Тема: 3-х летняя девочка попала в ожоговое отделение с 60% ожогов тела, нужна Ваша помощь!!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 428
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575

    По умолчанию 3-х летняя девочка попала в ожоговое отделение с 60% ожогов тела, нужна Ваша помощь!!!!!

    Добрый день, я веду темку помощи детям Ожогового Центра, который на ул.М. Малиновского


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1153258&p=27482551#post27482551


    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Как хорошо, когда темка молчит и не апается!!!!
    Но у нас ситуация СОС!!!!!
    В ожоговое отделение ночью поступила девочка 3-х лет с 60% ожогов. Только, что мне позвонила Ирина Владимировна. Ситуацию описываю с её слов!!!! Родители нормальные люди среднего достатка. Для малышки необходим альбумин, его делают на станции переливания крови и уже есть доноры, но с нашими законами, его запретили выдавать, в аптеке от стоит 1200-1600 грн., нужен хотя бы флакон в день (Родители смогут купить на сегодня и на завтра) и все!!!! Всех не равнодушных прошу помочь этой семье материально. Более подробною информация дам ближе к вечеру, после того как встречусь с мамой малышки Натальей, и узнаю у нее номер карточки.
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Только, что говорила с мамой по телефону, сейчас Наташа едет в банк, что бы открыть карточный счет, после подробно мне расскажет, что и как произошло.
    Так же нужна ксено-кожа, чтобы закрывать ожоги!!!!
    Реквизиты карты и мамин телефон, а так же подробную информацию о случившемся выложу в течении 2-3 часов. Маленький ангелочек нуждается в Нашей с Вами помощи.

    Номер карты в Приват Банке 4405 8858 1800 9794 Тисевич Наталия Вячеславовна. Карта открыта вчера, по этому 2 недели через терминалы пополнить нельзя, пополняйте через кассу объяснив про дату открытия карты. Через Приват24 платежи возможны.
    Номер телефона мамы - 0950823987 Наташа

    И это не последняя хорошая новость!!!!!
    Райадминистрация Раздельной сегодня на сессии приняли решение о выделении помощи для Мирославы в сумме 10 000 грн, уже позвонили Наташе и взяли номер карты.
    Суммы собранной на данный момент хватает на все, что запланировали врачи и на реабилитацию!!!!!
    Сбор сегодня закрывается!!! Всем волонтерам у кого деньги на руках, набирайте меня, и договоримся о встрече.
    Сумма и отчет будет в теме после подсчета всех денег.


    Присоединяйтесь к аукциону, средства от которого пойдут Мирославе. https://forumodua.com/showthread.php?t=1336303&p=28115608#post28115608...я
    Последний раз редактировалось __василиса__; 18.04.2012 в 08:47.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575

    По умолчанию Новости о состоянии Мирочки.

    Сегодня Мирочку сегодня кормили до 6-ти утра. Затем в 7 пришла Наташа с Батюшкой, который совершил причастие Миры и Наташи. В отделении собрали самых лучших специалистов нашего города. Врачи попросили благословения Батюшки на операция в Праздничный день, и получили его. В 12.00 нам сообщили результаты: операция прошла удачно, закрыли все участки, кроме прямоугольничка на животике (пока думают, что должен сам зажить). После того как Мира отошла от наркоза, Ирина Владимировна спросила - как она себя чувствует, ответ - ХОРОШО!!! Сегодня Мирочке будут делать переливание крови (Наташа её уже привезла) Плюс - продолжается лечение внутренних органов. Но начало уже положено. Состояни Миры врачи оценивают, как Тяжелое.
    Последний раз редактировалось __василиса__; 07.04.2012 в 14:51.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Извините, может я вас обижу, но не могли бы вы выложить сюда скан документов больницы т.е. подтверждение информации.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Извините, может я вас обижу, но не могли бы вы выложить сюда скан документов больницы т.е. подтверждение информации.
    Вы меня ни чуть не обидели, чуть позже появится информация о р/с с номером телефона мамы. Я не имею к документам доступа, все узнала по телефону от Заведующей Реанимации. И поверьте я точно такими вещами шутить не буду.

    Спасибо missia за возможность покупать альбумин гораздо дешевле.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    В первый пост добавила реквизиты и телефон мамы, фото будет позже.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Это просьба мамы в Одноклассниках Помогите моей дочке Мирославе Тисевич. 50% ожога. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА И ЛЮБАЯ ДОНОРСКАЯ КРОВЬ!!!!Сдавать кров-Одессса,пер.Бисквитный 2 Станция переливания-говорить для Мирославы Тисевич.№ счета для перевода денег Имекс банк 26205009999001. Мы находимся 10 ЦРБ Малиновского 61Ожоговая реанимация.
    Завтра с утра Наташа откроет счет в ПриватБанке, его вставлю в первый пост, сейчас Наташа в больнице лекарства на завтра заказали. Мирослава в тяжелом состоянии, находится под наркозом.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Через 2 дня планируют первую операцию по рино-пластике, будут по немного закрывать обожженные участки тела Мирославы. Таких операций будет много. Период лечения очень длительный, потом еще и реабилитация.
    из темки Помощь детям Ожогового центра передаем 500 грн, которые на данный момент есть в наличии.
    Последний раз редактировалось __василиса__; 03.04.2012 в 19:28.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Ой , какая беда (((( Манюнечке скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения !!!
    Было бы не лишним открыть Приватовскую карту, не всем Имекс удобен ( , подскажите родителям .

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Ой , какая беда (((( Манюнечке скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения !!!
    Было бы не лишним открыть Приватовскую карту, не всем Имекс удобен ( , подскажите родителям .
    Карта ПриватБанка завтра будет открыта Наташей. Добрые люди подключайтесь, курс восстановления стоит очень дорого и на данный момент ни Государство ни родители не смогут его оплатить. Персонал реанимации сегодня плакал в прямом смысле этого слова!!!! У меня ком в горле и сердце разрывается каждый раз общения с Наташе, родительская боль, боль за ребенка, давайте поможем!!!! Маленькому человечку - эта помощь очень нужна!!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Кроме карты как-то можно передать денежку?

  11. Вверх #11
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,012
    Репутация
    4515
    Можете передавать денежку через волонтеров. Юля выставит список.

    Такая девуля красивая!!! Будем надеяться на лучшее! Люди, подключайтесь, вместе мы сможем помочь!!!
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    -Катя max_-0674849285 https://forumodua.com/member.php?u=37749 Центр

    -Наташа Nikitta - 0975821448 https://forumodua.com/member.php?u=321

    -Novi4ok2010 - 743-67-89 https://forumodua.com/member.php?u=134514 Центр и Черемушки

    -Саша Grethen - 0983926404 https://forumodua.com/member.php?u=41634 Усатово и Центр

    - KLEOPATRA_VIKA- 743-23-45, 799-06-60 https://forumodua.com/member.php?u=21397 Молдаванка

    -Танюша.com- 795-66-86 https://forumodua.com/member.php?u=291487 пос.Котовского

    -Аня anis - 0972708780 https://forumodua.com/member.php?u=253179 Краснослободская, 29 Офис работает с 10.00 до 17.00

    -__василиса__ 703 34 33, https://forumodua.com/member.php?u=211235

    -Наташа Giora - 050-173-96-07 https://forumodua.com/member.php?u=226604 Таирово

    -boris220 - 795 32 60 https://forumodua.com/member.php?u=75891 маг "220 Вольт"ул. Бочарова/Днепродорога, промрынок "Котовский" отдел мелкой бытовой техники


    Или звоните мне, я сориентирую к кому обратиться.
    Последний раз редактировалось __василиса__; 08.04.2012 в 05:54.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Тошик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    Добрый день всем откликнувшимся и большое спасибо за создание такой темы, я являюсь родственницей Мирославочки, в действительности ребенок в очень тяжелом состоянии более суток находится без сознания, родители живут в пригороде и все сами понимают какими надо владеть достатками на сегодняшний день, что бы оказать хотя бы первую помощь. Поэтому просим всех откликнувшихся, если есть такая возможность помочь хотя бы кровью, ей сейчас она очень нужна. Всем больше спасибо еще раз.
    Последний раз редактировалось Тошик; 03.04.2012 в 19:34.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Бедная девочка!!!Родителям сил,держитесь!!!!Пусть Мирославочка выздоравливает!

    Завтра на карту Имексбанка денюжку перечислю.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Аллочка! Посмотреть сообщение
    Бедная девочка!!!Родителям сил,держитесь!!!!Пусть Мирославочка выздоравливает!

    Завтра на карту Имексбанка денюжку перечислю.
    Спасибо Вам, завтра будут реквизиты Приват Банка, это будет более удобно, т.к. с Имекс Банка при съеме денег идет комиссия.

  16. Вверх #16
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    напомните со скольки до скольки кровушку принимают и что надо с собой там, не кушать\не пить? это плазму сдать?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    напомните со скольки до скольки кровушку принимают и что надо с собой там, не кушать\не пить? это плазму сдать?
    Кровь принимают до 10.00, на тощак и с паспортом, говорить для Мирославы Тисевич. Я думаю, что если мы поднимемся, то альбумин отдадут Мирославе.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Альбумин выдают по требованию врача стационара ( стандартный бланк), где указывается номер истрии болезни. По крайней мере реанимации не отказывали. Новые порядки на станции переливания?

    Для отчетности этикетуки с альбумина клеим в историю болезни.

    Навскидку:
    39.46 грн.АЛЬБУМИН-БИОФАРМА р-р 10 % фл. 10 мл, 1 шт., Биофарма
    83.94 грн.АЛЬБУМИН-БИОФАРМА р-р 10 % фл. 20 мл, 1 шт., Биофарма
    247.98 грн.АЛЬБУМИН-БИОФАРМА р-р 10 % бутылка 50 мл, 1 шт., Биофарма
    250.35 грн.АЛЬБУМИН р-р 10 % бутылка 50 мл, 1 шт., Биолек
    363.67 грн.АЛЬБУМИН-БИОФАРМА р-р 20 % бутылка 50 мл, 1 шт., Биофарма
    366.75 грн.АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 200 г р-р д/инф. 10 г фл. 50 мл, 1 шт., Baxter
    433.38 грн.АЛЬБУМИН-БИОФАРМА р-р 10 % бутылка 100 мл, 1 шт., Биофарма
    481.22 грн.РАСТВОР АЛЬБУМИНА 10% челов. 10% р-р д/инф. 100мл фл., 1 шт., СПК Городская
    660.46 грн.АЛЬБУМИН-БИОФАРМА р-р 20 % бутылка 100 мл, 1 шт., Биофарма
    733.51 грн.АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 200 г р-р д/инф. 20 г фл. 100 мл, 1 шт., Baxter
    772.47 грн.АЛЬБУМИН-БИОФАРМА р-р 10 % бутылка 200 мл, 1 шт., Биофарма


    http://medbrowse.com.ua/albumin-cena/odessa


    1200 грн???????? Откуда такие цены????

    http://blood.od.ua/?catalog=true&select=2
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 03.04.2012 в 19:56.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Альбумин выдают по требованию врача стационара ( стандартный бланк), где указывается номер истрии болезни. По крайней мере реанимации не отказывали. Новые порядки на станции переливания?
    Действительно новые, сегодня подключился Гончаренко и со станции выдали 5 флаконов.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Посмотрите по ссылке. О 1200 грн. впервые слышу. Мы больным заказываем без Гончаренко. При чем тут Гончаренко? Тем более- ребёночек? Выясните в горздраве, что к чему.

    Если на станции альбумина нет- делают запрос по городу (областная, госпиталь, железнодорожная), едет машита со станции переливания и привозит.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 03.04.2012 в 19:38.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!


Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения