Тема: Штраф за курение в общественных может быть поднят до 10 000 грв!

Ответить в теме
Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1446
  1. Вверх #321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Как же меня все это достало.... и еще кретинка Елена Малышева сегодня с утра рассказывала в своей замечательной программе, что курильщики - это нарко-зависимые люди с девиантным поведением, и к хирургу-курильщику ни в коем случае нельзя ложиться под нож.
    Всё мечтаю увидеть "дуэт" "Малышева- Малахов+". Петросян & Степаненко со своим "Аншлагом" нервно закурят (по теме ), лишившись работы...


  2. Вверх #322
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Как же меня все это достало.... и еще кретинка Елена Малышева сегодня с утра рассказывала в своей замечательной программе, что курильщики - это нарко-зависимые люди с девиантным поведением, и к хирургу-курильщику ни в коем случае нельзя ложиться под нож.
    Насколько я помню, в книге Аллена Карра упоминалось о том, что самая "курящая" профессия в мире как раз именно врачи
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в книге Аллена Карра упоминалось о том, что самая "курящая" профессия в мире как раз именно врачи
    Ну, врачи обычно окурок держат или пинцетом, или зажимом (кохером или корсангом), поэтому им по крайней мере, не грозит рак указательного и среднего пальцев А в остальном, как у всех, или перекуры от безделья, или "от нервов" (скорая и хирурги).

  4. Вверх #324
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Да-да! Вот именно! Я про это же и говорю!
    Сколько я знаю талантливейших врачей, и хирургов в частности - курящих! А эта недобитая очкастая ослица позволяет себе (в который раз) такие высказывания!!... И это на ОРТ. Ежедневно, причем.
    А видели, как она вчера своему коллеге доктору Шубину подарила на рождение его четвертой дочери прибор для фиксации внезапной смерти младенца?? Такой вот прибор, кладется в кроватку и если че - фиксирует.
    Шизофренюга девиантная.

  5. Вверх #325
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    А видели, как она вчера своему коллеге доктору Шубину подарила на рождение его четвертой дочери прибор для фиксации внезапной смерти младенца??
    нефиг смотреть разное гавно и тогда тебе не придётся возмущаться и удивляться и тащить эту гадость сюда на обсуждение.

  6. Вверх #326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    нефиг смотреть разное гавно и тогда тебе не придётся возмущаться и удивляться и тащить эту гадость сюда на обсуждение.
    Да? А почему? Мне интересно следить за развитием наших масс-медия.

  7. Вверх #327
    Новичок Аватар для Zuzya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    26
    На сегодняшний день наблюдается такая картина: сигареты здорово выросли в цене, многие знакомые именно по этой причине бросили курить ( семейные бюджеты не выдерживают таких нагрузок) и......... со стороны именно таких открывается самая громкая варежка в адрес курящих! )))) вывод?!

  8. Вверх #328
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Да-да! Вот именно! Я про это же и говорю!
    Сколько я знаю талантливейших врачей, и хирургов в частности - курящих! А эта недобитая очкастая ослица позволяет себе (в который раз) такие высказывания!!... И это на ОРТ. Ежедневно, причем.
    А видели, как она вчера своему коллеге доктору Шубину подарила на рождение его четвертой дочери прибор для фиксации внезапной смерти младенца?? Такой вот прибор, кладется в кроватку и если че - фиксирует.
    Шизофренюга девиантная.
    Таких подробностей не видел. Не столь эмоционален Но её голос настраивает не на позитив, а на... Ой, если скомментирую, мод получу . Это так задумано (не насчёт мода на ОФ, а насчёт того, что голос рвотный рефлекс вызывает)? На всякий случай, советовался со знакомыми. Тот же рефлекс...

  9. Вверх #329
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Дело мастера. Посмотреть сообщение
    А вот меня интересует в местах "спеціальні місця для куріння" можно ли будет пить алкогольные напитки? Вить это не общественое место? Не так ли?
    С Витей в ЛС общайся, а тут форум!
    По теме: если в барах уберут залы для курящих - прекращу туда ходить. Совсем с катушек слетают с этим Эвро, меру нужно в запретах знать.
    Я ничего не подпишу

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Zuzya Посмотреть сообщение
    вывод?!
    да тут вывод однозначный, нужно бросать курить, на здоровье и бюджете это должно будет отразиться положительно

  11. Вверх #331
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    У меня муж год не курил и купил плазму Шарп с диагональю 80 см и 2 Нокии С2 чиста на сэкономленное

  12. Вверх #332
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    По теме: если в барах уберут залы для курящих - прекращу туда ходить. Совсем с катушек слетают с этим Эвро, меру нужно в запретах знать.
    Это все вступает в силу после Евро. Конкретней - через 6 месяцев после подписания президентом и опубликования. А презик еще не подписал
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  13. Вверх #333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    У меня муж год не курил и купил плазму Шарп с диагональю 80 см и 2 Нокии С2 чиста на сэкономленное
    Давайте посчитаем... Пачка "народного" среднекласового "Честера" стоит 11 грн. В день- 2 пачки (22 грн.) х365=чуть-чуть больше штуки баксов/год Деньги, конечно большие (при условии курить 2 пачки в день). Но оно стоит того?

  14. Вверх #334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Всё верно у нас одна проблема -курение.Сосать пиво и разбрасывать бутылки можно везде.Даже в общественном транспорте не возбраняется.Выхлопные газы нам тоже не мешают(тех осмотр убрали.кто проверит).деревья вырубают в парках.народ химией кормят.а курильщики прям всем мешают.Надо ещё прекратить дипломатические отношения с южной америкой-они табак придумали.

  15. Вверх #335
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    У меня муж год не курил и купил плазму Шарп с диагональю 80 см и 2 Нокии С2 чиста на сэкономленное
    Он у тебя по пачке сигарет в день скуривал что ли ?
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #336
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем... Пачка "народного" среднекласового "Честера" стоит 11 грн. В день- 2 пачки (22 грн.) х365=чуть-чуть больше штуки баксов/год Деньги, конечно большие (при условии курить 2 пачки в день). Но оно стоит того?
    Что кого стоит? Кто на ком стоял?(с)

    Телек большой муж хтел (я - нет, мне компа с тюнером хватает). И мобилки хтел, Нокии батарея долго работает, а у меня Самсунг. Курить хтел бросить.
    Усё совпало

    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Он у тебя по пачке сигарет в день скуривал что ли ?
    Типа того Винстон и Мальборо, не знаю почем (я себе Макбет покупаю по 25 грн. И нюхаю их)

  17. Вверх #337
    Новичок Аватар для Zuzya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    26
    Курила курю и буду курить! нет ничего вкусней чем кофе с сигаретой сутра))))))

  18. Вверх #338
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Это все вступает в силу после Евро. Конкретней - через 6 месяцев после подписания президентом и опубликования. А презик еще не подписал
    Через 10 дней после опубликования в "Голос Украины".
    Боже, храни Одессу! (с)

  19. Вверх #339
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Через 10 дней после опубликования в "Голос Украины".
    Из текста принятого законопроекта.
    ІІ. Цей Закон набирає чинності через шість місяців з дня його опублікування, крім абзацу восьмого підпункту 1 пункту 2 розділу І цього Закону, який набирає чинності з дня, наступного за днем опублікування цього Закону.
    На подпись презу он направлен 29.05, но еще не подписан.
    Роздiл 1, который вступает в силу сразу же, касается "Визначення термінів", а касательно мест курения - это статья 13 и вступает она через 6 месяцев.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 01.06.2012 в 12:08.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  20. Вверх #340
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Роздiл 1, который вступает в силу сразу же, касается "Визначення термінів", а касательно мест курения - это статья 13 и вступает она через 6 месяцев.
    То есть даже после того, как През подпишет, еще полгода можно безнаказанно курить на остановках или в подъездах? )
    Боже, храни Одессу! (с)


Ответить в теме
Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль за 15 000 $
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 19:38
  2. нас 993 000
    от Tur в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 19:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 06:04
  4. 19 000 евро за Юлю !
    от Crown в разделе Политика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 18:51
  5. Рекламный ролик Хонды стоимостью 6.000.000$
    от Dimichhh в разделе Основной форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения