Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 304 из 972 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 19424
  1. Вверх #6061
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к отрицательным отзывам о ЦЗЖ. Такое ощущение, что главная задача врачей (практикантов, студентов?), работающих там - не вылечить животное, а всеми правдами и неправдами побольше содрать денег с растерянных владельцев... и пусть диагноз ещё не поставлен, ничего, вколоть поскорее чего-нибудь дорогостоящего, какую-нибудь пачку свечей никому не нужных быстренько сплавить и - нормально, следующий! Очень неприятное впечатление об этом заведении...ну, правда, уж слишком...
    Назначения нам выписывала Рогулина-здесь претензий нет.Но вот стоимость одних и тех же медецинских манипуляций каждый день на гривну-две-три отличалась.Все лекарства я приносила с собой,их был только шприц,кажется,не помню точно.И сумма была от15 до 18 гривен.Смешная сумма,выяснять не хотелось,но вот то 16,то 15,то 18(семнадцати почему-то не было)).


  2. Вверх #6062
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    А 15грн - это что один укол?
    С меня недавно в Даре за 4 укола содрали 25грн. И я крайне была возмущена. И это при том, что естественно я все принесла с собой: лекарства уже были набраны в шприцы. На фельдшере даже не было перчаток. И он был еще и крайне недоволен, когда я попросила при мне помыть и продезенфицировать стол и руки.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  3. Вверх #6063
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    А 15грн - это что один укол?
    Честно-я не помню,что это было.Вот в упор вспомнить не могу.А сумму помню точно.Потому что первая была 15,второй раз я в карман кинула 15 гр,а ,извините,сегодня 18.Хорошо,в другом кармане 3 гривны завалялось.Завтра взяла с собой 20-а завтра СЮРПРАЙЗ-16.Причём они же расписывают каждый раз что сколько стоит и дают расписаться,но я сопоставление-на чём же эти несколько гривен разницы было-не делала.Еслиб они эту бумажку отдавали,дома бы глянула,а так...

  4. Вверх #6064
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Операция на поломанной лапке щенка на Франко нам обошлась в 701 гривну.
    Сумма не маленькая, но я благодарна Владлену Михайловичу за ювелирно поставленную конструкцию, которая простояла положенные 45 дней, кость срослась правильно, лапа не болела, щенок не хромает.
    За полтора месяца мы дважды носили щенка на консультацию, оба раза с нас ничего не взяли.
    До операции щенок должен был стать инвалидом с ампутированной передней лапой, но Вл.М. сразу отмёл ампутацию и сделал из него человека.
    Вот так: один раз обратились и остались довольны.
    100%-е удовлетворение)))
    А любит меня Вл. Мих., или не любит, косо смотрит или прямо - меня не обходит.

  5. Вверх #6065
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    А 15грн - это что один укол?
    С меня недавно в Даре за 4 укола содрали 25грн. И я крайне была возмущена. И это при том, что естественно я все принесла с собой: лекарства уже были набраны в шприцы. На фельдшере даже не было перчаток. И он был еще и крайне недоволен, когда я попросила при мне помыть и продезенфицировать стол и руки.
    Конеш недовольны))) Вы ж наполовину на их хлеб замахнулись))) Пришли только уколоться, и со всем своим. А в Даре что проблема с перчатками?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #6066
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    А 15грн - это что один укол?
    С меня недавно в Даре за 4 укола содрали 25грн. И я крайне была возмущена. И это при том, что естественно я все принесла с собой: лекарства уже были набраны в шприцы. На фельдшере даже не было перчаток. И он был еще и крайне недоволен, когда я попросила при мне помыть и продезенфицировать стол и руки.
    За ЧЕТРЕ?))) Я в Габби за КАЖДЫЙ укол платила 15 гривен (со всем своим, даже шприцами) - это Полищуку, а Артуру - 10... Не понятно, почему правда такая разница))) Видно чем больше совести - тем меньше цена)))

  7. Вверх #6067
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    За ЧЕТРЕ?))) Я в Габби за КАЖДЫЙ укол платила 15 гривен (со всем своим, даже шприцами) - это Полищуку, а Артуру - 10... Не понятно, почему правда такая разница))) Видно чем больше совести - тем меньше цена)))
    Совесть с суммой оплаты никак не связана. Во Французской ветклинике тоже цены немалые, и отличное отношение к животным, и уход, и диагностика.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #6068
    Новичок Аватар для cosmic_cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    че вы кипишуете ? возьмите да и проверьте счета ) это НОРМАЛЬНО.чего стесняться спросить,почему цена разная ?! чем здесь поливать гов*ом врачей,которые вам же и помогают ?! На своей практике заметила, что прописано нам было 6 уколов,лекарства,шприцы мои,стоимость-30 грн.но в один день я плачу 25, в другой 20, в третий 30.спросила в чем разница,мне показали карточки- было записано 5,4 и 6 уколов в соответствующие дни.(хотя уколов было 6). кто-то из ребят,кот были на смене ПРОСТО ШЛИ МНЕ НА ВСТРЕЧУ!!! и ничего не говорили:"а я вот сэкономил вам сегодня 5 грн", а ведь это их хлеб. так что уважайте людей,которые вам помогают, и выясняйте ситуацию прежде,чем посплетничать здесь. а то форум на это и становится похож (

  9. Вверх #6069
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Совесть с суммой оплаты никак не связана. Во Французской ветклинике тоже цены немалые, и отличное отношение к животным, и уход, и диагностика.
    Юль, ты мне про цены рассказываешь?)) Ты же знаешь, во что мне обошлась моя собака... Но это совершенно разные вещи... Нам просто надо было поколоть витамины в попу... А Габби - ближайшая к дому клиника... Приходила туда с витаминами, шприцами, пластырем и ваткой, просто чтоб укололи... Я не могу сама сделать укол ей...
    Так что совесть как раз связана на прямую...

  10. Вверх #6070
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Да, я тоже сталкивалась с тем, что иногда какие- то процедуры в клинике могут сделать бесплатно, что-то вообще не посчитать, пойти человеку навстречу, а он придет в следующий раз с хиппишем на тему " а в прошлый раз было бсплатно", не думая при этом о том, какую каку он подложил человеку, пошедшему ему навстречу
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #6071
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Да, я тоже сталкивалась с тем, что иногда какие- то процедуры в клинике могут сделать бесплатно, что-то вообще не посчитать, пойти человеку навстречу, а он придет в следующий раз с хиппишем на тему " а в прошлый раз было бсплатно", не думая при этом о том, какую каку он подложил человеку, пошедшему ему навстречу
    Ой, да какая разница... Не жалею ни о копейке, потраченной в Новой Долине, когда смотрю на свою здоровую, красивую, активную собаку (ТТТ)...
    Но не имею желание, платить тупым пофигистам, которые мне сначала гробят собаку за мои же деньги, а потом тупо предлагают её усыпить, потому что НЕ ЗНАЮТ ЧТО С МОЕЙ СОБАКОЙ...

  12. Вверх #6072
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Я за в\в Артеменко платила 50 Гр,и благодарна ему.В НД за аутогемотерапию плачу 25 Гр.А.если бы сказали 100Гр,платила бы.и все равно,очень им благодарна..Не могу я экономить на своих детях,маме и собаке..Вот на себе-это да...
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  13. Вверх #6073
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ой, да какая разница... Не жалею ни о копейке, потраченной в Новой Долине, когда смотрю на свою здоровую, красивую, активную собаку (ТТТ)...
    Но не имею желание, платить тупым пофигистам, которые мне сначала гробят собаку за мои же деньги, а потом тупо предлагают её усыпить, потому что НЕ ЗНАЮТ ЧТО С МОЕЙ СОБАКОЙ...
    Тань,а как раньше можно было сделать собственныйт вывод о безграмотности вета,не лечившись у него?Это теперь я могу сказать,кто умница,к кто бабки гребет, и пофигист кто..
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  14. Вверх #6074
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Тань,а как раньше можно было сделать собственныйт вывод о безграмотности вета,не лечившись у него?Это теперь я могу сказать,кто умница,к кто бабки гребет, и пофигист кто..
    В том то и дело, что никак... к сожалению((( И я чуть не потеряла собаку... Которую 90% ветов - приговорили... перед этим основательно подпортив ей то, что ещё было здорОво... Я отчаянно пыталась спасти её жизнь, и только поэтому она наконец-то попала к нормальному врачу... Не была бы такой упёртой - её бы давно усыпили... А х*ли... я же в состояние себе новую собаку купить... тошнит от этих "врачей"...
    Мне даже в этой теме столько гадостей писали... видно те, к кому пациенты в очереди не стоят... пусть собственной желчью подавятся...Пусть посмотрят:

    Моя собака в первый день лечения у М.Брошкова в НД



    А это сегодняшняя фотка



    Лечилась она МЕСЯЦ!

    СПАСИБО МИХАЛ МИХАЛЫЧУ И КСЮШЕ, за то, что вернули мне любимую собаку! Поставили правильный диагноз, назначили правильное лечение, и не только вылечили, но и исправили то, что натворили предыдущие их "коллеги"...
    СПАСИБО всему персоналу клиники, коллектив - замечательный. Мы когда на осмотр теперь приезжаем - Мишель с визгами и поцелуйчиками к врачам кидается))))))) Зная свою собаку, я уверенна - к ней там оооочень хорошо относились)))

  15. Вверх #6075
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Вот ещё фото ДО:

    Первый день стационара:





    Сегодняшние фотки








    Мне кажется, что говорить о чём-то - лишнее... факты на лицо... вернее на морду)))

    СПАСИБО Мише и Ксюше за мою Мишельку!

  16. Вверх #6076
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Ничего себе...............
    А что за диагноз, если можно?

  17. Вверх #6077
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от cosmic_cat Посмотреть сообщение
    че вы кипишуете ? возьмите да и проверьте счета ) это НОРМАЛЬНО.чего стесняться спросить,почему цена разная ?! чем здесь поливать гов*ом врачей,которые вам же и помогают ?! На своей практике заметила, что прописано нам было 6 уколов,лекарства,шприцы мои,стоимость-30 грн.но в один день я плачу 25, в другой 20, в третий 30.спросила в чем разница,мне показали карточки- было записано 5,4 и 6 уколов в соответствующие дни.(хотя уколов было 6). кто-то из ребят,кот были на смене ПРОСТО ШЛИ МНЕ НА ВСТРЕЧУ!!! и ничего не говорили:"а я вот сэкономил вам сегодня 5 грн", а ведь это их хлеб. так что уважайте людей,которые вам помогают, и выясняйте ситуацию прежде,чем посплетничать здесь. а то форум на это и становится похож (
    Ну канешна,мне больше делать нечего,только поливать тех,кто мне же и помогает.Вот тех.кто помогает,я не поливаю ничем,а недоучек,которые умных из себя строят-полью и с удовольствием.И я не сплетничаю,а констатирую факты.Вот еслибы я говорила"Ах,ЦЗЖ,они замечательные такие,денежек мне съекономили,вчера было 18,сегодня 16,а завтра вообще 15"-это была бы не сплетня,а в другом контексте всё тоже самое-сплетня.Да ,не хотела выяснять про гривнуи про 2 гривны,они бы всё равно нашли бы что сказать,типа шприцы из другой партии по другой цене.А то,что назначения ничем не отличались,так я в этом уверена.Ну хочется вам пропеть хвалебные оды ЦЗЖ-пойте,я ж ничего против не имею.А у меня ода вот такая получилась-так это тоже моё право.
    Последний раз редактировалось Это я; 11.01.2012 в 20:45.

  18. Вверх #6078
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Когда Таня пишет, как одни врачи попортили ей Мишельку, а Брошков вылечил - вы на "ура" ей верите (я ничего не имею против Тани и против Брошкова; просто как пример привожу).
    Вот и я пишу, как уважаемый и обожаемый на форуме доктор, не глядя на щенка, приговорил его,
    2-х месячного, к ампутации передней лапы, а Ушаков всё исправил - это почему-то "хвалебная ода" в язвительном смысле этого словосочетания.

  19. Вверх #6079
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Ничего себе...............
    А что за диагноз, если можно?
    Извините, но я не буду тут его озвучивать.

  20. Вверх #6080
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Когда Таня пишет, как одни врачи попортили ей Мишельку, а Брошков вылечил - вы на "ура" ей верите (я ничего не имею против Тани и против Брошкова; просто как пример привожу).
    .
    Вот к чему это сказано?!
    1.мне собаку не "попортили", как Вы выразились... Мне её просто чуть не убили... Назначая лошадиные дозы антибиотиков и гормональные препараты, которые ей противопоказаны! Но откуда им было это знать, никто из них не сделал нужные анализы, а так... на авось...
    2. Что значит "Таня сказала, Вы ей поверили" ? ТАНЯ - ПОКАЗАЛА! Фотографии говорят сами за себя! И большинство форумчан в этом разделе знают меня, и видели Мишель в реале. Знают, что для меня значит эта собака, знают, сколько я намучилась с ней, сколько денег вбухала в её лечение! Я на ней не экономила никогда... И перед тем, как попасть к Михал Михалычу, я уже просто кричала SOS! Мишель действительно погибала на моих глазах, а от врачей я слышала только "странно, не знае что с ней, лучше усыпите"...
    И заметьте, я просто БЛАГОДАРЮ доктора, вытащившего мою собаку с того света, когда у меня уже надежды практически не было...Я не поливаю грязью тех кто не смог, не называю фамилий... Да, в клинике в Долине - мне спасли любимую собаку! Я благодарна им просто не описУемо... И пишу об этом тут. Или тут только дерьмом ветеринаров нужно поливать?

    Смотрите на фото которые я тут выложила - и вопросов быть не должно...


Ответить в теме
Страница 304 из 972 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения