Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 90 из 119 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2376
  1. Вверх #1781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tatoshka.od Посмотреть сообщение
    Давно сижу в этой теме, но только как читатель, и я в шоке, что пишут не приятные высказывания в сторону ГЛАМУРА. Скажу одно, из личного опыта, сама наращивала у них на выставке волосики, и не дождусь их приезда вновь, сделать коррекцию. Мне всё подошло, ничего плохого не испытала, и моются любыми шампуньками и отлично крутятся(в носке приходилось и до 3-х дней носить кудри). Не могу понять только одного, зачем вы так агрессивно настроены против них и вообще, все же мы живые люди, кто-то на грабли наступает, кто-то и не наступает, нельзя от имени одного человека, которому что-то не понравилось в носки их волос, высказывать так грубенько об их волосика....Хотя я всё понимаю, это форум, и мы все не только солидарны друг с другом или к другу, но все же.....Ничего против не имею магазина на Пушкинской, но и были на них нарекания (см.выше).Одним словом скажу так, думаю меня могу многие поддержать , ну или не поддержать, будет выставка, и можно самим подъехать, посмотреть, понять и сделать вывод о волосиках. Если честно, я не думаю, что Студия Гламур (если бы у него были на столько плохие волосы) существовал бы на Украине, участвовал на выставках и т.д. Каждому из нас решать где , за какую цену и т.д. покупать волосики.....от себя хочется всё таки не то, чтобы попросить , а просто сказать "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" - жизнь, ну очень коротка......Поверьте, я это знаю......
    П.С.: не обессудьте, я обычная девочка, если кому интересно, могу скинуть фотку. Всем удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от klimova angelka Посмотреть сообщение
    я на форуме долгое время как читатель....очень интересуюсь темой наращивания волос уже больше года хочу нарастить но то в последний моментистрашно становится от негатывных отзывов, то с финансами не получается......услышала что а след неделе приезжает выставка из днепропетровска р у них при покупке волос наращивание в подарок тут же позвонила и записалась!!! положительных отзывов конечно больше чем негативных об этом гламуре

    записалась 2м с подружкой и сестру агитирую.....выгодно очень даже, буду надеятся что качество не подкачает и это не бесплатный сыр.....так как наращивание( сама работа бесплатна)

    отпишитесь кто еще на выставке наращивал
    Я наращивала на выставке у этой компании - всё отлично, только хорошие впечатления. И по поводу "бесплатного" сыра - это бред, девочки-мастера говорили, что директор за работу им платит, наращивание бесплатное на выставке для рекламы и привлечения клиентов, + выручка от продажи волос, так что не переживайте по этому поводу - девочки очень стараются и делают всё на высшем уровне.
    П.С. Не успела записаться на наращивание в этом году! Пожалуйста, если кто-то передумает - уступите место! Писать в личку! Спасибо заранее!


  2. Вверх #1782
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Алекса) Посмотреть сообщение
    Я наращивала на выставке у этой компании - всё отлично, только хорошие впечатления. И по поводу "бесплатного" сыра - это бред, девочки-мастера говорили, что директор за работу им платит, наращивание бесплатное на выставке для рекламы и привлечения клиентов, + выручка от продажи волос, так что не переживайте по этому поводу - девочки очень стараются и делают всё на высшем уровне.
    П.С. Не успела записаться на наращивание в этом году! Пожалуйста, если кто-то передумает - уступите место! Писать в личку! Спасибо заранее!
    Я с подружкой записалась на наращивание на выставке. Если что-то не состыкуется, я буду иметь вас ввиду.

  3. Вверх #1783
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Sea Perl Посмотреть сообщение
    У моей подруги жизнь после наращивания изменилась кардинально. Она удачно и очень быстро вышла замуж. У неё жизнь настолько поменялась как в сказке, из золушки в принцессы!!! Я не знаю с каким чувством продавала свои волосы девушка (так сказать донор), но сработало так. Кстати подруга не только нарастила волосы, но и изменила цвет (была блондинка, стала брюнеткой).
    Всем бы таких перемен :
    а что будет, когда она снимет эти волосы?) вечно же нельзя носить их))) ее бросит муж и все станет как раньше? после 12 ночи карета превратится в тыкву?))
    может во мне слишком много здравого смысла, но мне кажется, что нарощенные волосы тут ни при чем)

  4. Вверх #1784
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Подскажите под прическу лучше волосы нарастить или купить тресса?

  5. Вверх #1785
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    а что будет, когда она снимет эти волосы?) вечно же нельзя носить их))) ее бросит муж и все станет как раньше? после 12 ночи карета превратится в тыкву?))
    может во мне слишком много здравого смысла, но мне кажется, что нарощенные волосы тут ни при чем)
    Волосы подруга нарастила 4 года назад. Естественно она отдыхала от волос, затем наращивала опять. У них все в порядке. Так что кому как повезет. Скорее всего у мастера была рука легкая. Я вообще считаю, что прежде чем сесть к мастеру в кресло нужно с ним пообщаться, почувствовать энергетику человека. Если вы хотите выйти замуж - обращайтесь к мастеру у которого все в порядке на личном фронте, желательно чтобы имел семью и детишек. Он будет нести именно эту энергетику в ваши волосы.
    У меня знакомая - мастер по свадебным прическам, мужа нет, человек очень завистливый, хотя свадебные прически делает хорошие. Мне страшно становится за девушек какую энергетику она вкладывает им в волосы.
    Вспомним наши народные традиции, когда на свадьбу пекли каравай именно женщины успешные в семейной жизни. Кто волосы укладывал я, увы, не знаю

  6. Вверх #1786
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sea Perl Посмотреть сообщение
    Волосы подруга нарастила 4 года назад. Естественно она отдыхала от волос, затем наращивала опять. У них все в порядке. Так что кому как повезет. Скорее всего у мастера была рука легкая. Я вообще считаю, что прежде чем сесть к мастеру в кресло нужно с ним пообщаться, почувствовать энергетику человека. Если вы хотите выйти замуж - обращайтесь к мастеру у которого все в порядке на личном фронте, желательно чтобы имел семью и детишек. Он будет нести именно эту энергетику в ваши волосы.
    У меня знакомая - мастер по свадебным прическам, мужа нет, человек очень завистливый, хотя свадебные прически делает хорошие. Мне страшно становится за девушек какую энергетику она вкладывает им в волосы.
    Вспомним наши народные традиции, когда на свадьбу пекли каравай именно женщины успешные в семейной жизни. Кто волосы укладывал я, увы, не знаю
    Я то же считаю, что это все предрассудки. У меня свадьба на носу, волос своих длинных и густых природа не дала А я хочу быть с красивыми локонами и знаю, что сейчас эту проблему легко решить при помощи наращивания волос. По чему бы мне не воспользоваться этой процедурой? Или муж со свадьбы убежит? У меня много подруг наращивают волосы и знаете ходят счастливыми - потому , что КРАСИВЫЕ , длинные волосы всегда считались признаком сексуальности. Посоветуйте мастера, какое именно наращивание мне сделать ? Потом еще и в свадебное путишествие

  7. Вверх #1787
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    я сама мастер , работала с разными волосами , но в конце концов все же остановилась на салоне Гламур из Днепропетровска , которые работают совместно с гипермаркитом волос , сама хожу с нарощеными волосами (делали наращивания подруги) но мастера хорошего , чтоб еще и коррекцию хорошо делал и цена была хорошая(а не салонный космос) не могла найти (сама себе же не сделаешь )))) вот пришла на выставку купила волос , ну и по акции наращивание у Гламура уже было бес платным , работой осталась довольна (я как мастер привередлива и избирательна) все получилось красиво , жаль что только придется в Днепропетровск на коррекцию ехать ( к стати кому нужна будет коррекция или наращивание обращайтесь в личку , работаю на дому)
    Последний раз редактировалось Вера П; 13.10.2012 в 08:39.

  8. Вверх #1788
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15

    По умолчанию Наращивание волос в Одессе

    Я тоже нарастила 11 октября волосы на выставке, у Гипермаркета волос ( студии Гламур из Днепропетровска) Посмотрим как носится будут Пока всем довольна, волосы уже мыла, не путаются, на ощупь мягенькие и шелковистые. Надеюсь, что все будет отлично Отпишусь позже

  9. Вверх #1789
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    Я тоже нарастила 11 октября волосы на выставке, у Гипермаркета волос ( студии Гламур из Днепропетровска) Посмотрим как носится будут Пока всем довольна, волосы уже мыла, не путаются, на ощупь мягенькие и шелковистые. Надеюсь, что все будет отлично Отпишусь позже
    Если не секрет, какой длины нарастили и сколько обошлось это чудо?

  10. Вверх #1790
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    девоньки, скажите, волосы наращивают всегда чьи-то? нет возможности искусственных, что ли....Зверев, стилист всея Руси недолго рекламировал на липучках волосы, как в париках, не натуральные))) по тв. они снизу, к затылку прикрепляются и пышная шевелюра резко приобретается)))) Волосы несут колоссальный багаж энергетики бывшей хозяйки....и далеко не всегда он положителен, к сожалению. Хочу очень нарастить и боязно...и чем отличаются славянские волосы от азиатских? И что, важно отдыхать от них? Снимать врем от времени? А почему? всё равно наращу. хочу знать нюансы.
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 14.10.2012 в 12:40.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  11. Вверх #1791
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    девоньки, скажите, волосы наращивают всегда чьи-то? нет возможности искусственных, что ли....Зверев, стилист всея Руси недолго рекламировал на липучках волосы, как в париках, не натуральные))) по тв. они снизу, к затылку прикрепляются и пышная шевелюра резко приобретается)))) Волосы несут колоссальный багаж энергетики бывшей хозяйки....и далеко не всегда он положителен, к сожалению. Хочу очень нарастить и боязно...и чем отличаются славянские волосы от азиатских? И что, важно отдыхать от них? Снимать врем от времени? А почему? всё равно наращу. хочу знать нюансы.
    азиадские искуственно утонченые и шлифовные , после первой же мойки у вас на голове они все больше и больше превращаются в паклю и клок ,а искуственые волосы очень тяжолые и могут повредить луковитцу , да и отличаются они от своих неворужонным глазом и преврощаются очень быстро в просто мочалку , есть разный волос который может быть собран с одной тысячи женщин и просто сортирован по типу - но весь этот волос проходит глубокую очистку и серьезную обработку , а иногда еще и покраску , так что от прошлых хозяек не остается и следа ))))) коррекция нужна для того , что когда пряди отросли (примерно через 3 мес) что они не спутались , волос снимается и наращивается на зад на голову , отдыхать так же как и с ногтями и нарощеными ресницами , если волос хороший - то наращивание наоборот тренирует луковици и под нагрузкой волос быстрей растет , если волос очень тонкий, слабый и выпадает , тогда это будет не очень хорошо для таких волос и им нужен будет отдых

  12. Вверх #1792
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    По поводу энергетики волос , этот факт имеет место быть, но ведь есть и выход, можно сходить к какой- нибудь бабке , чтоб она пошептала , я сама в это не очень- то верю ( в бабок ), но доя собственного успокоения можно сходить

  13. Вверх #1793
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Gleyar тогда у вас будет энергетика сразу от пару сотен людей ))))))))
    говорю же : вычесывается , потом глубоко очищается , потом обрабатывается и иногда еще и может окрашиваться и только потом после всех процедур , попадает уже к нам с вами как волос для наращивания )

  14. Вверх #1794
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какой длины нарастили и сколько обошлось это чудо?
    120 прядей белые длинные 1620 гривен, еще и расческу подарили для нарощенных волос ( приятно)
    Дискомфортно немного, как после ногтей наращенных в первые дни Надеюсь до свадьбы заживет

  15. Вверх #1795
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    120 прядей белые длинные 1620 гривен, еще и расческу подарили для нарощенных волос ( приятно)
    Дискомфортно немного, как после ногтей наращенных в первые дни Надеюсь до свадьбы заживет
    да , но это цена только за волосы , так как на выставке действовала акция - наращивание в подарок

  16. Вверх #1796
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Напишу и Я
    Не взирая на отзывы, которые абсолютно противоположные)))) долго решалась записываться к ним или нет, но у меня в Харькове живет подруга, которая много лет занимается наращиванием волос, когда у нее спросила стоит ли, она сказала да, работала с клиентами , которые брали волосы в Гипермаркете.
    Ну и записалась к ним, нарастили 155 прядей, 2130 грн, хорошо, что была только эта сумма, а то мне показалось если б я взяла с собоой больше, мне б все 300 прядей в голову " впаяли" именно это мне и не понравилось у них, "впаривание" я думала на выставках другая цель, волосы южно русские, я довольна , качество хорошее, но мне кажется, что у них сами прядки очень тонкие, со мной рядом Вера П наращивала, у нее и так не густой волос, а редкий , да Вера? Но 120 прядей смотрелось очень скромненько, что даже конда фотографировали " после" вставили трессы , для обьема .
    Мой мастер к которой я пошла после наращивания, что б стрижку сделать, довольна наращиванием, но тоже сказала, какие то скудненькие прядки)) но волосами и наращиванием она тоже довольна, так, что я не жалею, что нарастила
    P.S. Отзыв меня не просили написать! Написала сама
    Хотя слышала как просили да?
    Последний раз редактировалось 3111488; 15.10.2012 в 10:26.

  17. Вверх #1797
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    азиадские искуственно утонченые и шлифовные , после первой же мойки у вас на голове они все больше и больше превращаются в паклю и клок ,а искуственые волосы очень тяжолые и могут повредить луковитцу , да и отличаются они от своих неворужонным глазом и преврощаются очень быстро в просто мочалку , есть разный волос который может быть собран с одной тысячи женщин и просто сортирован по типу - но весь этот волос проходит глубокую очистку и серьезную обработку , а иногда еще и покраску , так что от прошлых хозяек не остается и следа ))))) коррекция нужна для того , что когда пряди отросли (примерно через 3 мес) что они не спутались , волос снимается и наращивается на зад н голову , отдыхать так же как и с ногтями и нарощеными ресницами , если волос хороший - то наращивание наоборот тренирует луковици и под нагрузкой волос быстрей растет , если волос очень тонкий, слабый и выпадает , тогда это будет не очень хорошо для таких волос и им нужен будет отдых
    По поводу искуственых волос, я бы так категорично не высказывалась. Может это вам такие волосы попадались. Т.е. Если судить по вашим словам, я наращиваю себе 10 лет волосы и хожу с паклей на голове за немаленикие деньги. Нет это не так. По поводу тяжести, волосы очень легкие, на меня уходит 1,5 пачки волос, это полное наращивание с длиной по копчик, с офигительным обьемом, и знаете сколько это по весу, 200 грамм. Я понимаю, что может это и сложно представить, но от своих не отличить, писала выше. Не хочу наговаривать, но видела лично, как девочки в слезах приходили в салон от наращивания натуральных волос с залысенами на весках, это жесть!
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  18. Вверх #1798
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    По поводу искуственых волос, я бы так категорично не высказывалась. Может это вам такие волосы попадались. Т.е. Если судить по вашим словам, я наращиваю себе 10 лет волосы и хожу с паклей на голове за немаленикие деньги. Нет это не так. По поводу тяжести, волосы очень легкие, на меня уходит 1,5 пачки волос, это полное наращивание с длиной по копчик, с офигительным обьемом, и знаете сколько это по весу, 200 грамм. Я понимаю, что может это и сложно представить, но от своих не отличить, писала выше. Не хочу наговаривать, но видела лично, как девочки в слезах приходили в салон от наращивания натуральных волос с залысенами на весках, это жесть!
    скорей всего у вас микрофира ,это искуственый но все же его можно и накручивать и вытягивать , в отличии от просто искуственого волоса (ведь искуственый волос делают из пласт массы и если его поджечь - то останется кусок этой самой пласт массы) можно взять пару волосин и произвести эксперимент )))) микра фибра к этому не относится , но знаю также людей которые ей очень не довольны , а залысины могут быть от любого неправильного наращивания или от не вовремя сделанной коррекции или если у волоса очень слабые луковитци сам волос в плохом состоянии - но в таком случае нужно сначала подлечить волос привести его в порядок , а потом уже наращивать )

  19. Вверх #1799
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Напишу и Я
    Не взирая на отзывы, которые абсолютно противоположные)))) долго решалась записываться к ним или нет, но у меня в Харькове живет подруга, которая много лет занимается наращиванием волос, когда у нее спросила стоит ли, она сказала да, работала с клиентами , которые брали волосы в Гипермаркете.
    Ну и записалась к ним, нарастили 155 прядей, 2130 грн, хорошо, что была только эта сумма, а то мне показалось если б я взяла с собоой больше, мне б все 300 прядей в голову " впаяли" именно это мне и не понравилось у них, "впаривание" я думала на выставках другая цель, волосы южно русские, я довольна , качество хорошее, но мне кажется, что у них сами прядки очень тонкие, со мной рядом Вера П наращивала, у нее и так не густой волос, а редкий , да Вера? Но 120 прядей смотрелось очень скромненько, что даже конда фотографировали " после" вставили трессы , для обьема .
    Мой мастер к которой я пошла после наращивания, что б стрижку сделать, довольна наращиванием, но тоже сказала, какие то скудненькие прядки)) но волосами и наращиванием она тоже довольна, так, что я не жалею, что нарастила
    P.S. Отзыв меня не просили написать! Написала сама
    Хотя слышала как просили да?
    Меня тоже попросили отзыв написать и я понимаю почему Читала на этом форуме разные мнения про мастеров и их волосы в целом. После прочитанного мне было страшновато идти наращивать на выставке ( писали про сыр в мышеловке) Я была на сайте Гламур в Днепропетровске, прочитала отзывы их клиентов, нашла их в контакте, списалась со многими клиентками, которые у них уже обслуживались. Все девчонки оставались довольные, я даже на Одесских мастеров натыкалась, которые у них волосы заказывают. Картина вырисовывалась очень даже приятно - распологающая. Екатерина - директор обьяснила, что эти акции проводят с целью АКЦИИ - привлечения клиентов - мастеров (очень много мастеров начинающих наращивать подходило и задовали вопросы, им отвечали советовали, как не допускать ошибки, как наращивать правильно) а, мастерам , которые работают на выставке их труд она оплачиват. Мне наращивала волосы Елена Михайловна. Замечательная женщина, обходительная, очень хорошо подобрала волосы, по структуре и цвету. Я пока полностью всем довольна. А вот про отзывы хочу сказать, что их оставлять нужно, что бы людей не вводили в заблуждение. Люди бояться наращивать на выставке. Кстати пока мне волосы наращивали, я видела очень многих клиентов - покупателей, которые постоянно покупают волосы у Гипермаркета волос и Студии гламу. И я так поняла, что они открывают филиал у нас. Я хотела наростить себе 150 -180 прядей. Меня отговорили, сказали, что очень тяжело будет моему корню, что мои волосы средней густоты, а 150 - 180 прядей наращивают на густые волосы. Еще раз спасибо
    Последний раз редактировалось Eva 55; 15.10.2012 в 16:14.

  20. Вверх #1800
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Напишу и Я
    Не взирая на отзывы, которые абсолютно противоположные)))) долго решалась записываться к ним или нет, но у меня в Харькове живет подруга, которая много лет занимается наращиванием волос, когда у нее спросила стоит ли, она сказала да, работала с клиентами , которые брали волосы в Гипермаркете.
    Ну и записалась к ним, нарастили 155 прядей, 2130 грн, хорошо, что была только эта сумма, а то мне показалось если б я взяла с собоой больше, мне б все 300 прядей в голову " впаяли" именно это мне и не понравилось у них, "впаривание" я думала на выставках другая цель, волосы южно русские, я довольна , качество хорошее, но мне кажется, что у них сами прядки очень тонкие, со мной рядом Вера П наращивала, у нее и так не густой волос, а редкий , да Вера? Но 120 прядей смотрелось очень скромненько, что даже конда фотографировали " после" вставили трессы , для обьема .
    Мой мастер к которой я пошла после наращивания, что б стрижку сделать, довольна наращиванием, но тоже сказала, какие то скудненькие прядки)) но волосами и наращиванием она тоже довольна, так, что я не жалею, что нарастила
    P.S. Отзыв меня не просили написать! Написала сама
    Хотя слышала как просили да?
    да у меня очень тонкий и убитый после перекрашивания волос (таких клиентов сама отговариваю от наращивания , так как сначала нужно волос восстановить , а потом уже наращивать ) у вас просто густой хороший волос и по этому 200сти прядей , а так как у вас стрижка - то для еще большей густоты можно было еще добавить ) но так как я не владею столь роскошной шевелюрой и волос ослабленный когда за день у них снимала волосы - меня отговаривали от наращивания , но так как я все же женщина и мечтаю о роскошной длинной шевелюре (а не о трех волосинах))))) все же настояла на наращивании , так после того как мне сделали 120 прядей - я хотела еще добавить (сомнения были только в финансовом плане) мне сказали , что больше 120-ти прядей нельзя , это предел , вот по этому для густоты мне и вцепили этот тресс для фото (была бы моя воля , я ы больше сделала ) к стати после мытья , они чуть распушились и стало гораздо обьемней смотреться


Ответить в теме
Страница 90 из 119 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения