Тема: Туберкулёз в 15-й школе. Есть или нет?

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 183 из 183
  1. Вверх #181
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ну я понял ))) тут 10 раз родители будут писать одно и им в ответ 10 раз будут защитники писать своё ) одно и то-же по кругу до бесконечности ...

    2darina2 - то-есть Вы реально верите в то что в миллионном городе одному резонансному человеку не могут поставить диагноз туберкулёз за месяц ??? ))) Это не доктор Хаус, это просто)) Завертелось всё 13.03.2012, нынче 02.03.2012. И вообще классно с нашей экологией, питанием, стрессами детям еще только не хватало ХИМИОпрофилактики ...


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,508
    Репутация
    5843
    Почему только детям...при необходимости ВСЕМ контактным лицам...у вас есть гарантия,что завтра вы не окажетесь в контакте иль не были таким сегодня?
    вот вам о внешней среде и ребенке http://www.newsland.ru/news/detail/id/928558/
    Последний раз редактировалось вячек; 03.04.2012 в 00:31.
    dum spiro spero

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ну я понял ))) тут 10 раз родители будут писать одно и им в ответ 10 раз будут защитники писать своё ) одно и то-же по кругу до бесконечности ...

    2darina2 - то-есть Вы реально верите в то что в миллионном городе одному резонансному человеку не могут поставить диагноз туберкулёз за месяц ??? ))) Это не доктор Хаус, это просто)) Завертелось всё 13.03.2012, нынче 02.03.2012. И вообще классно с нашей экологией, питанием, стрессами детям еще только не хватало ХИМИОпрофилактики ...
    1. Я знаю, что в миллионном городе могут поставить точный диагноз "туберкулез" за месяц далеко ни каждому человеку(все обследования занимают 2-3 месяца)
    2. "Резонансный" - это если редкий случай, в Украине каждые 15 минут увеличивается на одного заболевшего туберкулезом.
    3. А верю я достоверным, проверенным фактам - диагноз "открытая форма туберкулеза" официально никто не подтвердил (хотя многие тут пишут, что им лично каждому (еще и по телефону) в СЭС подтвердили эту информацию.)

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения