Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 154 из 972 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 19424
  1. Вверх #3061
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    zverek - спасибо))
    lomani2008 - операция будет бесшовная, уколы не для швов а для локализации возможного воспаления, .. я так поняла по крайней мере по телефону, на месте расспрошу подробнее, вплоть до названия ниток.
    понятно конечно что рисковать здоровьем всеобщей любимицы глупо, но тем не менее, я с людьми договорилась они нас ждут, не могу же я их подвести, познакомимся с доктором и на месте решим, я уверена все будет в порядке, по крайней мере я о них лучшего мнения чем о Бочарова\Днепро, все по наслышке конечно, но все же.
    переживаю конечно....
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.


  2. Вверх #3062
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Не на до к Журину в Амулет. На Кишеневской есть прекрасный врач Непейвода.
    где на Кишиневской?
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  3. Вверх #3063
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    где на Кишиневской?
    пардон капитана кузнецова

    Капитана Кузнецова, 114 — вход с ул. Крымская
    тел. 711−34−19

  4. Вверх #3064
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    zverek - спасибо))
    lomani2008 - операция будет бесшовная, уколы не для швов а для локализации возможного воспаления, .. я так поняла по крайней мере по телефону, на месте расспрошу подробнее, вплоть до названия ниток.
    понятно конечно что рисковать здоровьем всеобщей любимицы глупо, но тем не менее, я с людьми договорилась они нас ждут, не могу же я их подвести, познакомимся с доктором и на месте решим, я уверена все будет в порядке, по крайней мере я о них лучшего мнения чем о Бочарова\Днепро, все по наслышке конечно, но все же.
    переживаю конечно....
    чеее ?) это лапароскопия что ли ? бесшовная) ну Журин ))

  5. Вверх #3065
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Паноптикум, адресочек утянула, это за бывшей камисионкой по моему, если че поедем туда, спасибо!
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  6. Вверх #3066
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Непейвода принимает пн,ср,пт.

  7. Вверх #3067
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    чеее ?) это лапароскопия что ли ? бесшовная) ну Журин ))
    Очень интересно... Такого еще нигде нет в ветеринарии... Нельзя ли поподробней?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #3068
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Едьте к С.П.Непейводе - не пожалеете. В Амулет - НЕ НАДО!
    Или идите на Махачкалинскую к В.М. Ушакову в ЦЗЖ
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #3069
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Едьте к С.П.Непейводе - не пожалеете. В Амулет - НЕ НАДО!
    Или идите на Махачкалинскую к В.М. Ушакову в ЦЗЖ
    не знаю про других,но мы стерилизовали нашу кошу у Ушакова В.М.-только положительные эмоции по отношению к доктору.его профессионализму.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  10. Вверх #3070
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от lomani2008 Посмотреть сообщение
    Везите на Ильфа и Петрова,отзывы же хорошие о них !!! Очереди нет,мы везём туда...
    К Виталику??? Я Вас огорчу, люди которые могут многое рассказать о них, просто не сидят на этом форуме. Из большой компании местных собачников, к нему уже никто не ходит...(((

  11. Вверх #3071
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    К Виталику??? Я Вас огорчу, люди которые могут многое рассказать о них, просто не сидят на этом форуме. Из большой компании местных собачников, к нему уже никто не ходит...(((
    что за Виталик?как фамилия?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  12. Вверх #3072
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    что за Виталик?как фамилия?
    Не знаю я фамилии, на Ильфа и Петрова работает. За последние пол года, все хозяева наших собак, а их много (гулем вместе) жалуютья постоянно. Видела на собах результаты "лечения", я б убила... А денег взяли - больше чем в Айболите...

  13. Вверх #3073
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Кстати, когда Мишель рассекла лапу, мы побежали в ближайшую клинику - "Габи".Там врач меня очень удивил, в хорошем смысле (к своему стыду, я даже имя не запомнила, Дима вроде) Моя собака, на дух не переносящая ветеринарки, которую даже на обычном осмотре 3 человека держут, с ним была абсолютно спокойна))) Он с ней разговаривал, ровным, доброжелательным тоном, и она СПОКОЙНО СИДЕЛА НА СТОЛЕ, ее даже не держали. САМА дала ему лапу... Я офигела... На перевязке, которую делал его сменщик (тоже врач хороший), мы ее втроем еле удерживали... А тут... Энергетика наверно))) До этого, она спокойно себя вела только у Албеско, а когда мы на Щорса приезжали - вобще в панику впадала...

  14. Вверх #3074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    Прочла по диагонали тему, но информации о ветврачах-окулистах не встретила.
    У нашего собакевича помутнение кристалика (предварительно поставленный диагноз), врач, который диагностировал, сказал, что ничем помочь не может. Пес очень плохо стал последние несколько недель ориентироваться в пространстве, на все натыкается, пока "спасает" нюх) Безумно жаль его, таксеныш еще молодой, чуть больше двух лет.

    Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой, знает хороших врачей-окулистов, буду признательна за инфу. В нете нашла пока только московские клиники и одну киевскую, в которой решают данную проблему оперативным путем.

    Звонила сегодня в Айболит, сказали у них есть окулист, вечером едем, но пока все-равно как-то неспокойно((

  15. Вверх #3075
    Частый гость Аватар для keto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    873
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Прочла по диагонали тему, но информации о ветврачах-окулистах не встретила.
    У нашего собакевича помутнение кристалика (предварительно поставленный диагноз), врач, который диагностировал, сказал, что ничем помочь не может. Пес очень плохо стал последние несколько недель ориентироваться в пространстве, на все натыкается, пока "спасает" нюх) Безумно жаль его, таксеныш еще молодой, чуть больше двух лет.

    Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой, знает хороших врачей-окулистов, буду признательна за инфу. В нете нашла пока только московские клиники и одну киевскую, в которой решают данную проблему оперативным путем.

    Звонила сегодня в Айболит, сказали у них есть окулист, вечером едем, но пока все-равно как-то неспокойно((
    если в тот что на люстдорфской, то скорее всего вас записали к Виктору Вячеславовичу. Он нам спас глазки(подробней в моей теме sos)... но у девочки ( у которой был симлифарон) тоже осталось помутнение....нам сказал что в принципе вылечить смогу, но мы решили дать ей время отойти от лекарств.....
    так что он скорее всего вам поможет если к нему - вы в надежных руках

  16. Вверх #3076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от keto Посмотреть сообщение
    если в тот что на люстдорфской, то скорее всего вас записали к Виктору Вячеславовичу. Он нам спас глазки(подробней в моей теме sos)... но у девочки ( у которой был симлифарон) тоже осталось помутнение....нам сказал что в принципе вылечить смогу, но мы решили дать ей время отойти от лекарств.....
    так что он скорее всего вам поможет если к нему - вы в надежных руках
    Да, к нему))
    Спасибо, будем надеяться))

  17. Вверх #3077
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    мы вчера прооперировались в Амулете, все норамально вроде тьфу тьфу тьфу), киса ночью конечно совсем плохая была, я всю ночь не спала носила ее в туалет, сегодня уже утром полностью отошла от наркоза, но видно что ей больно на животик не ложиться бедная. Устроила вчера там такой террор мама дорогая... поэтому вопрос - не хотим ее еще раз травмировать и нести на укол и на обработку, и укол вообще делать не хотим, сильно ей не нравиться это, возможно ли какой то антибиотик дать кисе преорально? а обработаем мы ее сами, постараемся.
    спасибо всем.
    врачу звоню он не отвечает.
    да, операция кстати не "бесшовная" была, толи я не поняла толи мне...
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  18. Вверх #3078
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    А что, разве можно извлечь матку и яичники так, чтобы швов не было???
    Это как в анекдоте про миндалины, которые удаляют через .... ?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  19. Вверх #3079
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Soffi, после любой полостной операции необходимо проколоть антибиотик, минимум 3 дня.....и он перорально не даётся!
    Ваша Киса больше "придуривается", или нервничает из-за обстановки, нежели реагирует на боль....уколите её дома сами, шприц двушка или инслинка (если кожа не толстая, и антибиотик не синулокс). Обрабатывайте тоже сами - там всё просто, буквально пару движений: размотали, целостность шва проверили, немного пощупайте чтобы не напух, не разошёлся и жидкость не набралась, обработайте и заматывайте Вашу Кису в попону....вот и всё.
    мама воробушка

  20. Вверх #3080
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    мы вчера прооперировались в Амулете, все норамально вроде тьфу тьфу тьфу), киса ночью конечно совсем плохая была, я всю ночь не спала носила ее в туалет, сегодня уже утром полностью отошла от наркоза, но видно что ей больно на животик не ложиться бедная. Устроила вчера там такой террор мама дорогая... поэтому вопрос - не хотим ее еще раз травмировать и нести на укол и на обработку, и укол вообще делать не хотим, сильно ей не нравиться это, возможно ли какой то антибиотик дать кисе преорально? а обработаем мы ее сами, постараемся.
    спасибо всем.
    врачу звоню он не отвечает.
    да, операция кстати не "бесшовная" была, толи я не поняла толи мне...
    Один из самых опытных хирургов после такой операции колол пролонгированный антибиотик и не надо было больше колоть вообще, швы всегда нормально заживали. Ваш хирург должен был уколоть антибиотик сразу после операции, если это был не пролонгированный, правильно колоть тот же самый.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 154 из 972 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения