Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 205 из 972 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 19424
  1. Вверх #4081
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Памэлочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, есть ли на Посёлке Котовского хороший ветеринар?
    Моей кошке 8 лет, и у неё сильные кровянные выделения, ей нужна помощь.
    Но в центр везти её тяжело, нет машины, и она очень большая, её раздуло..

    Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
    Непейвода Сергей Павлович,он работает в клинике , что на Крымском бульваре, возле школы №14, пон.,ср., пятн., с 8.00-20.00. т-он 711-34-19. Сегодня он на приеме,позвоните и у него все узнаете. У меня о нем осталось хорошее впечатление.


  2. Вверх #4082
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Непейвода Сергей Павлович,он работает в клинике , что на Крымском бульваре, возле школы №14, пон.,ср., пятн., с 8.00-20.00. т-он 711-34-19. Сегодня он на приеме,позвоните и у него все узнаете. У меня о нем осталось хорошее впечатление.
    Ветеринарная клиника [Ветеринарные услуги]
    Одесса , Кузнецова капитана ул.,114
    т.711-34-19 - вот точній адрес клиники, где работает Непейвода. Срочно едьте к нему - Вашу кошку необходимо оперировать!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #4083
    А как найти эту школу № 14?

  4. Вверх #4084
    Мне нужно на пасёлке Котовского !!!!!!

  5. Вверх #4085
    Частый гость Аватар для Kuzen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Памэлочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, есть ли на Посёлке Котовского хороший ветеринар?
    Моей кошке 8 лет, и у неё сильные кровянные выделения, ей нужна помощь.
    Но в центр везти её тяжело, нет машины, и она очень большая, её раздуло..

    Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
    Мою кошку оперировала после родов Евгения (фамилию не помню), по сей день консультируемся у нее, клиника Одесский амулет на Кишиневской т.794-91-91 http://odesskiy-amulet.od.ua/

  6. Вверх #4086
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Памэлочка Посмотреть сообщение
    А как найти эту школу № 14?
    Знаете где на поселке большой фонтан,бювет-это Крымский бульвар, там огромная аллея,ее хорошо видно,идете прямо вниз, с права магазин Сильпо,далее школа №13,чуть ниже с лева школа №14,еще проходите чуток(по крайней мере спросите у прохожих) с права вы увидите вывеску в виде арки,там еще рядом лечебные кровати. Да найдете,позвоните в клинику и они вам подскажут,как вам проще к ним добраться. Удачи.

  7. Вверх #4087
    Посетитель Аватар для Ninatali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    287
    доброе утро,у меня кот 5 лет, МКБ, лишний вес, сейчас ест уринарий роял канин, вчера рыгал и запор, раньше лечили в айболите, но хотелось бы проконсультироваться еще с каким-то грамотным врачом, первое по поводу проблемы с запором и второе, что делать, когда пройдет три месяца после кормления Уринариумом (им больше 3-6 месяцев кормить нельзя, а если мы переводим его на другой корм - хватает нас на 2 месяца и снова не писяем), в айболите разводят руками, понимаю, что болезнь не лечится, но может есть другие способы, может кормление, лекарства, чтобы предупредить рецедив, а не каждый раз катетор, мне посоветовали Непейвода, но он на Пос Котовского, живем на Молдованке, может есть в нашем районе хорошие врачи, вот про францизскую клинику читала, подкажите, может туда пойти?

  8. Вверх #4088
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Ninatali Посмотреть сообщение
    доброе утро,у меня кот 5 лет, МКБ, лишний вес, сейчас ест уринарий роял канин, вчера рыгал и запор, раньше лечили в айболите, но хотелось бы проконсультироваться еще с каким-то грамотным врачом, первое по поводу проблемы с запором и второе, что делать, когда пройдет три месяца после кормления Уринариумом (им больше 3-6 месяцев кормить нельзя, а если мы переводим его на другой корм - хватает нас на 2 месяца и снова не писяем), в айболите разводят руками, понимаю, что болезнь не лечится, но может есть другие способы, может кормление, лекарства, чтобы предупредить рецедив, а не каждый раз катетор, мне посоветовали Непейвода, но он на Пос Котовского, живем на Молдованке, может есть в нашем районе хорошие врачи, вот про францизскую клинику читала, подкажите, может туда пойти?
    Лечение МКБ оооочень долгое, можно сказать всю жизнь. Мы живем с этим уже более 6 лет. Первые годы заболевания лечение было почти постоянно, с некотрой периодичностью. Анализы бесконечно, уколы, узи, таблетки, в т.ч. гомеопатия. В острый период мы кушали Хиллс s/d, затем очень долгое время Хиллс с/d /в некоторых случаях его можно кушать пожизненно без перерыва/. Сейчас только 2 раза в год профилактика по 1 месяцу Хиллс с/d, все остальное время обычный Хиллс, каждые 2-3 месяца анализ мочи.
    Катетор- это не выход и часто его ставить нельзя. Нужно подобрать комплексное грамотное лечение, и что немаловажно -индивидуальное, желательно чтобы врач вел животное от начала и до конца, постоянно наблюдал и консультировал. Прыгания по врачам не дадут результат, можете поверить мне на слово.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #4089
    Посетитель Аватар для Ninatali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    287
    я понимаю, что лечение сложное, что проблема огромная, но не могу найти врача, который бы мне внушил доверие, не нашла такого, который был бы неравнодушен, вот и спрашиваю совета, куда нам с моим котиком пойти

  10. Вверх #4090
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Ninatali Посмотреть сообщение
    я понимаю, что лечение сложное, что проблема огромная, но не могу найти врача, который бы мне внушил доверие, не нашла такого, который был бы неравнодушен, вот и спрашиваю совета, куда нам с моим котиком пойти
    Нас наблюдает Ушаков Владлен Михайлович с конца 2004 года. Но это либо пос. Котовского на Махачкалинской, либо Ивана Франко на 6,5 ст. Фонтана, либо И.Рабина на Черемушках
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #4091
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    124
    4 Ninatali: Вряд ли вам что-то новое скажут другие доктора. Коты едят Уринари ВСЮ жизнь и чувствуют себя удовлетворительно. А запоры,наверное из-за переедания. Попробуйте добавлять в корм немного оливкового масла

  12. Вверх #4092
    Посетитель Аватар для Ninatali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    287
    спасибо за советы, сходили в ветеринарку, сейчас ждем результата, отпишусь

  13. Вверх #4093
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Ninatali Посмотреть сообщение
    доброе утро,у меня кот 5 лет, МКБ, лишний вес, сейчас ест уринарий роял канин, вчера рыгал и запор, раньше лечили в айболите, но хотелось бы проконсультироваться еще с каким-то грамотным врачом, первое по поводу проблемы с запором и второе, что делать, когда пройдет три месяца после кормления Уринариумом (им больше 3-6 месяцев кормить нельзя, а если мы переводим его на другой корм - хватает нас на 2 месяца и снова не писяем), в айболите разводят руками, понимаю, что болезнь не лечится, но может есть другие способы, может кормление, лекарства, чтобы предупредить рецедив, а не каждый раз катетор, мне посоветовали Непейвода, но он на Пос Котовского, живем на Молдованке, может есть в нашем районе хорошие врачи, вот про францизскую клинику читала, подкажите, может туда пойти?
    если хотите найти врача своего врача, которому будете доверять, то я бы не начинала искать по принципу " где ближе". Если говорить о центре города, то грамотных терапевтов там нет.
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 20.11.2010 в 14:30.

  14. Вверх #4094
    Посетитель Аватар для Anastasia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    хорош отпуск с лета)
    Ага, вот....вот

  15. Вверх #4095
    Посетитель Аватар для irusha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от ukolchik Посмотреть сообщение
    Привет всем! Не подскажете, как обстоят дела с врачами в клинике "Друг" в парке Шевченко? В начале форума были хорошие отзывы, но это было 5 лет назад)
    Просветите, а то клиника под носом, и не хочется далеко ездить.
    Цитата Сообщение от Linxy Посмотреть сообщение
    Тоже не могу не написать про одного замечательного врача - Владимира Ивановича Белого. Уже несколько лет вожу к нему свой "зоопарк" в случае необходимости, но вчерашний случай с одним моим обормотом лишний раз подтвердил, что в выборе врача я не ошиблась.

    Доктор Белый Владимир Иванович сейчас работает именно в клинике "Друг".
    Это просто замечательный доктор. Я тоже лечу у него весь свой зоопарк уже больше 10 лет. Еще и всех подобранцев к нему тащу.
    Последний раз редактировалось irusha24; 21.11.2010 в 18:35.

  16. Вверх #4096
    Постоялец форума Аватар для LanOk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    397
    Отзывы о клинике на Левитана/Жукова (за Копейкой). Что скажите об эт клинике?

  17. Вверх #4097
    Частый гость Аватар для grave_30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    902
    Здравствуйте, помогите и нам пожалуйста! Тоже очень-очень необходим хороший доктор нашей собачке. Не подскажете координаты Лавровой, или какой нибудь способ попасть к Кирюшеньке? Спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось grave_30; 22.11.2010 в 08:45.

  18. Вверх #4098
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    3) Ягников очень консервативный человек и не скрывает этого. Есть опыт других врачей,показывающий обратное,в том числе в пределах Одесской области. Кстати на последнем семинаре в Екатеринбурге Ягников показывал слайды с собачками потяжелее.

    Ув. proffesorul кстати на последнем семинаре в Екатеринбурге Ягникова не было, http://vetmedical.ru/forum/t8647.html - программа конференции.
    p.s. прошу прощения за отклонение от темы форума.

  19. Вверх #4099
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Ув. proffesorul кстати на последнем семинаре в Екатеринбурге Ягникова не было, http://vetmedical.ru/forum/t8647.html - программа конференции.
    p.s. прошу прощения за отклонение от темы форума.
    кстати, http://vetmedical.ru/forum/t8769-8.html
    Последний раз редактировалось proffesorul; 23.11.2010 в 16:22.

  20. Вверх #4100
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Скажите, какие сейчас врачи работают на 7-о1 пересыпской?
    :)


Ответить в теме
Страница 205 из 972 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения