Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 277 из 823 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 16457
  1. Вверх #5521
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от AnishkA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.. у меня 2 кисты на правом яичнике, мне 21 очень хотим ребенка с мужем .. подскажите, кто где у кого лечился?.. в Одессе желательно.. какие примерно цены? Мне гинеколог сказала, что кисты должны рассосаться - это реально?что надо делать, может съездить куда? Подскажите, кто знает - я первый раз столкнулась с этой проблемой..
    Несколько лет назад у меня при помощи вагинального УЗИ тоже поставили диагноз-огромные кисты,сказали срочно оперироваться,я испугалась и сбежала,тем более у меня 3 месяца не шли месячные(из-за нервного срыва)и я подозревала,что это из-за этого.Пошла к другому врачу,проколола всего лишь 3 укола прогестерона и пошли месячные,после месячных на УЗИ не было ничего выявлено.Очень часто это бывают кисты гормональные и после приема гормонов они рассасываются,а еще есть такие грамотные узисты,которые путают фолликулы с кистами,так что лучше перепроверить УЗИ в определенный день цикла.У моей знакомой тоже обнаружили кисты,так она лечила воспаление и инфекции и пила противозачаточные и они рассосались,осталась только одна и она ее прооперировала,так как планировала беременность и сейчас все хорошо!Так что не переживай!Лучше еще раз сделай узи у другого врача и найди хорошего гинеколога и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


  2. Вверх #5522
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    спасибо Вам всем, самое печальное, что в пятницу в 15.00 я делала узи, сказали что яйцеклетка не вышла(т.е. овуляции не было). А в 19.00 я уже теряла сознание.
    Пока хоть (тьфу-тьфу-тьфу) пытаются все сделать, чтоб предотвратить хирургическое вмешательство, но крови вышло в брюшную полость много. Врачи тут тоже сказали, что это из-за сильно усердной борьбы за Б, и необходимо сбавить темпы, перестать мерять БТ и немножко расслабиться.
    Когда мне делали узи, узист сказал, что за эти выходные я уже 35(!!!) с таким же диагнозом!
    Я в шоке! Значит нас всех так классно лечат!

  3. Вверх #5523
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    спасибо Вам всем, самое печальное, что в пятницу в 15.00 я делала узи, сказали что яйцеклетка не вышла(т.е. овуляции не было). А в 19.00 я уже теряла сознание.
    Пока хоть (тьфу-тьфу-тьфу) пытаются все сделать, чтоб предотвратить хирургическое вмешательство, но крови вышло в брюшную полость много. Врачи тут тоже сказали, что это из-за сильно усердной борьбы за Б, и необходимо сбавить темпы, перестать мерять БТ и немножко расслабиться.
    Когда мне делали узи, узист сказал, что за эти выходные я уже 35(!!!) с таким же диагнозом!
    Я в шоке! Значит нас всех так классно лечат!
    Я просто в шоке от вашей ситуации, представить такое, кошмар!!!
    Могу вам пожелать, найти другого врача и действительно чуть расслабится!

  4. Вверх #5524
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Девочки,кто-то слышал о харьковских клиниках,может кто-то делал там ЭКО+ИКСИ?недавно встретила знакомую-она беременна-ей уже 39.И все это время лечилась-и в Одессе и в Киеве.А потом поехала в Харьков и все хорошо.Так что девочки,всему свое время,наш малыш нас ждет и придет к нам тогда,когда мы меньше всего ожидаем!Надеюсь,что все скоро будем общаться на другом сайте-для беременных,а потом молодых мам.Нужно всего лишь поверить в чудо и оно обязательно произойдет!

  5. Вверх #5525
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Filadelphia Посмотреть сообщение
    Сравнила цены Исиды и Надии ,и была в шоке ,в Исиде намного дешевле.
    И только потом на сайте Исиды ,увидела ,что это же не Киевская Исида!
    Это Донецк.Об этом центре по моему ничего девочки не писали!
    Но цены подкупают
    Ага, особенно подкупили цены на гормоны, от 30 до 39 гривен. Может это старые цены, мне кажется сейчас таких цен-то и нет!

  6. Вверх #5526
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке от вашей ситуации, представить такое, кошмар!!!
    Могу вам пожелать, найти другого врача и действительно чуть расслабится!
    Я так и буду делать, после выписки только заскачу к своему бывшему врачу и покажу результаті деятельности, хочу посмотреть на его реакцию, а потом вообще постораюсь забыть о температуре, овуляции и т.д. и спокойно тр..ся. может и вправду все беды от нашей головы

  7. Вверх #5527
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    слышала о харькове хорошие отзывы.моя коллега лечилась и в одессе и в киеве.теперь собираеться в харьков.говорит что цены дешевле чем в киеве,а результаты оч. хорошие.девочки,миленькие! всем удачи! все будет

  8. Вверх #5528
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    спасибо Вам всем, самое печальное, что в пятницу в 15.00 я делала узи, сказали что яйцеклетка не вышла(т.е. овуляции не было). А в 19.00 я уже теряла сознание.
    Пока хоть (тьфу-тьфу-тьфу) пытаются все сделать, чтоб предотвратить хирургическое вмешательство, но крови вышло в брюшную полость много. Врачи тут тоже сказали, что это из-за сильно усердной борьбы за Б, и необходимо сбавить темпы, перестать мерять БТ и немножко расслабиться.
    Когда мне делали узи, узист сказал, что за эти выходные я уже 35(!!!) с таким же диагнозом!
    Я в шоке! Значит нас всех так классно лечат!
    Сочуствую!Выздоравливай!и может действительно нужно немного отдохнуть,может поехать куда-то,сменить обстановку и перестать думать о беременности пока.А у какого врача ты наблюдалась?В Одессе или в Киеве?ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

  9. Вверх #5529
    Посетитель Аватар для АЛЕХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    это после стимуляции клостилбегитом и укола прегнила
    Parure, милая! Держись!У меня аж мурашки по телу побежали...Я ведь тоже собираюсь по этой схеме....
    Это прегнил спровоцировал кровотечение или есть другие причины ?
    Последний раз редактировалось АЛЕХ; 02.02.2009 в 11:28.

  10. Вверх #5530
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Девочки, чтоб все знали: врача фамилия Бушанский тот что в лермонтовском санатории. я в него верила, мне его рекомдовали как очень хорошего врача высшей категории, заслуженый врач Украины, хотя когда я к нему попала первый раз с незаканчивающимися делами, он в течении трех дней все остановил, все это время был очень внимательный. А сейчас вот вышел ляпс

  11. Вверх #5531
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Filadelphia Посмотреть сообщение
    Сравнила цены Исиды и Надии ,и была в шоке ,в Исиде намного дешевле.
    И только потом на сайте Исиды ,увидела ,что это же не Киевская Исида!
    Это Донецк.Об этом центре по моему ничего девочки не писали!
    Но цены подкупают
    Не стала бы рассматривать Донецкие клиники как вариант. Это мое личное мнение, конечно же. Но если и доверять врачу свое здоровье, то уже проверенному и в проверенной клинике. На форуме Натали почитайте про донецких девочек, которые у себя дома делают эко и куда они собираются ехать после стомильонов неудач. Не подкупайтесь ценами. Лучше один-два раза заплатить "по полной программе" и уйти с результатом, чем много раз по-немногу и без результата и с подпорченным здоровьем.
    По поводу дешевых анализов нашла статейку одну. Про то, как можно сделать так, чтоб анализы стоили недорого и что из этого выходит:
    http://tanchik.livejournal.com/359107.html (статья про русские лаборатории, но не думаю, что у нас сильно ситуация отличается)

    Parure, держись и выздоравливай
    Пока писала-отправляла пост, ты уже доктора назвала.

  12. Вверх #5532
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,593
    Репутация
    16981
    Parure, может быть всё так получилось из-за того, что его не было (ты же его искала на прошлой неделе?) и он не контролировал процесс стимуляции. Это безответственно с его стороны. Но нужно помнить, что врач назначает лечение, а наш организм реагирует по-своему. У меня несколько раз было такое, что при лечении выявлялись побочные эффекты, причём один раз была угроза жизни, но я доктора не виню, это - индивидуальная реакция.
    А то, что доктор не даёт свой номер или по телефону говорит, что так он не может ничего сказать, конечно, должно настораживать. И ещё важно, чтобы доктор учитывал другие заболевания. Я на это всегда смотрю.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #5533
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    я когда не смогла его найти пошла на узи к другому
    узи делала 2 раза на 18 д.ц. перед уколом прегнила и на 20 д.ц. все было в норме
    а 21 мне стало плохо
    если бы он был я боюсь что ничего бы не изменилось

  14. Вверх #5534
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    я слышала что в харькове дешевле.по крайней мере в роддомах там по оплате полная совдепия. у меня там кума живет.сейчас родила второго. так по сравнению с тем что я платила здесь там шара.многие анализы бесплатно.и это в одном из лучших центров планирования.и коллега моя собралась именно потому что на киев уже не хватает.3 раза была там.

  15. Вверх #5535
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Смотрела на сайте клиники Надии анализы,необходимые на первый прием.не очень понятно-подскажите!хламидии антиген-это имеется в виду кровь и какой именно анализ на кровь(их очень много разных на хламидии по крови)И уреаплазма и микоплазма с антибиотикограммой-это бакпосев или это отдельно нужно сдавать только на эти инфекции?в синево нашла- посев на уреаплазму и микоплазму-это оно?И где лучше сдать,в каких лабораториях?И еще вопрос на сколько действительнв все анализы?А то из-за сильного подорожания -не знаю теперь когда получится,может летом.Сейчас такое время и такая зарплата нестабильная как получила-обалдела и что будет дальше не знаю,но все-таки хотелось бы хотя бы на инфекции до конца провериться,чтобы если что не так до лета уже пролечиться.кто-то писал,что Надия требует анализ на уреаплазму и микоплазму методомDUO.Что это за метод?И где сдать.Я сдавала мазок и бакпосев на Слободке(только молочница)И вроде ничего не беспокоит.Очень надеюсь на ответ!СПАСИБО!

  16. Вверх #5536
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Danay Посмотреть сообщение
    Может в Киеве получится немного меньше, но если учесть дорогу и проживание разница будет не большая
    Цитата Сообщение от Cирень Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно другое почему такая разница в цене у Киевской клиники и Пастера???
    Цена за протокол в Надии и на Пастера сейчас одинаковая. В Надии 12.700 протокол и плюс порядка 4.000 ИКСИ и больше (зависит от кол-ва яйцеклеток). На Пастера сейчас 16.800 = ЭКО + ИКСИ.

    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    спасибо Вам всем, самое печальное, что в пятницу в 15.00 я делала узи, сказали что яйцеклетка не вышла(т.е. овуляции не было). А в 19.00 я уже теряла сознание.
    Пока хоть (тьфу-тьфу-тьфу) пытаются все сделать, чтоб предотвратить хирургическое вмешательство, но крови вышло в брюшную полость много.
    Parure, очень сочувствую какой диагноз? неужели апоплексия яичника? Тут конечно вина врача, видимо фолликул перерос на момент укола прегнила. И непонятно, зачем Вам назначили 3 дозы по 500, тогда как обычно назначают укол 5.000 или 10.000 единиц.
    Поправляйтесь поскорей

  17. Вверх #5537
    Частый гость Аватар для AnishkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    512
    Репутация
    653
    Спасибо всем большое, кто откликнулся! Вы меня немного успокоили. Буду идти на узи...
    Young Sexy Lovely

  18. Вверх #5538
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Только что дозвонилась до харьковской клиники,но не импланта ,а другой.Я вычитала из интернета,что один из лучших специалистов Пиняев Владимир Иванович раньше работал в Импланте,а недавно открыл свою клинику.Цена ориентировачно с лекарствами и ЭКО+ИКСИ-30000-35000 гривен,может быть дешевле,все зависит от конкретной ситуации.Дал свой телефон моб.-80506520050.Телефон клиники 80573728961.Я не могу связаться со своей знакомой,которая делала в Харькове и при встрече совсем забыла спросить про врача,у которого она делала.Может кто-то сталкивался конкретно с этим врачом.Буду рада любой информации по поводу харьковских клиник.Мы с мужем решили через пару месяцев поехать и в Киев и в Харьков,а там посмотрим.СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ,огромное!!!А то я совсем расстерялась и не знала с чего начать А вы мне очень помогли!

  19. Вверх #5539
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от AnishkA Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое, кто откликнулся! Вы меня немного успокоили. Буду идти на узи...
    Удачи. И к хорошему врачу тоже надо, кисты они бывают совершенно разной природы и по разному лечатся.

  20. Вверх #5540
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Smilik@, моя знакомая пара делали в Харькове, и почему то мне кажется что у Пиняева, потому что когда я прочла ваш пост, и где то мне показалось что о нем слышала, причем слышала о положительных результатах, берусь узнать у них что и как и отпишусь, знаю точно что они делали в Харькове 2 года назад с первой попытки получилось, родился мальчик, тогда им это стоило 17 000 грн со всеми расходами.


Закрытая тема
Страница 277 из 823 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения