Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 247 из 823 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 16457
  1. Вверх #4921
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Труляляна, тест на Б. показывает ее наличие или отсутствие после имплантации плодного яйца. Тогда начинает вырабатываться "беременный" гормон ХГЧ. Тесты с высокой чувствительностью 10, могут показать беременность за 2-3 дня до предполагаемых М., но тест будет выглядеть как слабоположительный. Ведь многое зависит от того, когда произошла имплантация, была она ранней или поздней. Так что точнее будет делать тест после задержки. Следует еще учесть, что тест дает только 99% гарантии, т.е может произойти ошибка, и тест может быть как ложноположительным(при отсутствии Б.), так и ложноотрицательным( при наличии Б.) Точнее ответ все же остается только за лабораторией по анализу крови на ХГЧ. Анализ можно сделать уже через 10 дней после овуляции.
    Танюша_т, хорошо, что ты уже определилась в своих действиях. Швец и правда врач от Бога! Если уж ты решила попить травку, я советую тебе попить "боровую матку". Она помогает при на воспалительном и спаячном процессах в гинекологии. Удачки тебе и всего самого наилучшего!
    Фросенька, ты как? Болючий пурегон? А то я начиталась о нем и интересно, насколько больно это? Пусть фолликулы растут как надо! Беременность тебе в конце протокола!
    Последний раз редактировалось Ираида; 30.11.2008 в 01:59. Причина: ошибка


  2. Вверх #4922
    Посетитель Аватар для Труляляна
    Пол
    Женский
    Адрес
    пр-кт Марш. Жукова
    Сообщений
    100
    Репутация
    268
    Ираида, спасибо большое за ответ. Поняла, что все-таки не нужно торопить события. Буду дожидаться! )

  3. Вверх #4923
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    899
    Всё-таки не могу промолчать.После 12 лет бесплодия и лечения (в Ремеди в том числе)-долгожданная беременность! Арбатский после УЗИ в 4 недели отправляет гулять до 6 недель. На мой вопрос о постановке на учёт где-нибудь в консультации и сдаче всех надлежащих в таком СЛУЧАЕ анализов,отвечает-успеется.В 6 недель отправляет гулять ещё на 2 недели,в 8 ещё на 2,в 10-ещё,в 12 недель констатирует замершую..........Замечу,до 10 недели на УЗИ всё хорошо-сердцебиение,размеры плода и т.д.,всё норма,соответствует сроку. После того как пришла в себя сдавала всё,что можно сдать,выясняется,что у меня ВА(АФС) с сильно завышеными нормами антител.
    Теперь вопрос,просто так,или всё-таки д-ру ДОЩЕЧКИНУ,к кому я должна была обратиться на консультацию и КОГДА? Зачем ждать выкидыша,замершей,чтоб назначать дополнительные обследования? Почему их не делать в протоколе или по факту беременности? Соответствующими назначениями(аспекард,фраксипарин,препараты иммуноглобулинов) можно было сохранить Б.
    Ну вот. Извините за эмоции,знаете,болит до сих пор..
    Последний раз редактировалось snooze; 30.11.2008 в 16:23.

  4. Вверх #4924
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
    Ну вот. Извините за эмоции,знаете,болит до сих пор..
    Хорошо было бы если б твой пост внимательно прочитали сторонницы позиции "анализы? торчи??? зачем? у меня подруга родила без всяких торчей и все в порядке!".

    Это хороший пример для врачей которые действуют по принципу "не надо лечить анализы". То есть если клиники нет то нет проблемы.

    И действительно хотелось бы услышать по этому поводу доктора.

  5. Вверх #4925
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение

    = меня лично или клинику в нечестности и неискренности никто ни по жизни, ни на форуме не обвинял, да и не за что.
    Очень смелое утверждение
    Даже самые лучшие врачи не могут помочь ВСЕМ и хвастаться тем, что к ним никогда не было притензий.
    О клинике Ремеди откликов было много, и не все они хорошие. Читаю тему давно, помню хорошо историю, когда в пылу спора сотрудник клиники Ремеди, воспользовавшись служебным положением, выложил в этой теме всё, что знал о пациенте.

  6. Вверх #4926
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    в Ремеди я наблюдалась более 5 лет. Результат - 5 беременностей после инсеминаций, одна из которых внематочная, остальные срывы на 4-6 неделях и никакой перемены в дейсвиях и назначениях врача, никаких дополнительных анализов.
    Слово в слово моя история, отличие только в том, что у меня в Ремеди было 3 неудачные беременности и как следствие, сейчас я осталась без обеих м.труб.
    Звучит кощунственно, что доктора Ремеди знают о АФС и, по словам доктора, раньше одними из первых занимались этой проблемой, но при этом даже пальцем не пошевелили, чтобы назначить пациентке дополнительные анализы.
    Слов нет, мы там подопытные кролики, на которых еще и деньги зарабатывают.
    Сначала не хотела вмешиваться, но не сдержалась, накипело.

  7. Вверх #4927
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,638
    Репутация
    17031
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал узи с оценкой кровотока в матке и жёлтом теле (это доплер, как я понимаю?) - где хорошо сделают?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #4928
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал узи с оценкой кровотока в матке и жёлтом теле (это доплер, как я понимаю?) - где хорошо сделают?
    А для чего это?

  9. Вверх #4929
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,638
    Репутация
    17031
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    А для чего это?
    У меня в конце цикла мазня: м. б. полип или эндометрит или ещё какая-то бяка, вот и нужно посмотреть кровоток.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #4930
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    У меня в конце цикла мазня: м. б. полип или эндометрит или ещё какая-то бяка, вот и нужно посмотреть кровоток.
    А не может ли это быть эндометриоз?
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  11. Вверх #4931
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,638
    Репутация
    17031
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    А не может ли это быть эндометриоз?
    Может и он быть. Но мы пока решили отделаться "малой кровью", сделать узи и, наверное, гистеру.
    Девочки, у кого эндометриоз, какие симптомы были, кроме бесплодия? У меня, кроме этой мазни, ничего нет, ни обильной менструации, ни болей.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #4932
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    589
    [QUOTE=Nautilus;3698325]Девочки, у кого эндометриоз, какие симптомы были, кроме бесплодия? /QUOTE]

    У меня за 1 неделю до М. сильно вздувался живот, становился такой буд-то у меня 5 й месяц беременности, и очень болело в первый день М. , а обильными особо то же небыли, где то 4 дня шли.

    Девочки, кто знает почему не лопается фолликул ( уже 22 мм), сегодня получила 2 й укол ХГЧ 1500 МЕ, и у меня 16 д.ц. вроде должен с овулировать, а он все растет и яичник увеличился заметно????? и может ли такое быть что он вообще не лопнет и овуляции не будет????????

  13. Вверх #4933
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Может и он быть. Но мы пока решили отделаться "малой кровью", сделать узи и, наверное, гистеру.
    Девочки, у кого эндометриоз, какие симптомы были, кроме бесплодия? У меня, кроме этой мазни, ничего нет, ни обильной менструации, ни болей.
    Да и при эндометриозе беременности наступают, так что это ещё не показатель.

    Обычными симптомами эндометриоза являются боли во время менструации (более сильные, чем обычно), боль во время полового акта, сильное или нерегулярное кровотечение. Дальнейшие симптомы могут проявляться в виде усталости, боли при действии желудка, боли в пояснице. В то же время у некоторых женщин нет никаких симптомов. Ну, и характерные "мажущие" выделения перед началом цикла.
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  14. Вверх #4934
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,638
    Репутация
    17031
    Спасибо за поддержку
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #4935
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Наутилус, у меня были сильные боли во время полового акта, постоянные запоры и боли внизу живота, а также мазалось дней по 5-10 после месячных (но это все конкретно появилось, когда эндометриоидная киста была больших размеров). Но, правильно Афалина пишет, эндометриоз может протекать и безсимптомно!
    Где и у когг планируешь гистеру делать?
    Mom of three 💙💙❤

  16. Вверх #4936
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,638
    Репутация
    17031
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Наутилус, у меня были сильные боли во время полового акта, постоянные запоры и боли внизу живота, а также мазалось дней по 5-10 после месячных (но это все конкретно появилось, когда эндометриоидная киста была больших размеров). Но, правильно Афалина пишет, эндометриоз может протекать и безсимптомно!
    Где и у когг планируешь гистеру делать?
    Спасибо за ответ, Николя.
    В принципе знаю, что может только бесплодие указывать на эндометриоз . У меня ещё шов от аппендицита. Но сколько меня пальпировали, ни один гинеколог ничего плотного не "видел". Я поэтому и не тороплюсь на лапару, хотя, если гистера не поможет. всё равно придётся. Думаю идти на Пастера в гинекологию на 2-й этаж.
    А что вы планируете? Будете ещё пытаться?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #4937
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Девочки а кто подскажет к кому можно обратиться в клинике железнодорожников, нужно обследовать яичники.

  18. Вверх #4938
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    А что вы планируете? Будете ещё пытаться?
    Будем, конечно, пытаться еще, ведь у нас снежинки остались, но это все ближе к весне!
    А сейчас стою перед выбором делать СЭМ или нет?
    Девочки, все кто хочет подкрепить организм продуктами пчеловодства - все вопросы к Снежинке, она у нас этим занимается!
    Mom of three 💙💙❤

  19. Вверх #4939
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    У меня тоже часто сильные боли во время М. и мазня после. Может тоже на УЗИ проверить? Только где?

  20. Вверх #4940
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,638
    Репутация
    17031
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Будем, конечно, пытаться еще, ведь у нас снежинки остались, но это все ближе к весне!
    А сейчас стою перед выбором делать СЭМ или нет?
    Набирайтесь сил
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девочки, все кто хочет подкрепить организм продуктами пчеловодства - все вопросы к Снежинке, она у нас этим занимается!
    Да, мы покупали трутневое молочко. Уж на что мой супруг лекарств не ест и вообще привереда в еде, говоорил, что вкусно, даже на работе ел по расписанию . Жаль, что у нас не вышло сделать тест на совместимость, я как-то ждала овуляцию раньше, короче — не рассчитали. Теперь ждём до следующего раза.
    Девочки, ещё Аркона предлагает тоже продукты с пчелиной основой. У неё можно ссылку попросить и почитать.

    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    У меня тоже часто сильные боли во время М. и мазня после. Может тоже на УЗИ проверить? Только где?
    До и после — разные вещи. Не накручивай себя, лучше у врача спросить, стоит ли волноваться. А вообще фолликулометрию хотя бы раз сделать нужно.
    Просто у меня всего одно узи было во вторую фазу и то, принтер заглючило, протокол на руки я не получила, так на словах Захаренко мне сказал "Вроде была овуляция". Надо было ещё раз сходить, но не сложилось.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 01.12.2008 в 13:35.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Закрытая тема
Страница 247 из 823 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения