Тема: В Одессе очередной скандал вокруг вакцинации

Закрытая тема
Страница 93 из 140 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2791
  1. Вверх #1841
    Постоялец форума Аватар для Fannylina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    2256
    А предположим,что человеку за всю жизнь не суждено с корью встретиться,называется - "ускорим эту встречу с помощью прививки"! Тем более встреча неизвестно чем закончится,прививка абсолютно не даёт никаких гарантий положительного исхода,скорее наоборот!!!

    Так что теперь будем колоться от всего,что только можно и не можно????

    Называется нагрузим иммунную систему по полной - она же ВСЁ выдержит(особенно у детей)!!! Пускай справляется!!! А что? Пусть народ с младенчества привыкает к шприцу!
    Последний раз редактировалось Fannylina; 24.07.2013 в 10:00.


  2. Вверх #1842
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Fannylina Посмотреть сообщение
    А предположим,что человеку за всю жизнь не суждено с корью встретиться,называется - "ускорим эту встречу с помощью прививки"! Тем более встреча неизвестно чем закончится,прививка абсолютно не даёт никаких гарантий положительного исхода,скорее наоборот!!!
    Факт, до вакцинации 100% населению было суждено с ней встретиться, так же как сегодня суждено всем встретиться с гриппом и ветрянкой(вирусы передающиеся воздушно-капельным путем от человека к человеку). Но вот объясните зачем вы начинаете спорить, даже ничего не зная о болезни? Я вот это понять не могу.

    Называется нагрузим иммунную систему по полной - она же ВСЁ выдержит(особенно у детей)!!! Пускай справляется!!! А что? Пусть народ с младенчества привыкает к шприцу!
    Если вы не знаете, то мы живем не в стерильном мире, и атака микроорганизмов на организм ребенка идет постоянно и он прекрасно с этим справляется. Так что нагрузка от прививок, то есть слабых или мертвых микрооргазимов, - это домыслы.
    Это снова вопрос вероятности )

  3. Вверх #1843
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от AFFINITY Посмотреть сообщение
    ну вот мы с мужем и пойдем сегодня на эту гребанную комиссию, подготовились вчера с вечера,заявления, диктофон, что говорить — все при нас идем потому, что понимаем, что не отстанут же и не хотим подставлять нашу педиаторшу.......
    Ну разве чтобы проверить собственную стойкость восприятия к манипулятивному общению ,
    те к разнообразным методам убеждающего воздействия
    Иного смысла в этом походе не вижу))

    пс педиатор не обязана заверять Ваше заявление . Проще зарегистрировать у гл.врача Потом уже (2-экз себе,а ксерокс ей.(если не хотите её подставлять)

  4. Вверх #1844
    Посетитель Аватар для AFFINITY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    476
    Репутация
    198
    В общем были мы, и сами в шоке - зашли, у нас взяли карточку, сказали прийти в пятницу забрать с печатью. ВСЁ!!! Никто ничего не говорил, не спрашивал, мы же уже готовы были к бою с мужем )) А я потом у педиатра спросила, она сказала, что нам просто крупно повезло сегодня, что у них там сегодня как никогда хорошее настроение.

  5. Вверх #1845
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    AFFINITY, изучите потом, не добавились ли какие новые записи в карточке?!
    Просто интересно!!!
    А то я вот карточку своего младшего ребёнка открыла сегодня утром и выяснила, что при рождении ребёнка я, оказывается, посещала лекции по уходу за новорожденным. Аж 7 лекций прошла!!! Только в курсе об этом не была!
    А потом ещё читала про профилактику рахита - нам, оказывается, назначали массаж, и самое интересное, что мы его неоднократно получили по записям!!!
    Понимаю, что "заполнение" карточек - это особое "искусство"!!!
    По старшему своему знаю, что он после всех вакцинаций по графику всё равно болел краснухой, и даже инфекционный мононуклеоз умудрился подхватить (такая "сильная" у нас иммунка была...)!!! Но что удивительно, именно этих записей в карточке не было!!! И я неоднократно подходила с просьбой к педиатру, чтобы нам эти записи внесли в карточку. И так - очень кОротенько (в виде даты болезни и одного её названия) нам запись сделали...
    Так что медицинская статистика, исходя из "правильности" заполнения карточек, ещё та правда!!!
    ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

  6. Вверх #1846
    Постоялец форума Аватар для Fannylina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    2256
    Цитата Сообщение от AFFINITY Посмотреть сообщение
    В общем были мы, и сами в шоке - зашли, у нас взяли карточку, сказали прийти в пятницу забрать с печатью. ВСЁ!!! Никто ничего не говорил, не спрашивал, мы же уже готовы были к бою с мужем )) А я потом у педиатра спросила, она сказала, что нам просто крупно повезло сегодня, что у них там сегодня как никогда хорошее настроение.
    "Крупно повезло" ???То,что вас оставили в покое никак не связано с их добротой и хорошим настроением! По закону не имели права давить,вынуждать,заставлять делать прививки - и они об этом знают! Поэтому настаивали,но недолго

    Не все родители ,к сожалению,знают свои права и потому неуверенно чувствуют себя перед этими нахальными танками,а зря.Только родители решают - делать прививку их собственному ребёнку или нет!

    П.с Это им крупно повезло,что из всего этого не получился огромный скандал(который бы обязательно случился,если бы они и дальше продолжали прессинг)!
    Последний раз редактировалось Fannylina; 24.07.2013 в 17:48.

  7. Вверх #1847
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Так что медицинская статистика, исходя из "правильности" заполнения карточек, ещё та правда!!!
    у нас тоже много интересного в карточке написано... того чего не было на самом деле... а что было ни слова не отмечено.
    Наша педиатр попыталась как-то "наехать" на нас за прививки и что перестали приходить к ней отмечаться, так после слов: "а зачем? Вы сами прекрасно сочиняете.заведующей показать?"
    покраснела и тут же все претензии были сняты

  8. Вверх #1848
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    То от чего защищает БЦЖ вообще плохо лечится, смертность внелегочных форм туберкулеза очень высокая, а БЦЖит любой излечим, хотя бывает, конечно, чаще.
    судя по тому сколько средств собирают в темках помощи детям с БЦЖитом, наверное не любой излечим... попробуй найти столько денег на лечение...

  9. Вверх #1849
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    судя по тому сколько средств собирают в темках помощи детям с БЦЖитом, наверное не любой излечим... попробуй найти столько денег на лечение...
    А их много? Даже у Вики, как я понимаю, БЦЖит вылечили(то есть микробактерию убили), вот только наличие иммунодефицита привело к тяжелым последствиям. По крайней мере трансплантация костного мозга не является способом лечения инфекционной болезни или БЦЖита.
    Это снова вопрос вероятности )

  10. Вверх #1850
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    AFFINITY, изучите потом, не добавились ли какие новые записи в карточке?!
    Просто интересно!!!
    А то я вот карточку своего младшего ребёнка открыла сегодня утром и выяснила, что при рождении ребёнка я, оказывается, посещала лекции по уходу за новорожденным. Аж 7 лекций прошла!!! Только в курсе об этом не была!
    А потом ещё читала про профилактику рахита - нам, оказывается, назначали массаж, и самое интересное, что мы его неоднократно получили по записям!!!
    Понимаю, что "заполнение" карточек - это особое "искусство"!!!
    По старшему своему знаю, что он после всех вакцинаций по графику всё равно болел краснухой, и даже инфекционный мононуклеоз умудрился подхватить (такая "сильная" у нас иммунка была...)!!! Но что удивительно, именно этих записей в карточке не было!!! И я неоднократно подходила с просьбой к педиатру, чтобы нам эти записи внесли в карточку. И так - очень кОротенько (в виде даты болезни и одного её названия) нам запись сделали...
    Так что медицинская статистика, исходя из "правильности" заполнения карточек, ещё та правда!!!
    ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
    Вот именно поэтому карточку надо хранить у себя дома!
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  11. Вверх #1851
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому карточку надо хранить у себя дома!
    После того, что карточка старшего ребёнка была утеряна в поликлинике, храню теперь карточки троих детей дома.

    И вот по теме, что нашла в утренних новостях. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14044553/?frommail=1
    Думаю, вряд ли дойдёт до такого.

  12. Вверх #1852
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Даже у Вики, как я понимаю, БЦЖит вылечили(то есть микробактерию убили), вот только наличие иммунодефицита привело к тяжелым последствиям. По крайней мере трансплантация костного мозга не является способом лечения инфекционной болезни или БЦЖита.
    Угу......."вылечили ".........
    вырезав несколько сгнивших лимфоузлов и место прививки, и удалив 50см т. кишечника .
    Конечно это не прививка спровоцировала
    И совсем даже не лошадинные дозы противотуберкулезных/антибиотиков/гормональных и др.очень токсичных препаратов лечат одно,но убивают другое

    И главное конечно же иммунодифицит потом появился ,ребенка же очень "тщательно" обследовали перед прививкой-был же здоров

  13. Вверх #1853
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    После того, что карточка старшего ребёнка была утеряна в поликлинике, храню теперь карточки троих детей дома.

    И вот по теме, что нашла в утренних новостях. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14044553/?frommail=1
    Думаю, вряд ли дойдёт до такого.
    (Только в прошлом году во время пика заболеваемости корью от этого вируса умерли двое детей. Более 10 случаев — с тяжелыми осложнениями) – было бы не плохо, что б указали, сколько из заболевших и умерших привитых, а сколько нет. Понятно, что правду не напишут, но всё же…
    Спаси и сохрани

  14. Вверх #1854
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А их много? Даже у Вики, как я понимаю, БЦЖит вылечили(то есть микробактерию убили), вот только наличие иммунодефицита привело к тяжелым последствиям. По крайней мере трансплантация костного мозга не является способом лечения инфекционной болезни или БЦЖита.
    много детей или денег?
    моё мнение- много! и средств нужно много, и деток больных много ((

    я не буду спорить о лечении... тонкостей я не знаю... просто зная как у нас лечат... лекарства от одного могут вызывать другие болезни и как снежный ком накатывается всё к одному

  15. Вверх #1855
    Посетитель Аватар для Милан4ик
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    254
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А их много? Даже у Вики, как я понимаю, БЦЖит вылечили(то есть микробактерию убили), вот только наличие иммунодефицита привело к тяжелым последствиям. По крайней мере трансплантация костного мозга не является способом лечения инфекционной болезни или БЦЖита.
    Вике не могут провести трансплантацию из-за БЦЖита-уже удалили саму ранку(нагноение) и еще несколько лимфоузлов . Врачи в Белоруссии не могут пока справиться с БЦЖитом.

  16. Вверх #1856
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Так и вакцины не обязывает приобретать, а предоставляет желающим бесплатно.

    Почему не будут? Будут лечить те, кто поддерживает современную доказательную медицину и её методы лечения и профилактики. Если можно легко подставить под сомнения все научные работы в области вакцинопрофилактики, то можно так же сомневаться во всех других медицинских исследований, и как следствие в медицине.

    Какие последствия? Надуманные? Да, фантазии ни один врач не сможет диагностировать ) И чего вы так прыгаете с одной темы на другую, вы конкретно говорили о том, что бывает аллергия на вакцины и у вас по желанию могут проверить это до прививки. Аллергия на вакцину не страшнее любой другой аллергии, и даже намного менее, так как избежать аллергена в будущем очень просто.
    а что вы скажите в отношении аутизма у детей после прививок,тоже надуманный миф? да,мы знаем,что это еще не доказано,но и не опровергнуто,по крайнем мере в более демократических странах медики об этом говорят,а не так как в украине:"Что вы,да не может быть!"

    Да,у нас не заставляют прививаться,но при каждой встрече с врачом,мама выслушает какая она нехорошая,потому,что не прививает.В сад без справки о прививках могут и не взять,и вы думаете я бы их делала,нет я бы купила справку,чтобы мне мозги не морочили. ИЛи другая ситуация,ты приходишь в сад и приносишь отказ от прививок ссылаясь на закон,который реально работает ,и тебя принимают и встречают с улыбкой,чувствуете разницу в отношении к людям?!

    А в отношении подруги ,которая проходит интернатуру хочу сказать,что ей не предложили выбор,ее поставили перед фактом.Если рассуждать так вы ,то получается тогда от всех болезней в мире должен быть привит врач,да не от всего прививки есть и врачи почему то здоровы,и не умирают,а лечут. Наверное,есть правила поведения с больными гепатитом и прочими заразными болезнями,которые нудно соблюдать,и тогда прививка ни к чему.
    Все знаменитейшие патологоанатомы и врачи -исследовватели,начиная от Галена и заканчивая Пироговым делали вскрытия трупов ,которые умерли от разных болезней( и лечили людей),но никто из них не заразился гепатитом или коклюшом и не умер от этого.
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 26.07.2013 в 02:03.
    Боже, Кота храни!

  17. Вверх #1857
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    а что вы скажите в отношении аутизма у детей после прививок,тоже надуманный миф? да,мы знаем,что это еще не доказано,но и не опровергнуто,по крайнем мере в более демократических странах медики об этом говорят,а не так как в украине:"Что вы,да не может быть!"
    Опровергнуто и как раз в демократических странах. Например, https://forumodua.com/showthread.php?t=62092&p=24856008#post24856008
    Среди не привитых аутистов отнюдь не меньше.

    Да,у нас не заставляют прививаться,но при каждой встрече с врачом,мама выслушает какая она нехорошая,потому,что не прививает.В сад без справки о прививках могут и не взять,и вы думаете я бы их делала,нет я бы купила справку,чтобы мне мозги не морочили. ИЛи другая ситуация,ты приходишь в сад и приносишь отказ от прививок ссылаясь на закон,который реально работает ,и тебя принимают и встречают с улыбкой,чувствуете разницу в отношении к людям?!
    Ну, если бы вы не применяли бы пластырь, то вас бы тоже назвали плохой мамой ))) Все это происходит на местных уровнях, у кого-то так, у кого-то иначе, вряд ли за таким поведением стоят производители вакцин...

    А в отношении подруги ,которая проходит интернатуру хочу сказать,что ей не предложили выбор,ее поставили перед фактом.Если рассуждать так вы ,то получается тогда от всех болезней в мире должен быть привит врач,да не от всего прививки есть и врачи почему то здоровы,и не умирают,а лечут. Наверное,есть правила поведения с больными гепатитом и прочими заразными болезнями,которые нудно соблюдать,и тогда прививка ни к чему.
    Все знаменитейшие патологоанатомы и врачи -исследовватели,начиная от Галена и заканчивая Пироговым делали вскрытия трупов ,которые умерли от разных болезней( и лечили людей),но никто из них не заразился гепатитом или коклюшом и не умер от этого.
    От всех болезней в мире не существует вакцин. Многие вряд ли может заразится (малярия), и многие не сможет больному передать, то есть что не передается воздушно-капельным путем. Но другие, особенно те, что точно встретятся в практике медика, почему нет?
    И единичные случаи не заражения, а тем более, что они не умерли от и не смертельных болезней, не говорит что это не возможно. Врачи подвержены инфекционным болезням не меньше других и даже больше, так как работают с больными.

    Советую посмотреть мини док. сериал про врачей - http://fs.to/video/serials/ig6kJTvSHJYFCOgTOlGSUo-vvs-avanturisty-ot-mediciny.html Особенно про инфекции и вакцины, коль вы заговорили про историю медицины.
    Это снова вопрос вероятности )

  18. Вверх #1858
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    По ходу если бы были доказаны случаи взаимосвязи прививок и последствий от них, многие прививки пришлось бы "терять" Вот и рисуют доктора, что мол сами пациенты виноваты, а не прививки

    http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=159506
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  19. Вверх #1859
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Опровергнуто и как раз в демократических странах. ....

    Вакцины привели к развитию аутизма у макак

    Например, исследование канадских учёных из Университета Макгилла в Монреале. Согласно их данным, в течение двухлетнего периода вакцинации MMR количество случаев аутизма среди детей возросло до 27,3 случая на 100 000 детей по сравнению с 1,45 случая на 100 000 среди непривитых детей. Другими словами, дети, которые были привиты вакциной MMR, имели на 45% больший риск развития аутизма. Вакцинация MMR была особенно распространена в 90-е годы, что совпало с пиком распространения аутизма. Эту закономерность официально связывают с улучшением методов диагностики этого заболевания. Комплексная вакцина MMR от кори, паротита и краснухи также разрешена к использованию на территории России.

    Как сообщает VacTruth, недавнее исследование учёных из Университета Питтсбурга обнаружило, что у макак, привитых вакциной MMR, наблюдались биологические изменения (проблемы с желудочно-кишечным трактом), а также изменения поведения, аналогичные тем, которые наблюдаются у детей с аутизмом. У многих из детёнышей обезьян, получивших стандартные дозы детских вакцин, появились симптомы аутизма.

    Результаты были представлены на Международном совещании по вопросам изучения аутизма (IMFAR). В настоящее время команда учёных из Университета Питтсбурга настаивает на проведении серии широкомасштабных исследований, которые никогда ранее не проводились.

    http://www.epochtimes.ru/content/view/62104/7/
    Последний раз редактировалось Ники; 26.07.2013 в 10:53.

  20. Вверх #1860
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Удивительно что миф об аутизме и вакцинации до сих пор жив

    Сильный медицинский и научный консенсус при поддержке строгих эпидемиологических исследований указывают на отсутствие связи между аутизмом и вакцинами.

    Нет никаких доказательств того, что причиной аутизма является тиомеросал. И нет никаких доказательств, что дети с расстройствами аутистического спектра (ASD) имеют более высокие уровни ртути в крови, моче и волосах (1, 2, 3).
    Еще один мета-анализ 20 эпидемиологических исследований + последний Кокрановский обзор (так называемый "взирець")
    Конечно, ртуть может вызвать многочисленные неврологические дефициты, но причиной почти всегда метилртуть, а не этилртуть (в том числе тиомеросал), и, конечно, не в тех крошечных количествах поставляется в вакцине
    Метилртуть активно транспортируется через гематоэнцефалический барьер [4], в отличие от этилртути, которая не может его преодалеть [5]. Транспортный этилртути в центральной нервной системе также сильно затруднена из-за его большего размера молекул и быстрое разложение

    И новые и новые исследования все еще проводят.

    Недавно закончено новое, и очень обширное, исследование по изучению связи между ртутью в окружающей среде, которая обычно находится в форме метилртути, и ASD. В основном, исследования не показали никакой корреляции между высоким уровнем потребления рыбы, которая биоаккумуллирует метил ртуть, во время беременности и ASD диагнозов у ​​детей. Исследование было основано на более чем 30-ти летних наблюдениях в Республике Сейшельские острова.
    Женщин, по всему миру, всегда предупреждали держаться подальше от морской крупной рыбы в то время как они пытаются забеременеть и когда они беременны, потому что эта рыба содержит высокий уровень метилртути, которая, как считалось, является причиной аутизма и других неврологических дефицитов.
    У женщин пренатальный уровень метилртути, был примерно в 10 раз выше, чем у матерей в США. Помимо этого исследование исключало другие предполагаемые причины аутизма.
    Авторы пришли к выводу, что: В заключение, мы не нашли никакой связи между пренатальным воздействием метилртути из окружающей среды и фенотипическим ASD поведением.
    Т.е. уровень заболевания детьми аутизмом в популяции, где концентрация ртути в крови выше в 10 раз такой же как и у обычных. Это подрывает саму гипотезу то что ртуть вызывает аутизм

    Это к тому, что около 10 тыс. родителей детей в США повелись на этот лженаучный подход и проводили хелатирование организма, что привело к нескольким летальным случаям.
    Не примянули воспользоваться ситуацией и мошенники, так некая фирма Geiers утверждала что чтобы вывести ртуть после вакцинации необходимо давать препараты понижающие выработку тестостерон (лупрон - инъекции для химической кастрации), мол он блокирует выведение ртути из организма. В итоге сотни детей стали фертильными и завалили исками шарлатанов.
    Также мошенники травят/мучают детей впечатлительных родителей секретином, ограниченной диетой, пищевыми добавками всех видов, внутривенной перекисью водорода, используются черепные манипуляции, и прочей ерундой

    Но, хуже всего то, что ученые с завидным постоянством тратят тысячи и тысячи трудочасов на очередную псевдогипотезу о вреде ртути, вакцинации, вместо того чтобы тратить их на поиски реальных причин аутизма

    Сама этилртуть прежде чем стать компонентом вакцины исследовалась на животных, а после на людях. Вреда выявлено не было.
    Так, аж в 1929 году в штате Индиана этилртуть была испытана в качестве лечения в вспышки менингита - людям, в т.ч. и детям вводили 2 000 000 мкг (в 10 000 раз превышает суммарную дозу этилртути в детских вакцинах), после чего не появилось симптомов отравления ртутью
    Помимо этого симптомы отравления ртути существенно отличаются от симптомов аутизма
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отравление_рту&#10.JPG
Просмотров: 13
Размер:	68.4 Кб
ID:	6634930

    Ярким примером доказательства отсутствия связи вакцинации и роста аутизма является Япония, где в 1993г. вообще перестали делать КПК, но диагнозы аутизма росли все равно чуть ли не в геометрической прогрессии. Т.е. подавляющее большинство детей аутистов не имели КПК вакцину. После чего Япония вернула вакцинацию от кори и краснухи
    No effect of MMR withdrawal on the incidence of autism: a total population study


    Более свежее по Японии

    Аналогичное наблюдается и в США, где с 2001г. перестали использовать вакцины с содержанием тимеросала в "обязательном" графике вакцинации, а рост числа детей с диагнозом аутизм продолжился
    А также Дании, где с 1971 по 1990г.г. тимеросал не использовался в вакцинах (дополнительно)
    И в Канаде, Польше

    Было установлено, что очевидный рост числа случаев аутизма связан с: изменениями в диагностических критериях, неправильной классификации, повышению уровня информированности о состоянии среди медицинских работников и внутренней миграции семей с детьми аутистами и их регистрацией (6, 7).

    Токсические дозы этилртути по данным исследований ≥ 3 мг / кг (8, 9...). В вакцинах содержалось <0,03 до 25 мкг этилртути, т.е. в 1000 раз меньше

    В настоящее время в зарубежных европейских вакцинах (тоже с 2001г.), используемых в Украине нет тимеросала в составе, кроме противогриппозных

    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение

    Вакцины привели к развитию аутизма у макак

    ...
    Как сообщает VacTruth, недавнее исследование учёных из Университета Питтсбурга обнаружило, что у макак, привитых вакциной MMR, наблюдались биологические изменения (проблемы с желудочно-кишечным трактом), а также изменения поведения, аналогичные тем, которые наблюдаются у детей с аутизмом. У многих из детёнышей обезьян, получивших стандартные дозы детских вакцин, появились симптомы аутизма.

    ...
    ой, опять эта желтая пресса, классический пример лженауки

    Laura Hewitson (она, кстати с 2010г. не сотрудник Питсбургского университета по причине нарушения этических норм) является ведущим исследователем ряда наблюдений по сравнению привитых и непривитых макак. Первые три работы в качестве стендовых плакатов (низшей формой исследований), стали достоянием общественности в 2008 на IMFAR конференции. В то время, как сами исследования были подвергнуты резкой критике (1, 2)

    В последнем из исследований Hewitson утверждает, что наблюдается значительная разница в созревании мозга среди привитых и непривитых детей макак, ​​с помощью МРТ и ПЭТ анализа.

    Во-первых (и действительно только), что вам нужно знать об этом исследовании, так это то, что оно включает в себя 9 вакцинированных обезьян и 2 контрольных. Именно так - всего 2 непривитых. Hewitson не беспокоит что сделать статистический анализ по такой небольшой выборке невозможно (теста вероятности Фишера). Большинство экспериментальных исследований, предназначены указать путь к дальнейшим исследованиям, а не в качестве основы для любых выводов.
    Во-вторых, исследователи не были ослеплены, т.е. они делали заключения на МРТ и ПЭТ с указанием кто из макак был вакцинирован, а кто нет.
    В-третьих, неверно осуществлялась корректировка графика вакцинации под продолжительность жизни макак, что привело к тому что макаки получали большее число вакцин за промежуток времени, чем дети
    В-четвертых, при исследовании влияния КПК на ЖКТ, немногим более половины вакцинированных обезьян, и только два из трех невакцинированных обезьян были оценены. Что случилось с другими образцами? Никаких объяснений не дается, почему образцы всех обезьян, не рассматривались. Уже одно это делает подозрительными результаты исследований
    можно и дальше продолжать перечислять нарушения правил проведения исследований...

    Помимо этого, контрольные животные прошли сжатие мозга во время критического периода детского роста внутриутробно. Другими словами, было что-то серьезно не в порядке с контрольными животными, а значит, со всем исследованием.

    Само по себе, это бесполезное исследование. Количество участников слишком мало, чтобы сделать какой-либо значимый анализ. Результаты повсеместно не согласуются с предыдущими публикациями тех же авторов. Анализ также является надуманным. Hewitson утверждает, что оба содержащих тимеросал вакцины и MMR (которая, на самом деле, не содержит тимеросал. Hewitson пришлось добавить тимеросал в вакцины, чтобы произвести его репликацию календаря прививок, без учета соотношения массы дитя макаки и человека) способствуют предполагаемому изменению мозга. В то время как слово "аутизм" не появляется в её докладе, Blaxill (известный антипрививочник с VacTruth) заключает в своих докладах, что эти изменения мозга такие же, как те, что происходят при аутизме (абсурдный вывод учитывая то, как неспецифичны эти изменения, даже если реально имеются).

    Помимо этого, самим детенышам макак делалось несколько раз МРТ под общим наркозом. Уже давно известно что общий наркоз у детей вызывает нарушение поведения и приводит к изменениям в мозге. Помимо этого детенышам макак постоянно делалась биопсия кишечника во время колонскопии. Т.е. издевались над детенышами макак знатно.

    Первые исследования проводилось при финансировании Thoughtful House Center for Children - руководитель тот самый шарлатан Эндрю Уэйкфилд. Однако, его имя нигде не появляется в последующих исследованиях, хотя он был указан в качестве автора в первых трех публикациях.

    Конфликт интересов налицо. Hewitson имеет аутичного ребенка, и является членом Autism Omnibus case, она ранее подавала судебный иск о компенсации по вакцине MMR. Мало того, д-р Hewitson замужем за Дэном Холленбеком, постоянным автором шарлатанского сайта Age of Autism
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 09.08.2013 в 23:32.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач


Закрытая тема
Страница 93 из 140 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения