Результаты опроса: на какой пляж ходите?

Голосовавшие
3163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ланжерон

    223 7.05%
  • Отрада

    217 6.86%
  • Дельфин

    203 6.42%
  • Чкаловский

    168 5.31%
  • Аркадия

    209 6.61%
  • 10-13 Фонтана

    564 17.83%
  • 14-16 Фонтана

    404 12.77%
  • Лузановка

    356 11.26%
  • нудистский)

    163 5.15%
  • другой

    656 20.74%

Тема: Пляжи Одессы

Ответить в теме
Страница 51 из 229 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4561
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для cons
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    455
    это рядом с Южным?там же жутко грязное море ,удобрения рядом грузят там мидии и креветки вырастают до необъятных размеров
    А разве на пляжах рядом с акваторией одесского порта вода чище? Большое заблуждение...


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    ну все таки та же 13 16 фонтана дальше от порта чем Григорьевка .Плюс Южный всегда специализировался именно на удобрениях и конкретно химических грузах

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для cons
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    ну все таки та же 13 16 фонтана дальше от порта чем Григорьевка .Плюс Южный всегда специализировался именно на удобрениях и конкретно химических грузах
    Ну, риск присутствует всегда и везде...

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,123
    Репутация
    18329
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    ну все таки та же 13 16 фонтана дальше от порта чем Григорьевка .Плюс Южный всегда специализировался именно на удобрениях и конкретно химических грузах
    Зато ближе к выбросам горканалиации!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    да, и еще моя семья повадилась ездить на пляж в ильичевск. ближе грибовки, есть цевелизация и город симпатичный. чисто так. правда в море большие камни. зато над песком зеленая зона и вечером там спокойно жарят шашлык. а после 19.00-ШОК!!!!!!! вообще бесплатная парковка.
    Расскажите, где вы там паркуетесь и откуда вообще заезжаете. Я оставляла машину просто возле какого-то кафе на ул.Парковой (она вдоль моря), попадая на центральный участок пляжа. Людей там многовато... А вы где местечко присмотрели?

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Были в субботу на Ланжероне- ниче, терпимо по сравнению с 10-й Фонтана. Была там сегодня первый раз в этом году. последний раз такое количество народа я видела на 7км. и в воде такое же количество народу
    Люди, загорающие в первой и второй линии считают своим патриотическим долгом никого не пропускать к воде. шезлонги и подстилки расположены встык друг к другу. и как добраться до воды ваще не понятно.
    и это с 9 часов утра.

  7. Вверх #1007
    Новичок Аватар для Bologan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    У меня тоже немножко другое мнение. Я считаю, что человекам на пляже вообще не место.

    Еще не видел ни одно животное, которое могло бы так изощренно и быстро засирать и загаживать любую территорию бычками, огрызками, пакетами, пласстмасой разной, бутылками, обертками и т.д.

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для USHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    Я обычно уезжаю на Бугаз, а тут решила разок пойти на наш пляж.....выбрались на 16ю Фонтана, так за наши же деньги нам нахамили при входе - у них не было зонтов, но деньги за них они исправно брали, на вопрос как вы работаете, и что это за обслуживание были обложены матом и больше всего впечатлила фраза - я вас - пляжников видеть уже не могу, значит не ходите на пляж...... просто директор Советского Союза......у меня был ступор...потом ещё грязнющая вода и грязь на пляже просто добила...вот такая "приятная" вылазка на пляж...

  9. Вверх #1009
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от USHA Посмотреть сообщение
    Я обычно уезжаю на Бугаз, а тут решила разок пойти на наш пляж.....выбрались на 16ю Фонтана, так за наши же деньги нам нахамили при входе - у них не было зонтов, но деньги за них они исправно брали, на вопрос как вы работаете, и что это за обслуживание были обложены матом и больше всего впечатлила фраза - я вас - пляжников видеть уже не могу, значит не ходите на пляж...... просто директор Советского Союза......у меня был ступор...потом ещё грязнющая вода и грязь на пляже просто добила...вот такая "приятная" вылазка на пляж...
    Ой,я вчера тоже попала на 16-ю...ужас-ужас....муравейник, не привыкла я к этому..я вообще к таким пляжам не привыкла.....
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    А мы вчера рванули в Грибовку, в самое ее начало... Публика там, конечно - жлобоград, грязь на пляже присутствует. Но народу намного меньше, чем в городе. Вода с водорослями только у берега, подальше - чистенькая. По голове никто не ходил, чужие детки не беспокоили. Красота. Кто хочет ехать рекомендую сворачивать на грунтовую дорогу возле указателя "База "Лагуна", т.к. если поедете с центрального - народу будет как на Ларжероне.

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для USHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    а ...забыла сказать - пиво на пляже разбавлено настолько, что уже просто неприлично....

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6281
    Занесло нас вчера на Ланжерон... В общем, помойка - других слов нет. По песку босиком идти - рискованно. А есть где в Аркадии чистые, платные пляжи?

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от USHA Посмотреть сообщение
    Я обычно уезжаю на Бугаз, а тут решила разок пойти на наш пляж.....выбрались на 16ю Фонтана, так за наши же деньги нам нахамили при входе - у них не было зонтов, но деньги за них они исправно брали, на вопрос как вы работаете, и что это за обслуживание были обложены матом и больше всего впечатлила фраза - я вас - пляжников видеть уже не могу, значит не ходите на пляж...... просто директор Советского Союза......у меня был ступор...потом ещё грязнющая вода и грязь на пляже просто добила...вот такая "приятная" вылазка на пляж...
    Да,правильно ,там сидят две дамы(пожилая и ср. возраста)-кошмар!

  14. Вверх #1014
    Новичок Аватар для Mrburger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    22
    90% людей ходят на тот пляж, который рядом с домом... Не вижу смысла ездить с Пос Кота в Аркадию или наоборот... Пляжи, как и вода везде одинаковые, только вот в Лузановке не грузят шезлонгами, зонтиками и всей остальной ерундой; хочешь бери, не хочешь ... (как например в Отраде,...)

    Не согласен на счет воды! На дельфине вода на порядок чище чем в Аркадии

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от USHA Посмотреть сообщение
    Я обычно уезжаю на Бугаз, а тут решила разок пойти на наш пляж.....выбрались на 16ю Фонтана, так за наши же деньги нам нахамили при входе - у них не было зонтов, но деньги за них они исправно брали, на вопрос как вы работаете, и что это за обслуживание были обложены матом и больше всего впечатлила фраза - я вас - пляжников видеть уже не могу, значит не ходите на пляж...... просто директор Советского Союза......у меня был ступор...потом ещё грязнющая вода и грязь на пляже просто добила...вот такая "приятная" вылазка на пляж...
    ой, не то слово! а еще они время от времени начинают ходить по пляжу и сгонять с топчанов (без матраса) - я в шоке, всегда было бесплатно, а тут ось таке но на просьбу принести документ, по которому следует, что нужно платить, нам заявили, что все стали слишком умные и нам не место на этом пляже после активной ругани тетка удалилась, несолоно хлебавши

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для USHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    На следующие выходные на 16й фестиваль сальсы...я так хотела пойти, но теперь могу представить, какой там будет праздник с такими организаторами, уж лучше на огромных пляжах Бугаза кушать вкусный воздух и не боятся зайти в воду и от души понырять!

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    ой, не то слово! а еще они время от времени начинают ходить по пляжу и сгонять с топчанов (без матраса) - я в шоке, всегда было бесплатно, а тут ось таке но на просьбу принести документ, по которому следует, что нужно платить, нам заявили, что все стали слишком умные и нам не место на этом пляже после активной ругани тетка удалилась, несолоно хлебавши
    - здесь о таком тоже люди рассказывают, кое-кто спорит: https://forumodua.com/showthread.php?t=199465#

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Любимая Бабушка Посмотреть сообщение
    - здесь о таком тоже люди рассказывают, кое-кто спорит: https://forumodua.com/showthread.php?t=199465#
    читала просто тут разговор зашел про этих двух дам, и я не смогла удержаться интересно, а на них жалобу куда-нить можно накатать?

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Занесло нас вчера на Ланжерон... В общем, помойка - других слов нет. По песку босиком идти - рискованно. А есть где в Аркадии чистые, платные пляжи?
    Говорят, в Аркадии плаж Тропикано неплохой. И людей меньше.

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Mrburger Посмотреть сообщение
    9

    На дельфине вода на порядок чище чем в Аркадии
    Cогласна
    По моим наблюдениям этого (и предыдущего тоже) года - отвратительные пляжи на 10 и 16 станции Б.Ф.,на Ланжероне,в Аркадии лучше,но много людей и грязная вода,как было сказано выше.
    Больше со своего Дельфина никуда не ухожу.


Ответить в теме
Страница 51 из 229 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения