Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 219 из 823 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 16457
  1. Вверх #4361
    Не знаю,как Бароева младшая, но у старшей точно с памятью нелады. Я тоже когда приходила к ней во первых долго стояла в очереди, т.к у нее манера пропускать своих .А во вторых действительно приходилось пересказывать причины прихода и предисторию В 4раз прихожу на прием, она посмотрела в карточку(но видно мимо нее),после посмотрела меня на кресле Говорит; «Все в порядке!А что еще беспокоит? Как ваш малыш? Я говорю: «Какой малыш? ВЫ же мне на сегодня назначили желтое тело проверить на УЗИ». Вообщем 2 года в пустую
    .Кто может послушать, как психолог? О! Это к Бушанскому, еще его конек это « любимый массаж матки», полумрак в кабинете и лечебные волшебные свечки в попу.Туда же 2 года
    .Ну а Зильберман тот еще гинеколог-эндокринолог Методика одна:анализ на инфекции, пить гормоны всем поголовно, не разбирая можно или нет,БТ, гидротубация и вперед на ЭКО(Это при условии, что ты еще морочишь ему голову напоминаешь о себе и ноешь, что уже 3 года как нет) Таинственное место куда он посылает, что после этого возвращаются беременными?Харьков Туда и меня послал на 3 танственных буквы ЭКО
    Арбатский, как узит да молодец, как эндокринолог никакой.Клостилбегиты,Дюфастоны и прочью гадость пила как витамины.Графики БТ,узи,процедуры ИИ, и вместо долгожданной беременности киста. Операция.В десятый раз напутствие и вопрос врача: Не пробовали поменять любовника?
    Все надоело!Не хочу, не буду!врачи,процедуры,анализы,унижение.Отдохну,пере стану думать, хотеть, само придет. Не пришло...Еше 2 года. Как много потеряно драгоценного времени, сил, нервов и денег Хватило бы на 3 Эко точно..
    Потом Эко неудачно. Халатность врача?Мне вообще была противопоказана стимуляция!!!!!Только теперь начитавшись инфы и зная свои анализы понимаю что моя первая попытка была обречена на провал.Как жаль, что врачи бывают такие безграмотные !
    Девочки к чему я все это пишу.Наболело и ШОК! За 11долгих лет ни один врач не назначил элементарные анализы на гормоны!А ведь они называют себя Эндокринологами!Торш-инфекции пролеченные,проверенные,перепроверенные и уже несуществующие лечить по 20раз это они умеют. А главное это деньги. Не помажешь- вообще никуда не поедешь. К сожалению поздно,но для себя я сделала вывод: нельзя слепо доверять врачам.В этом вопросе надо быть осведомленным.Мы же доверяем самое дорогое, что у нас есть это наше ЗДОРОВЬЕ
    Р.S Набрела на чудную ссылку.Наверняка о ней многим известно, но пусть хоть новенькие девочки не повторяют чужих ошибок. для тех, кто только начинает, плавает в терминологии, и боится потому что не знает прочитайте
    http://www.probirka.org/forum/index.php?t=msg&th=2948&start=0&S=77ffb658554975e55d6d3d01c0730f44


  2. Вверх #4362
    Неугомонная приветик Была у Лакизы,анализы ни к черту. Короче врач говорит, что пока беременность и стимуляции ОТЛОЖИТЬ!Щитовидка-узи слава богу в порядке,а кровь с гормонами гуляет в разные стороны.Вот так.Через месяца 2 повторить анализ А как у тебя? ТТГ востановилось?

  3. Вверх #4363
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от Вероника645 Посмотреть сообщение
    Ну а Зильберман тот еще гинеколог-эндокринолог Методика одна:анализ на инфекции, пить гормоны всем поголовно, не разбирая можно или нет,БТ, гидротубация и вперед на ЭКО(Это при условии, что ты еще морочишь ему голову напоминаешь о себе и ноешь, что уже 3 года как нет) Таинственное место куда он посылает, что после этого возвращаются беременными?Харьков Туда и меня послал на 3 танственных буквы ЭКО[/url]
    Да это святило еще тот. 1.5года доил и все говорил работаем. Работали, а результат ноль, 15гидротубаций, курс грязелечений, а таблеток сколько выпила, я уже молчу, как пузырек ходила.

  4. Вверх #4364
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,587
    Репутация
    16975
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не надо писать якобы помогает. Кто пробует и ищет всегда найдет то, что ему именно нужно. Тут нет девочек, которые попринимав, эту продукцию забеременнели, но есть кто начал принимать, и я думаю что в скором будущем и появяться беременные. У меня было ЭКО, но перед протоколом я и муж принимали продукцию, и получилось с первой попытки. Я точно знаю, что это действительно лечит и не только от бесплодия но и от многих заболеваний, а врачи лишь разводят руками. И есть реальные истроии и примеры тому. Кому интересно пообщаться с такими людьми, это можно сделать по вторникам и средам в 17.00 на Медовой горнице, я всех желающих приглашаю!
    Снежинка, не могли бы вкратце описать показания и противопоказани, побочные эффекты при лечении этими продуктами именно бесплодия.
    Просто, если гормональный фон в норме, не нарушится ли он?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #4365
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Всем девочкам приветик! Когда стало ясно, что у нас МФ, я начала искать способы/продукты его улучшить. И выбор пал на Ларинол, уже не помню точно, но продукт этот делается из личинок трутней, такой порошочек. О нём были оч много хорошего написано, но в Одессе я магазина этого не нашла (и название уже не помню этой сети, но что-то связанное с мёдом, естесственно), заказала подруге из г.Запорожье, она мне и привезла этих банок (3 года назад 1б стоила то ли 30 то ли 35 грн).
    С горем пополам было одолено 0,5 банки, больше муж ниасилил: вкус премерзкий и эта порошкообразная консистенция Уж насколько Я могу проглотить чё угодно для пользы дела, и то я не смогла его есть (его и мужчинам и женщинам можно). Вот такой был опыт приёма Ларинола.
    Это ни в коем случае не антиреклама продуктов пчеловодства, я и сейчас подумываю чёт ещё такое полезное повпихивать в мужа, только не знаю что, чтоб было не противное на вкус. И если Снежинка может посоветовать что-то эдакое, то с большим удовольствием.

    ПыСы: о, нашла завалявшуюся баночку, это БАД на основе порошка из молочка личинок трутней.
    Последний раз редактировалось Myrka; 14.09.2008 в 12:12.

  6. Вверх #4366
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Мурочка, это действительно не антиреклама продуктам пчеловодства. Вся разница, что БАД - это искусственно созданные препараты, а продукция это абсолютно натуральное. Вот и вся разница. Могу сказать, что самые дорогие БАДы усваиваются нашим организмом на 80%, а продукты пчеловодства на 100%. Действительно последние исследования показали, что личинки трутней и моли восковой, оказывают благотворное действие при женском и мужском бесплодии. Рекламировать продукцию здесь нельзя, поэтому как называется я писать не буду, кому интересно, отвечу в личку!

  7. Вверх #4367
    Цитата Сообщение от Вероника645 Посмотреть сообщение
    Неугомонная приветик Была у Лакизы,анализы ни к черту. Короче врач говорит, что пока беременность и стимуляции ОТЛОЖИТЬ!Щитовидка-узи слава богу в порядке,а кровь с гормонами гуляет в разные стороны.Вот так.Через месяца 2 повторить анализ А как у тебя? ТТГ востановилось?
    Вероника645, я тебе ответила в личку.

  8. Вверх #4368
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    АЛЕХ, спасибо Все дело в том, что я от кольпоскопии чуть не потеряла сознание Залили чем-то таким пекучим, что я сразу в холодный пот, в голове молоточки застучали... ужас

    Блондочка, спасибо

    Vivian, соглашусь с девочками, что год - еще не повод для беспокойства. Но, если ждать и надеяться нет сил и терпения, то можно пойти и к Соболеву. Мне он не говорил сразу про ЭКО, как АЛЕХ, но я и пришла с пустыми руками, без анализов. Он сказал, что надо сдать анализы и исключить такие причины незачатия, как несовместимость и непроходимость труб. А дальше поглядим.

    А я все никак не могу начать обследование Сегодня уже 4 день задержки

  9. Вверх #4369
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Фросенька, ваша цитата Сегодня уже 4 день задержки, напомнила мне мою историю.
    Была назначена лапара, ждала пол года ее, нужно было прийти когда месячные начнуться, а их бац и нету, я на узи, говорят ждите месячных. А все продолжается задержка. И в результате беременность, желаю и вам того же!!!

  10. Вверх #4370
    Посетитель Аватар для Smolli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    79
    По поводу Бароевой старшей лично я могу сказать только хорошее - отлично делает УЗИ и мне диагностировала внематочную на 9 днях задержки. Так что буквально спасла мне трубу.

  11. Вверх #4371
    Посетитель Аватар для АЛЕХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    75
    Девочки,привет!Нашла интересный сайт про наши проблемы,может многие из вас уже знакомы с ним,а я как новичок только черпаю инфу.
    http://www.babyplan.ru/forums/

  12. Вверх #4372
    Посетитель Аватар для AlisSa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    95
    Вероника 645, хочу ответить тебе по поводу Харькова. Я уже писала здесь немножко об этом, но не хочу, чтоб приняли мое мнение за рекламу. О докторе Пиняеве из Харькова я узнала не от Зильбермана, а от других людей, которые приехали из Харькова с двойней. И когда уже собралась ехать сама еще прочитала о нем на форуме. После беседы с Пиняевым и осмотра на УЗИ он меня на ЭКО не взял. Аргументировал это тем, что во всем мире статистика положительных результатов после ЭКО еще не превышала 40% но выкачкой денег он тоже не занимается, если видит, что хорошего результата не будет, ЭКО не делают. Поэтому отправил меня нисчем делать операцию, а потом после ее результатов будет смотреть возьмет или нет. Так что если Зильберман занимается выкачкой по полной, то о Пиняеве я такого сказать не могу. И уверена, что не все клиники так поступают. Там мне было все разложено по полочкам не больше и не меньше. Сейчас я уже операцию сделала и все подтвердилось так, как было сказано в Харькове. А что касается наших месных репродуктологов, то сама моя лечащий врач не советовала обращаться в Одессе, а ехать в Киев или Харьков но только не сдесь.
    И еще хочу спросить девочек, я знаю что многие читают эту темку но не все пишут, есть ли за последнее время хорошие результаты на Пастера и в первом роддоме? Как-то девочки писали, что на базе первого РД открывается новое отделение. Расскажите нам какие там цены, условия, свое мнение и впечатления.

  13. Вверх #4373
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от AlisSa Посмотреть сообщение
    А что касается наших месных репродуктологов, то сама моя лечащий врач не советовала обращаться в Одессе, а ехать в Киев или Харьков но только сдесь
    Вы правы на все 100. Я уже описывала случай своей знакомой, которая 20лет лечилась, делала ЭКО, в Одессе только выбрасывала деньги. Не умеют у нас делать, да и сам материал они покупают в Киеве не совсем свежий. Знаю точно, Ремеди покупают материалы в Дахно.

  14. Вверх #4374
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Здравствуйте, девочки! Пишу сегодня первый раз.
    Читаю темку с февраля месяца, после перенесенной полостной операции. Внематочная беременность, лопнула труба. Были еще две лапароскопии, по поводу гидросальпингса и фибриоластике труб. Одна труба была удалена в 2003 году. Обе операции делал Швец В.Ф. в железнодорожной больнице. Этим врачем осталась довольна. Всегда наблюдалась в " Ремеди" у Арбатского. Сделала четыре стимуляции у него. На вопрос, стоит ли проверить оставшуюся трубу на проходимость, ответил, что не надо. Все с ней в порядке. В итоге - внематочная.
    Стала думать об ЭКО. В этом месяце обратилась на Пастера, 9, к И.Л.Захаренко. Сам врач мне понравился, но клиника оставляет желать лучшего. Быстро собрали все анализы, в этом цикле уже хотела начинать протокол. Но ... что-то меня останавливает! Договор прочитала, клиника не несет никакой ответственности, как всегда. Анализы более - менее нормальные. Низкий эстрадиол 23.6, при норме от 30. Спросила у врача, почему клиники практикующие программы гарантированного ЭКО, требуют результат эстрдиола 70? Мне ответили, что там подбирают идеальных пациентов , чтобы все получилось с первой!, а крайнем разе со второй, третей попытки, т.к прийдется возвращать деньги в случае неудачи. А тут - просто статистика...Вот сижу и думаю, отдадут мне результаты обследований или нет? Может стоит все же ехать в Харьков или в Киев. Вот пока не нашла ни одного положительного результата на Пастера!
    Всем нам удачи и терпения! И - малыша на финише!

  15. Вверх #4375
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Фросенька, лучше с наркозом, я делала в Инто-Сане у Чуприны, неуспела уснуть, как уже проснулась в палате. Готовят и заматывают дольше ем все остальное. Моя подруга делала в железнодорожниках без наркоза, от нервного напряжение был сильный спазм, ничего не полуилось, хотя говорит что сильно уж так не впадала в истерику.

    Удачки!!
    МСГ-не повод для общего наркоза. Я делала в "Ремеди" у Арбатского СоноГСГ. За 20 мин. до обследования Но-шпа внутримышечно (снимает спазм). Все обследование 20 минут занимает. В динамике видно движение жидкости по трубам и наличие ее потом в позадиматочном пространстве. На руки выдается результат и заключение.

  16. Вверх #4376
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю, отдадут мне результаты обследований или нет? Может стоит все же ехать в Харьков или в Киев. Вот пока не нашла ни одного положительного результата на Пастера!
    Всем нам удачи и терпения! И - малыша на финише!
    Результаты обязаны отдать, ты за них деньги платила и немалые! Я свои анализы-оригиналы все забрала, а им копии оставила!
    Что касается дилемы "Пастера или Киев"......как писалось выше - каждому свое время и место! Передо мной стоял очень большой выбор - Пастера или Киев: моя душа была полностью расположена к Пастера и Соболеву, а мысли и расуждения- к Киеву и Веселовскому! Решилась на Киев, к сожалению, неудачно. Сожаления, обиды и упреки уже прошли, все случается так, как должно быть и мы не властны в этом вопросе! На все воля Божья.....будем двигаться дальше!
    Mom of three 💙💙❤

  17. Вверх #4377
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Спасибо, Николя, за ответ!
    Ты права, никогда не знаешь, где ждет удача, а где нет!
    Я - не исключение...Просто боюсь интуитивно, устала от неудач. Уже, как и многие тут девченки, прошла длинный путь, но пока за 16 лет скитаний по городам и клиникам, результата нет. ЭКО - мой последний шанс. Как писала одна девушка, лотерея...Вот и пытаюсь разобраться во всем и решить, как правильно поступить. Пока, увы, ответа не нашла. Думала, пока сдам анализы, вопросов будет меньше. А получилось, что чем дальше, тем больше "как", "почему".
    Захаренко мне вселяет надежду, т.к у нас только трубный фактор присутствовал, в остальном проблем не было. Муж здоров. Наверое, стоит сначала сделать шаг, а потом рассуждать, что лучше и где. Я имею ввиду врачей и клиники. Так что моя ситуация похожа на твою, "моя душа была полностью расположена к Пастера и Соболеву, а мысли и рассуждения- к Киеву и Веселовскому!"

  18. Вверх #4378
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Фросенька, ваша цитата Сегодня уже 4 день задержки, напомнила мне мою историю.
    Была назначена лапара, ждала пол года ее, нужно было прийти когда месячные начнуться, а их бац и нету, я на узи, говорят ждите месячных. А все продолжается задержка. И в результате беременность, желаю и вам того же!!!
    Снежиночка, спасибо вам, ваши бы слова да Богу в уши Я боюсь надеяться уже после стольких М, которые я с истерикой встречала. Завтра сделаю тест утром, уже купила. Боюсь, что будет как всегда - утром тест, в обед М


    wild orhid, мне Соболев сам предложил общий наркоз, когда узнал о моей непереносимости боли.

    Ираида, забирайте результаты, вам их просто обязаны отдать. А насчет клиники ничего вам не могу подсказать, я только в начале пути. Но точно знаю, что все у всех нас будет хорошо

  19. Вверх #4379
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
    . В этом месяце обратилась на Пастера, 9, к И.Л.Захаренко. Сам врач мне понравился, но клиника оставляет желать лучшего. Быстро собрали все анализы.Вот сижу и думаю, отдадут мне результаты обследований или нет? Может стоит все же ехать в Харьков или в Киев. Вот пока не нашла ни одного положительного результата на Пастера!
    Всем нам удачи и терпения! И - малыша на финише!
    Результаты отдадут-не переживайте!Я делала гистеру у Захаренко.Так тоже боялась,что мне ответ не отдадут.Отдал без заднего слова.

  20. Вверх #4380
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Девочки,скажите, можно ли доверять результатам СГ,сделанной в ГКБ № 10 (на Малиновского) ????


Закрытая тема
Страница 219 из 823 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения