Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 154 из 823 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 16457
  1. Вверх #3061
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    ЮЮ и ira1980 удачки вам !!!!
    Держу кулачки...
    Последний раз редактировалось Ксюшик; 08.05.2008 в 14:27.


  2. Вверх #3062
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
    эко у нас .т.е в 1род. Уже вроде заканчивают ремонт и эком будут заниматься именно у них. В среду опять буду у неё и уже наверное надо будет как то определяться …
    Привет, Ксюша. Я тут новичок, но в тему втянулась быстро (тема уж очень наболевшая).....Я вас так понимаю с "определяться"...я уже тоже через пару недель у Арбатского должна была все начинать....но тут прям какой-то внутренний голос, да еще форум, да уже и в Киев позвонила....
    Кроме нас самих решение никто не примет...а это так сложно.
    В вашем случае на ум приходит только одна фраза "новичкам везет"

  3. Вверх #3063
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Elenchik Посмотреть сообщение
    Привет, Ксюша. Я тут новичок, но в тему втянулась быстро (тема уж очень наболевшая).....Я вас так понимаю с "определяться"...я уже тоже через пару недель у Арбатского должна была все начинать....но тут прям какой-то внутренний голос, да еще форум, да уже и в Киев позвонила....
    Кроме нас самих решение никто не примет...а это так сложно.
    В вашем случае на ум приходит только одна фраза "новичкам везет"
    Так и мы на 19.05 записались к Веселовскому ... И муж мне твердит , что мол встретились с И.Л совсем не случайно .Так , что ...голова кругом

  4. Вверх #3064
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    На говорова по субботам работают, но не мешало бы уточнить, а им уже не дозвонишься, наверное(

  5. Вверх #3065
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Ксюшик, если вам так хочется у нас в Одессе ,так чего вы не рассматриваете Пастера?
    На счет первого роддома не слышала...............слыхала ,что в скором будущем в Одессе будет открываться клиника, которая будет профи заниматься Эко и все!
    Я считаю, что к Веселовскому по-любому едьте ,послушайте ,что он скажет!
    Я вот тоже склоняюсь к Пастера, но к Веселовскому все таки поеду, раз уж записалась, а там будет видно.....

  6. Вверх #3066
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Ксюшик, если вам так хочется у нас в Одессе ,так чего вы не рассматриваете Пастера?
    На счет первого роддома не слышала...............слыхала ,что в скором будущем в Одессе будет открываться клиника, которая будет профи заниматься Эко и все!
    Я считаю, что к Веселовскому по-любому едьте ,послушайте ,что он скажет!
    Я вот тоже склоняюсь к Пастера, но к Веселовскому все таки поеду, раз уж записалась, а там будет видно.....
    НИКОЛЯ , приветик !!! Так это вроде то самое о чём я и писала . На сколько я поняла , то клиника будет от 1 род.
    Мы если поедем в Киев , так сразу заключим и договор .

  7. Вверх #3067
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    девочки, я и не знала что у стольких есть эта проблема....и почитав немного форум я поняла что надо начить с этим бороться с помощью специалистов...
    скажите что такое ИИ и ЭКО ? и для чего надо делать пункцию

  8. Вверх #3068
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    скажите что такое ИИ и ЭКО ? и для чего надо делать пункцию
    Начни читать вот этот сайтикhttp://www.probirka.org/,а потом,если что-то будет непонятно,спрашивай.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  9. Вверх #3069
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    девочки, я и не знала что у стольких есть эта проблема....и почитав немного форум я поняла что надо начить с этим бороться с помощью специалистов...
    скажите что такое ИИ и ЭКО ? и для чего надо делать пункцию
    Приветик !!!http://www.ivf.com.ua/rus/termin/ и вот тут http://www.ivf.com.ua/rus/news-article/article/2006/10/06/statistika_po_klinik_109.html
    Советую почитать

  10. Вверх #3070
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
    Милые девочки , здравствуйте !!!
    У меня тут , вот что… В понедельник мы с мужем встретили Головатюк И.Л , совершенно случайно в магазине . она предложила эко у нас .т.е в 1род. Уже вроде заканчивают ремонт и эком будут заниматься именно у них. И вот , даже не знаю чего делать …
    Это конечно хорошо, что у нас все больше клиник занимаются проблемой репродукции. Но кто конкретно будет в 1-м заниматься ЭКО, какой врач. Тут же не от главврача зависит результат. Головотюк врядли сама будет вести протокол!
    Последний раз редактировалось Larry_Ya; 09.05.2008 в 12:04.

  11. Вверх #3071
    Новичок Аватар для ira1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Девочки всем спасиба за поддержку.
    Но у меня пока ничего хорошего. В четверг пункцию не сделали, у меня фоликулы не дозрели , по показателям сегодня, но клиника сегодня не работает. И врач сказала, что есть надежда, что чтонибудь останется до субботы и не свуалирует
    А если они все полопаються, то весь протокол на смарку
    Девочки со мной истерика. Скажите, у меня много фоликул: 20 и 18, есть вариант, что хотя бы несколько останется.
    Незнаю как дожить до субботы до утра.

  12. Вверх #3072
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от ira1980 Посмотреть сообщение
    Девочки всем спасиба за поддержку.
    Но у меня пока ничего хорошего. В четверг пункцию не сделали, у меня фоликулы не дозрели , по показателям сегодня, но клиника сегодня не работает. И врач сказала, что есть надежда, что чтонибудь останется до субботы и не свуалирует
    А если они все полопаються, то весь протокол на смарку
    Девочки со мной истерика. Скажите, у меня много фоликул: 20 и 18, есть вариант, что хотя бы несколько останется.
    Незнаю как дожить до субботы до утра.
    Так, ну во-первых СПОКОЙСТВИЕ!!!!
    А как она поняла,что они не дозрели? На УЗИ тебя смотрела? И них что размер меньше 20мм? Ведь ты колола овитрель,значит они в любом случае должны были быть готовы.
    Я не понимаю,как она вела УЗИ-мониторинг,еще требовала,чтобы только у нее делать, и теперь к пункции фолликулы не готовы???? Фолликулы растут в среднем по 1мм-2мм в день. И их готовность можно легко спрогнозировать.
    Ладно,сейчас уже не до разборок.
    У тебя отличное количество фоллликулов.Наверняка, кроме больших,которые совулируют сегодня-завтра,остануться мелкие, которые как раз доживут до субботы.
    Нужный размер для пункции-это 20-22мм.
    Так что не паникуй, расслабься и верь в своего ребеночка.
    А еще, я бы посоветовала тебе проконсультироваться с Веселовским. Если в субботу, опять что-то будет не так, иди к нему и просись на осмотр.

    У тебя отличный ответ на стимуляцю(18-20штук!!!!) Обязательно что-то получится!
    Вспомни, у меня всего два оплодотворились и только один(а я теперь почти уверена, что это-ОНА) дожил до посадки.
    Так что НАДЕЖДА и ВЕРА!!!!!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  13. Вверх #3073
    Новичок Аватар для ira1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Так, ну во-первых СПОКОЙСТВИЕ!!!!
    А как она поняла,что он не дозрели? Тебя на УЗИ смотрели? И них что размер меньше 20мм? Ведь ты колола овитрель,значит они в любом случае должны были быть готовы.
    Я не понимаю,как она вела УЗИ-мониторинг,еще требовала,чтобы только у нееделать, и теперь к пункции фолликулы не готовы???? Фолликулы растут в среднем по 1мм-2мм в день. И их готовность можно легко спрогнозировать.
    Ладно,сейчас уже не до разборок.
    У тебя отличное колиество фоллликулов.Наверняка, кроме больших,которые совулируют сегодня,завтра,остануться мелкие, которые как раз доживут до субботы.
    Нужный размер для пункции-это 20-22мм.
    Так что не паникуй, расслабься и верь в своего ребеночка.
    Я еще, я бы посоветовала тебя посоветоватьсяс Веселовским. Если в субботу, опять что-то будет не так, иди к нему и просись на осмотр.

    У тебя хорошит ответ на стимуляцю(18-20штук!!!!) Обязательно что-то получится!
    Вспомни, у меня всего два оплодотворились и только один(ая теперь почти уверена, что ОДНА) дожил до посадки.
    Так что НАДЕЖДА и ВЕРА!!!!!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    Спасибо тебе большое за поддержку. Наверное в эмоциях не сказала самое главное, во всём я виновата сама, я не по графику вколола овитрел. Поэтому врач и не стала делать пункцию. Пытаюсь успокоиться, но не могу. Как подумаю, что я наделала, то глаза сразу наливаються слезами.
    Пытаюсь себя успокоить и надеюсь на удачу.
    Как говориться надежда умирает последней.

  14. Вверх #3074
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от ira1980 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь себя успокоить и надеюсь на удачу.
    Как говориться надежда умирает последней.
    Надежда вообще не должна умирать!!!!
    Все будет хорошо

  15. Вверх #3075
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от ira1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе большое за поддержку. Наверное в эмоциях не сказала самое главное, во всём я виновата сама, я не по графику вколола овитрел. Поэтому врач и не стала делать пункцию. Пытаюсь успокоиться, но не могу. Как подумаю, что я наделала, то глаза сразу наливаються слезами.
    Пытаюсь себя успокоить и надеюсь на удачу.
    Как говориться надежда умирает последней.
    Насколько не по графику?
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  16. Вверх #3076
    Новичок Аватар для ira1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Насколько не по графику?
    Должна была уколоть 6-го вечером, а посмотрела не внимательно на график и уколола 7-го вечером.
    Сейчас сижу и чувствую боли внизу живота, фоликулы овулируют. И знаю что уже ничего не могу сделать из-за своей глупости, тупости и не внимательности. Приходиться тупо ждать и на что-то надеяться, но вот на что????

  17. Вверх #3077
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от ira1980 Посмотреть сообщение
    Должна была уколоть 6-го вечером, а посмотрела не внимательно на график и уколола 7-го вечером.
    Сейчас сижу и чувствую боли внизу живота, фоликулы овулируют. И знаю что уже ничего не могу сделать из-за своей глупости, тупости и не внимательности. Приходиться тупо ждать и на что-то надеяться, но вот на что????

    Что сделано,то сделано.
    Нечего себя теперь казнить. Значит так было нужно.
    Могу тебя немного успокоить лекарство действует от 36 до 48часов.
    Так что, эмоции в сторону,и спокойненько жди завтрешнего приема.
    От всей души,желаю тебе ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  18. Вверх #3078
    Новичок Аватар для ira1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Девочки, все спасибо за поддержку!!!!
    Сегодня с утра делали пункцию и на счастье нашли аж 7 фоликул. Только Судома,( пункцию она мне делала так как моего врача не было сегодня) сказала, что они все перезревшие. Но надежда есть что они оплодитворяться, так как их семь штук. Перенос назначили на вторник, но в понедельник надо перезвонить Плахотной и узнать, как там мой эмбриончик поживает. Сейчас очень тянет низ живота, и такое чувство что меня раздувает. Что это может быть? Я прочитала, что на сегоднешнее утро у меня осталось 20 фоликул, по 10 на каждый яичник.А пункцию сделали только из семи, может это остатки овулируют? Или лучше позвонить завтра врачу, и спросить. Почему так болит животик?


    ЮЮ, как у тебя делишки? как прошла пункция? На когда перенос? Ты что-то пропала. Или боишся сглазить? Не бойся, расскажи как у тебя дела.

  19. Вверх #3079
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
    Девочки, кому знакомы такие понятия, как Цитокиновый профиль и Определение аутоантител? Кто-нибудь что-нибудь из этого делал? И если делал, то где?

    И еще, нужен совет, где по вашему мнению лучше всего сделать биопсию эндометрия или гистеру в Одессе кроме Пастера? Или всё-таки Пастера?
    Мафа, я уже девочкам тут писала, гистеру делает очень хорошо Швец Виктор Федорович в Железнодорожн больнице. Я после него делала проходимость в Инто-Сане, доктора увидели в карточке его фамилию и сказали что он действительно отличный врач. Хотя до этого я долго выбирала где - в Сане или ЖД.
    Если хочешь у меня остался его моб.
    Последний раз редактировалось Блондочка; 11.05.2008 в 11:06.

  20. Вверх #3080
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Только что прочла на бигмире, что в Днепропетровске 8 мая родились две тройни, все мальчики. А в Донецке с начала этого года родилось уже четыре двойни. Показатели многоплодной беременности уже с начала этого года увеличились, по сравнению с прошлыми годами, в три раза. Вот такая хорошая новость.


Закрытая тема
Страница 154 из 823 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения