Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 109 из 530 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 10583
  1. Вверх #2161
    Посетитель Аватар для ТриС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    1349
    Добрый вечер !) У меня тоже вопрос о враче Александре Михайловиче Игнатьеве Он мне поставил диагноз остеопороз в начальной стадии...мне 36...В связи с тем, что я кормила грудью, мне пришлось отложить лечение....а теперь вот не знаю..куда идти...надо же что-то делать..Но после того как мне сделали массаж не сделав снимок ( после чего и начались боли в спине, то тут, то там), боюсь врачей. НАдеюсь, что тут мне помогут с выбором врача))
    Женщина-ангел!Но если ей обламывают крылья, приходиться летать на метле)


  2. Вверх #2162
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Кифозники и сколиозники! Спондилезники и хондрозники тоже, посоветуйте где пощупать и приобрести удобный ортопедический стул. Окамура и Herman Miller можно не предлагать.

  3. Вверх #2163
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Тут наверное больше не стул, а правильная посадка и 2 часа ежедневно на турниках. + кунжута есть много сырого.

  4. Вверх #2164
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    Кифозники и сколиозники! Спондилезники и хондрозники тоже, посоветуйте где пощупать и приобрести удобный ортопедический стул. Окамура и Herman Miller можно не предлагать.
    В декабре был озадачен подобной проблемой. Объездил много магазинов - все не то.
    В интернете нашел систему "Кулик", но в Одессе они не представлены, а отзывы очень противоречивы. Летом буду в Киеве, заеду к ним в офис.
    В итоге купил директорское кресло "Президент". Лучшее из того, что видел, но до идеала - далеко. Если найду что-то более подходящее - буду продавать.

  5. Вверх #2165
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Тут наверное больше не стул, а правильная посадка и 2 часа ежедневно на турниках. + кунжута есть много сырого.
    Нет, тут как раз таки стул, ибо сидя весь день перед моником на неправильном стуле (обычном), как ни крути, а сколиоз неизбежен. Вот понаблюдай за собой как ты сидишь перед моником? Наверно как первом рисунке. http://konsol.kiev.ua/chair_6.php
    Последний раз редактировалось Basilio_Cat; 26.01.2011 в 11:14.

  6. Вверх #2166
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    В декабре был озадачен подобной проблемой. Объездил много магазинов - все не то.
    В интернете нашел систему "Кулик", но в Одессе они не представлены, а отзывы очень противоречивы. Летом буду в Киеве, заеду к ним в офис.
    В итоге купил директорское кресло "Президент". Лучшее из того, что видел, но до идеала - далеко. Если найду что-то более подходящее - буду продавать.
    В мегадоме на толбухина стоит нечто похожее. Но я хочу посмотреть на Виктори, кстати, а где читал отзывы?
    Последний раз редактировалось Basilio_Cat; 26.01.2011 в 13:31.

  7. Вверх #2167
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Нет, тут как раз таки стул, ибо сидя весь день перед моником на неправильном стуле (обычном), как ни крути, а сколиоз неизбежен. Вот понаблюдай за собой как ты сидишь перед моником? Наверно как первом рисунке. http://konsol.kiev.ua/chair_6.php
    Спасибо за инфу. Блин дорогие какие. А я как назло, только 3 месяца назад купил себе хорошее итальянское кресло для работы, кажаное. Не брать же второе.

  8. Вверх #2168
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    А какое именно? Почему хорошее? По цене или по удобству?

  9. Вверх #2169
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Хорошее по качеству и по удобству вроде как. RAPSODIA коллекция. Но думаю ведь все равно не годится в сравнии со спец. стульчаками.

  10. Вверх #2170
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    Нет, тут как раз таки стул, ибо сидя весь день перед моником на неправильном стуле (обычном), как ни крути, а сколиоз неизбежен. Вот понаблюдай за собой как ты сидишь перед моником? Наверно как первом рисунке. http://konsol.kiev.ua/chair_6.php
    Еще, как варианты:
    - "дешево и сердито"
    - "интересно, но стремновато"
    - накладка для тренировки
    Кстати с последним вариантом можно сравнить сидение на фитболе - тоже вариант.

  11. Вверх #2171
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    О первом читал - вроде люди довольны. Вот только вопрос, а как же 90 градусов в локтях?
    Второе - очень сомнительно.
    Третье - это ж корректор, а надо стульчик для работы.

  12. Вверх #2172
    Посетитель Аватар для Блондинка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    309
    Репутация
    73
    здравствуйте.подстажите,пожалуйста,хорошего мануала для лечения позвоночника.мне 27 лет,уже пол года боли в сердце,кардиологи говорят,что это не сердце-надо лечить позвоночник.сделала ренген-скалиоз,острахондроз,начинающийся кифоз.к кому обратится,чтобы не усугубить ситуацию и достигнуть хорошего результата,я незнаю.мне советовали центр порошина или массажиста роговенко виктора ивановича из 3й клинической больницы,но конкретных отзывов об этих врачах я не слышала,если кто-то знает что-то о них,поделитесь отзывами,пожалуйста или подскажите хорошего специалиста в этом вопросе.спасибо

  13. Вверх #2173
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    Блонда, у меня точно такие же симптомы, как у тебя (началось с сердца)
    ты томограмму делала?

  14. Вверх #2174
    Посетитель Аватар для Блондинка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    309
    Репутация
    73
    у тебя началось с сердца-а чем закончилось и как ты лечился,томограмму я не делала-не напраляли,а что надо

  15. Вверх #2175
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    начались режущие\стреляющие боли в области сердца\груди
    с перепугу конечно же пошел к кардиологу
    она посмотрела ничего Ненормального не нашла - в итоге направила на узи и заподозрила проблему в позвоночнике...
    Узи подтвердило, что сердце здоровое, я продолжал искать проблему - пошел на КТ, после расшифровки КТ выяснилось - грыжи Шморля с 6 по 12 позвонок
    (и это наверно потому, что делал КТ только грудного отдела - а всего их три...)
    теперь вариантов появилось море... такое чувство, что у нас только ленивые спины не лечат
    Одни говорят - лечить такое невозможно, привыкай и живи как есть, другие советуют кинезитерапию, а так, чтоб через день\два излечиться - то это в моем случае, я сам понимаю, не воз мож но

    остальные подробности расскажу в ЛС

  16. Вверх #2176
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    а так, чтоб через день\два излечиться - то это в моем случае, я сам понимаю, не воз мож но
    Из профиля непонятно сколько тебе лет, но думаю никак не 20, но ты интересный, ты годами грузил свой позвоночник как мог, а теперь хочешь за два дня его вылечить? Не ну такое конечно возможно - комплексная замена девайса.

  17. Вверх #2177
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    Из профиля непонятно сколько тебе лет, но думаю никак не 20, но ты интересный, ты годами грузил свой позвоночник как мог, а теперь хочешь за два дня его вылечить? Не ну такое конечно возможно - комплексная замена девайса.
    Не могу удержаться... Вам бы никами махнуться

  18. Вверх #2178
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    ... я продолжал искать проблему ...
    Кто ищет - тот всегда найдет! И не одну!

  19. Вверх #2179
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Особенно, если найдет врача, который любит поискать...

  20. Вверх #2180
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Тут наверное больше не стул, а правильная посадка и 2 часа ежедневно на турниках. + кунжута есть много сырого.
    В кунжуте много кальция, но помните, что он усваивается только вместе с витамином D, который есть в сырых желтках, гов. печени и т.п., но больше всего витамина D можно получить от пребывания на солнце.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 109 из 530 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения