Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 327 из 823 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 16457
  1. Вверх #6521
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Так что тогда делать ждать на чудо потому как каждый врач лечит по своему,где искать доктора каторый действительно поймет твою проблему и поможет или хотябы надежду давать не будет и заглядывать в карманы!


  2. Вверх #6522
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Этот диагноз ставится примерно у каждой 6-7-й женщины. Я не сторонник глубокого угнетения гипофиза. Потом яичники "завести" бывает сложновато. Слишком дорого женщине обходится протокол (много медикаментов уходит на стимуляцию). Женщинам старше 36 вообще стараемся сверх-длинный протокол не делать. Но вашему доктору виднее. Он ситуацию знает лучше.
    С уважением,
    Вы полагаете, что полного выскабливания при железисто-кистозной гиперплазии достаточно для удачного протокола? Или все-таки эти "каждые 6-7 женщин" составляют основной процент неудачных протоколов!

  3. Вверх #6523
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Помните, если Вы идете к классному хирургу, хирург, как правило, предложит то, что лучше всего умеет делать. Если пойдете к гинекологу, будут искать и "лечить" инфекцию или воспаление с эрозией. Если пойдете к репродуктологам, попадете на ВМИ или ЭКО. Единственно оправдание последним - они разрабатывают и действуют соответственно международным стандартам лечения бесплодия, поскольку только бесплодием и занимаются. Понятно, что это несколько утрированно? Зато по сути.
    С уважением,
    Кому тогда верить если каждый хочет заработоать денег ,а по человечески помочь семье которая хочет ребенка и готовы на усыновление

  4. Вверх #6524
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Помните, если Вы идете к классному хирургу, хирург, как правило, предложит то, что лучше всего умеет делать. Если пойдете к гинекологу, будут искать и "лечить" инфекцию или воспаление с эрозией. Если пойдете к репродуктологам, попадете на ВМИ или ЭКО. Единственно оправдание последним - они разрабатывают и действуют соответственно международным стандартам лечения бесплодия, поскольку только бесплодием и занимаются. Понятно, что это несколько утрированно? Зато по сути.
    С уважением,
    Зачем же оправдывать последних? Я бы и так с Вами согласилась, без оправданий Потому что полностью согласна, каждый человек предлагает то, что умеет делать лучше всего. Не только врачи.
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Так что тогда делать ждать на чудо потому как каждый врач лечит по своему,где искать доктора каторый действительно поймет твою проблему и поможет или хотябы надежду давать не будет и заглядывать в карманы!
    Ну сначала тему эту почитать, тут много информации и по докторам, и по клиникам, и по диагнозам. Отзывов много самых разных. И решать тогда, что делать.

  5. Вверх #6525
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Кому тогда верить если каждый хочет заработоать денег ,а по человечески помочь семье которая хочет ребенка и готовы на усыновление
    Ну наверное в вашей профессии вы тоже хотите деньги зарабатывать, иначе зачем же работать. К чему упрекать докторов в бесчувственности и желании заработать деньги, если у них тоже есть семьи и дети, которых надо кормить? Соглашусь только с тем, что трудно найти того, кому можно поверить и кто не выпотрошит пациента до нитки.

  6. Вверх #6526
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от OLICHKA_25 Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что полного выскабливания при железисто-кистозной гиперплазии достаточно для удачного протокола? Или все-таки эти "каждые 6-7 женщин" составляют основной процент неудачных протоколов!
    Железисто-кистозная гиперплазия-это не эндометриоз(аденомиоз)матки, который имеет ходы в толщу миометрия и там же очаги, которые технически невозможно убрать. Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия в любой ее форме ограничивается базальной мембранной эндометрия, не проникая в толщу ткани, т.е. правильное технически выполненное выскабливание полностью убирает ЖКГ. Надо учитывать, что ЖКГ-не опухоль растущая сама по себе, а гормонозависимое заболевание, поэтому профилактика рецидива в отношении женщин, которым надо беременеть-это не угнетение функции яичников, а контроль и коррекция гормонального дисбаланса между эстрогенами и прогестероном в циклах. ИМХО можно иногда и угнетать яичники глубоко у молодых женщин, например, при рецидивах. Старше 36-это делать опасно в связи с возможностью плохого ответа на стимуляцию. Еще возможная мотивация Вашего доктора-сложность по какой-то причине контролировать Ваше состояние до протокола или если это уже рецидив ЖКГ. Повторю. Вашему лечащему врачу виднее. Он Вас знает лучше.
    С уважением,

    З.Ы. Хороший репродуктолог гиперплазию на УЗИ не пропустит, если только она не проявилась в цикле гиперстимуляции овуляции впервые. Так что объяснить неудачи наличием ЖКГ сложновато. Напомню,что репродуктологи, в отличие от гинекологов или хирургов сами делают вагинальное УЗИ. Кстати, мелкоочаговая ЖКГ почти всегда остается после неудачных имплантаций. Насколько она является помехой для следующих переносов, до конца не ясно? Обычно, предлагается "освежить" эндометрий при любой его неоднородности до новой попытки ЭКО (зачем потом проблемы???). Насколько такое "освежевание" помогает, тоже пока не ясно? Понимаю репродуктологов, если Вам ничего не сделать и не дай Бог "не приживется".. Им же потом ни за что не отмыться. Потому и процесс поиска "причины" продолжается как перпетум мобиле-бесконечно.
    Форум ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 31.03.2009 в 23:16.

  7. Вверх #6527
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    я немного предвзято к вам относилась,но за такое сообщение вам,ОГРОМНОЕ спасибо!....
    Да Др. Дощечкин в последнее время вобще милашка
    Mom of three 💙💙❤

  8. Вверх #6528
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Железисто-кистозная гиперплазия-это не эндометриоз(аденомиоз)матки, который имеет ходы в толщу миометрия и там же очаги, которые технически невозможно убрать. Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия в любой ее форме ограничивается базальной мембранной эндометрия, не проникая в толщу ткани, т.е. правильное технически выполненное выскабливание полностью убирает ЖКГ. Надо учитывать, что ЖКГ-не опухоль растущая сама по себе, а гормонозависимое заболевание, поэтому профилактика рецидива в отношении женщин, которым надо беременеть-это не угнетение функции яичников, а контроль и коррекция гормонального дисбаланса между эстрогенами и прогестероном в циклах. ИМХО можно иногда и угнетать яичники глубоко у молодых женщин, например, при рецидивах. Старше 36-это делать опасно в связи с возможностью плохого ответа на стимуляцию. Еще возможная мотивация Вашего доктора-сложность по какой-то причине контролировать Ваше состояние до протокола или если это уже рецидив ЖКГ. Повторю. Вашему лечащему врачу виднее. Он Вас знает лучше.
    С уважением,

    З.Ы. Хороший репродуктолог гиперплазию на УЗИ не пропустит, если только она не проявилась в цикле гиперстимуляции овуляции впервые. Так что объяснить неудачи наличием ЖКГ сложновато. Напомню,что репродуктологи, в отличие от гинекологов или хирургов сами делают вагинальное УЗИ. Кстати, мелкоочаговая ЖКГ почти всегда остается после неудачных имплантаций. Насколько она является помехой для следующих переносов, до конца не ясно? Обычно, предлагается "освежить" эндометрий при любой его неоднородности до новой попытки ЭКО. Насколько такое "освежевание" помогает, тоже пока не доказано.
    Огромное спасибо за разъяснение, мне даже как-то полегчало. Попыток ЭКО у меня не было и возраст мой 29 лет. Так, что наверное ЖКГ из-за гормональных сбоев - будем регулировать.

  9. Вверх #6529
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает как дела у Нефертити.
    Всем привет. У Нефертити все хорошоВ середине марта родила лапочку дочку в срок.3270 г,51см. Масик забирает все время и нет возможности сидеть на форуме.
    Спасибо тем,кто обо мне помнит. Тем кто все еще в пути-огромной удачи и пусть мой пример будет стимулом не опускать руки.

  10. Вверх #6530
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Nefertity, поздравляю с долгожданной малышкой вашу семью!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе
    Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах

  11. Вверх #6531
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Всем привет. У Нефертити все хорошоВ середине марта родила лапочку дочку в срок.3270 г,51см. Масик забирает все время и нет возможности сидеть на форуме.
    Спасибо тем,кто обо мне помнит. Тем кто все еще в пути-огромной удачи и пусть мой пример будет стимулом не опускать руки.

    УРРРРРАААААААААААААААААААА
    Нефертитушка наша хорошая, ты просто умничка, очень очень за тебя рады!
    Поздравляем с рождением малышки, много вам здоровьечка!!!
    Наконец-то ты стала мамулечкой и пусть все самые большие жизненные невзгоды останутся позади!!!



    Девочки, первая партия "старичков" уже родила или в положении, теперь наша очередь

    Последний раз редактировалось Businka!; 01.04.2009 в 08:17.

  12. Вверх #6532
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Nefertity, праздравляю, растите здоровые, красивые и сильные как мамочка
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  13. Вверх #6533
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Всем привет. У Нефертити все хорошоВ середине марта родила лапочку дочку в срок.3270 г,51см. Масик забирает все время и нет возможности сидеть на форуме.
    Спасибо тем,кто обо мне помнит. Тем кто все еще в пути-огромной удачи и пусть мой пример будет стимулом не опускать руки.
    Nefertity, поздравляю с рождением малышки!!! Это , наверное, самая большая победа в Вашей жизни. Пусть малышка растет здоровенькой и красивенькой на радость родителям!
    Мы, Все тоже будем стремиться к такому хорошему результату!!!

  14. Вверх #6534
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Всем привет. У Нефертити все хорошо
    Господи, Нефертити, искренне поздравляю! Пусть все будет даже лучше, чем очень хорошо! Мне тяжело даже представить все те проблемы, через которые Вы прошли, но я меня всегда восхищало Ваше мужество и разум. Удачи!
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 01.04.2009 в 10:29.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  15. Вверх #6535
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Всем привет. У Нефертити все хорошоВ середине марта родила лапочку дочку в срок.3270 г,51см. Масик забирает все время и нет возможности сидеть на форуме.
    Спасибо тем,кто обо мне помнит. Тем кто все еще в пути-огромной удачи и пусть мой пример будет стимулом не опускать руки.
    Огромное спасибо за одну из самых приятных новостей за последнее время!!!!!!!!!!! Крепчайшего здоровья маме, дочке и любящему папе!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #6536
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Нефертити, поздравляю

  17. Вверх #6537
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Девочки, прочитала новость!!!, что недавно российские ученые доказали, что не только восточные танцы, но и игра на аккордеоне повышает возможности женщины забеременеть. Иногда достаточно поиграть на аккордеоне 2-3 раза после полового акта в день овуляции и вероятность беременности повышается в 10 раз.
    Теперь чрезвычайно модно ходить на курсы обучения игре на аккордеоне. Скоро и у нас на Пастера,9 откроется новый кружок от музыкальной школы №1. Мож попробовать, а?
    Новость прочитала тут

    Последний раз редактировалось Businka!; 01.04.2009 в 10:21.

  18. Вверх #6538
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    .... Иногда достаточно поиграть на аккордеоне 2-3 раза после полового акта в день овуляции и вероятность беременность повышается в 10 раз.
    И теперь чрезвычайно модно ходить на курсы обучения игре на аккордеоне. Скоро и у нас на Пастера,9 откроется новый кружок от музыкальной школы №1. Мож попробовать, а?
    Оооо, прикольная новость!
    Но, признаюсь, мы с мужем уже слыхали о таком и даже пробовали, но только во время полового акта, жутко не удобно, но что не сделаешь ради успешного зачатия!
    А кто будет преподавать эти курсы? Если Соболев - то я обязательно запишусь, чтоб усовершенствовать свой опыт!
    Mom of three 💙💙❤

  19. Вверх #6539
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Оооо, прикольная новость!
    Но, признаюсь, мы с мужем уже слыхали о таком и даже пробовали, но только во время полового акта, жутко не удобно, но что не сделаешь ради успешного зачатия!
    А кто будет преподавать эти курсы? Если Соболев - то я обязательно запишусь, чтоб усовершенствовать свой опыт!
    Надо перезвонить уточнить, думаю, что будут как групповые занятия, так и индивидуальные. Урок с присутствием врача с аккордеоном во время полового акта - намного дороже, ведь он будет индивидуально подбирать ноты и аккорды в зависимости от ситуации.

  20. Вверх #6540
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Николя, вы с мужем наверное что-то не так делали, надо ПОСЛЕ, а не вовремя, понимаешь? Попробуйте еще, только делайте все правильно
    Пойдем вместе на курсы, хорошо? Мне тоже нада


Закрытая тема
Страница 327 из 823 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения