысл прощать человека,который нас подставил?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    up

  16. Вверх #96
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    супер. Наконец то. С удовольствием подпишусь на тему. Вот теперь и начнутся приятные моменты.
    Telegram:@Mazaalay

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    уже кому-то помогли вернуть денежки с МММ?*

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Присоеденяюсь к вопросу))

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для Yadochek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Morena* Посмотреть сообщение
    уже кому-то помогли вернуть денежки с МММ?*
    Конечно же нет.

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Yadochek Посмотреть сообщение
    Конечно же нет.
    не отвечайте, пожалуйста за всех, как минимум - это некультурно.


Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения