Тема: Бизнесмен расстрелял двух парней только за то, что те помешали ему проехать!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529


  2. Вверх #22
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Daewoo_Lanos Посмотреть сообщение
    вообще-то это те кто родился в 90е. хватит уже модное слово "мажор" вставлять где надо и не надо
    Родились в 90е их дети, а я писал как про детей, так и про родителей. А вставляю я это слово там где нужно, можете его мысленно заменять если вам оно не нравится.
    /dev/php

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Плюша88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    всё больше становится таких тем, все всё больше это обсуждают, говорят какие плохие богатые люди и т.д. а смысл то какой?
    да ,ужас, бардак развели, и не только мажоры..
    никто же ничего не делает, чтобы бороться с этим..

  4. Вверх #24
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    почему никто? 100 человек смотрит, но 1-2 устраивают самосуд и не сидят спокойно.
    /dev/php

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я привё пример с сыном певца и "композитора"-Быкова.А вспомните сына Министра обороны С.Иванова?.Они не подсудны,Раша-такой же бардак(ещё и больший),чем у нас.Назовите страну в Европе где такое возможно.Поэтому вот такие ушлёпки тянутся к России,где кроме вышеуказанного-и доходы можно спрятать.У них тоже здорово работают комитеты "Имени борьбы с коррупцией"-украл-гордо поднятая голова .

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    А что вы хотели, ведь сейчас в основном мажоры именно те, кто выжил в 90е. А выжил благодаря своим волчьим качествам . Их же дети вообще росли с понятием что вины для них не существует
    Не поверите, но я тоже выжил в 90-х, и совсем не благодаря своим волчьим качествам. И для справки, посмотрите кто такие мажоры. Мажорами не становятся те кто выжил, мажорами рождаются))). Теперь слово мажор пихают куда только можно. В данном случае, у человека влиятельные дети, а это к понятию мажор не имеет никакого отношения.
    Да пребудет с нами сила!

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    у человека влиятельные дети, а это к понятию мажор не имеет никакого отношения.
    Т.е. ,если влиятельные родители--то мажор, а если дети--то какое определение подходит ? грандфазер-мажор ? мажор--это тот ,кто имеет покровителей и уверен в своей безнаказанности ИМХО...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для лале
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    153
    Не выходит из головы случай с швейцарским авиадиспетчером, из-за которого произошла катастрофа и погибли дети. Весь мир тоже очень много говорил и обсуждал, но один отец нашел его и наказал. Думаю, что теперь все диспетчера более внимательны на своей работе. Думаю, что и в таких случаях когда произойдет самосуд, другие подонки начнут задумываться о своем поведении. Они действительно живут по волчьим законам, а при дрессировке используется чувство страха, другого животные не понимают.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от лале Посмотреть сообщение
    Не выходит из головы случай с швейцарским авиадиспетчером, из-за которого произошла катастрофа и погибли дети. Весь мир тоже очень много говорил и обсуждал, но один отец нашел его и наказал. Думаю, что теперь все диспетчера более внимательны на своей работе. Думаю, что и в таких случаях когда произойдет самосуд, другие подонки начнут задумываться о своем поведении. Они действительно живут по волчьим законам, а при дрессировке используется чувство страха, другого животные не понимают.
    +1

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Там была ошибка диспетчера,которая привела к многочисленным жертвам.Понятно,что легче от этого никому не стало.Но он не был отморозком.

  11. Вверх #31
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Т.е. ,если влиятельные родители--то мажор, а если дети--то какое определение подходит ? грандфазер-мажор ? мажор--это тот ,кто имеет покровителей и уверен в своей безнаказанности ИМХО...
    Немного неверное определение.
    Мажор - это человек,который не просто имеет покровителей,а который сам не добивается мат.благополучия,а ему это дают родители (и/или покровители).
    В данном случае он просто обезбашенный бизнесмен...

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от лале Посмотреть сообщение
    Не выходит из головы случай с швейцарским авиадиспетчером, из-за которого произошла катастрофа и погибли дети. Весь мир тоже очень много говорил и обсуждал, но один отец нашел его и наказал. Думаю, что теперь все диспетчера более внимательны на своей работе. Думаю, что и в таких случаях когда произойдет самосуд, другие подонки начнут задумываться о своем поведении. Они действительно живут по волчьим законам, а при дрессировке используется чувство страха, другого животные не понимают.
    аха а пилоты там святые что ли были? на них тоже вина лежала, но они погибли, так что нашли козла.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    кстати хотелось бы уточнить - а кто считается "богатым" "мажором"?
    какие критерии з\п, статуса? или как вы определяете мажоров?
    если у человека з\п 5000 грн. он богат? да! относительно бабушки и дедушки, и относительно студента просто, а относительно Гейтса то нет!!! как решать будем?
    быстро говорите, а не то вас съедят мажоры!!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для лале
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    153
    Не могу понять почему разводите полемику вокруг слова мажор? Какое значение как называть таких отморозков? Зло должно быть наказуемо и то публично, что бы у подобного подрастающего поколения не появилось желание повторять подобные "подвиги ". Организовать почаще проблемным деточкам экскурсии в тюрьмы- пусть видят к чему они стремятся.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    “мажор”
    в словаре русских синонимов

    мажор
    настроение, маменькин сынок, лад, обыватель, баловень

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от лале Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему разводите полемику вокруг слова мажор? Какое значение как называть таких отморозков? Зло должно быть наказуемо и то публично, что бы у подобного подрастающего поколения не появилось желание повторять подобные "подвиги ". Организовать почаще проблемным деточкам экскурсии в тюрьмы- пусть видят к чему они стремятся.
    Как будто специально тему в сторону уводят, уверенная в своей безнаказанности сволочь, убила молодого парня- вот главное или это уже никого не удивляет?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    да какая нахрен разница, МАЖОР то был или наркоман, пьяница...депутат..врач.. КТО угодно.... не в том же суть..
    не о том речь ведете, господа....

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Одессит-2011 Посмотреть сообщение
    да какая нахрен разница, МАЖОР то был или наркоман, пьяница...депутат..врач.. КТО угодно.... не в том же суть..
    не о том речь ведете, господа....
    А о чем надо?

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    о том, что в теперешнее время ты можешь идти с другом, и кому-то покажется что ты помешал ему проехать..
    вернется и застрелит, прямо посреди улицы...не разбираясь...

    входит в норму что ли...такое нечеловеческое поведение...

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Бабочка Эля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    проблемы с нервами - вот главная причина
    народ уже не выдерживает и стреляет всех вокруг


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения