Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 273 из 823 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 16457
  1. Вверх #5441
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Вы как туда попадете сами всё увидите
    Хочу всетаки попробывать начать на пастера, и скорее всего надо итди именно к Соболеву (т.к. общение с Захаренко мне оч. не понравилось, и муж категорически к нему не хочет)
    Если не получится, будем ждать открытия клиники в 1-м роддоме...
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016


  2. Вверх #5442
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Parure, как дела? Доктору дозвонилась???

  3. Вверх #5443
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Parure, как дела? Доктору дозвонилась???
    не дозвонилась, и место работы под замком(
    Решила так: буду делить ампулу на три части

  4. Вверх #5444
    Новичок Аватар для lesik7m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Хочу всетаки попробывать начать на пастера, и скорее всего надо итди именно к Соболеву (т.к. общение с Захаренко мне оч. не понравилось, и муж категорически к нему не хочет)
    Если не получится, будем ждать открытия клиники в 1-м роддоме...
    Я тоже сейчас думаю насчет Соболева. А что в 1-м роддоме? Первый раз услышала. Расскажите подробней, кто врачи, когда открытие?

  5. Вверх #5445
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,593
    Репутация
    16981
    Цитата Сообщение от lesik7m Посмотреть сообщение
    А что в 1-м роддоме? Первый раз услышала. Расскажите подробней, кто врачи, когда открытие?
    Должна открыться клиника "Гамета", у них это летом в планах было, мой супруг должен был работу сделать для этой клиники, но с августа заказчик не звонил. И сейчас пока тихо, если что-то будет известно, напишу. Может ещё кто подскажет?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #5446
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от lesik7m Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас думаю насчет Соболева. А что в 1-м роддоме? Первый раз услышала. Расскажите подробней, кто врачи, когда открытие?
    Чесно сама толком не знаю, они должны били открытся в сентябре но отложили, а когда откроются пока неизвесно.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #5447
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    С точки зрения деления, я просто считаю это не правильным, т. к. ампула объемом 2 мл содержит 15000 ед. Точно с таким же об. 2 мл содержит и 500 ед. (аналогия есть одна таблетка витамина Е 100, а есть точно такая же 1 таблетка и 400 мг, нам надо только 100 , мы же не будем делить и отбирать 1/4 таблетки).

    и если мы поделим ампулу 1500, то ввыдем себе 0,66 мл 1500 единиц, а не 2 мл 500.
    Если я ошибаюсь со своей логикой, поправьте меня
    Поправляю. То, о чем Вы написали - это концентрация, и тут логика правильная, только с цифрами ошибки, а направление мысли верное. (кстати, не все специалисты так ориентируются )... Но мы говорим о дозе, которую Вы должны получить. Если Вам назначили 500 ед., то:

    если готовить из 1500 ед.: в исходном растворе содержится 1500 ед. Согласны? каким бы количеством растворителя мы его не разбавили. Больше этим единицам взяться неоткуда, правда?
    Вам надо получить 500 ед. Именно это количество будет содержаться в 1/3 части этого раствора, если Вы полностью растворили лиофилизированную субстанцию. Согласны?

    а концентрация, конечно, и у исходного раствора, и у 1/3 его части будет одинаковая. А мы говорим о количестве вещества, которое Вам надо ввести - дозе. Если вы введете себе только 1/3 часть препарата, Вы же не получите все 1500 ед, так как 2/3 части останутся неизрасходованными. Или Вы думаете, что останется чистый растворитель, а весь гормон сконцентрируется в 1/3 отбираемой части?

    Используйте каждый раз новую ампулу, так как гормон нестойкий и Вы не сможете обеспечить стерильность раствора.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 28.01.2009 в 18:14.
    Open mind for a different view.

  8. Вверх #5448
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    я так понимаю доктор не счел нужным прокомментировать эту халатность или непрофесионализм?! доктор очень интересно ваше мнение!
    Доктор, скорей всего, счел, но, видимо, модератор удалил его пост вместе с остальной кучей этого... затрудняюсь подобрать слово для описания того, что тут творится.
    Цитата Сообщение от Filadelphia Посмотреть сообщение
    Я думаю,что это не важно какой(ая) врач делал(а) мне 4 ИИ ...
    Вы ошибаетесь. Это важно. Если вы не можете привести конкретные факты, значит, то, что вы тут пишете - мягко говоря, оффтоп и не считается серьезным разговором.

    Девочки,всем привет! На этом топике я с недавнего времени,но меня всё это время мучает один вопрос.А именно :Зачем доктору Дощечкину здесь отписываться и тратить своё драгоценное время.И до меня ответ дошёл ..... ..... Но знаете,почему-то я не могу заставить себя рассказать здесь о моём неудачном лечении в этом центре,т.е.взять и выложить ВСЁ.А почему? Потому что забивает нам голову здесь каждый день всем известный доктор.Во избежании грызни,как выражались выше,приходится фильтровать все свои мысли.Да с его приходом на форум рекламы Ремеди как не было,так и нет! Но и антирекламы ,согласитесь,девочки, поубавилось..Может,это и есть ответ на вопрос самой себе.
    Если всех вас так раздражает тот факт, что Дощечкин "здесь отписываеться и тратит своё драгоценное время" - как и вы, кстати - то вы можете не читать его и не задавать ему вопросы. А хотите с ним спорить - приводите реальные факты, а не пустопорожнюю бабскую трепотню.
    ОФФТОП УДАЛЕН.

  9. Вверх #5449
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Девочки,привет!!!!Я-новенькая.Перечитала очень много страничек форума и хочу к вам!Очень приятно,что вы так друг друга поддерживаете и помогаете!

  10. Вверх #5450
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Девочки,нужен ваш совет!Расскажу немного о себе.Замужем уже 3 года.У нас МФ-азооспермия-сперматозоидов 0,иногда 1.Себя еще особо не проверяла,только общее обследование,вроде все в порядке.НО у меня хронический гепатит В .Может кто-то делал ЭКО+ИКСИ с гепатитом В?Пожалуйста,ответьте!Очень боюсь за малыша и себя!Гепатолог говорит,что можно ,но риск есть.И поможет ли нам ИКСИ (будет биопсия яичка)при нулевой спермограмме?Может,кто-то сталкивался с такой проблемой.Очень рассчитываю на ваш ответ!

  11. Вверх #5451
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    Поправляю. То, о чем Вы написали - это концентрация, и тут логика правильная, только с цифрами ошибки, а направление мысли верное. (кстати, не все специалисты так ориентируются )... Но мы говорим о дозе, которую Вы должны получить. Если Вам назначили 500 ед., то:

    если готовить из 1500 ед.: в исходном растворе содержится 1500 ед. Согласны? каким бы количеством растворителя мы его не разбавили. Больше этим единицам взяться неоткуда, правда?
    Вам надо получить 500 ед. Именно это количество будет содержаться в 1/3 части этого раствора, если Вы полностью растворили лиофилизированную субстанцию. Согласны?

    а концентрация, конечно, и у исходного раствора, и у 1/3 его части будет одинаковая. А мы говорим о количестве вещества, которое Вам надо ввести - дозе. Если вы введете себе только 1/3 часть препарата, Вы же не получите все 1500 ед, так как 2/3 части останутся неизрасходованными. Или Вы думаете, что останется чистый растворитель, а весь гормон сконцентрируется в 1/3 отбираемой части?

    Используйте каждый раз новую ампулу, так как гормон нестойкий и Вы не сможете обеспечить стерильность раствора.
    спасибо, я сегодня так и сделала - развела целую ампулу и ввела себе 1/3

  12. Вверх #5452
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Dr.Doshchechkin, думаю, что Афалина не имела ввиду, что ее подруга облысела и поправилась из-за лечения в Вашей клинике Это был ее аргумент на сторону вредности стимуляции. Надо сказать, что (не в Вашей клинике), я тоже поправилась (пока еще несмертельно) и меня обсыпало. Это не совпадение, уж поверьте мне. Может и особенности организма, но факт остается фактом. В жизни бы не обвиняла в этом своего доктора, потому что совсем недавно посмотрела передачу, как влияют гормоны на состояние кожи и вес, и у каждого все по-разному
    Синдром поликистозных яичников (СПКЯ)у Вас не находят?
    С уважением,

  13. Вверх #5453
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Девочки,нужен ваш совет!Расскажу немного о себе.Замужем уже 3 года.У нас МФ-азооспермия-сперматозоидов 0,иногда 1.Себя еще особо не проверяла,только общее обследование,вроде все в порядке.НО у меня хронический гепатит В .Может кто-то делал ЭКО+ИКСИ с гепатитом В?Пожалуйста,ответьте!Очень боюсь за малыша и себя!Гепатолог говорит,что можно ,но риск есть.И поможет ли нам ИКСИ (будет биопсия яичка)при нулевой спермограмме?Может,кто-то сталкивался с такой проблемой.Очень рассчитываю на ваш ответ!
    Привет, присоединяйся, только с условием - не надолго!
    На счет гепатита - ничего не знаю, а вот на счет поможет ли вам Икси при биопсии - уверенна, что ДА, так как через это прошла НеТакаяКакВсе и уже няньчит дочурку, чего и вам желаю в скором будущем!
    Mom of three 💙💙❤

  14. Вверх #5454
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Синдром поликистозных яичников (СПКЯ)у Вас не находят?
    С уважением,
    Нет, яичники у меня чистые.

  15. Вверх #5455
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Привет, присоединяйся, только с условием - не надолго!
    На счет гепатита - ничего не знаю, а вот на счет поможет ли вам Икси при биопсии - уверенна, что ДА, так как через это прошла НеТакаяКакВсе и уже няньчит дочурку, чего и вам желаю в скором будущем!
    Огромное спасибо!!!Показала мужу ответ-так он очень обрадовался!!!Ему уже очень много врачей сказало,что своих детей не будет и или ДС или усыновить.Я все время пыталась вселить в него надежду,но понятно,что верит-то он больше врачам...Так что будем очень,надеяться,что у нас тоже все получится!!!Хотим поехать в Киев,так как перечитав форум(огромное спасибо-направляли -то нас в Ремеди)поняли,что в Одессе нам не помогут,тем более они предлагают только ДС,говорят,что никакая биопсия нам не поможет.Посоветуйте,как лучше поступить,сдать здесь все анализы и ехать потом в Киев или вначале поехать с некоторыми анализами,а потом все сдавать?Мужу сразу готовиться к биопсии или потом?Не знаю,с чего начать?Подскажите,пожалуйста!Советовали Надию(Веселовского)или Дахно(Вера Юрьевна)Может сразу к обоим поехать,а там уже выбрать?

    По поводу врачей.У мужа азооспермия-сперматозоидов -0.Целый год лечились у Червоненко Александра Ивановича и его жены Татьяны Викторовны-понаходили инфекций,пролечились несколько раз.Спермограмма у мужа осталась такой же,к сожалению.Лечился ли кто-то у них?Может зря тратим деньги?Другой врач (Шевченко Сергей Валерьевич)сказал ,что нам поможет только ИКСИ и чтобы мы зря не тратили деньги на лечение.Если кто-то сталкивался с этими врачами,напишите ваше мнение.СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 29.01.2009 в 00:33.

  16. Вверх #5456
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Веселовский уже вроде как не принимает, направляет к другим врачам. По поводу анализов. Можете сдать здесь и с результатами поехать в клинику. Сайт надии : http://www.ivf.com.ua/ . Насчет биопсии можно тоже у них спросить, когда мужу готовиться.

    Smilik@, здесь список анализов, которые нужны на первый прием: http://www.ivf.com.ua/rus/vopros-otvet/kak_popast_na_pervic_15.html

  17. Вверх #5457
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Расскажу о своем опыте-думала,что нашла наконец-тол врача хорошего,но уже более 10 лет в Одессе,а приходится постоянно менять.Поначалу все хорошо-а потом понимаешь,что вытягивают деньги.Расскажу,чтоб не повторяли моих ошибок.Лечилась у Гурьевой(жд больница),хорошо прижгла эрозию,никаких проблем уже много лет,нормально пролечила,очень грамотная.НО у меня была задержка 3 месяца,беременности и быть не могло.Посмотрели на УЗИ и сказали,что надо срочно оперировать-очень большие кисты-на мой вопрос,откуда,если 3 месяца назад ничего не было.В итоге,я пошла в поликлинику-прокололи прогестерон и пошли месячные-на УЗИ после них никаких кист не выявили,а меня бы порезали.Естесственно врача поменяла.Алексеева Инна Станиславовна(Клиника Порошина).Очень внимательная и все объясняет-пролечила от хламидий.Единственное,что тогда сказала,что лечение 200 долларов,а обошлось более 400 долларов,через год вышла замуж и пошла провериться с мужем,хотя ничего не беспокоило.Так нашли весь букет.Оказалось МЕДИАКОМ,хорошо,что не травились лекрствами(т.к. они были уже куплены в той аптеке куда она нас послала-оказалось намного дороже,чем любая другая)Лекарства выкинули,анализы пересдали и ПЦР и бакполсевом-только молочница.Поняли,что просто развела,когда забирали свои анализы и она нас уговаривала еще раз пересдать и что лечение будет не 800 долларов а 500.Вопрос и были ли у меня те хламидии и получается-деньги на ветер и травилась месяц зря.Планировали малыша и через знакомых вышли на ЧЕрвоненко Т.В. и ее мужа А.И(2 фонтана и Болгарская)Нашли одну инфекцию мы не перепроверяли-решили пролечимся,все равно планируем деток.Затянулось на год,то одно-то другое,оказывается при диагнозе мужа такое лечение бесполезно,ну хоть инфекции пролечили.НО не понравилось то,что по записи-но всегда почти приходится ждать.все время нужно переспрашивать,напоминать,какие анализы сдавать.Сделала ксерокс предыдущих анализов -даже не смотрели.Какая-то не собраная,учет анализов и лечения приходится самой вести и каждый раз показывать.В итоге-у мужа спермограмма осталась такой же плохой.Инфекций вроде бы нет,но цистит и молочница возобновились.Обратились к Шевченко Сергею Валерьевичу(ЖК на Заболотного)Он хоть честно сказал-не тратьте деньги и езжайте на ИКСИ(получается 4000 гривен,потраченные у Червоненко А.И.На витамииный комплекс для улучшения спермограммы на ветер?Вот такие дела!Может кто-то сталкивался с этими врачами и что-то посоветуете?Я понимаю,что врачи не Боги,но не хотелось бы зря тратить деньги,время и нервы!

    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Веселовский уже вроде как не принимает, направляет к другим врачам. По поводу анализов. Можете сдать здесь и с результатами поехать в клинику. Сайт надии : http://www.ivf.com.ua/ . Насчет биопсии можно тоже у них спросить, когда мужу готовиться.

    Smilik@, здесь список анализов, которые нужны на первый прием: http://www.ivf.com.ua/rus/vopros-otvet/kak_popast_na_pervic_15.html
    Огромное спасибо!А почему Веселовский не принимает?Тогда к кому обращаться?И может кто-нибудь знает изменились ли у них цены с лета и насколько?СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 29.01.2009 в 00:32.

  18. Вверх #5458
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    SMILIK,у нас очень похожая ситуация.И предпоследним моим врачом был С.В.Шевченко.Была очень им довольна.Достаточно грамотный доктор.По крайней мере не разочаровывал меня ни в чём.Да и с проблемами бесплодия очень хорошо знаком(работал раньше в Ремеди).Считаю,что менять врачей-последнее дело,но,к сожалению,он просто очень хороший доктор,а нам с тобой нужно пройти достаточно серьёзные манипуляции с участием современного оборудования.Это только в Киеве можно сделать.Что касается Веселовского.Он действительно уже не проводит первичные консультации,но лучше позвонить и уточнить.Для первого приёма совсем не бязательны все результаты анализов-не трать зря деньги.Если тебя заинтересует,я напишу,что брала с собой.

  19. Вверх #5459
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Smilik@, на сайте надии есть цены !!! Они обновляются периодически.

  20. Вверх #5460
    Новичок Аватар для MaНьКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    девочки, добрый день! Я наконец-то добралась на Пастера. Была у Захаренко. В принципе я услышала от него именно то, что и хотела услышать и алгоритм исследований и анализов предложил грамотный и достаточно полный. И то, что я на протяжении 3-х предыдущих лет сдавала и проходила - я поняла, что я ничего не проходила на самом деле для того, чтобы выяснить причину бесплодия. Меня теперь интерисует очень меркантильный вопрос. На первичной консультации я заплатила денюжку. Теперь вопрос, последующие встречи с ним оплачиваются? например он мне назначил прийти на УЗИ на 14-й д.ц. Какую приблизительно сумму мне приготовить? Я просто привыкла, что у всех врачей у которых я была, при каждом визите, даже если это просто обсудить анализы я что-то оставляла. Здесь он сказал, что вроде бы ничего не надо, но меня это смущает, я так не привыкла. Может я конечно дурочка-дурная Извините за каламбур


Закрытая тема
Страница 273 из 823 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения