Тема: Торты,пироги,десерты -сладости из духовки и не только:)

Ответить в теме
Страница 191 из 1127 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 22521
  1. Вверх #3801
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Ищу украшения для торта на детский день рождения..ну там зверушки, грибочки, цветочки! Где искать????


  2. Вверх #3802
    Частый гость Аватар для Darli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$a
    Сообщений
    562
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, что можно спечь с дынькой? пропадают, жалко....((((
    а если тесто шарлотки использовать, а вместо яблок дыню?
    у меня папа делает дыню маринованую то ли в коньяке, то ли в виски - супер вкусно, подробности узнаю - напишу, еще туда пару малинок и калинок бросает - народ в панике С ума сходит (в хорошем слысле) от результата. Очень освежающе - летом на улет пошло.....
    СудитьгрехидругихВытакусерднорветесь,начнитесосвоихидочужихнедоберетесь./$/

  3. Вверх #3803
    Постоялец форума Аватар для Nuvanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    4694
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Ищу украшения для торта на детский день рождения..ну там зверушки, грибочки, цветочки! Где искать????
    Я украшала торт желейными мишками,лимонными дольками мармеладными и Скитлсом разного цвета(в любом супермаркете есть в отделе сладостей).Если есть время-в молочном корпусе на Привозе есть лоток со всякой красотой.Там и на свадьбу ангелочки,и для деток есть всякие разности)))
    горы зовут тех,чья душа им по росту(с)

  4. Вверх #3804
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    И я украшала мишками и мармеладиком))))))
    Никогда не сдавайся!!!

  5. Вверх #3805
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Nuvanna Посмотреть сообщение
    Я украшала торт желейными мишками,лимонными дольками мармеладными и Скитлсом разного цвета(в любом супермаркете есть в отделе сладостей).Если есть время-в молочном корпусе на Привозе есть лоток со всякой красотой.Там и на свадьбу ангелочки,и для деток есть всякие разности)))
    Да-да, там вчера и нашла все, что искала Спасибо!

  6. Вверх #3806
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Да-да, там вчера и нашла все, что искала Спасибо!
    а можно поподробнне где именно в молочном корпусе (это вход рядом с центральным со стороны вокзала?)

  7. Вверх #3807
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от vesna04 Посмотреть сообщение
    Согласна, вкус необычный, на любителя - для меня оказался оч.жирным (все-таки там орехи и сливки..)
    Я торты почти не ем, поэтому самый любимый был и остается Наполеон, но Итальянский ореховый готовила 3 раза для гостей, всем очень нравилось, как и внешне так и на вкус, хотя для меня он слишком сладкий почему-то
    Цитата Сообщение от vesna04 Посмотреть сообщение
    а можно поподробнне где именно в молочном корпусе (это вход рядом с центральным со стороны вокзала?)
    Ближе к стенке стоят два стола и напротив ещё один (мимо них, нужно как раз проходить от столов с творогом и молочкой к копченостям) Их невозможно не заметить, когда вокруг молочка, а там столы завелены всякими цветными "загагулинками" из мастики
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  8. Вверх #3808
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Я Итальянский ореховый первый раз сделала 3 сентября сего года. А вчера уже делала третий раз!!! Мои от него в восторге! И мне очень нра! Самый вкусный из тех, что когда либо ела (хотя торты очень мало ем). И готовлю их редко. А этот на редкость прост в изготовлении и вкусен!

  9. Вверх #3809
    Девочки, слегка переделала кондитерский путеводитель.
    Чуть позже добавлю туда фоторецепты сладенького и отсортирую еще внутренне по алфавиту.
    Пользуйтесь с удовольствием

    ПЫСЫ: и еще одна просьба, если вдруг где-то что-то пропустила или не так написала - пишите мне в личку. Все исправлю. Заранее благодарна.
    Последний раз редактировалось Де Виль; 16.09.2010 в 11:24.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  10. Вверх #3810
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Девочки, может кто-то подскажет где можно напечатать съедобную картинку на торт? Вот уже час по форуму рыщу(( помню какая-то кондитерская печатала...но не могу найти какая именно(

  11. Вверх #3811
    Ноготенок Аватар для annutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    624
    Репутация
    315
    Если я не ошибаюсь, то на Новосельского 64 в "Буратино". Лучше позвонить и уточнить 35-86-78.
    Последний раз редактировалось annutta; 16.09.2010 в 11:48.

  12. Вверх #3812
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от девушка из душа Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то подскажет где можно напечатать съедобную картинку на торт? Вот уже час по форуму рыщу(( помню какая-то кондитерская печатала...но не могу найти какая именно(
    Вот ещё девушка на форуме изготовляет фототорты
    https://forumodua.com/showthread.php?t=204285&highlight=%F4%EE%F2%EE%F2%EE%F0%F2

  13. Вверх #3813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от девушка из душа Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то подскажет где можно напечатать съедобную картинку на торт? Вот уже час по форуму рыщу(( помню какая-то кондитерская печатала...но не могу найти какая именно(
    Огромное спасибо! позвонила в Буратино, печтают и очень недорого

  14. Вверх #3814
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    наконец-то сделала пирог шоколадный с секретным ингредиентом!!!вкусненько и необычно! даже не знаю - дело в коле, или в пропорциях!)))
    но у меня не получился тугой комочек при соединении масляной смеси и сыпучих ингредиентов! может, где-то ошиблась? но сделаю его ещё не раз)))))

  15. Вверх #3815
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    327
    Репутация
    147
    Расскажите кто куда потом дел желтки от Итальянского орехового торта.Хочу попробовать сделать такой тортик...только применение желткам пока не найду..

  16. Вверх #3816
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Nado4ka Посмотреть сообщение
    Расскажите кто куда потом дел желтки от Итальянского орехового торта.Хочу попробовать сделать такой тортик...только применение желткам пока не найду..
    ГогИль - могиль наколотите))))
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  17. Вверх #3817
    Цитата Сообщение от Nado4ka Посмотреть сообщение
    Расскажите кто куда потом дел желтки от Итальянского орехового торта.Хочу попробовать сделать такой тортик...только применение желткам пока не найду..
    По своему опыту: домашнюю лапшу делаю
    Либо закрываю плотно в баночку и потом использую для смазки пирожков. День-два желтки в холодильнике проживут без проблем.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  18. Вверх #3818
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    327
    Репутация
    147
    гоголь-моголь у нас не едят)))А вот с лапшой....идея!!спасибо

  19. Вверх #3819
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Nado4ka Посмотреть сообщение
    Расскажите кто куда потом дел желтки от Итальянского орехового торта.Хочу попробовать сделать такой тортик...только применение желткам пока не найду..
    А я частенько желточки использую в таком вот тесте. Рецепт ни разу не подвёл. За что очередное спасибо Fuchsia Сдоба замечательная!

  20. Вверх #3820
    Посетитель Аватар для Anchyk
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Nado4ka Посмотреть сообщение
    Расскажите кто куда потом дел желтки от Итальянского орехового торта.Хочу попробовать сделать такой тортик...только применение желткам пока не найду..
    А якщо його (торт) зробити із заварним кремом?...Як варіант...для тих, хто любить заварний крем.


Ответить в теме
Страница 191 из 1127 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения