Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 203 из 972 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 19424
  1. Вверх #4041
    Посетитель Аватар для Anastasia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Светлана Юрьевна, к большому сожалению, уже несколько месяцев как уехала в Москву работать.
    Вот черт, а что мне теперь делать?!!! Я у нее несколько лет была и с кошкой аллергиком, и с собакой. А я думаю, что мне все в клинике твердят, что в отпуске неизвестно на сколько.


  2. Вверх #4042
    Посетитель Аватар для Anastasia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от эспаньола Посмотреть сообщение
    Артеменко т.45-85-88
    Как его зовут? Где работает?

  3. Вверх #4043
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    Вот черт, а что мне теперь делать?!!! Я у нее несколько лет была и с кошкой аллергиком, и с собакой. А я думаю, что мне все в клинике твердят, что в отпуске неизвестно на сколько.
    хорош отпуск с лета)

  4. Вверх #4044
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от эспаньола Посмотреть сообщение
    Артеменко т.45-85-88
    Лучший в городе

  5. Вверх #4045
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    будет вам

  6. Вверх #4046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Скажите у вашей кошки расширение пищевода до сердца или после? Если можете выложите снимки. Пишу для Оксаны которая лечит кошку с мегаэзофагусом.
    Последний раз редактировалось Ktiniyatros; 14.11.2010 в 22:13.

  7. Вверх #4047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sanun11 Посмотреть сообщение
    У меня азиатская овчарка ей 3- года вес -60 кило. У нее дисплазия тазобедренного сустава правой лапы. Сей час у нее сильное обострение.Прошу откликнуться хозяев собак имеющих подобные проблемы у своих животных и частично или полностью решивших эту проблему при помощи операции по удалению головки бедренной кости , входящей в вертулужную впадину тазобедренного сустава. Мне нужна информация о результатах этой операции, потому как я не могу решиться на данную операцию для моей собаки в связи с ее большим весом , и в связи с малым количеством информации о данных операциях и результатах после них. Своим ответом вы окажете огромную помощь мне и моей любимой собаке.
    Собакам свыше 25 кг эта операция противопоказана, им делают тройную остеотомию таза.

  8. Вверх #4048
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от YULb4ENOK Посмотреть сообщение
    У меня такса с грыжей диска или гематомой. Хирурги разошлись во мнениях: оперировать или делать массажи. Поделитесь опытом, пожалуйста. И может есть информация об Артеменко и Пустовите.
    Нужно определить наличие глубокой болевой чуствительности, если она есть то оперировать, если нет тогда мои соболезнования.

  9. Вверх #4049
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Скажите у вашей кошки расширение пищевода до сердца или после? Если можете выложите снимки. Пишу для Оксаны которая лечит кошку с мегаэзофагусом.
    Я не Оксана, но кошечку усыпили, увы ((

  10. Вверх #4050
    Посетитель Аватар для юлик77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    Самой клиники больше нет,но врачи там работавшие сейчас работают в клинике на ул. Кропивницкого, 11б.Это первая станция Люстдорфской дороги
    если клиника с эстонской, то врач принимал напротив "ОКЕАНА", на глушко еще прошлой осенью. он там помещение снимал

  11. Вверх #4051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Я не Оксана, но кошечку усыпили, увы ((
    Ув. Паноптикум мне кажется произошло недорозумение, я обращался к форумчанину с ником "Оксана!!!".

  12. Вверх #4052
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Ув. Паноптикум мне кажется произошло недорозумение, я обращался к форумчанину с ником "Оксана!!!".
    если внимательно прочитаете сообщение, то Вам уже ответили на Ваш вопрос. и сама Оксана отвечала в этой темке. Человеку и так не легко, зачем его снова мучать распросами

  13. Вверх #4053
    Посетитель Аватар для валентина1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    419
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от YULb4ENOK Посмотреть сообщение
    Рядом с цирком еще Телятников, может кто-то слышал?
    Телятников Андрей Владимирович декан вет. фака и очень хороший специалист.

  14. Вверх #4054
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Ув. Паноптикум мне кажется произошло недорозумение, я обращался к форумчанину с ником "Оксана!!!".
    что то не пойму, гений ветеринарии?

  15. Вверх #4055
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    если внимательно прочитаете сообщение, то Вам уже ответили на Ваш вопрос. и сама Оксана отвечала в этой темке. Человеку и так не легко, зачем его снова мучать распросами
    Прошу прощения за бестактность.

  16. Вверх #4056
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    что то не пойму, гений ветеринарии?
    Несмотря на ваш скептический вопрос отвечу. Просто хотел помочь, часто мегаэзофагус путают с заболеванием которое называется персестирующая правая аортальная связка. Если в первом случае все плохо то вовтором после своевременного оперативного лечения может наступить полное выздоровление.

  17. Вверх #4057
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Оксана консультировалась с несколькими грамотными врачами в нашем городе. И вердикт был один.

  18. Вверх #4058
    Постоялец форума Аватар для Анна С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск , Одесская обл
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    называется персестирующая правая аортальная связка.
    - персИстирующая. Но в данном конкретном случае незаращения правой дуги аорты (Вы видимо это имели в виду?) - не было. Да и в 8 лет это крайне маловероятно.

  19. Вверх #4059
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Собакам свыше 25 кг эта операция противопоказана, им делают тройную остеотомию таза.
    Извините,но я не понимаю,как можно советовать такие вещи собаке,которую вы даже не видели. Вы же автоматически авторитет врача ,назначившего эту операцию собачке ставите ниже плинтуса. Кроме того вопрос звучал для "хозяев собак имеющих подобные проблемы у своих животных" ,а не "врачей,у которых очень много знаний в этой области". Если уже на то пошло,то решение что делать: тройную остеотомию таза или резекционную артропластику головки ТБС,принимает врач,который делает снимки. Тройная остеотомия имеет очень узкие показания и если крыша вертлужной впадины по какой-то причине несостоятельна,то эта операция не имеет смысла. Есть собаки,свыше 40 кг,которым сделали резекцию и их хозяева,даже не помнят на какой лапе была операция. Россияне(Ефимов,Самошкин) разработали модификации этой процедуры для собак практически с любым весом.

  20. Вверх #4060
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    - персИстирующая. Но в данном конкретном случае незаращения правой дуги аорты (Вы видимо это имели в виду?) - не было. Да и в 8 лет это крайне маловероятно.
    Да возраст кошки не видел. На просмотр всех сообщений нет времени.


Ответить в теме
Страница 203 из 972 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения