Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 245 из 823 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 16457
  1. Вверх #4881
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    В Одессе, как я поняла, выбор стоит между Пастер и ЖД больницей. Что бы вы мне посоветовали? Или может быть врача с кем я могла бы обсудить этот вопрос?
    Я Вам посоветую врача, у которого сама делала лапару - Швец Виктор Федорович, ЖД больница. Замечательный специалист, у меня после лапары резецированный яичник ответил на стимуляцию также, как и здоровый (что большая редкость), ну и удача на ЭКО с первой попытки, после диагноза 4 ст. эндометриоза - тоже показатель. Условия пребывания хорошие, персонал очень внимательный, останитесь довольны. Просто позвоните в регистратуру и узнайте когда у него прием, направление никакое не нужно.

    Девочки, кто собирается в протокол - огромной удачи !


  2. Вверх #4882
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Пришла с вами посоветоваться. Уже 2 года и 3 месяца мы пытаемся зачать ребёночка. Гормоны, кроме лишнего веса, не принесли мне ничего хорошего. Гомеопатия тоже. Сейчас решила идти на лапару. Мой диагноз - поликистоз. Фолликулы расти не хотят, овулек нет, месячные бывают крайне редко. Вот задумалась где лучше делать лапару. ОДни говорят ехать в Киев, другие говорят что и в Одессе можно сделать всё не хуже. В Одессе, как я поняла, выбор стоит между Пастер и ЖД больницей. Что бы вы мне посоветовали? Или может быть врача с кем я могла бы обсудить этот вопрос? Я уже так устала от постоянных слёз и разочарований... да думаю вы знаете о чём я.

    Приветик !
    Я полностью соглашусь с мнением НИКОЛЯ . Вам стоит обратиться к Гладчуку .

  3. Вверх #4883
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Фросенька, огромной удачи вам!!!! Пусть будет вам подарок под Новый год, в виде высокого ХГЧ!!!

  4. Вверх #4884
    Новичок Аватар для Gerti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    НеТакаяКакВсе, а как ваши с масиком дела?

  5. Вверх #4885
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Gerti Посмотреть сообщение

    У нас все хорошо. Через пару дней нам будет уже 30 неделек!!! Растём, толкаемся, играемся!!! Мы тоже мальчиком будем!!!

    Gerti , приветик !
    Значит и у вас мальчишка будет ! Здорово !!!
    Одни мужчинки пошли

  6. Вверх #4886
    Новичок Аватар для Gerti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Ксюшик, ага! Теперяча много мужчинков рождается! ))))))))

  7. Вверх #4887
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Августина, Gerti, Ксюшик, НеТакаяКакВсе, Снежинка, спасибо
    Gerti и Ксюша, персональные чихи ловлю с огромнейшим удовльствием

  8. Вверх #4888
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,673
    Репутация
    17087
    Фросенька, пусть протокол проходит как нужно и закончится положительным результатом
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #4889
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Фросенька, удачного тебе протокола! Пусть он пройдет хорошо, и закончится ожиданием малыша.
    Надеюсь и сама начать свой протокол в первых числах декабря.
    Хотя тебя и не догоню, у меня будет все-таки длинный протокол. Надеюсь, что ничего не изменится...
    Ксюшик,, с сынулей тебя! Мужчины тоже нужны!

    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Пришла с вами посоветоваться. Уже 2 года и 3 месяца мы пытаемся зачать ребёночка. Гормоны, кроме лишнего веса, не принесли мне ничего хорошего. Гомеопатия тоже. Сейчас решила идти на лапару. Мой диагноз - поликистоз. Фолликулы расти не хотят, овулек нет, месячные бывают крайне редко. Вот задумалась где лучше делать лапару. ОДни говорят ехать в Киев, другие говорят что и в Одессе можно сделать всё не хуже. В Одессе, как я поняла, выбор стоит между Пастер и ЖД больницей. Что бы вы мне посоветовали? Или может быть врача с кем я могла бы обсудить этот вопрос? Я уже так устала от постоянных слёз и разочарований... да думаю вы знаете о чём я.
    Согласна с НеТакаяКакВсе, Швец В.Ф. - очень хороший врач! Сама делала у него две лапароскопии. Все проходило хорошо. Есть его мобильный телефон, если что скину тебе.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 27.11.2008 в 12:32.

  10. Вверх #4890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    74
    Репутация
    40
    Всем приветик и конечно же апчхииииииииииии на всех заразное!!!!
    Нам сегодня 31 неделька и у нас тоже мальчик!!! Я смотрю ВВВ спец "по мальчикам" - на радость папам. Я уже оформила декрет, сижу дома, растем по-тихоньку. Голова забита выбором врача для кесарева, по ночам иногда снятся кошмары, сплю плохо, постоянно мне жарко!До сих пор иногда не верится, что все получилось, так хочется посмотреть уже на сынулю, наверное только тогда поверю. Пишу вам, а козявочка передает всем привет, толкается и желает вместе с мамой чтоб у всех все получилось! Удачи всем!

  11. Вверх #4891
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Gerti Посмотреть сообщение
    НеТакаяКакВсе, а как ваши с масиком дела?
    У нас тоже все хорошо, спасибо, 35 неделек, так что на сегодняшний день стартуем первые.
    А на счет того, что ВВВ спец по мальчикам, так вот не совем так... Он же волшебник, а наш папа ооочень хотел девочку, вот и получили то, что "заказывали" - девуля у нас.
    Решаем дилемму - ЕР или КС.

  12. Вверх #4892
    Новичок Аватар для Gerti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    ЮЮ, мы с масиком поздравляем Вас с сынулей!!! Мне тоже ещё не всегда верится в то что скоро с малышом своим встретимся!!!
    НеТакаяКакВсе , доченька - это же так чудесно! Вам совсем чуточку осталось до встречи с чудом!!!
    Удачи Вам девчёночки! Я безумно рада за Вас, и за всех у кого получилось!!! Лёгких Вам родов и здоровых деточек!

  13. Вверх #4893
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Gerti, я самая первая на чихи заразные прибежала Завтра протокол начинаю, так что на меня, пожалуйста, чихайте позаразнее
    Удачи, всего самого хорошего, пусть все получится!!!

  14. Вверх #4894
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    98
    Девченки все привет! Наконец - то белая полоса на форуме, читаю и душа радуется! Фросенька раз ты идешь в протокол с такими чихами, то обязательно на новый год чихнешь на нас! Удачки тебе.

  15. Вверх #4895
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Девочки, спасибо вам за советы. Я обязательно проконсультируюсь у нескольких врачей. Узнаю что они думают о моей проблеме и что предложат. Я сегодня получила результаты анализов. Сдавала кровь на гормоны щитовидки, а также пролактин, тестостерон и общий и свободный, а также ДГЭА-С. Все эти гормоны у меня в норме. Вот я задумалась... разве могут при поликистозе быть мужские гормоны в норме?
    А ещё я усиленно пытаюсь сбросить лишний вес и надеюсь что мне это тоже поможет.

  16. Вверх #4896
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Ксюшик, ЮЮ, НеТакаяКакВсе ,
    Gerti,
    Спасибо вам, что вы так вовремя появились на форуме! Сейчас ваша удача и счастье быть мамочками, ваша поддержка и чихи нужны нам как никогда.
    Легких беременностей Вам, наши дорогие!
    Ксюшик, конфетку храню, до начала протокола.Пусть и мои тоже заражает...
    Всем, кто начинает протокол - удачи и положительного теста с высоким ХГЧ!
    Фросенька, еще раз с началом тебя!!!

  17. Вверх #4897
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Кто подскажет? Поликистоз, думаю ложиться с нового года на лапару, после операции нужна стимуляция яичников и чем стимулировали? И какой шанс того, что яичники начнут давать овуляцию? В общем поподробнее о том, что происходит после операции.

  18. Вверх #4898
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Люсьен* Посмотреть сообщение
    Кто подскажет? Поликистоз, думаю ложиться с нового года на лапару, после операции нужна стимуляция яичников и чем стимулировали? И какой шанс того, что яичники начнут давать овуляцию? В общем поподробнее о том, что происходит после операции.
    Люсьен, точный ответ может дать только врач после операции, вместе со своими рекомендациями и предписаниями. Вопрос о стимуляции будет рассматривать твой врач. В жизни случается всякое. Я знакома с одной девочкой по другому сайту. У нее была лапара по такому же диагнозу, как и у тебя. Ее стимулировали клостилбегитом. Это самый дешевый препарат для роста фолликулов. Ответ яичников был нулевым. Она после трех стимуляций собрала документы на ЭКО. Записалась на первичный прием в клинику. И, совсем неожиданно забеременела сама. Сейчас срок уже вот-вот рожать! И без единой поддержки выносила беременность. Так что - Верьте! Все обязательно будет! Время все расставит на свои места. Главное, решайте проблемы постепенно, по мере их возникновения. Первый ваш шаг - лапароскопическая операция. Потом только все остальное...Удачки Вам с самого начала пути!

  19. Вверх #4899
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Дело в том, что решилась я на лапару сама без направления врача. Хочу пойти к нему и попросить направить на операцию, т.к. стимуляция овуляции обойдется слишком дорого (хочет стимулировать пропаратом, который назначают при ЭКО, а я ведь иду на внутриматочную инсиминацию)

  20. Вверх #4900
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Люсьен* Посмотреть сообщение
    Дело в том, что решилась я на лапару сама без направления врача. Хочу пойти к нему и попросить направить на операцию, т.к. стимуляция овуляции обойдется слишком дорого (хочет стимулировать пропаратом, который назначают при ЭКО, а я ведь иду на внутриматочную инсиминацию)
    Люсьен, может Вам стоит еще проконсультироваться с другим врачем до операции. Выяснить нужна ли она вам на данном этапе, каковы шансы при стимуляции. Ведь вам нужно выбрать правильный путь решения вопроса. И все же до ИИ лучше знать полную картину организма. Тут и проверка труб (их проходимость, функциональность), и состояние самих яичников. А "насиловать" организм стимуляциями, тратить немалые деньги и возвращаться назад все-таки не стоит.


Закрытая тема
Страница 245 из 823 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 745 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения