Тема: Будущее Земли

Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 602
  1. Вверх #341
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Новый день.

    November 14th, 13:38


    Добра всем!
    Сколько коментов ), но читать не когда.

    Благодарю всех за сообщения, почитаю позже, вечером.
    Подозреваю о чём они. Устал с почтового ящика сообщения удалять. Всё внимание было приковано к этому затмению и далее. Особенно к Апину, я тоже следил. Но понимал, что такого не будет, о чём писал ранее. Вечером, поспрашивав и убедившись, что всё спокойно, лёг спать. Почитаю позже. Всё так же и идёт. И улучшение есть. Опишу дальше немного. Уже ранее писал, действие земли, поэтому не тряски не волн. Солнышко в активации, всем видно это. В подробности вдаваться не буду, но дальше действие будет развиваться как в простом сцеплении в машинах с механической коробкой передач. Ядро получив( или получит, заряд), и разогнавшись, должно передать всей планете ускорение. С переключением передач, для предотвращения смешений материков, всё просто. Сейчас нужно избавиться от лишней магмы, как это будет, не раскрыли, остальное понятно и так, От этого и будут появляться новые острова. Одна часть в низ, другая наверх, из-за этого будет сцепка. А вода будет как смазка. Прогнозирую, сильное увеличение именно вулканической активности, а с ней и гибель уже побольше людей. Видимо всё же война будет развиваться, хотя не факт. Может и другое, что, и постепенное затопление, всё так же и остается, что и писалось мною ранее, пройдут цунами сильные и землетрясы. Отключение будет электричества, но не везде. Всё так же будет связано с солнечными выбросами и экологическими катаклизмами. Давление в Океане спадает, вода постепенно возвращается. Баланс был найдет. Энергия пришла «луч», он ещё тут. То, что он не из солнца, только сегодня понял. Но он тут. Всё по моим ощущениям. Но активность солнца продлиться. Пространство будет чиститься, это точно. Так, что события с сегодняшнего дня будут развиваться.

    Будет, что новое напишу.

    Гул и шум в приделе допустимого, плотность та же. Так, что воздействие идёт ещё. Когда закончиться сообщу. Это тоже относиться к процессу обучения всех людей. Подключайте чувства и увидите.

    Так же будут увеличения, уже и у простого населения гула, шума в головах, ушах, и некоторые нервные срывы, помните это нормально, для пробуждения. Гасите агрессию, она нужна но не в таком количестве, нельзя нарушать баланс. Иначе смену магнитных полюсов, нам не избежать в реальности, тогда нам уже не кто не поможет. Нас сейчас вытащили за уши, 21.12.12 вытащат, помогут, но вот потом уже мы будем предоставлены себе всецело. Да это тот закон о равновесии. Магнитное поле, тоже ему соответствует и подчиняется. Когда оно изменится пока не знаю, но всё завершиться и закончиться в этом году. И так много рассказал. Всё. Уже ранее указывал, повторюсь, конца света не будет! Для тех, кто не читал весь мой журнал.
    Активность Солнца стремительно развивается

    Активность Солнца стремительно развивается. За последние сутки на диске наблюдалось восемь групп пятен, пять из которых значительно усложнились.

    13 ноября 2012 года, Лулео, Швеция. © Oskar Pettersson | Spaceweather.com
    Так, по данным Института прикладной геофизики имени Федорова, площадь группы 1610 увеличилась более чем в 3,6 раза, площадь группы 1613 ― в 2,5 раза. Магнитное поле приобретает сложную конфигурацию. Как следствие, резко увеличилась вспышечная активность.

    13 ноября 2012 г. © SDO | NASA
    Максимальную активность проявляли группы 1610 и 1613. 13 ноября в группе пятен 1613 была зарегистрирована серия вспышек М: в 03:28 по Москве ― 20 минутная вспышка М2, в 06:04 ― 8 минутная вспышка М6, в 09:50 ― 12 минутная вспышка М2,5.

    11 ноября 2012 года, Гренландия. © Iurie Belegurschi | Spaceweather.com
    Одна группа пятен миновала центральный меридиан, а другая к нему приближается. Все это настраивает на усложнение геомагнитной обстановки. К-индексы устойчиво повышаются. На полярных станциях: Мурманск, Амдерма, Диксон в ночь на 13 ноября зафиксировано внезапное начало магнитной бури.

    Трехчасовые К-индексы. © ИПГ | Росгидромет | Ipg.geospace.ru
    Источником возмущения является скоростной солнечный ветер, подошедший к Земле от выброса корональной массы от 9 ноября.

    12 ноября 2012 года, Уайтхорс. © Joseph Bradley | Spaceweather.com
    Резкий всплеск солнечной активности проявился в серии красочных полярных сияний, которые наблюдались от Скандинавии до Канады. С вероятностью 35 % геофизики прогнозируют вспышки М-класса и магнитные бури.
    ..поживём, увидим.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


  2. Вверх #342
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    ..поживём, увидим.
    .. прощание крайне глубокий след, если уходят соратники перестановка не за горами , хотя если останутся сами горы..

  3. Вверх #343
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    ..поживём, увидим.
    Чел, от кого "откровения" в первой цитате, позволь узнать?
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  4. Вверх #344
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Только обозревая интернет, понимаешь, сколько же у нас людей нелеченных....
    Давление в Океане спадает, вода постепенно возвращается. Баланс был найдет. Энергия пришла «луч», он ещё тут. То, что он не из солнца, только сегодня понял. Но он тут. Всё по моим ощущениям.
    а вам провода летать не мешают?

  5. Вверх #345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Чел, от кого "откровения" в первой цитате, позволь узнать?
    Автоцитирование. ))))

    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Только обозревая интернет, понимаешь, сколько же у нас людей нелеченных...
    Энергия пришла «луч», он ещё тут. То, что он не из солнца, только сегодня понял. Но он тут.
    Приведённая цитата похожа на пост студента-недоучки из медина т.к. "наблюдение" и "ощущение" лучей (обычно красного цвета) пытающихся проникнуть в сознание и похитить мысли - классический христоматийный пример симптоматики галлюцинаторно-параноидной стадии параноидной шизофрении.

  6. Вверх #346
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Автоцитирование. ))))
    да?) а я попыталась проверить авторство и без ответа.))
    Приведённая цитата похожа на пост студента-недоучки из медина т.к. "наблюдение" и "ощущение" лучей (обычно красного цвета) пытающихся проникнуть в сознание и похитить мысли - классический христоматийный пример симптоматики галлюцинаторно-параноидной стадии параноидной шизофрении.
    как бы да. если рассматривать шизофрению относительно ортодоксальной психиатрии.
    а вот если сместиться в более туманные слои неизведанного?))) шизофрения окажется смещением точки сборки.))
    и наш гипотетический псих априори превращается в вещателя. ну или контактера. как вариант.
    все относительно. или нет? ))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  7. Вверх #347
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    да?) а я попыталась проверить авторство и без ответа.))

    как бы да. если рассматривать шизофрению относительно ортодоксальной психиатрии.
    а вот если сместиться в более туманные слои неизведанного?))) шизофрения окажется смещением точки сборки.))
    и наш гипотетический псих априори превращается в вещателя. ну или контактера. как вариант.
    все относительно. или нет? ))
    -всЁ никак )))) в дуальной сборке великое множество окончательных вариантов .. по сути это тупик искать самое правильное ))) если в ближайшее время все не шандарахнет то карусель скрипеть будет и дальше толкая новоприбывших на поиски кнопки )

  8. Вверх #348
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от ЧувствовеД Посмотреть сообщение
    -всЁ никак )))) в дуальной сборке великое множество окончательных вариантов .. по сути это тупик искать самое правильное ))) если в ближайшее время все не шандарахнет то карусель скрипеть будет и дальше толкая новоприбывших на поиски кнопки )
    это как это? всё- никак? не может быть относительным? )))
    а как же сам?-
    всЁ никак )))) в дуальной сборке..
    ведь именно дуальность и дает эту относительность))) разделение даст разделение.
    или нет?
    если в ближайшее время все не шандарахнет то карусель скрипеть будет и дальше толкая новоприбывших на поиски кнопки )
    ой ,а давай про страшилки.) там какая -то невидимая планета приближается со страшной скоростью. солнце разактивничалось. планеты парадиться собираются. опять же.
    стабильности нет. это плохо.

  9. Вверх #349
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    это как это? всё- никак? не может быть относительным? )))
    а как же сам?-
    - вот именно )) везде в уравнении +с ... все добавочное константа (правильная) в дуалности

    ведь именно дуальность и дает эту относительность))) разделение даст разделение.
    или нет?
    - относительность только в голове , как подсознательное знание о подобии
    ой ,а давай про страшилки.) там какая -то невидимая планета приближается со страшной скоростью. солнце разактивничалось. планеты парадиться собираются. опять же.
    стабильности нет. это плохо.
    - когда плохо, когда хорошо)) - дуальность как сфера или множество сфер касающихся полотна этого мира оставляют двухмерные отпечатки своего объема )) ...да и всегда что то будет лететь для тех кто интересуется вопросом ... совсем другое что можешь ты

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 в 14:11 ----------

    если у кого еще было три зеленых свистка пишитесь, потому как вроде уже

  10. Вверх #350
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от ЧувствовеД Посмотреть сообщение
    -
    - относительность только в голове , как подсознательное знание о подобии
    относительность во всем что взаимодействует. и в голове в частности. равно как синтез- чистый продукт все той же головы
    *******************
    А вот и мне попался на глаза такой вот себе прогноз.
    Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
    По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
    Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
    Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
    «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
    Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
    1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
    2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
    3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
    4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
    5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
    Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
    Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

    страшно? еще как.)
    пс. а у кого есть дом с печкой? сниму на длительный срок. предполагаемый заезд с 15.12.12.
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  11. Вверх #351
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    относительность во всем что взаимодействует. и в голове в частности. равно как синтез- чистый продукт все той же головы
    *******************

    страшно? еще как.)
    пс. а у кого есть дом с печкой? сниму на длительный срок. предполагаемый заезд с 15.12.12.
    - А шо толку если у кого и есть ? мера бедствий и уныния подавит всякую агрессию ..лишь бы не зимой , хотя какая теперь уже разница , войну то уже начали ....

    ...хотя с дугой стороны будущее может быть и таким ) как этот сон
    Может быть, и я расскажу свой сегодняшний сон. Странный весьма, итак:
    «Сижу у компьютера вечером, дома. Домочадцы где-то по комнатам своими делами занимаются и вдруг, раз… и мир выключился. Я в темноте. Ощущение абсолютной пустоты, где-то в космосе. Страха нет. Как будто знала, что так будет и так правильно. Открываю глаза, хотя физически их нет, только ощущение глаз, ощущаю себя сгустком энергии в абсолютной тьме и пустоте, бело-серебристый свет от меня. Снова закрываю свои выдуманные глаза, и вижу мир таким, каким он был до выключения: компьютер, комната, дом, город, мир, то ли я в мире, то ли мир во мне, чувствую его. Глаза открыла, вокруг меня созданное мной озеро, лес, кусок какого-то горного хребта, но всё, как макет. Идеально выглядит, но неживое, пытаюсь понять, как сделать его живым. Задумалась, вспомнила ощущение тепла солнца на лице, дуновение ветра, щебетание птиц, движение воздуха, другие звуки, птицы, трава, чувствую, что знаю, как сделать созданный мной мир живым, надо собрать всю энергию с моего воспоминания (воспоминание ли?) и выплеснуть в мой макет. И тут же мысль: я всё поняла и решила правильно, и как будто сдала какой-то экзамен. В голове появился голос кого-то из знакомых: «Чего стоишь на месте? пора лететь». Открываю глаза, я уже не одна в бесконечном космосе, вокруг такие же сгустки энергии (души? другая форма существования?) все летят в одном направлении, чувствую, что знаю, куда, на какой-то общий сбор, где будем принимать решение, как дальше жить…»

    http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2401/page-6/post-307993/#p307993
    Последний раз редактировалось ЧувствовеД; 18.11.2012 в 23:24.

  12. Вверх #352
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Очень жаль, что нет закона об уголовной ответственности за трансляцию бреда в широкие массы. Любой шизофреник сейчас безнаказанно может делиться чувственным опытом переживания галлюцинаций, выдавая это за "откровения свыше". Это неправильно. Если не к уголовной ответственности, то хотя бы к принудительному лечению их нужно привлекать. Количество желающих поделиться "пророчествами" заметно уменьшится.
    а вам провода летать не мешают?

  13. Вверх #353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что нет закона об уголовной ответственности за трансляцию бреда в широкие массы. Любой шизофреник сейчас безнаказанно может делиться чувственным опытом переживания галлюцинаций, выдавая это за "откровения свыше". Это неправильно. Если не к уголовной ответственности, то хотя бы к принудительному лечению их нужно привлекать. Количество желающих поделиться "пророчествами" заметно уменьшится.
    Тогда и людей, которые видят сновидения туда же? Так вы можете слишком далеко зайти...

  14. Вверх #354
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от ЧувствовеД Посмотреть сообщение
    ... мера бедствий и уныния подавит всякую агрессию ..лишь бы не зимой , хотя какая теперь уже разница , войну то уже начали ....
    что вряд ли. скорее наоборот- с голодухи и соседом не побрезгуется.)
    Слух , Чувствовед. а как те спится с такими мыслями и ожиданиями? бессоница не теребит? подушка мягкая? одеяло не кусачее? расстройство не мучает?
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  15. Вверх #355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Рада* Рада 21 декабря не за горами, да и синоптики не утешают - то море поднимется, то суша опуститься. Ты отвечаешь за связь - я нахожусь на 17 уровне, у меня есть фонарик и кАмпас. Одеяло нужно? Расстройство обязательно для всех? Если, что, мой позывной - ты уже знаешь. 47 просвистов в трубу вентиляционной шахты. Я на месте. Жду приказов.

  16. Вверх #356
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    что вряд ли. скорее наоборот- с голодухи и соседом не побрезгуется.)
    Слух , Чувствовед. а как те спится с такими мыслями и ожиданиями? бессоница не теребит? подушка мягкая? одеяло не кусачее? расстройство не мучает?
    - я описал то, что почувствовал и теперь мне спокойно.. когда знаешь больше не ждешь, можешь быть и там и тут

  17. Вверх #357
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от ЧувствовеД Посмотреть сообщение
    . когда знаешь больше не ждешь, можешь быть и там и тут
    Да нет. Когда знаешь- живешь с этим знанием. и ждешь. ждешь.ждешь. все события начинают восприниматься через призму этого знания. и часики тикают, тикают, и тикают. и каждый взмах стрелки отдается гулом в венах.
    - я описал то, что почувствовал и теперь мне спокойно
    дада. а я тебе верю.
    Но по большому счету ну ничего ведь не случится того ,чего не дОлжно случиться. Все мы случаемся. живем. уходим. что было- то и будет. и дни темноты уже были. и давным давно и в такой вот период недальновидные продвинутые), пытаясь вывести планету из зоны темноты, в своих путешествиях нечаянно притащили сюда хищника. ну а дальше.. и так далее. и так далее. и тому подобное. ну время пришло. вот и всё. как у классика- "где тут временные? слазь. кончилось ваше время")). Чего истерить -то. ты уж пожил.))в матрице. просыпайтесь, барон. просыпайтесь.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
    Рада* Рада 21 декабря не за горами, да и синоптики не утешают - то море поднимется, то суша опуститься. Ты отвечаешь за связь - я нахожусь на 17 уровне, у меня есть фонарик и кАмпас. Одеяло нужно? Расстройство обязательно для всех? Если, что, мой позывной - ты уже знаешь. 47 просвистов в трубу вентиляционной шахты. Я на месте. Жду приказов.
    Одеяла у меня у самой много.)) Одеялами грет не будешь, расстройство не приветствуется. хлопотно. крайний случай- как средство сугрева. но этот диагноз уже занят.
    надо бы приступить к заготовке дров и печки. а с печкой у меня напряженка. а у тебя?
    Я на месте. Жду приказов.
    давай давай)). кинь только клич- мигом налетят приказыватели , бывалые по концам света. а я -пас. я приказам не подчиняюсь, и сама не люблю насильничать)). я только по велению .))
    Последний раз редактировалось Рада*; 19.11.2012 в 23:52.
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  18. Вверх #358
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
    Тогда и людей, которые видят сновидения туда же? Так вы можете слишком далеко зайти...
    А при чем тут сновидения? Я их тоже вижу)) Разница в том, что подавляющее большинство людей отделяют их от реальности. И даже если с кем-нибудь делятся впечатлениями о них, то не забывают указать, что это был сон.
    а вам провода летать не мешают?

  19. Вверх #359
    Постоялец форума Аватар для Человек Моря
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    502

    По умолчанию Закат нашей цивилизации

    Сама мысль о том, наша цивилизация движется по верному пути и в дальнейшем её ждёт только процветание, а так же что она есть, была и будет единственной на планете, может возникнуть у людей с крайне ограниченным мировоззрением.
    Есть неопровержимые факты, свидетельствующие о том, что на Земле, 10-15 тыс. тет назад существовала планетарная, техногенная цивилизация. Вся наша история пронизана этими свидетельствами, которые начинаются в мифологии (предания об Атлантах и Титанах) и заканчиваются дошедшими до нашего времени реальными каменными артефактами. Назначение и способ изготовления некоторых из них, сегодня является недостижимым и для нашего понимания.
    Но не будем вдаваться в технические детали. Не важно, можем ли мы повторить изделия наших предшественников, важно то, что мы можем повторить их участь- исчезнуть навсегда, оставив лишь артефакты непонятного для последующей цивилизации назначения. Это самый главный вопрос- что могло случится со столь могущественной цивилизацией? И почему, предположительно являясь их потомками, мы напрочь утратили знания, накопленные нашими предшественниками, начав всё с самого начала?
    Может они делали ЭТО-
    Река Цитарум находится в Индонезии на острове Ява. Когда-то это было красивейшее место на острове: вода неспешно текла, рыбаки ловили рыбу, птицы добывали себе пищу, а местные жители брали воду для бытовых нужд. Воды реки орошали рисовые поля. На сегодняшний день на реке Цитарум экологическая катастрофа. Она задыхается от тонн твердых бытовых отходов и сточных вод сотен заводов. Ковер из мусора на поверхности реки очень плотный, увидеть воду в ней очень сложно

    Упадок реки начался после быстрой индустриализации в конце 80-ых годов. Теперь рыбаки здесь не ловят рыбу — гораздо выгоднее зарабатывать на вылавливании хлама из воды, который затем можно продать: пластиковых бутылок, резиновых перчаток. Сборщик мусора зарабатывает в неделю 1−2 фунта, ежедневно рискуя подцепить какое-нибудь инфекционное заболевание. Полтысячи фабрик, производящих текстильную продукцию, расположились по берегам этой реки, сбрасывая свои отходы в воду. Здесь не существует современных туалетов, всё просто сбрасывается в реку, а затем загрязненная вода впитывается в грунт на рисовых полях.

    Цитарум — это одна из 2 крупнейших рек, которые питают озеро Сагулинг с крупнейшей ГЭС в Западной Яве. Скоро река настолько забьется мусором, что генераторы гидроэлектростанции не смогут работать должным образом. Тогда всё вокруг погрузится в темноту, заводы остановятся и поток отходов прекратится. И, возможно, река начнет оживать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 18
Размер:	27.7 Кб
ID:	5225601Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 18
Размер:	28.5 Кб
ID:	5225606Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 16
Размер:	34.1 Кб
ID:	5225605Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 13
Размер:	109.0 Кб
ID:	5225604Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 16
Размер:	21.4 Кб
ID:	5225603Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 15
Размер:	108.1 Кб
ID:	5225602Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 14
Размер:	22.3 Кб
ID:	5225599Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 13
Размер:	28.8 Кб
ID:	5225600
    И были за ЭТО уничтожены?
    Последний раз редактировалось Человек Моря; 20.11.2012 в 22:18.
    Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в Мире

  20. Вверх #360
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    прискорбно, что люди уничтожают природу, не боясь того,что она может уничтожить их
    Любовь придает жизни смысл


Ответить в теме
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения