Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 252 из 823 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 16457
  1. Вверх #5021
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Nefertity Читала и плакала. Сколько ж тебе пришлось пережить.
    Когда ты увидиш свою деточку твое щастье затмит все горе которое ты пережила.
    И недумай о плохом у тебя в голове должен быть только позитив. Говорят чем маме больше пришлось испытать, тем щасливе жизнь у ребенка
    Самых легких родов тебе И маме твоей здоровья.
    А врача Бог накажет, ведь никто синдром бумеранга не отменял.


  2. Вверх #5022
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Нефертити, большого вам обеим здоровьечка. Пусть ничто более не омрачит долгожданную беременность и роды. А врача.... а врача простите, не злитесь на него. Люди не боги, а узи аппараты несовершенны. Самое главное, что ребеночек здоров, а остальное неважно.

  3. Вверх #5023
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Мне кажется с дитём будет все хорошо. Может не в тему, но моя кума когда носила под сердцем Оленьку, пережила такой стресс, что и врагу не пожелаешь: родная сестра упала с 5го этажа, та всю беременность просидела возле койки сестры, еле с того света достали. А малая всеравно здоровенькая, с нормальной нервной системой и вообще золотко, а не ребенок. Так что все будет хорошо, главное не зацикливаться на плохом.

  4. Вверх #5024
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Нефертити, большого вам обеим здоровьечка. Пусть ничто более не омрачит долгожданную беременность и роды. А врача.... а врача простите, не злитесь на него. Люди не боги, а узи аппараты несовершенны. Самое главное, что ребеночек здоров, а остальное неважно.
    Спасибо еще раз всем за поддержку и добрые пожелания
    А узистку я простить не могу-я не святая! Я не могу ей простить слезы своего мужа,47-летний взрослый мужик плакал 2-й раз в жизни, на похоронах своего отца и сейчас почти хороня своего неродившегося ребенка. Я не могу простить того,что моя мама до сих пор не может прийти в себя после этих событий-лечит сердце и сидит на траквилизаторах.За себя я уже и не говорю.И повторяю,я не могу ей простить ни ошибку,а то,что давя на свой авторитет она меня убедила в том,что мой ребенок неизлечимо болен,что шансов у нас нет. Она обламывала все мои вопросы "а вдруг ошибка, а вдруг срок маленький, а вдруг ....".Ее ответ был категоричым- ничего перепроверять не надо,езжайте сразу в Киев, я никогда не ошибаюсь!
    И я поверила,потому что не читала ни одного плохого о ней отзыва,все в восторге. Вот напишу я свою историю в разделе "дети",так меня камнями закидают,просто никто не поверит.И действительно,не мог опытнейший врач с огромным стажем так по-детски ошибиться! Не мог.....может она сделала это специально?хотя такое в голове не укладывается.
    Конечно, закатывать в асфальт я ее не буду,да и карьеру ее испортить я тоже не в состоянии,но простить-это слишком!

  5. Вверх #5025
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Танюша_т Посмотреть сообщение
    Напиши пожалуйста фамилию врача врача который нащупал, а то мне один доктор поставил такой диагноз другой опроверг, можно в личку.
    Гладчук, на Пастера. 9, понял мою проблему сразу, вообще очень многие его хвалят, он действительно спец.

    Девочки, я в шоке, тока пришла с узи, мой ДФ не лопнул, так и остался 22 мм не больше не меньше, зато совулировал кто -то другой, на момент мониторинга было 4 еще фолликула по 17 и 15 мм, по всей видимости кто то из них подрос и лопнул, появилось желтое тело и жидкость в позаматочном пространстве, но меня мучает другая проблема, дело в том , что последний ПА был в воскресенье, потом мужа отправили в коммандировку он не мог отказаться,уехал, приедет сегодня к вечеру, как вы думаете если шансы, точную дату овуляции сказать не могу, знаю точно что в понедельник утром ее еще не было

  6. Вверх #5026
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Cирень Посмотреть сообщение
    Гладчук, на Пастера. 9, понял мою проблему сразу, вообще очень многие его хвалят, он действительно спец.

    Девочки, я в шоке, тока пришла с узи, мой ДФ не лопнул, так и остался 22 мм не больше не меньше, зато совулировал кто -то другой, на момент мониторинга было 4 еще фолликула по 17 и 15 мм, по всей видимости кто то из них подрос и лопнул, появилось желтое тело и жидкость в позаматочном пространстве, но меня мучает другая проблема, дело в том , что последний ПА был в воскресенье, потом мужа отправили в коммандировку он не мог отказаться,уехал, приедет сегодня к вечеру, как вы думаете если шансы, точную дату овуляции сказать не могу, знаю точно что в понедельник утром ее еще не было
    Сирень, я думаю шансы у вас есть. Старайтесь, и верьте что все получится.

  7. Вверх #5027
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Nefertity, я в шоке! Полгода назад прочла всю темку и знаю через что ты прошла. А тут ещё и такое... я сейчас тоже жду маську и не представляю что было бы со мной, если бы мне такое сказали (((
    я вообще не понимаю, как можно ТАКОЕ говорить беременным, не оставляя надежды даже???
    Твоей маме скорейшего выздоровления, а вам с мужем- сил побольше! Вы через столькое прошли, осталось совсем немного до встречи с масей! и вы ей нужны здоровые и сильные. Держитесь!

  8. Вверх #5028
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Nefertity, у Вас все будет хорошо, и пусть это будет последней каплей в Вашем океане слез, главное что будет Ребенок и он будет здоров!

    Девочки, хотела рассказать почти мистическую историю, которая доказывает что Бог есть и надо в него верить и просить. У нашей знакомой пары было 11 лет бесплодия, 10 выкидышей, ей просто поставили диагноз "Привычный выкидыш", и токсоплазмоз,вот и все. Муж ее стал не совсем хорошо себя вести, брак был под угрозой развода, и вот она пошла в Церковь, она рассказывала , что молилась так, что просто потеряла сознание в церкви, месяц спустя - беременность, берут анализ на токсоплазмоз --его нет, рожает мальчика, после родов опять анализы, -токсоплазмоз просто зашкаливет, ну как так может быть, я понимаю что Бог помог, а это доказывает что чудеса бывают, только надо очень сильно в них верить.

    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Сирень, я думаю шансы у вас есть. Старайтесь, и верьте что все получится.
    Спасибо SNEZHINKA за поддержку
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 03.12.2008 в 10:38.

  9. Вверх #5029
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от Cирень Посмотреть сообщение
    Гладчук, на Пастера. 9, понял мою проблему сразу, вообще очень многие его хвалят, он действительно спец.

    Девочки, я в шоке, тока пришла с узи, мой ДФ не лопнул, так и остался 22 мм не больше не меньше, зато совулировал кто -то другой, на момент мониторинга было 4 еще фолликула по 17 и 15 мм, по всей видимости кто то из них подрос и лопнул, появилось желтое тело и жидкость в позаматочном пространстве, но меня мучает другая проблема, дело в том , что последний ПА был в воскресенье, потом мужа отправили в коммандировку он не мог отказаться,уехал, приедет сегодня к вечеру, как вы думаете если шансы, точную дату овуляции сказать не могу, знаю точно что в понедельник утром ее еще не было
    Конечно есть
    При хорошем стичении обстоятельств спермики живут там до 5-7 дней. Так, что все возможно

  10. Вверх #5030
    Новичок Аватар для MaНьКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Всем добрый день! ДЕвочки, кто-то слышал про врача Рожковскую, вроде на Пастера принимает. Меня направили к ней, по вопросу бесплодия, и я сомневаюсь идти к ней или самостоятельно попробовать к Захаренко. О Захаренко много слышала, а о ней что-то не слышала. Спасибо.

  11. Вверх #5031
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от MaНьКа Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! ДЕвочки, кто-то слышал про врача Рожковскую, вроде на Пастера принимает. Меня направили к ней, по вопросу бесплодия, и я сомневаюсь идти к ней или самостоятельно попробовать к Захаренко. О Захаренко много слышала, а о ней что-то не слышала. Спасибо.
    Девочка делала одновременно со мной лапароскопию на Пастера, так сия добрая тётечка в качестве посредника заработала на девочке 200 вечно зелёных, чему последняя была крайне удивлена, узнав о реальной стоимости операции, которую делал Гладчук. Мадама даже не удосужилась рассказать своей доверчивой пациентке о том, что можно делать и чего делать нельзя после оперции. Сладкие улыбочки, "мой котик" и прочие нежности, к сожалению, не заменяют порядочности и профессионализма. Непонятно, как можно было не сказать девушке, чтоб предохранялась хотя бы месяц, если у пациентки были обнаружены спайки на трубах? Или же она просто расчитывала на то, что девушка в скором времени обратиться к ней же с внематочной и получит очередные 200 баксов?

    Но каждый делает свои выводы: обмануться или учиться на чужих ошибках...
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  12. Вверх #5032
    Новичок Аватар для MaНьКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Афалиночка, спасибо огромное!!!! Я уже побывала у одной такой же, больше не хочу на те же грабли

  13. Вверх #5033
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    сия добрая тётечка в качестве посредника заработала на девочке 200 вечно зелёных, чему последняя была крайне удивлена, узнав о реальной стоимости операции, которую делал Гладчук. Мадама даже не удосужилась рассказать своей доверчивой пациентке о том, что можно делать и чего делать нельзя после оперции. Сладкие улыбочки, "мой котик" и прочие нежности, к сожалению, не заменяют порядочности и профессионализма.
    В общении, действительно, очень приятная дама, а в работе - прокладка м/у Гладчуком и пациентами. И комиссионные, смотрю, увеличила, с меня взяла 100.

  14. Вверх #5034
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Сирень, как здорово! Наверняка шансы есть. Пусть у вас получится всё!
    А про шансы: Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией - 31%, за два дня до нее - 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня - 14% и за три дня - 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после нее вероятность зачатия при половых сношениях очень мала.
    Цитата Сообщение от Cирень Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела рассказать почти мистическую историю, которая доказывает что Бог есть и надо в него верить и просить...
    А у меня знакомая девочка родила мальчишку с диагнозм гидросальпинкс. Но она перед этим ездила к талантливому массажисту.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 03.12.2008 в 11:29.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #5035
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Nautilus, спасибо большое, а то я совсем голову повесила.
    Будем стараться

  16. Вверх #5036
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз всем за поддержку и добрые пожелания
    А узистку я простить не могу-я не святая! Я не могу ей простить слезы своего мужа,47-летний взрослый мужик плакал 2-й раз в жизни, на похоронах своего отца и сейчас почти хороня своего неродившегося ребенка. Я не могу простить того,что моя мама до сих пор не может прийти в себя после этих событий-лечит сердце и сидит на траквилизаторах.За себя я уже и не говорю.И повторяю,я не могу ей простить ни ошибку,а то,что давя на свой авторитет она меня убедила в том,что мой ребенок неизлечимо болен,что шансов у нас нет. Она обламывала все мои вопросы "а вдруг ошибка, а вдруг срок маленький, а вдруг ....".Ее ответ был категоричым- ничего перепроверять не надо,езжайте сразу в Киев, я никогда не ошибаюсь!
    И я поверила,потому что не читала ни одного плохого о ней отзыва,все в восторге. Вот напишу я свою историю в разделе "дети",так меня камнями закидают,просто никто не поверит.И действительно,не мог опытнейший врач с огромным стажем так по-детски ошибиться! Не мог.....может она сделала это специально?хотя такое в голове не укладывается.
    Конечно, закатывать в асфальт я ее не буду,да и карьеру ее испортить я тоже не в состоянии,но простить-это слишком!
    Нефертити, я ни в коем случае не оправдываю врача, я просто от всей души желаю, чтобы этот ужасный момент в вашей жизни навсегда потом сгладился. Большого здоровьечка вашей маме и мужу. Мы тут за вас всей темкой переживаем

  17. Вверх #5037
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Nefertity Не переживай, думай о себе и о малышке!!! ЭТО сейчас главное!! А УЗИ-стку постарайся забыть и не думать о ней она не стоит ни одной твоей мысли. Держись, Я уверена, все будет хорошо!!!!

  18. Вверх #5038
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MaНьКа Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! ДЕвочки, кто-то слышал про врача Рожковскую, вроде на Пастера принимает. Меня направили к ней, по вопросу бесплодия, и я сомневаюсь идти к ней или самостоятельно попробовать к Захаренко. О Захаренко много слышала, а о ней что-то не слышала. Спасибо.

    Приветик !
    Я обращалась к Рожковской и она вместе с Гладчуком мне лапару делали . Мне всё объяснили после операции . В общем у меня о ней и о Гладчуке осталось очень хорошее мнение .

  19. Вверх #5039
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Larri-Ya, скажите, пожалуйста, нашли ли Вы, где в Одессе можно сделать ЛИТ?

  20. Вверх #5040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    ...
    Если у Вас есть сомнения, надо ли было даже при вашем сложном анамнезе делать эти дополнительные исследования "в протоколе или по факту беременности" (?) задайте этот вопрос, например, на упомянутом здесь Изольдой форуме rusmedserv.com.
    .....
    Точнее - на http://forums.rusmedserv.com/

    Весьма рекомендую.

    По профессионализму врачей не имеет равных.


Закрытая тема
Страница 252 из 823 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения