Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 206 из 972 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 19424
  1. Вверх #4101
    Посетитель Аватар для Yatsig
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    57
    Сообщений
    193
    Репутация
    113
    Позвоните 788-22-29, это номер клиники на 7-й пересыпской


  2. Вверх #4102
    Посетитель Аватар для Yatsig
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    57
    Сообщений
    193
    Репутация
    113
    Мы обращались к Лазареву Александру Владимировичу.

  3. Вверх #4103
    Цитата Сообщение от Ninatali Посмотреть сообщение
    мне посоветовали Непейвода, но он на Пос Котовского, живем на Молдованке, может есть в нашем районе хорошие врачи, вот про францизскую клинику читала, подкажите, может туда пойти?
    я тоже живу на молдованке, и не поленилась съездить на поскот,- животное важнее дальней дороги, имхо).
    А вот по поводу французской клиники тоже хочется услышать отзывы.

    И кто знает, у Непейводы есть возможность там на месте сделать анализы (моча, кровь и т.д.)?

  4. Вверх #4104
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    да, забор крови на месте, ответ через несколько дней смотря что. биохимия крови на след день обычно

  5. Вверх #4105
    Паноптикум
    спасибо, если делает кровь, то и мочу может, так понимаю)

    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    А на счет операций на скорую руку и тем более на дому, это вообще жуть.
    ну и в ветклиниках понятие стерильной операционной как минимум фантастично). Не раз приходилось отдавать на операцию, и хоть там отдельные помещения под операционную, но приятели хирургов заходили внутрь с улицы во время операции как к себе домой, и ниче. А это хорошая клиника...
    Так сложилось: животное - не человек, ему и так сойдет.

  6. Вверх #4106
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    У Непейводы в клинике нет лаборатории,он может взять анализ крови и мочи,но вам нужно будет самим заниматься дальнейшим ее исследованием. Если это анализ мочи,то ее нужно будет отнести в лабораторию человеческую,на поселке это на Крымском бульваре, а если это анализ крови,то тут вы уже сами выбираете ,кто будет делать. Это целая волокита. Я с этим сталкивалась,когда боролась за жизнь своей крохи. В плане лаборатории,больше всего мне понравилось,как работают на 7 Пересыпской. Быстро и профессионально. Утром сдали ,а после 12 анализ уже был готов. Все эти вопросы можно решить с Сергей Павловичем ,даже по телефону,он вам подскажет,как лучше поступить и куда обратиться.

  7. Вверх #4107
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Не правильно забор крови в клинике, затем анализ делают в лаборатории. НЕ клиники. Так поступают почти все наши клиники. Мы делали именно так
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 25.11.2010 в 13:04.

  8. Вверх #4108
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Не правильно забор крови в клинике, затем анализ делают в лаборатории. НЕ клиники. Так поступают почти все наши клиники. Мы делали именно так
    Так а я о чем? Зачем брать кровь в поликлинике,у Сергея Павловича, а потом относить ее в лабораторию? Точно так же с мочой, только здесь более упрощенный вариант,если нужно животному ставить катетер, и чтобы лишний раз его не травмировать. На поселке есть лаборатория на 7 Пересыпской, это точно,вот что касается других , не в курсе. Я пишу со своего личного опыта, это то ,что я проходила в течении месяца. Да, и еще было бы очень не плохо почитать в инете,как правильно брать анализ крови на биохимию,там есть очень много интересных моментов.

  9. Вверх #4109
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Нет, нет не я несу.

  10. Вверх #4110
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от LanOk Посмотреть сообщение
    Отзывы о клинике на Левитана/Жукова (за Копейкой). Что скажите об эт клинике?
    Позавчера там делала операцию (хирург Наталья Владимировна) по поводу перелома лапки у кошки (вставляли спицу). За это минимальное время уже явная положительная динамика. Сегодня попросили принести страдалицу, что бы посмотреть швы, сделать превязку и укол антибиотка. Все это обошлось в 10 грн.
    Так что на данный момент отзывы исключительно положительные. Кстати, пока мы там оперировались приходило достаточно много людей, которые обращались уже не первый раз...

  11. Вверх #4111
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Нет, нет не я несу.
    По поводу крови, я не буду спорить,нас он сразу направил в клиники где есть лаборатории,на выбор. А с мочой у нас было именно так.

  12. Вверх #4112
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Посоветуйте, пожалуйста, врача или клинику в районе Архитекторской. Может, есть врач, который недорого приедет на дом (из клиники вызывать дорого, это на крайний случай). Собака большая и больная, воняет, ехать с ней далеко не могу. Спасибо тем, кто откликнется.
    Последний раз редактировалось Gretchen; 27.11.2010 в 10:43.
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)

  13. Вверх #4113
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, врача или клинику в районе Архитекторской площади. Может, есть врач, который недорого приедет на дом (из клиники вызывать дорого, это на крайний случай). Собака большая и больная, воняет, ехать с ней далеко не могу. Спасибо тем, кто откликнется.
    Есть на Ильфа и Петрова, 18а Эксвет, на 8 ст Люстдорфской дороги, 217
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #4114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    И кто знает, у Непейводы есть возможность там на месте сделать анализы (моча, кровь и т.д.)?[/QUOTE]

    Уже, да.

  15. Вверх #4115
    Новичок Аватар для Бучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Добрый Вечер!Посоветуйте пожалуйста хорошего ветврача в районе Слободки! Собачка плохо переносит переезды, поэтому не хотелось бы его сильно травмировать...

  16. Вверх #4116
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Бучка Посмотреть сообщение
    Добрый Вечер!Посоветуйте пожалуйста хорошего ветврача в районе Слободки! Собачка плохо переносит переезды, поэтому не хотелось бы его сильно травмировать...
    Аня Кирюшенька. На Слободке.
    Если надо, тлф.скину в личку.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  17. Вверх #4117
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Бучка Посмотреть сообщение
    Добрый Вечер!Посоветуйте пожалуйста хорошего ветврача в районе Слободки! Собачка плохо переносит переезды, поэтому не хотелось бы его сильно травмировать...
    есть хорошая клиника на Ядова 68 ЧП Зоовет называеться. Можете подьехать туда. Она круглосуточная там и лабаротория (кстати недорогая) биохимия 80 грн, и рентген, узи, стационар. Мы котика туда возили с ХПН - нам понравилось отношение и качество лечения

  18. Вверх #4118
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Прежде, чем ехать на Ядова, почитайте отзывы в теме об этой клинике и о врачах в ней. Удачи.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  19. Вверх #4119
    Частый гость Аватар для Багира:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    42
    Сообщений
    933
    Репутация
    504
    Подскажите, плз, где хорошо делают стерилизацию кошечкам и сколько это стоит?
    Кошка и дрессировка – это просто...Кошке достаточно потратить на вас 2 дня.

  20. Вверх #4120
    Посетитель Аватар для ONA23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    119
    записались на чистку третьего века от конюктивита к швецу, на филатова, знакомые отговаривают от этого врача направляют к ушакову. подскажите плз если смысл идти к ушакову, и можно ли доверять любимца швецу? с огромной благодарностью.


Ответить в теме
Страница 206 из 972 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения