Тема: Кешка цвета апельсин!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Вверх #21
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Ура! Очень рада за Солнечного Мальчика)).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Вот сегодня удалось подловить любопытного непоседу
    http://

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    В клинике остался большой долг по Кеше - 919, 74 грн.
    Спасибо Кринечке за 100 грн. на погашение долга по Кеше(уже занесли во Французкую клинику) и Леночке Helen Yu за 50 грн.(занесу на неделе)

    Долг будет составлять 770 грн.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Хотелось бы ещё раз поблагодарить фотографа Алину Alinca за замечательные фото Кешки, которые очень помогли нам в пристройстве Кеши, мы получили очень много комплиментов, а одно из самых красивых фото с его мордочкой теперь красуется на магните(выделила красным где мы))

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Alisa-od, как дела у Кешки?Что нового?К цветочкам ещё не подобрался?)))

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Alisa-od, как дела у Кешки?Что нового?К цветочкам ещё не подобрался?)))
    У Кеши все отлично! Днем мы с ним общаемся, вечером как приходит дочь с работы уже с ней, спит тоже с ней. Попытки добраться к цветочкам были, один раз пшикнула с пульверизатора водичкой, больше не подходил. Но если приходится выйти, большую комнату с цветами закрываем. Да и вобще нам кажется, что он у нас всю жизнь был. Сейчас копим ему на домик, когтедралку, пока соорудили самодельную. Кеша очень любопытный и ласковый котик.
    Я понимаю, что хорошо бы помочь с выплатой долга по Кеше, но пока нет такой возможности, покупаем ему еду самую хорошую, корм тоже берем хороший, много чего хочется для него, но все постепенно.
    Как узнать более точный возраст Кеши для подбора рациона?
    Последний раз редактировалось Alisa-od; 31.03.2012 в 18:24.

  7. Вверх #27
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Вот сегодня удалось подловить любопытного непоседу
    http://
    как Кешик забавно смотрит телевизор)))какие передачи предпочитает?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    как Кешик забавно смотрит телевизор)))какие передачи предпочитает?)
    Смотрит и слушает новости, как будто что-то понимает. По скайпу общался с моей внучкой, так смешно.

  9. Вверх #29
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Смотрит и слушает новости, как будто что-то понимает. По скайпу общался с моей внучкой, так смешно.
    так он у Вас очень продвинутый парень)))внучка видела Кешика?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    так он у Вас очень продвинутый парень)))внучка видела Кешика?)
    Вживую нет, только в скайпе, но обрадовалась, обещала приехать повидать. У нее там тоже живности хватает,семейство с кучей деток хомячков, кошка беременная.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    У Кеши все отлично! Днем мы с ним общаемся, вечером как приходит дочь с работы уже с ней, спит тоже с ней. Попытки добраться к цветочкам были, один раз пшикнула с пульверизатора водичкой, больше не подходил. Но если приходится выйти, большую комнату с цветами закрываем. Да и вобще нам кажется, что он у нас всю жизнь был. Сейчас копим ему на домик, когтедралку, пока соорудили самодельную. Кеша очень любопытный и ласковый котик.
    Я понимаю, что хорошо бы помочь с выплатой долга по Кеше, но пока нет такой возможности, покупаем ему еду самую хорошую, корм тоже берем хороший, много чего хочется для него, но все постепенно.
    Как узнать более точный возраст Кеши для подбора рациона?
    Alisa-od, спасибо с оплатой я сама справлюсь потихоньку, не переживайте, а Вам спасибо, что балуете Кешку)
    Ему 5-6 месяцев....Более точно трудно сказать...
    Как он там?))

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Спасибо Кринечке за 100 грн. на погашение долга по Кеше(уже занесли во Французкую клинику) и Леночке Helen Yu за 50 грн.(занесу на неделе)

    Долг будет составлять 770 грн.
    Заработала 100 грн. в теме благотворительной продажи за компьютерный столик- идёт в погашение долга по Кеше во Французкой клинике.

    Также раннее погасила долг по Кеше на второй передержке (на 4 ст.Фонтана у Алексея) 370 грн., забыла отписаться.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Alisa-od, спасибо с оплатой я сама справлюсь потихоньку, не переживайте, а Вам спасибо, что балуете Кешку)
    Ему 5-6 месяцев....Более точно трудно сказать...
    Как он там?))
    Кеша окончательно освоился, очень любопытный котенок, каждый день что-то исследует, вчера сидел возле работающей стиральной машины, и открыть пытался и в стекло стучал. Вечером внимательно смотрит телевизор. У нас каждый вечер хохот, иногда такое вытворяет смешное. Понимает слово "нельзя", но иногда идет туда куда запрещаем и так хитренько поглядывает, как мы реагируем, только шевельнемся, бегом убегает. Очень обожает играть в "ку-ку", это надо просто видеть Обожает лежать со мной на диване, но спальное место у дочери в комнате. Утром вместо будильника будит ее, чтобы покормила, ну и заодно, чтобы на работу не опоздала. Вобщем позитивом мы обеспечены.

  14. Вверх #34
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    какой же все таки Кешик обаятельный красавец))
    я так смотрю на 4 фотографии у Кеши такая фигурка пышная))))Поправился мальчик.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Ой, так приятно читать, что всё отлично и он такой умница!
    А ведь когда мы ехали к Вам, я так переживала и все уши мужу прожужала, что мол уверена, что этот гадёныш перевернёт все цветы у Вас и угробит их и нас попросят забрать это "золото")))
    Он у Вас проявился как-то по-другому, так как у нас он вёл вечную борьбу с нашими обормотами, надо отметить то, что оно такое маленькое нападало само))
    Но как-то он обособленно держался, то есть если хотел спать - уходил в другую комнату, чтоб его не трогали, вместо того, чтобы лечь рядом, как это делают все коты.Да и вобще чаще проводил время в другой комнате.Пыталась насильно его уложить рядом с собой, мурчал как трактор, но уходил всё равно.
    А у Вас он прям раскрылся!Нет конкуренции, всё ему, его любят, лелеют, балуют, вон когтеточки покупают, чего ещё надобно?!)))

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    какой же все таки Кешик обаятельный красавец))
    я так смотрю на 4 фотографии у Кеши такая фигурка пышная))))Поправился мальчик.
    Первые дни даже немного похудел, т.к. он видимо больше ел сухой корм (за ним даже как-то в кухне в верхний шкафчик забрался по запаху), ну а мы решили пока кормить натуралкой, иногда консерву, поэтому ему пришлось перестраиваться. Дочь у нас фасует по граммам в соответствии с его весом, сейчас с питанием все нормально. Обожает сыр, мы конечно не даем, но пару раз уронили маленькие кусочки, так не успели нагнуться, вареную капусту любит. У нас все подписки, закладки о питании, уходу за котами. Вобщем скучать некогда.

  17. Вверх #37
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Первые дни даже немного похудел, т.к. он видимо больше ел сухой корм (за ним даже как-то в кухне в верхний шкафчик забрался по запаху), ну а мы решили пока кормить натуралкой, иногда консерву, поэтому ему пришлось перестраиваться. Дочь у нас фасует по граммам в соответствии с его весом, сейчас с питанием все нормально. Обожает сыр, мы конечно не даем, но пару раз уронили маленькие кусочки, так не успели нагнуться, вареную капусту любит. У нас все подписки, закладки о питании, уходу за котами. Вобщем скучать некогда.
    гурман какой)))варенная капуста...это что то))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Ой, так приятно читать, что всё отлично и он такой умница!
    А ведь когда мы ехали к Вам, я так переживала и все уши мужу прожужала, что мол уверена, что этот гадёныш перевернёт все цветы у Вас и угробит их и нас попросят забрать это "золото")))
    Он у Вас проявился как-то по-другому, так как у нас он вёл вечную борьбу с нашими обормотами, надо отметить то, что оно такое маленькое нападало само))
    Но как-то он обособленно держался, то есть если хотел спать - уходил в другую комнату, чтоб его не трогали, вместо того, чтобы лечь рядом, как это делают все коты.Да и вобще чаще проводил время в другой комнате.Пыталась насильно его уложить рядом с собой, мурчал как трактор, но уходил всё равно.
    А у Вас он прям раскрылся!Нет конкуренции, всё ему, его любят, лелеют, балуют, вон когтеточки покупают, чего ещё надобно?!)))
    Он и у нас пытался забраться на окно со сталлажом в большой комнате и то думаю только потому, что за окном были на веревках голуби и птички летали. А вот в комнате дочери пришлось ему уступить целый подоконник, цветы пришлось распределить в другие места. Теперь он там и спит и в окошко смотрит, хоть и 9 этаж, особенно вечером, когда огоньки светят. Кеша очень ласковый, лезет прямо целоваться, гладить можно бесконечно, только мурчит, действительно как трактор, а вот чтобы просто взять на руки и подержать, этого не любит.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773
    Маленький фотоотчет.
    Уже скоро месяц, как Кеша живет у нас. Не зря видимо мы так долго присматривались, кого взять, а в итоге когда увидели Кешку, сразу решили его брать и не жалеем. Это такое чудо, превзошло все наши ожидания, ласковый, любящий и любимый котик, видели бы как он играет в прятки, бывает по несколько минут ищем, а он сидит тихонько, а потом выпрыгивает и такой довольный. Не любит один спать, обязательно, чтобы кого-то касаться. Даже удивительно, кот и такой ласковый, а целоваться как он лезет, это чудо настолько позитивное. Дочери будильник уже не требуется, есть живой, поднимает ее и идут на кухню. Обожает играть на кухне, особенно возле холодильника, запихнет свою мышку-игрушку, а потом достает ее. Кешка не только любопытный, а любознательный, обязательно наблюдает за всеми нашими действиями (стирка, уборка пылесосом) и всегда запоминает, где что лежит, особенно корм. Вобщем можно долго о нем писать, но лучше видеть.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,686
    Репутация
    14773


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения