Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 265 из 823 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 16457
  1. Вверх #5281
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    ....Бедные доктора. Чего только им не приходится придумывать, чтобы стимулировать веру женщин в успех последующих попыток ЭКО!
    Кто-то и на этом делает деньги. Кто-то искренне заблуждается.
    Хотите верьте, хотите-нет. Вся сила не в волшебных методиках диагностики "причин", а в качестве эмбрионов. И еще немного удачи. Есть, конечно и исключения, которые подтверждают правило.
    С уважением,
    А чем ваша клиника стимулирует отчаявшихся женщин в последующий успех Эко?
    И неужели, к примеру, на n-ю попытку качество эмбрионов становится лучше?
    Mom of three 💙💙❤


  2. Вверх #5282
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Dr.Doshchechkin, давайте тогда поговорим о качестве эмбрионов, если все дело в них. Ну с удачей и так все понятно, "не повезло в этот раз" - превосходное объяснение неудачи, не спорю.
    От чего зависит развитие эмбриона с момента имплантации до 6 недель? Я так понимаю, что если срыв беременности происходит до 6 недель (могу ошибаться со сроком), то считается, что эмбрион имеет какие-то отклонения в хромосомах? Или в где? Что проверять, если дело в качестве эмбрионов, а не в чем-то другом, во что Вы не верите?

  3. Вверх #5283
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    ..Потому и грузим свой мозг, чего такого б проверить, чтоб наверняка в следующем ЭКО забеременеть. Это если уж речь пошла о деньгах .
    Прочитайте http://rusmedserv.com/forums/showthread.php?p=609418#post609418

    ...А забеременеть конечно же могу и сама. Только прийдется для этого мужа поменять. По-отдельности мы не бесплодные,а вот вместе не можем иметь детей...

    Никогда не говори никогда. Может просто период ожидания затянулся? С этим я согласен. Сколько ВМИ вы уже сделали?
    С уважением,
    ЗЫ. Об остальном поговорим в другой раз. Извините. Уже нет времени.

  4. Вверх #5284
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение

    Никогда не говори никогда. Может просто период ожидания затянулся? С этим я согласен. Сколько ВМИ вы уже сделали?
    Мы сделали ЭКО+ИКСИ в количестве одна штука
    Почти идеальные пациенты. МФ, который не катастрофический в принципе, и трубы, которые просто не подходят для таких показателей спермы, и для эко не нужны. Все остальное - идеальное здоровье. И эмбрионы идеальные, сама их видела в микроскоп, а потом сравнивала с картинками идеальных эмбрионов на медицинских сайтах. И имплантация была, если что. И мне очень интересно, почему произошел срыв. Если дело не в антителах к ХГ, не в кариотипе, и вобще ни в чем?

    И еще. Мне не подходит объяснение, что не повезло в этот раз. И что нужно думать, что не так, только после третьей неудачи. У нас нет денег делать стомильйонов ЭКО, я хочу все проверить после первого. Чтоб с чистой совестью на второе идти.
    Последний раз редактировалось Фросенька; 18.01.2009 в 13:14.

  5. Вверх #5285
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    А забеременеть конечно же могу и сама. Только прийдется для этого мужа поменять. По-отдельности мы не бесплодные,а вот вместе не можем иметь детей.
    Фросенька, год назад, в 2007, нам с мужем поставили несовместимость - 100% по ЦС и 50% по крови, кроме того у мужа олигозооспермия. А в ноябре 2008 я забеременела! Это был и шок и радость! Столько слез было пролито за это время! К сожалению беременность не сохранилась, 9 января произошел выкидыш. Но теперь я верю, что у нас все получится и мы сами сможем зачать ребенка! Поэтому думаю несовместимость это не окончательный диагноз.

    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Мы сделали ЭКО+ИКСИ в количестве одна штука
    И еще. Мне не подходит объяснение, что не повезло в этот раз. И что нужно думать, что не так, только после третьей неудачи. У нас нет денег делать стомильйонов ЭКО, я хочу все проверить после первого. Чтоб с чистой совестью на второе идти.
    А на счет проверки я согласна абсолютно! Я тоже сейчас все проверяю, потому что второй раз пережить такое , после стольких лет ожидания,не хочется!
    Последний раз редактировалось Ksycha; 18.01.2009 в 13:20.

  6. Вверх #5286
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Ksycha, дело не только в несовместимости
    Очень жалко, что у тебя так произошло

  7. Вверх #5287
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    [QUOTE=Ираида;4045935]VERA2007, для ЭКО срок пригодности составляет три месяца. Так же и для других организаций, которые требуют эти анализы. Гормоны действительны в течение шести месяцев, общие анализы в течение десяти дней.
    Спасибо зо ответ! Хочется кое-что из списка сдать заранее,а то в последний момент носиться по лабораториям не очень приятно!

  8. Вверх #5288
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    VERA2007, у Вас все это займет всего два дня. На Пастера можно сдать все анализы, включая гормоны в любой день цикла. Второй ваш визит в 1-ый роддом, там досдайте гормоны, которые сдают по дням цикла и один тот, который не делают на Пастера. Весь список вам выдадут сразу. Я так и сделала, при первом посещении Пастера( без М.), сдала все, включая мазки, соскобы, инфекции, гормоны( которые можно брать в любой день цикла). На третий день цикла поехала на Слепнева, и в один раз досдала все остальное. Все анализы были готовы в течение 10-14. С 1-го роддома забирала на следующий день. На Пастера делали долго на ВИЧ, RVI(сифилис) и гепатит долго! Странно, я перед операцией сдавала в ЖД больнице, анализы были готовы в течение 3-х дней, а на Пастера в течение 2-х недель не было ответов.
    Удачи Вам!

  9. Вверх #5289
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Сегодня звонила в "Надию" и там сказали, что приемы уже не ведет Веселовский и очередей уже таких нет, можно за недели 2 записываться!!!!

  10. Вверх #5290
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    A можно подробнее!! В каком смысле ''уже не ведёт приёмы ''? Первичные консультации не проводит ? Или ЭКО не проводит? Очень жду ответа.Пожалуйста!
    Вер, на сколько я читала на других сайтах об этой информации, то поняла следующее: он директор, и только консультирует своих врачей. Старых своих пациентов он еще берет, а вот новых .
    Но, думаю, что если весь проткол - категорично нет, то может хотя б на пункцию и подсадку согласится
    Mom of three 💙💙❤

  11. Вверх #5291
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    A можно подробнее!! В каком смысле ''уже не ведёт приёмы ''? Первичные консультации не проводит ? Или ЭКО не проводит? Очень жду ответа.Пожалуйста!
    Первичную консультацию ведут другие врачи, а кто попадает уже к ним в больницу, ими занимается ВВ, это телефонная информация, а как на самом деле это происходит-незнаю,но очередей стало меньше-по этому поводу.... Рекомендуют иметь все анализы по их списку, думаю где их так компактно сделать, только на Пастера, и делают ли они их все?

  12. Вверх #5292
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что я у него уже была,сейчас готовлюсь к протоколу.Новость меня расстроила,завтра буду звонить-уточнять.Хочется без упрашивания,т.е.цивиллизованно.
    А, ну все тогда, ты его пациентка, раз уже была у него.....
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #5293
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Рекомендуют иметь все анализы по их списку, думаю где их так компактно сделать, только на Пастера, и делают ли они их все?[/QUOTE]



    Перед первой консультацией сдавала анализы в Центре Резника и в ''СINEBO'' на Львовской в здании ''Клиники семейного доктора''(3 этаж).Везде удивляли только хорошим обращением.Может для кого-то это не столь важно,но я в связи с этой проблемой(нашей общей..) стала очень ранимой.Если ещё медсестра начинает рычать-сразу ухожу!

  14. Вверх #5294
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Девочки, нужен совет и инфа.
    Мы сейчас активно пытаемся забеременеть, но пока не получается. Обратились к врачам, говорят - первым делом надо спермограмму делать.
    Подскажите, пожалуйста, в какую клинику/лабораторию лучше обратиться и сколько это сейчас стоит?
    Спасибо.
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  15. Вверх #5295
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет и инфа.
    Мы сейчас активно пытаемся забеременеть, но пока не получается. Обратились к врачам, говорят - первым делом надо спермограмму делать.
    Подскажите, пожалуйста, в какую клинику/лабораторию лучше обратиться и сколько это сейчас стоит?
    Спасибо.
    Привет, мы делали спермограмму на Пастера, 9, институт репродукции человека. Но это было в 2007 году, тогда это стоило 170 грн. А сколько сейчас - Бог его знает, с этими жуткими повышениями цен...

  16. Вверх #5296
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    В Инто-сане делают

  17. Вверх #5297
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет и инфа.
    Мы сейчас активно пытаемся забеременеть, но пока не получается. Обратились к врачам, говорят - первым делом надо спермограмму делать.
    Подскажите, пожалуйста, в какую клинику/лабораторию лучше обратиться и сколько это сейчас стоит?
    Спасибо.
    Мы всегда сдавали на Болгарской и стоило это 30 гр. т.к условий там особых нет .......приходилось просто всё это привозить с собой

  18. Вверх #5298
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
    Мы всегда сдавали на Болгарской и стоило это 30 гр. т.к условий там особых нет .......приходилось просто всё это привозить с собой
    Ну привозить с собой - это не выход: спермики очень быстро погибают, поэтому то и сдавать в клинике надо. Ну а насчет того, что сдавать в разных клиниках, мне врач говорил, что такие анализы будут не информативны, особенно если муж проходит лечение, т.к нужно видеть динамику, да и все считают по разному. Последний раз, когда я была на Пастера, там мне сказали, что лучше всего у них считают, что у них анализ компьютерный, а в Инто-Сане мол человек считает и как он может миллионы спермиков пересчитать? Хотя мне, что то в это с трудом верится.

  19. Вверх #5299
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,627
    Репутация
    17019
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Ну привозить с собой - это не выход: спермики очень быстро погибают, поэтому то и сдавать в клинике надо.
    Можно сразу же положить емкость со спермиками в термос и быстренько доехать-добежать .
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #5300
    Посетитель Аватар для АЛЕХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    75
    Девочки,милые, здравствуйте!
    После долгого отсутствия я наконец-таки добралась до форума, несколько дней читала ваши сообщения, пропустила я конечно много- событий масса!Очень расстроилась за Фросеньку, но очень рада за новую мамочку!
    НеТакаяКакВсе, от всей души поздравляю тебя с рождением малышки!Пусть это маленькое чудо растет вам на радость здоровенькой и счастливенькой!Это огромное счастье вы заслужили своим терпением и настойчивостью!
    Мне особо похвастаться нечем:мой любимый в своем решении "остановиться" на мытарствах непреклонен.Мне остается надеяться только на судьбу и .... чудо.Не знаю, что делать, может действительно воспользоваться советом Соболева и попробовать добиться овуляции с помощью прегнила?Но ведь это прийдется скрыть от моего мужа, стоит ли начинать с обмана, ведь судьбу трудно обойти, она потом непременно накажет.
    Всех девочек поздравляю с праздниками !Удачи вам, терпения, поддержки от близких и главное- осуществления вашего заветного желания-быть мамочками!Пусть это обязательно случится!!!!


Закрытая тема
Страница 265 из 823 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения