Тема: Креативное агенство Red Cat кидалы!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660

    Angry Креативное агенство Red Cat кидалы!!!

    В общем такая история, пригласили мою дочь сняться в рекламе для магазина "Ревьера",в конце декабря и до сих пор не выплатили деньги, и уже не выплатят скорее всего.И буклет уже вышел, и дочку свою я там лицезрела(приятно).Но факт остается фактом, нас обманули.Хотя в первый раз(летом было дело) выплатили сразу после съемки,второй раз почему-то не предупредили,что условия изменились и выплачивают деньги после утверждения в Киеве,думаю,что просто отмазка,для того что бы потом морочить голову. Да и вряд ли поехали бы с Поселка на Фонтан мотаться туда сюда.Дочке очень понравилось,обидно,что оказались не порядочные люди,нашли кого кидать((( В общем хочу предупредить,если и пригласят кого-то на съемки, об оплате договариваться заранее,а лучше вообще не соглашаться!

    Пы.Сы.Фотограф правда был другой.
    Последний раз редактировалось а.и.ОНПУ РТФ; 22.03.2012 в 10:52.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    43
    мдэ... а как у них рекламу заказывай так деньги сразу плати ... вот козлы !

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Так я вообще не поняла такого отношения,не шарашкина контора какая -нибудь...это ведь в первую очередь их репутация.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для =vesna=
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    198
    Репутация
    86
    А нам заплатили... 200гр, как и обещали.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Я за вас рада,вы просто везунчик)))Мне вот тоже сегодня позвонили,чтобы забрали деньги на следующей неделе,так это прошло уже 2 месяца и я им названивала не один раз.Мне девушка в личку написала,что ей тоже не заплатили.Вам сразу заплатили,или через время?
    Последний раз редактировалось а.и.ОНПУ РТФ; 22.03.2012 в 15:24.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Мне тоже НЕ заплатили. Фотосъёмка была в январе этого года. Обещали деньги сразу или через две недели. Спасибо автору темы, иначе не узнала бы о каталоге.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Я рада,что смогла помочь)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Деньги выплатили наконец-то, если бы не моя настойчивость остались бы не с чем( скорее всего это последний раз, когда мы снимались у них.Желаю,что бы у них не происходило больше таких форс-мажоров.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для kotdevochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    297
    Дорогие друзья. Хочу отписать вам пару слов о съемках каталогов. Ранее у нас была возможность выплачивать сразу после съемок, теперь условия немного изменились. Модели оплачиваются после того, как Киев собирает каталог и утверждает те фотографии, которые туда попадают. Мы стараемся всех предупреждать об этом. Оплату мы производим тогда, когда получаем перевод за съемку определенного каталога. Оплачивать моделей из собственного кармана у нас нет возможности, оплату за каталог мы сами многда ждем более месяца. Также есть большая просьба к тем, кто не получил оплату за съемку, но видел своих детей или себя в каталоге после съемки - ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить и договориться о получении оплаты, возможно кого-то пропустили. Жаль, конечно, что появляются такие отзывы, но мы стараемся никого не обижать, всех моделей попавших в каталог оплачиваем. Уважаемая Са ра, а ваши фото повали в каталог? Если да, то обязательно с нами свяжитесь.
    Последний раз редактировалось kotdevochka; 12.05.2012 в 10:49.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Нас к сожалению об этом не предупредили и сами ни разу не позвонили. Когда поставили перед фактом, что наше фото в каталоге начали ссылаться на помощника,которого все никак не оказывалось на месте.Странно получается, когда вам нужны модели звоните,когда деньги заплатить нужно, вас нужно вызванивать. Если бы я случайно не увидела наше фото, так бы и не заплатили, но ведь деньги вам Киев за нас заплатил, и,что в этом случае думать? Съёмки были в январе, оплата была в марте. Неприятно это все.

    Са ра попала в каталог, ей тоже заплатили после ее звонка.
    Последний раз редактировалось а.и.ОНПУ РТФ; 12.05.2012 в 17:23.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для kotdevochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    297
    Ну я уже описала ситуацию, для январской съемки оплата в марте вполне нормальная ситуация. Это правильно, что вы позвонили. Много моделей проходит даже за один день такой съемки, к сожалению бывает и такое.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Но предупредить можно ведь было, обещали заплатить через неделю после съёмки. Как говорится у каждого свое мнение и своя правда.Удачи вашему агенству.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от kotdevochka Посмотреть сообщение
    ...... теперь условия немного изменились. Модели оплачиваются после того, как Киев собирает каталог и утверждает те фотографии, которые туда попадают.......
    Хоть и тема давно умерла, но прочитав не удержался...
    Я сам фотограф с большим стажем и могу сказать, что это полный бред!!! Кого волнует утверждает кто то- "те фотографии" или нет?!!! Работа модели оплачивается НЕМЕДЛЕННО, если это гонорар когда модель разовая, или как заработная плата, в определенный срок, если модель на постоянной основе.

    Цитата Сообщение от kotdevochka Посмотреть сообщение
    ......Оплачивать моделей из собственного кармана у нас нет возможности.......
    Модель это вообще не должно интересовать, из чьего кармана идет оплата. Получили вы перевод или нет, это ваши проблемы. Вы же не благотворительное общество, вы зарабатываете на этом деньги, и не 200 гривен, которые платите модели, а значительно больше, значит извольте выплачивать гонорары в срок.


    Цитата Сообщение от kotdevochka Посмотреть сообщение
    ..... для январской съемки оплата в марте вполне нормальная ситуация........
    Полная чушь!!!! Оплата проводится по факту, либо с отсрочкой по договоренности.

    Я как фотограф, сталкивался с такими заказчиками, после первого же такого "развода" больше с ними дел не имел и всем своим знакомым их не рекомендовал.
    Последний раз редактировалось Filipus; 09.08.2016 в 09:16.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. AbaNDa SHAKE - Cat - видеоклип
    от didi в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 18:44
  2. Как сыграть в Red Alert 2 по интернету?
    от Иван Дудило в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:42
  3. Все про Red alert 2 и Yuri's revenge
    от Flash-m@N в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 15:52
  4. Red Alert
    от iFog в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2004, 11:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения