Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 254 из 972 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 19424
  1. Вверх #5061
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    805
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    Тогда все вопросы вы должны задавать прежде всего своему заводчику.
    Задавала. Заводчик говорит, что это просто такая реакция на новую пыль и новые запахи, и что это быстро пройдет. Но в таких вопросах мне хотелось бы услышать еще чьи-то мнения и, желательно, ветеринара...
    Some people walk in the rain, others just get wet...


  2. Вверх #5062
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    в этой теме вы ответ ветеринара не услышите. тут самих ветеринаров обсуждают

  3. Вверх #5063
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Нужен хороший грамотный ветеренар для кошки!!! Район Зерновой-7-я пересыпская Проверенный!!! Помогите! Были в Айболите и на 7-й пересыпской(((((( Нужен хороший!!!!!!!

  4. Вверх #5064
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Посоветуйте хорошего вет. стоматолога для кошки-портятся зубы и очень неприятный запах из пасти!

  5. Вверх #5065
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    Нужен хороший грамотный ветеренар для кошки!!! Район Зерновой-7-я пересыпская Проверенный!!! Помогите! Были в Айболите и на 7-й пересыпской(((((( Нужен хороший!!!!!!!
    Вы бы хоть написали, какого профиля проблема у кошки... Хороший хируог, хороший онколог, и хороший дерматолог - разные вещи...

  6. Вверх #5066
    Новичок Аватар для s4ast6e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    182
    Не могу не отписаться здесь, потому что с такой наглостью я еще давно не сталкивалась.
    Живет у меня маленький крыс. Годиков ему немного, но вот звание 33 несчастий он явно заслужил. И сегодня просыпаюсь я от того, что крыс "хрюкает"... (причем простужается чудесным образом, потому что я уже всячески устраняю все, что может создать хоть малейший сквозняк... но не в этом дело). Бегом одеваюсь, иду в близлежащую круглосуточную ветеринарную клинику "Аист", что на Тенистой. Дверь закрыта, звонок не работает, на стук в дверь никто не реагирует. Попросила маму позвонить туда. Через некоторое время отворяет сей священный портал сонный ветеринар (фамилию не знаю, высокий, с кудрявым хвостиком, нечто пуделячее проглядывается в его облике). "И чего Вам не спится?" (вежливость на должном уровне). Сразу же выкидывает фишку, которую я уже слышала у них от другого "врача" - а давайте я Вас отправлю к специалисту по мелким грызунам... (я уже готова была запустить в этого собачьего уролога что-нить тяжеленькое, но сдержанно объяснила, что в 8 утра у некоторых начинаются рабочие будни). Лениво потащился к шкафчику, набрал в шприц антибиотик и сделал укол. Сел выписывать стоимость. За все это (с учетом, что он даже не удосужился прослушать животное - а, может, мне "хрюканье" чудится?) взял 69 грн. Спрашиваю, за что - у нас за посещение ночью на 50% дороже. Я никогда не знала, что ночная смена продолжается после 6-ти утра...
    Я согласна, что в серьезных случаях, когда, предварительно осмотрев и послушав, среднестатистический врач не может поставить диагноз, он должен отправить к человеку, специализирующемся на проблеме. Но такое отношение к работе меня и удивляет, и оскорбляет.
    В общем, ребята, посоветуйте, пожалуйста, в личку хорошего "специалиста по грызунам". Буду очень благодарна.
    Последний раз редактировалось s4ast6e; 01.09.2011 в 06:16.

  7. Вверх #5067
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    жесть...

  8. Вверх #5068
    Посетитель Аватар для Настена-матрона
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    224
    Люди подскажите пожалуйста у меня немецкая овчарочка (1,5 мес.) некоторое время назад начал прихрамывать, вернее он практически волочит задние лапы... Ходила не далеко от дома, в вет. клинику, ему там сделали какой-то укол (не помню честно что за название у препарата, где-то записано) сказал, скоро все будет тип-топ, вроде бы стало лучше но через неделю снова та же фигня, хочу спросить совета, может у кого было такое, стоит ли еще раз к нему пойти, или лучше в другую клинику, а может уже и не нужно и все исправится...

  9. Вверх #5069
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Настена-матрона Посмотреть сообщение
    Люди подскажите пожалуйста у меня немецкая овчарочка (1,5 мес.) некоторое время назад начал прихрамывать, вернее он практически волочит задние лапы... Ходила не далеко от дома, в вет. клинику, ему там сделали какой-то укол (не помню честно что за название у препарата, где-то записано) сказал, скоро все будет тип-топ, вроде бы стало лучше но через неделю снова та же фигня, хочу спросить совета, может у кого было такое, стоит ли еще раз к нему пойти, или лучше в другую клинику, а может уже и не нужно и все исправится...
    несколько раз писАла, и стирала.... просто слов нет... приличных...

  10. Вверх #5070
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Так, ладно... 1,5 месяца? Кто Вам его продАл? Прививки сделали? Почему к заводчику не обратитесь? Это же ужас просто... Вы с ним на улицу выходили?
    И кто этот чудо-доктор, сказавший Вам "тип-топ"?! Больше он ничего Вам не сказал?

  11. Вверх #5071
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Настена-матрона Посмотреть сообщение
    Люди подскажите пожалуйста у меня немецкая овчарочка (1,5 мес.) некоторое время назад начал прихрамывать, вернее он практически волочит задние лапы... Ходила не далеко от дома, в вет. клинику, ему там сделали какой-то укол (не помню честно что за название у препарата, где-то записано) сказал, скоро все будет тип-топ, вроде бы стало лучше но через неделю снова та же фигня, хочу спросить совета, может у кого было такое, стоит ли еще раз к нему пойти, или лучше в другую клинику, а может уже и не нужно и все исправится...
    Во-первых в 1,5 мес на улицу выходить нельзя,потому что ещё не все прививки сделаны(1я прививка делается в месяц,прививок надо 2,3-ветер-р Вам точно скажет).
    Во-вторых с лапой может ничего серьезно потянул связки или ушиб,а может и что-то серьезней.Должен осмотреть врач.
    В третьих на Вашем месте я бы поменяла ветер-ра так как у собаки рецедив и помимо укола врач должен был Вам сказать что делать дальше с лапой.
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  12. Вверх #5072
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Ирина Город Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего вет. стоматолога для кошки-портятся зубы и очень неприятный запах из пасти!
    Я советую Морозова Николай Георгиевича. Он хороший врач, преподаватель на факультете ветеринарной медицины, многие врачи которых вы называете неплохими его ученики.

  13. Вверх #5073
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Я советую Морозова Николай Георгиевича. Он хороший врач, преподаватель на факультете ветеринарной медицины, многие врачи которых вы называете неплохими его ученики.
    Вы не можете дать его координаты?

  14. Вверх #5074
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от Ирина Город Посмотреть сообщение
    Вы не можете дать его координаты?
    В репутации
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  15. Вверх #5075
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    В репутации
    Извиняюсь за глупый вопрос,а в "репутации" это где?
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  16. Вверх #5076
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    В репутации
    Извиняюсь за глупый вопрос,а в "репутации" это где?
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  17. Вверх #5077
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    это в кабинете внизу табличка с плюсиками

  18. Вверх #5078
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Ирина Город Посмотреть сообщение
    это в кабинете внизу табличка с плюсиками
    Спасибо большое!!!Я не сильно разбираюсь в опциях форума
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  19. Вверх #5079
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!Я не сильно разбираюсь в опциях форума
    И вам в репутацию написала
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  20. Вверх #5080
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    И вам в репутацию написала
    Спасибо не сразу дошло где это))))
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.


Ответить в теме
Страница 254 из 972 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения