Тема: Штраф за курение в общественных может быть поднят до 10 000 грв!

Ответить в теме
Страница 24 из 73 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1446
  1. Вверх #461
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Оно еще и необразованное
    почитай, образованный ты наш http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4819-17


  2. Вверх #462
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    100% Плохую привычку просто так из человека не выбьешь - курильщики всегда найдут миллион отмазок, чтобы оправдать свою слабость и слабоволие
    Пусть отмазки ищут те, кто себя виноватым считает. Чтобы закурить, мне отмазки не нужны, нужны сигареты и источник огня.

  3. Вверх #463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от РозАнд Посмотреть сообщение
    Какие мы образованные и умные,что просто хамим совершенно незнакомому человеку.Да нет это для вас психологическая зависимость,а для меня это удовольствие.Да и то что я остался в подростковом возрасте я воспринимаю как комплимент,а вот вы безнадежно устарели с нравоучениями.Я просто не заморачиваюсь разными советами от кого то и делаю только то что мне нравится,да и на жизнь смотрю просто.Я высказал лишь свое мнение по этому вопросу.
    Онанируешь ты тоже на улице? Курение - тот же онанизм.
    Взрослые - стараются прятаться от людей, когда самоудовлетворяются, а подростки краёв не видят, им нравится эпатировать окружающих.
    Вся эта эпатированность идёт из конфликтов и непонимания в семье, а значит - отсутствия любви.

  4. Вверх #464
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Онанируешь ты тоже на улице? Курение - тот же онанизм.
    Взрослые - стараются прятаться от людей, когда самоудовлетворяются, а подростки краёв не видят, им нравится эпатировать окружающих.
    Вся эта эпатированность идёт из конфликтов и непонимания в семье, а значит - отсутствия любви.
    ХА!Откуда такие познания?Ни как свою жизнь описываете?

  5. Вверх #465
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от РозАнд Посмотреть сообщение
    Какие мы образованные и умные,что просто хамим совершенно незнакомому человеку.Да нет это для вас психологическая зависимость,а для меня это удовольствие.Да и то что я остался в подростковом возрасте я воспринимаю как комплимент,а вот вы безнадежно устарели с нравоучениями.Я просто не заморачиваюсь разными советами от кого то и делаю только то что мне нравится,да и на жизнь смотрю просто.Я высказал лишь свое мнение по этому вопросу.
    Что и требовалось доказать Вы так предсказуемы, что даже скучно.

    Интересно, когда Ваш ребенок Вам скажет то же самое, какая будет Ваша реакция? Неужели вы скажете "о, да я просто старый пень, а ты, мой отрок, конечно кладезь разума, опыта и образования!"

  6. Вверх #466
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Курение - не грех, и не "вредная привычка", а психологическая зависимость. Своими "рассуждениями" вы лишь демонстрируете свою необразованность в этом вопросе и показываете, что задержались в подростковом возрасте.
    Вообще-то все батюшки говорят,что курение - это грех, потому что человек вредит себе,и сам себя убивает. Не верите - зайдите в церковь и спросите !!!!

  7. Вверх #467
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Вообще-то все батюшки говорят,что курение - это грех, потому что человек вредит себе,и сам себя убивает. Не верите - зайдите в церковь и спросите !!!!
    конечно, совершенно верно было сказано, что это психологическая зависимость, а любая психологическая зависимость - и есть грех
    0963485109

  8. Вверх #468
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Вообще-то все батюшки говорят,что курение - это грех, потому что человек вредит себе,и сам себя убивает. Не верите - зайдите в церковь и спросите !!!!
    Это - объяснение для примитивных глупеньких и необразованных прихожан С умными батюшка разговаривает чуть по-другому.

    Кстати, в Библии ничего про курение не сказано, да и курит человек не потому, что хочет себя убить.

  9. Вверх #469
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Класс, теперь батюшки делят прихожан на глупых и умных ( ......... Значит глупым они говорят :курение - это грех,не курите. А умным - не будьте дураками, конечно курение не грех. Курите,пейте,колитесь,играйте в автоматы (тоже психолог зависимость).

  10. Вверх #470
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Это - объяснение для примитивных глупеньких и необразованных прихожан С умными батюшка разговаривает чуть по-другому.

    Кстати, в Библии ничего про курение не сказано, да и курит человек не потому, что хочет себя убить.
    Если Вам нужна профессиональная консультация священника, зайдите в церковь, он Вам укажет, какие именно статьи Священного Писания разоблачают этот грех. Или поищите в интернете статьи на эту тему. Но если Вы не читали Библию или читали ее без внимания, то не надо о ней судить, не надо утверждать, что там никак не осуждается грех, подобный курению. А если бы Вы ее читали, то не курили бы и не говорили бы такого. Любая психологическая зависимость - грех. И не нам с Вами об этом судить
    0963485109

  11. Вверх #471
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    С умными батюшка разговаривает чуть по-другому.
    интересно, не себя ли имеете в виду?
    0963485109

  12. Вверх #472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Курильщики НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ про себя причины курения, а когда им об этом говорят - визжат "это не про меня!"
    визжите вы, мы спокойно курим, никого не трогая
    верещи еще, истеричка

  13. Вверх #473
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    О, попов приплели! анекдот в тему

    Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...

    — Не курю, батюшка, да и работать надо.

    А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:

    — Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?

    — Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.

    Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:

    — Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?

    Достает бутылку дорогущего коньяка.

    — Не пью, батюшка! да и работать надо.

    Батюшка соточку-две навернул, и снова:

    — Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?

    — Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!

    Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:

    — Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!

    — Отчего же? Правильно живешь, сын мой. Но зря.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  14. Вверх #474
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    А вот еще

    Возвращается поп из командировки и своей попадье рассказывает:
    - Слушай, Евдокия какой со мой случай в дороге приключился:
    Выхожу я в поезде в тамбур покурить, а там отрок отроковицу рачьмя
    ейстействует. Отейстействовал он ее, вытер блудень об мою рясу и говорит:
    'Папаша ! Здесь не курят !'

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для WiSp@
    Пол
    Женский
    Адрес
    В тени Каштанов, в цветах Акаций...
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1508
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    100% Плохую привычку просто так из человека не выбьешь - курильщики всегда найдут миллион отмазок, чтобы оправдать свою слабость и слабоволие
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Курильщики НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ про себя причины курения, а когда им об этом говорят - визжат "это не про меня!"
    Девочки, вот только не надо из курящих делать больных на голову!
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Онанируешь ты тоже на улице? Курение - тот же онанизм.
    Взрослые - стараются прятаться от людей, когда самоудовлетворяются, а подростки краёв не видят, им нравится эпатировать окружающих.
    Вся эта эпатированность идёт из конфликтов и непонимания в семье, а значит - отсутствия любви.
    А тем более закомплексованных онанистов и прочих маньяков, которых "недолюбили" и "недовоспитали" в детстве!!!)))


    Почитав такого рода посты получается, что, как минимум, треть населения - закомплексованных неразумных зацикленных психов с тяжёлой психологической травмой детства!!!)))

    А ещё хотелось бы напомнить, что в данной теме обсуждают штрафы за курение, а не причины курения и необходимость бросания!
    Последний раз редактировалось WiSp@; 10.06.2012 в 18:32.
    Дай каждому дню шанс быть самым счастливым в твоей жизни!

  16. Вверх #476
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    А вот еще:
    Приехала в один монастырь комиссия, которая состояла из настоятелей различных монастырей и членов святейшего синода. После обхода один из членов комиссии приходит к настоятелю и говорит:
    - Вы знаете, что монахи курят во время молитвы?
    - Разумеется, и чего тут такого? К тому же наш монастырь запрашивал разрешение у Святейшего синода, можно ли курить во время молитвы.
    - И что же они вам ответили?
    - Что нельзя! Вот тогда мы спросили о том, можно ли молиться во время курения. Тут нам сказали что можно.

    Всё зависит от постановки вопроса, так ведь, курильщики?

  17. Вверх #477
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Онанируешь ты тоже на улице? Курение - тот же онанизм.
    Взрослые - стараются прятаться от людей, когда самоудовлетворяются, а подростки краёв не видят, им нравится эпатировать окружающих.
    Вся эта эпатированность идёт из конфликтов и непонимания в семье, а значит - отсутствия любви.
    Я смотрю ты от собственного здравомыслия тоже получаешь ощущение близкое к половому?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #478
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    Если Вам нужна профессиональная консультация священника, зайдите в церковь, он Вам укажет, какие именно статьи Священного Писания разоблачают этот грех. Или поищите в интернете статьи на эту тему. Но если Вы не читали Библию или читали ее без внимания, то не надо о ней судить, не надо утверждать, что там никак не осуждается грех, подобный курению. А если бы Вы ее читали, то не курили бы и не говорили бы такого. Любая психологическая зависимость - грех. И не нам с Вами об этом судить
    Я консультировалась профессионально и у священников, и у пасторов-протестантов, и у психоаналитиков, а уж Библию изучила вдоль и поперек, а также "сопроводительную литературу". В отличие от других я не собираюсь выставляться необразованной идиоткой

    Психологическая зависимость - не грех, а проблема

  19. Вверх #479
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Вообще-то все батюшки говорят,что курение - это грех, потому что человек вредит себе,и сам себя убивает. Не верите - зайдите в церковь и спросите !!!!
    А батюшки, когда бухают, как лошади, ничего об этом не говорят?

  20. Вверх #480
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Я консультировалась профессионально и у священников, и у пасторов-протестантов, и у психоаналитиков, а уж Библию изучила вдоль и поперек, а также "сопроводительную литературу". В отличие от других я не собираюсь выставляться необразованной идиоткой

    Психологическая зависимость - не грех, а проблема
    Действительно, зачем идиоткой выставляться, когда можно выставить никого не интересующие понты.


Ответить в теме
Страница 24 из 73 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль за 15 000 $
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 19:38
  2. нас 993 000
    от Tur в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 19:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 06:04
  4. 19 000 евро за Юлю !
    от Crown в разделе Политика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 18:51
  5. Рекламный ролик Хонды стоимостью 6.000.000$
    от Dimichhh в разделе Основной форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения