Тема: Владелец Дорожного контроля: Бандиты обсуждали, убивать ли меня

Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 227
  1. Вверх #121
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    точно знаешь что я его адвокат?? так и сыплется с тебя всякое непотребство....ты еще мне угрожать начни)))))ох умора


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Я никогда не воровал, не подставлял, взяток не брал, людей не кидал и не вымогал. Я живу как простой человек и помогаю простым людям.
    А ты мусаров сученых кидал отмазываешь типа Сергунчика, которые простых людей нагибают. И чем ты лучше их? Такая же...
    не вымогал говоришь, ну да ну да -у вас же там вечный сбор средств идет, на газеты , которые не выходят, на глушители и тому подобное

  3. Вверх #123
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    точно знаешь что я его адвокат?? так и сыплется с тебя всякое непотребство....ты еще мне угрожать начни)))))ох умора
    Так я спрашиваю, чего ты так за Сережку усердно впрягаешься. Интерес свой есть? Или что? Вон уже, адвокат ФЕДОСОВА зам начальника ГАИ, против которого я требовал уд возбудить, тоже на форуме ШКОДА нарисовался..херню всякую нес..когда суд проиграл, обосрался. Когда начал плести бред по поводу моего збиения, так я статью написал, что Федосова и его адвокатишку отработать тоже нужно, допросить.мол знают ли чего..так адвокатишка из форума убежал.

    Или это, как его..ЛИВСИ..крутился как уж, гадости писал. Как только фотку его на ДК поставил и машину его показал, так свой ЮТУБ закрыл. Чего же вы такие то трусливые? Выходите на публику! Покажите свои лица! Чего вам бояться? А люди спросят, чего вы мазу за мусаров ссученых тянете, кому служите, за чьи бабки жрете и бухаете..
    ***

  4. Вверх #124
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    не вымогал говоришь, ну да ну да -у вас же там вечный сбор средств идет, на газеты , которые не выходят, на глушители и тому подобное
    Это когда добровольные взносы вымогательством назывались? Вот Гетманцев тоже считал, что добровольные взносы это вымогательство.
    Заяву в ГПУ даже написал чтобы возбудили против меня дело. Спустили заяву в МВД, сходил я туда, дал пояснения. Подружился с людьми,
    Гетманцеву отказали...а потом и вообще слили его как дурака несчастного. В милиции тоже работают нормальные люди и они прекрасно
    понимают, что в МВД полно мусаров продажных и поддерживают ДК в том, что ДК как раз таких сволочей на чистую воду выводит, очищает
    МВД от грязи и мусора. А вы за них впрягаетесь, значит такие же.
    ***

  5. Вверх #125
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Так я спрашиваю, чего ты так за Сережку усердно впрягаешься. Интерес свой есть? Или что? Вон уже, адвокат ФЕДОСОВА зам начальника ГАИ, против которого я требовал уд возбудить, тоже на форуме ШКОДА нарисовался..херню всякую нес..когда суд проиграл, обосрался. Когда начал плести бред по поводу моего збиения, так я статью написал, что Федосова и его адвокатишку отработать тоже нужно, допросить.мол знают ли чего..так адвокатишка из форума убежал.

    Или это, как его..ЛИВСИ..крутился как уж, гадости писал. Как только фотку его на ДК поставил и машину его показал, так свой ЮТУБ закрыл. Чего же вы такие то трусливые? Выходите на публику! Покажите свои лица! Чего вам бояться? А люди спросят, чего вы мазу за мусаров ссученых тянете, кому служите, за чьи бабки жрете и бухаете..
    так мое лицо ты знаешь, мало того , я свои анкетные данные никогда не скрывала, по поводу впрягаешься -вот только тебя глупого я забыла спросить, что мне делать, как мне думать и какие мнения высказывать - ты здесь не на ДК-корону сними

  6. Вверх #126
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    так мое лицо ты знаешь, мало того , я свои анкетные данные никогда не скрывала, по поводу впрягаешься -вот только тебя глупого я забыла спросить, что мне делать, как мне думать и какие мнения высказывать - ты здесь не на ДК-корону сними
    Та делай что хочешь, а то что знаю я тебя или нет мне без разницы. Я говорю мол на публику выходите, в СМИ, на ТВ..выступайте, расскажите какой ДК плохой, пусть вас журналисты послушают, вопросы зададут, а вы на них ответите, да не на форуме, в прямом эфире. А я же прямых эфиров прошел десятки и всегда на вопросы журналистов отвечал. Любые вопросы. Мне нечего скрывать, я живу честно как простой человек. И публично готов рассказать о каждом своем поступке. Так что жду вас в эфире, а не на форуме. Публично, перед телекамерами и выясним, кто прав а кто нет. А народ Украина даст оценку, как судья. Гетманцев уже выступал...
    ***

  7. Вверх #127
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    всему свое время .......)))))

  8. Вверх #128
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    всему свое время .......)))))
    100%
    ***

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Всё это пустословие ничто по сравнению с той работой, которую проделал ДК.
    остальные только потроллить....всем не нравится ДК. посмотрите, что снова будет если их на месяц-два не станет...
    ИМХО!!!

  10. Вверх #130
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Всё это пустословие ничто по сравнению с той работой, которую проделал ДК.
    остальные только потроллить....всем не нравится ДК. посмотрите, что снова будет если их на месяц-два не станет...
    ИМХО!!!
    думаю ничего страшного не будет...люди стали больше знать о своих правах, причем делают это не ведя съемку в засадах, а посредством аргументов, уверенности и знания законов

  11. Вверх #131
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    думаю ничего страшного не будет...люди стали больше знать о своих правах, причем делают это не ведя съемку в засадах, а посредством аргументов, уверенности и знания законов
    Каких еще законов? Генпрокуратура отказалась наказывать прокуроров, вина которых доказана Окружным судом Киева
    ***

  12. Вверх #132
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    думаю ничего страшного не будет...люди стали больше знать о своих правах, причем делают это не ведя съемку в засадах, а посредством аргументов, уверенности и знания законов
    В том, что на дорогах стали культурнее людей выслушивать огромная заслуга ДК...они гайцев раскачали и уверенности ихней поубавили Не знаю, по моему с этим трудно спорить...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #133
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    В том, что на дорогах стали культурнее людей выслушивать огромная заслуга ДК... Не знаю, по моему с этим трудно спорить...
    так я тут неоднократно говорила-что изначально идея была хорошая и правильная....но только теперь -это стало театром абсурда

  14. Вверх #134
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    так я тут неоднократно говорила-что изначально идея была хорошая и правильная....но только теперь -это стало театром абсурда
    Главное...что это не позволяет ментам булки расслаблять и наглеть...ибо ожидают в любой момент неприятностей для себя.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #135
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Ростик тебе укольчик сделали? если ты не веришь прокуратуре...чего ж туда носишься со своими заявами? ты сам себе противоречишь

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Этот клоун в самом деле возглавляет "Дорожный Контроль"?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Этот клоун в самом деле возглавляет "Дорожный Контроль"?
    сама в шоке....ой он счас все запишет и в спец отдел МВД передаст.....скажет мы ему угрожали)))))))

  18. Вверх #138
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    Ростик тебе укольчик сделали? если ты не веришь прокуратуре...чего ж туда носишься со своими заявами? ты сам себе противоречишь
    Так как вы предлагаете бороться законами если ГПУ законы не выполняет? Что то тут не складухи получаются...
    ***

  19. Вверх #139
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Этот клоун в самом деле возглавляет "Дорожный Контроль"?
    Оставьте СВОЕ ФИО и ТЕЛЕФОН. Пригласим вас на встречу может вы станете новым руководителем ДК.
    Поездки в лес с кульком на голове входят в перечень неожиданностей которые могут возникать на такой работе))))
    ***

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Этот клоун в самом деле возглавляет "Дорожный Контроль"?
    Это вообще неуровновешенный тип. Такое ощущение ,что он целый день пеной исходит. Не тема, а фарс.


Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения