Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 207 из 530 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 10583
  1. Вверх #4121
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    с позвоночником------работает доктор Борисюк Б,Б ( Говорова 26--Норма))...Маслов Михаил..а ц. Порошина


  2. Вверх #4122
    Посетитель Аватар для Vitana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    ...Маслов Михаил..а
    Это кто и где?

  3. Вверх #4123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    порошина и врагу не пожелаю

  4. Вверх #4124
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Я тоже, у меня 2 знакомых там у них спину залечили. Вообще центры эти спинномозговые - это капитальный развод на бабки. Им то нужно отбить свою постоянную дорогую рекламу на ТВ, кучу санитарного персонала, аренду и прочее. Искать, полагаю, нужно одиноких спецов, будет и дешевле и качественне. Хотя кому как.

  5. Вверх #4125
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от marra Посмотреть сообщение
    порошина и врагу не пожелаю
    про центр Порошина с вами соглашусь...........многим напортачили...........Маслов----молодой остеопат.....работает на себя у Порошина берет часы

  6. Вверх #4126
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    подскажите хорошего хирурга, которому можно показать снимки мрт и получить лечение

    у меня прострузия в пояснично-кресцовом отделе позвоночника после спортивной травмы. 4 год беспокоит, а хорошего хирурга найти не могу
    обращалась в центр порошина, и к зав. хирургии военного госпиталя. результата нет, только выкачка денег.

  7. Вверх #4127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Я тоже проходила курс в Спасе-ничего не помогло!!! Прошла курс интенсивной терапии,купила доску Ефминова,ходила на плавание-не поднимала ничего тяжелого,сейчас не хожу-а бегаю!!!!! К мануальщику с грыжей вообще ходить нельзя!!!!!

  8. Вверх #4128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Еще есть на Канатной-угол Пантилимоновской

  9. Вверх #4129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Купите доску Ефминова и занимайтесь на ней-ходите в бассейн,раз в полгода проходите курс интенсивной терапии-мне все это помогло!

  10. Вверх #4130
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    ефффминофффф

  11. Вверх #4131
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от я счастливая Посмотреть сообщение
    Купите доску Ефминова и занимайтесь на ней-ходите в бассейн,раз в полгода проходите курс интенсивной терапии-мне все это помогло!
    доска Евминова действительно............супер........штука....оче нь помогает но если делать правильно центр Евминова -Кудряшова..( на Канатной) в этом смысле соблюдает методику Евминова...в отличии от других..........( сами ходим)

  12. Вверх #4132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от я счастливая Посмотреть сообщение
    Купите доску Ефминова и занимайтесь на ней-ходите в бассейн,раз в полгода проходите курс интенсивной терапии-мне все это помогло!
    курс интенсивной терапии. что это ?

  13. Вверх #4133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    доска Евминова действительно............супер........штука....оче нь помогает но если делать правильно центр Евминова -Кудряшова..( на Канатной) в этом смысле соблюдает методику Евминова...в отличии от других..........( сами ходим)
    на черняховского в центре реабилитации позвоночника прошла курс лечения, в т.ч. и на доске Евминова. в моем случае не помогло (

  14. Вверх #4134
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    курс интенсивной терапии. что это ?
    тоже очень интересно

  15. Вверх #4135
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    на черняховского в центре реабилитации позвоночника прошла курс лечения, в т.ч. и на доске Евминова. в моем случае не помогло (
    Я сделала акцент на соблюдении методики Евминова...........купить доску не достаточно.надо понимать что на ней делать...на Канатной работает доктор Балашова...она по вашим снимкам и симптомам назначает методику на доске........это то что отличает их лечении от других центров Евминова

  16. Вверх #4136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    Я сделала акцент на соблюдении методики Евминова...........купить доску не достаточно.надо понимать что на ней делать...на Канатной работает доктор Балашова...она по вашим снимкам и симптомам назначает методику на доске........это то что отличает их лечении от других центров Евминова
    я так понимаю, что на ней надо заниматься постоянно, если не заниматься, то опять начнутся проблемы со спиной. думаю, что покупка доски, это как покупка тренажера домой. 1-2 раза позанимался, а потом как-то самой собой забрасывается...

  17. Вверх #4137
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    Я сделала акцент на соблюдении методики Евминова...........купить доску не достаточно.надо понимать что на ней делать...на Канатной работает доктор Балашова...она по вашим снимкам и симптомам назначает методику на доске........это то что отличает их лечении от других центров Евминова
    Сам Евминов позиционирует свой снаряд как ПРОФИЛАКТОР а не как ЛЕЧЕБНИК. Он еще называет его "зубной щеткой для позвоночника". Не станете же Вы утверждать, что если чистить зубы по определенной методике, то можно излечить кариес?
    Я, конечно, ничего против профилактора не имею, но только нужно понимать, что занятия на нем нужно начинать после устранения основных дисфункций в позвоночнике и в организме в целом.

  18. Вверх #4138
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Я, конечно, ничего против профилактора не имею, но только нужно понимать, что занятия на нем нужно начинать после устранения основных дисфункций в позвоночнике и в организме в целом.
    да, это точно - мне в свое время занятия на доске принесли обострения, хотя все делалось после консы врача и вместе с инструктором ЛФК-зала.
    Так что эта доска, даже в союзе с врачом, не панацея.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  19. Вверх #4139
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4697
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    Я сделала акцент на соблюдении методики Евминова...........купить доску не достаточно.надо понимать что на ней делать...на Канатной работает доктор Балашова...она по вашим снимкам и симптомам назначает методику на доске........это то что отличает их лечении от других центров Евминова
    А что же тогда все её сотрудники с Лермонтовского пер. идут к Гайдаржи в госпиталь, а не к ней?
    Последний раз редактировалось Damo4ka; 12.11.2012 в 13:12.

  20. Вверх #4140
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного специалиста. Получил травму, компрессионный перелом первого поясничного позвонка. Лечащий врач к которому обратился вызывает у меня массу сомнений в своей методике.

    Буду признателен за контактную информацию специалистов в данной области с положительными отзывами.


Ответить в теме
Страница 207 из 530 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения