Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 752 из 823 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,021 по 15,040 из 16457
  1. Вверх #15021
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18988
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    нет, это когда имплантация, а у тебя уже задержка. Сейчас нужно лежать и вставать с кровати очень аккуратно, только по необходимости, там гематома скорее всего. У меня так 2 раза было, назначали кровеостанавливающее после узи. Вставала только в туалет, даже кушала лёжа.
    ну что ж он зараза не сказал об этом?!что ж мне прогинову предлогает?!я ж сегодня пол-города обошла-думала все уже,не срослось((((((


  2. Вверх #15022
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18988
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну уже все..что же теперь.((.перенес- так перенес(..теперь тебе надо просто лежать, не нервничать, не волноваться, делать что он говорит ип в понедельник к нему
    все.....ложусь и пусть теперь до понедельника никто меня не трогает-убью)))))

  3. Вверх #15023
    Посетитель Аватар для Reena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ну что ж он зараза не сказал об этом?!что ж мне прогинову предлогает?!я ж сегодня пол-города обошла-думала все уже,не срослось((((((
    прогинову он тебе тоже правильно предлагает
    только по городу шастать не надо, а лежать и не двигаться

    а что мешает пописять на тест?

  4. Вверх #15024
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,524
    Репутация
    16900
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    все.....ложусь и пусть теперь до понедельника никто меня не трогает-убью)))))
    утром сделай тест и позвони ему, проси, пусть ложит на сохранение.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #15025
    Посетитель Аватар для zha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    прогинову он тебе тоже правильно предлагает
    только по городу шастать не надо, а лежать и не двигаться

    а что мешает пописять на тест?
    Действительно тест, может немножко успокоит(если ты конечно не не боишся его делать), это по крайней мере то что ты можешь сделать до понедельника. И я с девочками полностью согласна постельный режим плюс положительные эмоции.

  6. Вверх #15026
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ну что ж он зараза не сказал об этом?!что ж мне прогинову предлогает?!я ж сегодня пол-города обошла-думала все уже,не срослось((((((
    По-поводу прогиновы, так её надо пить, она прекратит твои кровянистые выделения,если есть беременность.

  7. Вверх #15027
    Посетитель Аватар для Лазурь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    682
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ну вот я тоже у Арбатского))15 января была ИИ,........вроде все хорошо(((но пошли кровяные выделения((((
    У меня тоже так было, доктор тогда прописал дицинон 1т. з раза в день и аминокапроновую кислоту (порошок) 1 гр. 3 раза в день + полный покой. Спросите у доктора своего. У меня тогда после двух дней приема кровянистые выделения прошли. А лучше всего позвонить доктору, а не ехать, чтобы в транспорте не трястись.
    Последний раз редактировалось Лазурь; 06.02.2010 в 23:05.

  8. Вверх #15028
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    я была у него в прошлый понедельник-1.02,но выделения пошли сегодня((непонятно месячные или нет(((позвонила ему сказал прогинову пить раз в день,а на утрике я так и сидела...в этот понедельник снова к нему иду((...странно-температура высокая,а выделения идут...может утрик их держит(((?!
    Nadin_I , если позволите, помогу разобраться. Температура держится за счет термогенного эффекта гестагенов (утрожестана). Имплантация скорее всего была, а это говорит о полноценности м.труб. Это уже здорово! Хотя наличие ХГ более 4 (при условии, если это не "хвост" Прегнила) дает возможность передположить, что имплантация скорее всего была) но неудачная. Обычно, контроль ХГ по крови (более 50 ед. в стимулированном цикле и более 10 ед в интактном), наверняка (практически 100%) дает информацию о полноценности имплантации. Определять ХГ можно на 12-14 сутки после овуляции. Так и делают во всех клиниках репродуктологии. Получив результат ХГ менее 8 ед. в стимулированном цикле, ВСЕ препараты "поддержки" немедленно отменяют, поскольку задержка их отмены способна нарушить нормальный ритм менструального цикла и привести к задержке (персистенции) желтого тела с длительным подъемом БТ при неразвивающейся беременности. Как правило, такая, неразвивающаяся, но имплантированная беременность гибнет в 1 день начала кровянистых выделений, а вот при чрезмерной "поддержке", менструация на фоне высокой БТ может не начинаться еще очень долго. В сомнительных случаях достаточно всего лишь повторить ХГ в крови. Его прогрессирующий рост соответствует правилу арифметической погрессии, ежедневно увеличиваясь примерно вдвое(но это не аксиома, бывают, правда и исключения). Примерно в году 1998, в Донецком центре ОЗМиР был такой доктор по фамилии, если не ошибаюсь, Комков. Так вот, он назначал несчастным женщинам гестагены после неудачных попыток ЭКО очень долго, месяцами испытывая их терпение, имитируя на УЗИ якобы развивающуюся беременность. Дело кончилось тем, что с десяток несчастных написало жалобы в Минзрав и был большой скандал. Доктор слинял за границу и был подан в розыск Интерпола. До сих пор не вернулся. Есть еще понятие "биохимическая беременность". Это когда ХГ положительный, а беременность не прогрессировала. От такой беременности тоже не много радости. Nadin_I у вас обязательно будет беременность. Можете мне верить
    Цитата Сообщение от *бусинка* Посмотреть сообщение
    По-поводу прогиновы, так её надо пить, она прекратит твои кровянистые выделения,если есть беременность.
    Профессионально, с одной поправкой "прогрессирующая беременность", а так прием медикаментов только даст продление неопределенности(ХГ надо было делать в начале и конце этой недели.). А откуда знаете про эстрогены, ссылку можете представить?. Еще вот просьба: у нас уже есть одна Бусинка. Не могли бы буквы там переставить или еще чего?
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 06.02.2010 в 23:16.

  9. Вверх #15029
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    ....наличие ХГ более 4 (при условии, если это не "хвост" Прегнила) дает возможность передположить, что имплантация скорее всего была) но неудачная. Обычно, контроль ХГ по крови, наверняка (практически 100%) дает информацию о полноценности имплантации....
    а если на 14 ДПП ХГЧ был 3,6, (месячные пошли на 10 ДПП), говорит ли это о том, что хотя б попытка имплантации была? Ведь до сдачи анализа, ХГЧ мог и упасть? или я ошибаюсь?
    Mom of three 💙💙❤

  10. Вверх #15030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я, конечно тожэе не д-р Дощечкин, но считаю, что если у тебя проходима труба и происходит овуляция, и вообще с остальным все в порядке, то и проблем не будет ...просто надо наблюдать у доктора в каком яичнике созревает фоликул и ловить его

    а мужа все равно надо затащить на СГ
    Спасибо огромное , но затащить мужа проблемно, ноя пока стараюсь, уговариваю, я тут прочитала, что можно с дома в спец.баночки принести, может хоть так полчится.

    Девочки, это год ТИГРЫ, а тигры очень плодовиты, так, что скоро будим все пузатенькие и одеваться в магазинах для будущих мам))

  11. Вверх #15031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kris_lee Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное , но затащить мужа проблемно, ноя пока стараюсь, уговариваю, я тут прочитала, что можно с дома в спец.баночки принести, может хоть так полчится.

    Девочки, это год ТИГРЫ, а тигры очень плодовиты, так, что скоро будим все пузатенькие и одеваться в магазинах для будущих мам))
    Можно в баночке, только привезти в течение 30 мин с момента взятия. Я вам скажу что это психологически тяжело дома сделать, а там-как по мне так вообще жуть!

  12. Вверх #15032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Девочки, я тоже новичок, но хотелось бы влиться в коллектив, не прогоняйте плиз. По поводу инсеминации у Арбатского. Он сказал: в течение первых 3 дней температура может быть чуть меньше 37 ( 36,8-36,9), через 3 дня должна подняться выше 37. При этом могут быть незначительные кровянистые выделения, и чуть падать температура. В этом случае надо сразу звонить ему, с спрашивать, что делать. Он назначит что то дополнительно. Мне он пока назначил утрожестан вагинально, вит Е, и фолиевую кисоту.

  13. Вверх #15033
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4873
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Можно в баночке, только привезти в течение 30 мин с момента взятия. Я вам скажу что это психологически тяжело дома сделать, а там-как по мне так вообще жуть!

    Почему это психологически трудно? Смотря как на это всё дело посмотреть. Нужно включить бурное воображение и действовать... очень даже весело получается.
    Алёшка и Максимка :)

  14. Вверх #15034
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже новичок, но хотелось бы влиться в коллектив, не прогоняйте плиз....
    О, Хоспади!!!
    Вот так о нас теперь тут плохо думают
    Никто никого не прогонял и не будет прогонять, ю а велком
    Mom of three 💙💙❤

  15. Вверх #15035
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Это все означает (я по посту Дощечкина), что Надин нужно было сдавать хг, как ей здесь говорили неоднократно
    Удачи конечно, пусть это будет просто мазня незначительная, а не срыв. Хг сдайте, Надин, обязательно в понедельник. До похода к доктору, после - без разницы. Если поддержка так влияет на небеременный организм, как пишет доктор, то кошмар и ужас
    Жить легко и радостно!

  16. Вверх #15036
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    шо там действовать,вызвал такси,нехай ждет скока надо,быстренько сел-и отвез.
    это так,к примеру...

  17. Вверх #15037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    О, Хоспади!!!
    Вот так о нас теперь тут плохо думают
    Никто никого не прогонял и не будет прогонять, ю а велком
    спасибо

  18. Вверх #15038
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Вы конечно извините, а дети тоже только вам нужны, мужу нет что-ли? Неужели трудно сдать в клинике? Там все условия и плюс пусть муж даже не говорит, что этого не делал в своей жизни, в детстве так точно, пусть молодость вспомнит, в конце концов это приятно и не больно. Я в шоке, что за мужики неженки. Мы тут и на кресло и узи вагинальное, я молчу про лапару, ИИ Эко и т.д. ВСЕ делаем ради малышей, а ему на такси вези. Задумайтесь ему то детки нужны, я б это только с этой стороны расматривала, ломаеться он не .... , а может боиться папой становиться или результата анализа. Что ж это за ранимые нежинки???

  19. Вверх #15039
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4873
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините, а дети тоже только вам нужны, мужу нет что-ли? Неужели трудно сдать в клинике? Там все условия и плюс пусть муж даже не говорит, что этого не делал в своей жизни, в детстве так точно, пусть молодость вспомнит, в конце концов это приятно и не больно. Я в шоке, что за мужики неженки. Мы тут и на кресло и узи вагинальное, я молчу про лапару, ИИ Эко и т.д. ВСЕ делаем ради малышей, а ему на такси вези. Задумайтесь ему то детки нужны, я б это только с этой стороны расматривала, ломаеться он не .... , а может боиться папой становиться или результата анализа. Что ж это за ранимые нежинки???
    Кать, ну мужикам для этого дела надо ж расслабиться, а в клинике это довольно трудно сделать многим. Начинаются лишние нервы и переживания... а это влияет на результат Нам чтобы залезть на кресло и проделать всё что нужно проделать особо расслабляться и отключаться не надо
    Алёшка и Максимка :)

  20. Вверх #15040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините, а дети тоже только вам нужны, мужу нет что-ли? Неужели трудно сдать в клинике? Там все условия и плюс пусть муж даже не говорит, что этого не делал в своей жизни, в детстве так точно, пусть молодость вспомнит, в конце концов это приятно и не больно. Я в шоке, что за мужики неженки. Мы тут и на кресло и узи вагинальное, я молчу про лапару, ИИ Эко и т.д. ВСЕ делаем ради малышей, а ему на такси вези. Задумайтесь ему то детки нужны, я б это только с этой стороны расматривала, ломаеться он не .... , а может боиться папой становиться или результата анализа. Что ж это за ранимые нежинки???
    я с вами согласна частично. если бы в этом была необходимость-сделал бы в клинике. Но такой необходимости нет, мы живем на 7 фонтана (рядом с клиникой) у меня машина, +я сама ему сказала, что это не обязательно. За всез мужчин не могу сказать, но за своего скажу точно, сдать сперму-это не самая большая жертва , которую делают ради своего же счастья. Так вот мой муж делает для меня столько, что я не знаю, откуда на меня такое счасть напало. Это моя главная поддержка и мой лучший друг. Ну сдал он сперму не там , а тут....


Закрытая тема
Страница 752 из 823 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения