Результаты опроса: какая у Вас группа крови.

Голосовавшие
521. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1+

    101 19.39%
  • 2+

    142 27.26%
  • 3+

    80 15.36%
  • 4+

    62 11.90%
  • 1-

    30 5.76%
  • 2-

    43 8.25%
  • 3-

    22 4.22%
  • 4-

    20 3.84%
  • в моём алкоголе крови нет.

    21 4.03%

Тема: Группа крови и харррактер.

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 254
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    Я заметила.

    у папы и мамы 2+
    у меня 4+
    у брата 3+, и я и брат от одних и тех же родителей - зуб даю.
    Это невозможно, зуб надо направить на анализ. Лучше родительский - ошибка у родителя, один из них 3 или 4.


  2. Вверх #202
    Цитата Сообщение от Тётя Соня Посмотреть сообщение
    Не смотря на статью, на форуме более 15% обладателей 4 группы крови


    Полезно тем, что, как только из твоего организма изымут некоторое количество крови, организм начнёт этот недостаток восполнять. т.е. кровь в организме обновится. Минус при сдаче крове только один, но он существенный, - кто даст гарантию, что при вводе в вену иглы тебя ничем не заразят?
    Ніхто не дасть, але така можливість є і в стоматологічному кабінеті, на прийомі у гінеколога, при щепленні.. У всіх цих випадках використовують стерильний матеріал, але.. статистика говорить сама за себе. Я (вже точно не скажу) разів 10-12 була донором. Останній раз мене забрали з екзамена для здачі крові породіллі, вона жива Не можна здавати кров більше 2 разів на рік.

  3. Вверх #203
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Очень общительны, легко адаптируются в любой обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы, не являются для них стрессовыми. Но иногда проявляют упрямство и неспособность расслабиться. Очень уязвимы, тяжело переносят обиды и огорчения.

    ЖЕНЩИНЫ тоже застенчивы. Из них получаются превосходные жены - любящие и преданные.

    На меня похоже)
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    1-

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
    У меня 3+, у мужа 2+, у малого 4+.
    По описанию, вроде все сходится.
    100% ситуация,я то заю что ребёок наш,мне доказывать не надо,а вот муж по ночалу мультики рисовал

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    А0(2)+В0(3)=АВ(4)
    Что здесь непонятного и противоестественного?

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    А0(2)+В0(3)=АВ(4)
    Что здесь непонятного и противоестественного?
    а в роддоме мужу групу малыша не сказали,я узнала когда ребёнок ручку обжёг

  8. Вверх #208
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    2А+
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для sishiest
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва - Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    371
    Репутация
    208
    Люди этого типа любят похвастаться тем, что кровь группы АВ была у Иисуса Христа. Доказательством, мол, служит анализ крови, обнаруженной на Туринской Плащанице. Так ли это - еще не доказано. Но, во всяком случае, люди с четвертой группой крови встречаются довольно редко. Они отличаются мягким и кротким нравом. Всегда готовы выслушать и понять других. Их можно назвать одухотворенными натурами и многогранными личностями.

    ЖЕНЩИНЫ также обладают сексуальной притягательностью, однако они очень требовательны в выборе мужчин. И ее избраннику будет нелегко, потому что она требует к себе очень много внимания.

    Советы
    У вас есть существенный недостаток: вы очень нерешительны. Может быть, в этом отчасти и заключается причина вашей бесконфликтности: вы боитесь испортить с кем-то отношения. Но находитесь в постоянном внутреннем конфликте с самим собой, и от этого очень страдает ваша самооценка.



    4+
    Написано всё правильно, совет конечно меня шокировал, ибо правда которая мне иногда приносит многое негодование внутри с самой собой....

  10. Вверх #210
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    3+

  11. Вверх #211
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    3+
    и я 3+....сестричку нашла
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  12. Вверх #212
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    как раз вчера читала журнал Мой ребенок (последний номер) там обсуждался такй вопрос, что у родителей группа 3+, а у ребенка 1+. Типа муж не верит и кричит, что нагуляла. Было написано, что если у каких-то родственников 1-я группа крови, то ребенок мог ее получить. Так что наверное все-таки бывает разное...
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  13. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, безвременье
    Сообщений
    794
    Репутация
    59
    1+

    Тут про донорство был вопрос.
    Пару раз был донором, в смысле сдавал кровь. В первый раз, с непривычки, минут пятнадцать после сдачи крови кружилась голова. Второй - все было пучком.
    Дней десять после сдачи ощущаешь себя особо бодро, хищно - аппетит отличный, чувства обострены. Знаю людей, которые буквально "сидят на игле", раз в полгода-год сдают кровь, уверяют, что от этого просто цветут. - Не знаю, может это и правда, определенная встряска организьма при этом происходит, кому-то может пойти на пользу
    ...а чего они песком кидались...

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Брям
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Репутация
    1609
    В средние века одним из основных способов лечения многих болезней было кровопускание. Понятно, что это от малообразованности в области медицины, но если бы этот метод не давал результатов, то кровь налево и направо не пускали бы. Так, что в донорстве есть толика пользы
    Не надо мне делаtь нервы

  15. Вверх #215
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    как раз вчера читала журнал Мой ребенок (последний номер) там обсуждался такй вопрос, что у родителей группа 3+, а у ребенка 1+. Типа муж не верит и кричит, что нагуляла. Было написано, что если у каких-то родственников 1-я группа крови, то ребенок мог ее получить. Так что наверное все-таки бывает разное...
    Мы тоже сегодня обнаружили, что у ребенка 1, а у меня и мужа 2 и 2.
    Влезла в интернет и узнала, что наследование группы крови может быть и от других родственников, не обязательно или папина, или мамина.
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  16. Вверх #216
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, безвременье
    Сообщений
    794
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Мы тоже сегодня обнаружили, что у ребенка 1, а у меня и мужа 2 и 2.
    Влезла в интернет и узнала, что наследование группы крови может быть и от других родственников, не обязательно или папина, или мамина.
    Как тут писал человек разбирающийся, если у вас с мужем вторая группа с генами A0, то у ребенка может быть и первая, и вторая. "Геном" у Вас и мужа разрезается на две части A и 0, и у каждого берется случайный "символ", потом два "символа" складываются и может получиться так, что у обоих природа взяла 0, и получилась первая группа крови у ребенка.

    Что же касается родственников, то по моему разумению от них ничего не наследуется, просто наличие первой группы у них - это косвенное подтверждение того, что у вас с вашей второй группой гены именно А0, а не АА. Раз есть родня с первой группой, значит 0 в генах присутствует и в игре комбинаций он проявляется.

    Самое забавное, имхо, ситуация с родителями с 2й и 3й группой ( А0 и В0), вот тут у ребенка может быть любая группа, от 1й до 4й, "как карта ляжет".
    ...а чего они песком кидались...

  17. Вверх #217
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Цитата Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
    Как тут писал человек разбирающийся, если у вас с мужем вторая группа с генами A0, то у ребенка может быть и первая, и вторая. "Геном" у Вас и мужа разрезается на две части A и 0, и у каждого берется случайный "символ", потом два "символа" складываются и может получиться так, что у обоих природа взяла 0, и получилась первая группа крови у ребенка.

    Что же касается родственников, то по моему разумению от них ничего не наследуется, просто наличие первой группы у них - это косвенное подтверждение того, что у вас с вашей второй группой гены именно А0, а не АА. Раз есть родня с первой группой, значит 0 в генах присутствует и в игре комбинаций он проявляется.

    Самое забавное, имхо, ситуация с родителями с 2й и 3й группой ( А0 и В0), вот тут у ребенка может быть любая группа, от 1й до 4й, "как карта ляжет".
    А по поводу резуса можно узнать?
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    У меня 1+ =) Узнала только сегодня. А мама (позорррр!) даже не знала мою группу крови )
    С характеристикой согласна. Очень похоже описывается моё имя

    Меня, кстати, последние пару лет комары не сильно мучают )
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  19. Вверх #219
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, безвременье
    Сообщений
    794
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    А по поводу резуса можно узнать?
    Примерно те же хитрости, только еще запутанней.
    Если Вас интересует, может ли при "+" у обоих родителей быть "-" у ребенка, то ответ : может.
    Напрягая остатки знаний по биологии, своими словами скажу так : гены могут быть, условно, "сильными" и "слабыми", сильный подавляет слабого, и если у Вас сильный "+" и слабый "-", то резус будет "+". Та же картина может быть и у мужа. А попасть к ребенку могут слабые "-" от обоих, в итоге их никто не подавляет, у ребенка резус отрицательный, а муж недовольно хмурится

    Если интересует точная терминология, кол-во генов на это влияющих, и соответственно вероятности событий - то это уже к биологам. Они в теме появлялись
    ...а чего они песком кидались...

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    мастер на все руки...и в генетике мастак и в дтп...


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения