Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 303 из 823 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 16457
  1. Вверх #6041
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением сына !!!
    Дорогая ЮЮ! Еще совсем недавно вы были просто мужем и женой, а теперь стали мамой и папой.
    Поздравляю вас с этим чудесным событием и желаю, чтобы ваш сынок рос здоровым и счастливым!
    У вас начинается новая жизнь, ведь вам теперь придется воспитывать маленького человечка. Желаю вам воспитать его самым умным, самым смелым, добрым и мужественным! Пусть он очень любит своих родителей, которые всегда будут дарить ему свою любовь и поддержку!
    Ксюшик, как у вас дела? когда вы уже будете писать, что родился и ваш сыночек???

    ЮЮ, поздравляю вас от всей души!!! Растите здоровенькими сильными, не болейте


  2. Вверх #6042
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    ЮЮ, поздравляю с появлением в вашей семье такого долгожданного СЧАСТЬЯ !!! Пусть сынуля растет здоровеньким, умницей и красавцем, на радость маме и папе!!!

  3. Вверх #6043
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    ЮЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть Ваш малыш радует всю семью каждый день!

  4. Вверх #6044
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,626
    Репутация
    17014
    ЮЮ, искренне поздравляю
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #6045
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от ДаринаРан Посмотреть сообщение
    Девочки извините вопрос не по теме,а может и по теме.
    У мужа есть какие- то проблемы по мужской линии, искать сам врача он естественно не хочет.Помогите может кто знает хорошего мужского врача,где можно не только на бездетность проверить,но и так проконсультироваться.
    Одни советуют 10 гор.больницу, другие категорически против.
    Как всегда советую Быстрицу в ГКБ № 10 на Малиновского

  6. Вверх #6046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    31

    По умолчанию c праздником

    Ксюша это для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

    Ну и для всех девочек

  7. Вверх #6047
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Ксюшик, как у вас дела? когда вы уже будете писать, что родился и ваш сыночек???



    Мммммммммм......... А нам ещё чуть-чуть осталось

  8. Вверх #6048
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    ЮЮ очень рада за Вас!!!

  9. Вверх #6049
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    ЮЮ, поздравляю Растите здоровенькими на радость маме с папой

    ДаринаРан, мой муж сначала сходил в 10 больницу к Меленевскому. Посдавал анализы, назначили ему лечение, которое мне не понравилось Отправила мужа к Чеканову на Еврейскую с результатами. Сначала просто как на консультацию к другому доктору, а он мужу сказал посдавать еще анализы. Вот муж посдает и решит,у кого будет лечиться.

  10. Вверх #6050
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Фросенька, а чем вам лечение не понравилось, если не секрет???

  11. Вверх #6051
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    kiss-ка, не секрет Слишком много непонятных антибиотиков назначили. При точно неустановленном диагнозе (подозрение есть, что это присутствует, давайте-ка полечим). Я не доктор, может все и верно назначено было, только мне не понравилось. Интуитивно. Писать плохое про доктора ничего не собираюсь, но вот не легла душа к нему, а для меня это очень важно. Поэтому я мужу посоветовала еще и к другому врачу сходить, а потом уже выбирать, где лечиться.

  12. Вверх #6052
    Посетитель Аватар для arkona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    212
    Репутация
    34
    А что, предварительно не назначают анализы на чувствительность выявленной флоры к антибиотикам? Сразу на человеке пробуют?
    Человек может все

  13. Вверх #6053
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    ДаринаРан, мой муж сначала сходил в 10 больницу к Меленевскому. Посдавал анализы, назначили ему лечение, которое мне не понравилось Отправила мужа к Чеканову на Еврейскую с результатами. Сначала просто как на консультацию к другому доктору, а он мужу сказал посдавать еще анализы. Вот муж посдает и решит,у кого будет лечиться.[/QUOTE]

    У Меленевского мы тоже были, (безумное количество антибиотиков, и лечение неизвестных болезней.....) в итоге перездали анализы, и лечить ничего не надо было
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  14. Вверх #6054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    Видела передачу с Закревским, пеку по его рецепту хлеб. Очень хочу к нему попасть, но как я поняла из передачи, это не так просто. Никаких телефонов он не оставлял. Поэтому я решила, что это невозможно. Если кто найдет какую инфу большая просьба - поделитесь!
    Привет, девочки, я встречалась с Закревским Вячеславом, он может помочь, только тем людям, которые исповедуются и причасчаються. его методы напрвленные на природные методы оздоровления, это и клизмы и раздельное питание, пост и молитва, по его словам, хочешь быть здоров-не покупай еду в супермаркетах! Он очень интерестный и умный человек. Кому интерестно, пишите в личку, к нему очень тяжело дозвонится, он всегда занят, но возможно...

  15. Вверх #6055
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
    А что, предварительно не назначают анализы на чувствительность выявленной флоры к антибиотикам? Сразу на человеке пробуют?
    ну почему же сразу пробуют. Если сдавать бакпосев на слободке, то там чувствительность к антибиотикам в комплексе с бакпосевом идет.

  16. Вверх #6056
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Фросенька, Мелана, я вот тоже больше всего боялась, что начнут искать "скрытые инфекции" и лечить дорогими антибиотиками..весь этот фармбизнес знаем... Быстрица понравился тем, что действительно пытался найти причину и подобрать адекватное лечение.

  17. Вверх #6057
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Всем здравствуйте! Прошу совета...., прошли с мужем все анализы, (гармоны в норме, совместимость тоже, каритипирование,... и тд. все "как бы" в норме, т.е. причину безплодия не нашли, было две инсеменации неудачных, сейчас думаю о лапороскопии может там что-то станет видно..., (проходимость труб нормальная), подскажите стоит ли ее делать? может можно еще какие-то анализы или обследования пройти, зашла в тупик.... Заранее спасибо

  18. Вверх #6058
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vira_ko Посмотреть сообщение
    Привет, девочки, я встречалась с Закревским Вячеславом, он может помочь, только тем людям, которые исповедуются и причасчаються. его методы напрвленные на природные методы оздоровления, это и клизмы и раздельное питание, пост и молитва, по его словам, хочешь быть здоров-не покупай еду в супермаркетах! Он очень интерестный и умный человек. Кому интерестно, пишите в личку, к нему очень тяжело дозвонится, он всегда занят, но возможно...


    Мы с Вячеславом тоже общались и диски с киношкой у меня его есть . Звонить ему можно в понедельник и в четверг после 16:00 .
    По себе могу сказать о том , что во время почти всей беременности придерживалась его советов ……..но не всех .
    Опять же судить строго не хочу и не имею на это права , но некоторые его упрёки повергли немножечко меня в шок …….т.к от глубоко верующего человека упрёков исходить просто не должно . Судить в праве только Бог !
    А он позволил себе меня упрекнуть в том , что я посадила виноград на каменистой горе ………на которой этот виноград прижиться и расти по идее недолжен был . (он имел ввиду мою беременность наступившую с помощью ЭКО) , услышав такое от него мне стало очень обидно и как то совсем пусто на душе ……., но благо это прошло…..
    Лично , я верю в то , что без Божьей помощи ничего не происходит и не только всё то , что может быть связанно с ЭКО , а в общем .

  19. Вверх #6059
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Прошу совета...., прошли с мужем все анализы, (гармоны в норме, совместимость тоже, каритипирование,... и тд. все "как бы" в норме, т.е. причину безплодия не нашли, было две инсеменации неудачных, сейчас думаю о лапороскопии может там что-то станет видно..., (проходимость труб нормальная), подскажите стоит ли ее делать? может можно еще какие-то анализы или обследования пройти, зашла в тупик.... Заранее спасибо
    Привет! А результаты СГ имеете? И сколько пытаетесь?
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  20. Вверх #6060
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Если я правильно поняла СГ это ФСГ- тогда есть, вроде норма (не помню точных цифр), пытаемся более года, плотным обследованием занимаюсь более 5 месяцев...


Закрытая тема
Страница 303 из 823 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 803 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения