Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 203 из 823 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 16457
  1. Вверх #4041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Девочки, была у гинеколога на днях и она напомнила мне ,что матка почти детская (короткая) и очень сложно будет забеременеть. Мне говорили об этом, но детей не планировали и забылось. У кого-то были такие случаи, помогите советом?
    Кисуля, меняй врача. Глупость какая-то чес-слово такое говорить.


  2. Вверх #4042
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Мне об этом и до нее говорили. Но сейчас, по ее словам большую роль играет возраст, с такими параметрами чем старше, тем меньше шансов забеременеть. Хорошо, что я не мнительная особа, но все равно не по себе как-то...

  3. Вверх #4043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Здраствуйте девочки, искренне за всех рада у кого все получилось, главное не надо терять надежду и веру.
    Подскажите пожалуста, в каком центре у нас в городе можно сдать ПЦР и Посткоитальный тест на совместимость?

  4. Вверх #4044
    Постоялец форума Аватар для Любимая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    199
    Ptiza, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Желаю вам расти большими и здоровыми, а маме с папой остается только радоваться счастью, растить и воспитывать. Очень рада за вас.

  5. Вверх #4045
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Ptiza и Ксюшик большое спасибо за хорошие новости. Здоровья вам и еще раз здоровья! Всем девченкам желаю, что бы у всех нас новости были только такими!!!

  6. Вверх #4046
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Kisulya, а какой возраст?

    У меня и матка детская и с загибом и вообще поликистоз обоих яичников! Мне все врачи в один голос кричали что нужна операция чтобы забеременеть!

    Я даже деньги на операцию стала собирать на следующий год, но они не понадобятся так как у меня 7 неделек сейчас! я в таком шоке, просто не передать! 5 лет меня уговаривали на операцию, а зебеременела я сама!

  7. Вверх #4047
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Ptiza, поздравляю от всей души ! Тебе -здоровья, хорошего настроения, любви, пусть доченька растёт умницей и красавицей, на родость маме и папе.
    P.S. Сомневаюсь, что у тебя будет свободная минутка, но если вдруг - черкни, пожалуйста, мне два слова в личку. Ты всё таки рожала у того врача, про которую мы с тобой говорили ?

  8. Вверх #4048
    Новичок Аватар для Gerti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Репутация
    15

    Talking УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

    Здравствуйте девочки! Я сейчас не пишу втемку, поскольку, как мне кажется, мало чем могу Вам помочь. Я не Одесситка, да и опыта у меня, наверно, поменше чем у многих тут собравшихся. Но читаю темку регулярно и очень переживаю за всех Вас. А вот не поздравить с огромной радостью, ну не как не могу!

    Ксюшик, дорогая, от всей души поздравляю Вашу семью с началом новой жизни в прямом и переносном смысле!!! Терпенья Вам, здоровья, любви, легких и счастливых 9 месяцев, легких родов, и здорового малыша, или малышат)))))!!!!!!!!!!!!

    НеТакаяКакВсе , с самого начала следила за Вашей историей, очень-очень рада что все получилось! Просто не могло быть иначе! От всей души поздравляю!!! Пусть малыш Ваш будет здоровеньким, умненьким, крепеньким и самым-самым счастливеньким!!!!

    Ptiza, поздравляю с рождением малышки!!! Пусть растет на радость папе и маме здоровенькой, красивой и счастливой. Маме желаю спокойных ночек, а маленькой принцессе вкусненького молочка!!!

  9. Вверх #4049
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста в какой клинике в Одессе можна нормально сделать проверку маточных труб,не лапару а ГСГ,потому что боюсь попасть не понятно кому в руки.Буду очень рада если Вы мне подскажите.

  10. Вверх #4050
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от tanialop Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста в какой клинике в Одессе можна нормально сделать проверку маточных труб,не лапару а ГСГ,потому что боюсь попасть не понятно кому в руки.Буду очень рада если Вы мне подскажите.
    Я делала в Инто Сане. Хорошо, квалифицировано, под наркозом, врач Гадюченко, не смотря на фамилию, дядечка нормальный.
    НО! ДОРОГО. Не знаю сколько сейчас, я делала год назад, тогда там это стоило 520 грн. Сейчас наверно цена выросла.

  11. Вверх #4051
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,626
    Репутация
    17014
    Цитата Сообщение от tanialop Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста в какой клинике в Одессе можна нормально сделать проверку маточных труб,не лапару а ГСГ, потому что боюсь попасть не понятно кому в руки. Буду очень рада если Вы мне подскажите.
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    Я делала в Инто Сане. Хорошо, квалифицировано, под наркозом, врач Гадюченко, не смотря на фамилию, дядечка нормальный.
    НО! ДОРОГО. Не знаю сколько сейчас, я делала год назад, тогда там это стоило 520 грн. Сейчас наверно цена выросла.
    Буду делать 18-го числа в Медее. Отпишусь. Стоит около 300 грн. Будет без наркоза, но с расслабляющим укольчиком. Доктор очень нравится. Даже не боюсь.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #4052
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Девочки, была у гинеколога на днях и она напомнила мне ,что матка почти детская (короткая) и очень сложно будет забеременеть. Мне говорили об этом, но детей не планировали и забылось. У кого-то были такие случаи, помогите советом?
    Мне тоже ставили такой диагноз и загнутая и детская. Пугали, что не заберемению.Но Соболев сказал, что "детская" матка после беременности станет нормальной.

    Ксюшик поздравляю от всей души.
    Читаю темку с самого начала, очень переживаю за всех девочек. Правда у меня не совсем такая проблема, ЭКО не делали. т.к. забеременеть могла, а вот выносить не получалось, две сорвавшиеся беременности. Но все-таки через 10 лет хождения по врачам и молитв - чудо произошло и доченьке уже 2 годика.
    Всем девочкам - удачи и не терять надежды. Все у вас получится и долгожданный масик будет радовать вас своим агуканьем.

  13. Вверх #4053
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    ]Kisulya, а какой возраст?

    Какие приятные новости! Мне 30 пока,но врач сказала не тянуть! Девочки, спасибо, успокоили! А долго пытались забеременеть, 5 лет, как я поняла? Альбина, а вы во сколько забеременели, если не секрет?

  14. Вверх #4054
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Kisulya, та нет. 5 лет назад пыталась год, но потом разошлась с мужем и больше не пыталась. с этим мужем- всего полгода и уже есть пузожитель

  15. Вверх #4055
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Вы меня прямо окрылили, а то время идет, у одноклассниц уже по двое и в школу бегают...

  16. Вверх #4056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    5 лет назад пыталась год, но потом разошлась с мужем и больше не пыталась. с этим мужем- всего полгода и уже есть пузожитель
    вставлю 5 копеек... Бывает несовместимость, что не говорит о несостоянии мужчины иметь детей. Нашей медицине неподвластны некоторые случаи. И тот кто говорит вам что мужское бесплодие неизлечимо и ставит такие диагнозы - "дохтор"... Для оплодотворения достаточно и единичных и малоподвижных... Хотя счас склоняюсь, что результаты спермограммы сейчас все так и показывают, т.к. "лечение" этого "недуга" приближает наших медиков к "раю" в финансовом плане

  17. Вверх #4057
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Из замороженных эмбрионов "получаются более здоровые дети, чем из свежих"
    Марк Хендерсон
    inopressa.ru/times/2008/07/09/15:19:27/embryos
    "...В свою очередь, ученые из Йельского университета заявили на конференции, что в целом уровень успешности операций по ЭКО может повыситься сразу на 15% благодаря новому "тесту на пригодность", который в 70% случаев позволяет предсказать, какие эмбрионы приживутся в утробе матери..."
    Пролетая над Череповцом

  18. Вверх #4058
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    вставлю 5 копеек... Бывает несовместимость, что не говорит о несостоянии мужчины иметь детей. Нашей медицине неподвластны некоторые случаи. И тот кто говорит вам что мужское бесплодие неизлечимо и ставит такие диагнозы - "дохтор"... Для оплодотворения достаточно и единичных и малоподвижных... Хотя счас склоняюсь, что результаты спермограммы сейчас все так и показывают, т.к. "лечение" этого "недуга" приближает наших медиков к "раю" в финансовом плане
    а я не думала на мужчину, у меня своих чисто женских болячек куча.

  19. Вверх #4059
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    ]


    Альбина, а вы во сколько забеременели, если не секрет?
    Я в 28 забеременела и родила свою долгожданную масечку.
    Замужем 10 лет, все 10 лет пытались родить ребенка, но не получалось доносить положенный срок. Пока пару лет назад врачи не догадались сделать анализ на гормоны - оказалось в них все дело, а не в "детской" матке.
    Последний раз редактировалось Albina; 05.08.2008 в 21:15. Причина: исправление

  20. Вверх #4060
    Девочки, всем привет! Я в Ремеди сдавала анализ на совместимость по слизи, а на Пастера делают и по слизи, и по крови.
    Девочки, кто был в Надии, подскажите, пожалуйста, сдавали ли Вы анализ на совместимость по крови?


Закрытая тема
Страница 203 из 823 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения