Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 208 из 972 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 19423
  1. Вверх #4141
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Такая проблема часто возникает у пекинесов, такс, французиков и некоторых др. из-за искусственно деформированного скелета.
    Несколько моих знакомых по моей наводке обращались с ЭТИМ в Айболит к Максиму Сергеевичу - сейчас французики Боня, Бакс и др.после лечения ХОДЯТ.
    Обратитесь и вы: (048)-746-20-58, узнайте, когда М.С. принимает.


  2. Вверх #4142
    Частый гость Аватар для !Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    575
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Такая проблема часто возникает у пекинесов, такс, французиков и некоторых др. из-за искусственно деформированного скелета.
    Несколько моих знакомых по моей наводке обращались с ЭТИМ в Айболит к Максиму Сергеевичу - сейчас французики Боня, Бакс и др.после лечения ХОДЯТ.
    Обратитесь и вы: (048)-746-20-58, узнайте, когда М.С. принимает.
    Подскажите пожалуйста , этот доктор хирург - ортопед ? Очень нужен грамотный ортопед . Может кто знает такого человека , поделитесь пожалуйста информацией .

  3. Вверх #4143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Подскажите пожалуйста нормальную клинику в центре, чтоб привить котенка, спасибо)

  4. Вверх #4144
    Посетитель Аватар для HELGUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от TaHя Посмотреть сообщение
    а мне он не понравился... да ...домой выезжает , готов ездить каждый день ... Но вместо того чтоб сделать соскоб и посмотреть его в микроскоп (у собаки был демадекоз), он через день приежал и менял назначение , поставив диагноз на глазок.
    странно, я удивлена - он лечит моих кошь уже 4 года - ни разу не отказал, внимателен, всегда положительный результат
    Эра милосердия еще не наступила............
    Подпись: Кошь необыкновенная

  5. Вверх #4145
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1762
    Цитата Сообщение от HELGUSHKA Посмотреть сообщение
    странно, я удивлена - он лечит моих кошь уже 4 года - ни разу не отказал, внимателен, всегда положительный результат
    да, и нам очень нравится))) с лета лечит всех наших зверенышей))) и результаты всегда чудесные))) у нас после летнего отравления кормом кот, две кошки и пятеро котят все немогли никак очухаться с другим ветом, а как нашли Володю, он сразу всем анализы какие нужно сделал и всех сразу вылечил.. у кота МКБ началось - так он сразу и узи и анализы сделал, назначил лечение - тоже почти сразу все симптомы прошли и кот чувствует себя просто отлично)) а сейчас вот кошку кастрировал - просто не могу нарадоваться (отзыв в теме про стерилизацию)...

  6. Вверх #4146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Клиника " Айболит" самая плохая клиника в Одессе. Привезла кота на кастрацию в клинику. Через четыре дня кот умер от отёка лёгких. Они ответили что так бывает. Сволочи.

  7. Вверх #4147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Скажите, сколько стоит прием во французской на иираспольской?

  8. Вверх #4148
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Bessonitsa Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько стоит прием во французской на иираспольской?
    Можно позвонить и заранее уточнить. Заодно и записаться.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  9. Вверх #4149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    спасибо) у котенка слезятся глазки, сама боюсь что-то делать

  10. Вверх #4150
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от Bessonitsa Посмотреть сообщение
    спасибо) у котенка слезятся глазки, сама боюсь что-то делать
    А форумчане телепатически вылечат?
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  11. Вверх #4151
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    ДобрОЕ УТРО!!!! Подскажите, а разве Дерменко Дмитрий Петрович перестал работать терапевтом, а стал только хирургом? Я теперь не знаю, к кому можно обратиться нормальному в Айболите????

  12. Вверх #4152
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    ДобрОЕ УТРО!!!! Подскажите, а разве Дерменко Дмитрий Петрович перестал работать терапевтом, а стал только хирургом? Я теперь не знаю, к кому можно обратиться нормальному в Айболите????
    Он работает врачом общего профиля,как и раньше.Но,параллельно и оперирует,когда Пустовит отсутствует.
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  13. Вверх #4153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    А форумчане телепатически вылечат?
    очень остроумно!

  14. Вверх #4154
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    А форумчане телепатически вылечат?
    Цитата Сообщение от Bessonitsa Посмотреть сообщение
    очень остроумно!

    Сообщение от Bessonitsa
    спасибо) у котенка слезятся глазки, сама боюсь что-то делать


    Каков вопрос,таков ответ.
    Если сами боитесь,то почему к врачу не обратитесь?
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  15. Вверх #4155
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    Он работает врачом общего профиля,как и раньше.Но,параллельно и оперирует,когда Пустовит отсутствует.
    Странно...мне по телефону сказали, что он теперь только как хирург....больше не терапевт((((

  16. Вверх #4156
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291

    Exclamation Ветеренары на 7-ой пересыпской--профнепригодны!!!

    Хочу рассказать о ветклинике ,куда не стоит обращаться(((Недели 4 назад моя 7-ми мес овчарка перестала кушать,приуныла и началась жуткая диарея,через день присоеденилась рвота.Пыталась приостановить и то и другое в течений суток-непомогло,и вечером поехали на 7-ю пересыпскую.Принял нас врач Петр,на собаку он внимания не обратил,сонно выслушав меня сказал ложить собу на стол.Вставил катетер и прокапал физраствор впрыснув в него 2 куба котазола.Кстати там потрясающе быстро берут анализ крови биохимический--результат у вас будет уже через 10 мин))))С учетом того,что лаборанта нет на месте))))Выписав лекарств на 380 гр,взял с меня 225,и снова не осмотрев собу-отправил нас домой.На вопрос:-что это? Определенного ответа не последовало:
    -да какая вам разница,будь то отравление или интерит-лечение одинаковое.
    Свято поверив дяде Доктору,мы поехали домой с надеждой на улучшение...
    Прошло 3 дня,ежедневно делала капельницы дважды в день,колола кучу витаминов и др. препаратов прописанных нам,но увы...Собака херела на глазах,началось быстрое истощение и с 48 кг осталось уже 30.Позвонила доктору-прошу совета,ничего не помогает,нет даже стабильности не говоря об улучшении...
    Ответ:-надо ждать,вы поздно обратились,вот если б сразу....
    Вообщем,все еще свято веря врачу мы продолжаем то же не эффективное лечение,прописанное нам и уповаем на чудо.
    Исключая подробности,скажу,что вот таким образом соба протянула еще 4 дня ,мы с мужем ежедневно звонили доктору и просили о помощи,но в ответ были только пожелания ждать(((Когда соба не захотела выйти на улицу в туалет,перестала реагировать на какие -либо раздражители,врач сказал готовтесь!!!!!И тут как пелена с глаз упала...Мы каким то чудом нашли контакты врача Непейвода Сергея Павловича-ЧЕСТЬ И ХВАЛА ему -человеку,который относиться к своим пациентам лучше ,чем некоторые врача к людям.Мы привели к нему сбу весом в 15 кг с запавшими глазами.Он осмотрел ее глаза ,уши,десны,зубы,прощупал живот,послушал,простучал,померил температуру и только потом спросил что случилось с собакой.Я уже захлебываясь собственной глупостью и чрезмерным доверием к людям,рассказала ему всю историю и просила об одном---если ничем невозможно уже помочь---применить эвтаназию.Спасибо еще раз Сергею Павловичу,за то что не позволил моей собе покинуть нас .Он попросил дать ему сутки на то чтоб сделать все возможное,мы сдали настоящий биохимический анализ крови,и прокапали ее.Не вдаваясь в подробности-на следующий день собаку прооперировали-непроходимость кишечника!!!!!!!!!!!!!Я виновата в своей доверчивости,а так противно чувствовать что тебя просто поимело на деньги полусонное чудовище в белом халате....Сейчас наша овчарка весит уже 35 кг,бегает как лошадь---и все благодаря Непейвода....
    А если б мы послушали доктора Петра????????????????
    Неделю назад наша соседка пришла на 7-ю пересыпскую с кошкой с небольшими комочками-опухолями на грудках---поставили диагноз РАК груди и советовали усыпить.Соседка абсолютно случайно рассказала мне о своем несчастье и мы быстренько отправили ее к Сергею Павловичу Непейвода.Прошло 4 дня ,кошечка идет на поправку и хозяйка чувствует себя замечательно ,оказалось у кошечки вирус,дал осложнения на легкие и там образовалась жидкость,Сергей Павлович только осмотрев кошку сказал ,что о раке речи нет.....
    Так вот объеденив эти истории,очень хочу сказать о профнепригодности людей работающих в данной клинике,зачем так нагло обманывать людей?У каждого в жизни свои приоритеты,можно любить животных и помогать им,а можно губить их своим незнанием и ,самое главное ,нежеланием знать!!!Просто отвратительно разводить людей на деньги,когда болеет их любимое существо,но увы...каждому своё!
    любите жизнь,живите любя

  17. Вверх #4157
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Это очень хорошо что вы об этом написали,только нужно уточнить имя и фамилию этого врача и название клиники,если оно есть.Очень рада за вашу собачку К Сергею Павловичу сама не раз обращалась-действительно хороший врач.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #4158
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Если Вас обманул один врач (Петр), не нужно всех врачей из этой клиники называть профнепригодными

  19. Вверх #4159
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    Если Вас обманул один врач (Петр), не нужно всех врачей из этой клиники называть профнепригодными
    Меня обманули в этой клинике трижды,я описала лишь один случай,а второй врач Сергей,с ним тоже был неприятный инцидент.Так как я обратившись туда трижды-не получила должного лечения,более того ,я считаю,что крайне непрофессиональное отношение к своей профессии брать не стыдясь с людей столько денег,не оказывая элементарной помощи собе,коту или просто мышке.И это не только моё субъективное мнение,люди ,которым дороги свои питомцы,понимают насколько важно помочь им и готовы платить за это назначенные суммы,и я точно также готова была на многое и только спустя немного времени,пришла в себя и поняла сколько раз меня просто развели.Жизнь плоха- без лоха! С данным утверждением согласна целиком и полностью,именно поэтому хочу чтоб люди знали на что они идут посещая беспринципных ветврачей,которые за деньгами потеряли человечность.Ведь каждый из нас понимает,что благодарность никто еще не отменял и помимо названной суммы мы стараемся отблагодарить врача за помощь и внимание,а вон оно как оборачиваеться.Я потратила на лечение своей собани 2,5 тыс гривен и 1,5 из них из-за врача,который обнанул меня с анализом,не осмотрел собу,прописал лекарства в стандартной форме,которую прописывает всем независимо от заболевания,и даже после моих звонков с криком о помощи,о том что соба гибнет и нет результата,посоветовал мне ждать.Поэтому ненадо говорить о том что виноват лишь один врач,это система,которую надо разрывать,как в ветклиниках,так и везде.И врач Сергей назначил кошечке моей соседки тоже самое лечение,что и моей собаке,причем поставил диагноз -рак,без каких либо анализов,даже не прощупав,опираясь лишь на визуальный осмотр.Если и после данного монолога вы думаете,что ненадо всех врачей этой клиники называть профнепригодными----я вас не пойму и не я одна...)))
    любите жизнь,живите любя

  20. Вверх #4160
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Я не хочу вступать с Вами в дискуссию, "сколько врачей столько мнений". Когда-то мне в этой клинике очень помогли, точно также помогали и в других клиниках, которые "сегодня" считаются плохими. Одно могу сказать, если Вы обращались к врачу видя что собаке плохо, то почему только по телефону? Почему Вы сами ставили капельницы? Вы профессионал?


Ответить в теме
Страница 208 из 972 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 708 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения