Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 304 из 823 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 16457
  1. Вверх #6061
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    16970
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла СГ это ФСГ
    Неее, Афалина имела в виду спермограмму
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #6062
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла СГ это ФСГ- тогда есть, вроде норма (не помню точных цифр), пытаемся более года, плотным обследованием занимаюсь более 5 месяцев...
    СГ - спермограмма - показатель фертильности мужчины. Это нужно делать в первую очередь, так как мужчину гораздо легче обследовать, чем женщину. Предвосхищаю вопрос о том, где можно сделать (если ещё не делали): Пастера, больница на Малиновского и т.д.
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  3. Вверх #6063
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Аааа! Сори, не сориентировалась с СГ все впорядке, "почти идеальная", проблемы где-то во мне сидят!!

  4. Вверх #6064
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    Аааа! Сори, не сориентировалась с СГ все впорядке, "почти идеальная", проблемы где-то во мне сидят!!
    Фея, это неправильное отношение к себе любимой. Может и сидят проблемки, но где-то в голове. Существует понятие психологического барьера. Если очевидных причин для отсутствия беременности нет, значит, нужно расслабиться. Больше года - это не показатель в нынешнее время. Гормоны в норме, трубы проходимы, СГ в норме, совместимость и т.д. Просто Вы зациклились Выбрасывайте из головы эту чепуху и просто наслаждайтесь жизнью и друг другом
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  5. Вверх #6065
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    Фея, это неправильное отношение к себе любимой. Может и сидят проблемки, но где-то в голове. Существует понятие психологического барьера. Если очевидных причин для отсутствия беременности нет, значит, нужно расслабиться. Больше года - это не показатель в нынешнее время. Гормоны в норме, трубы проходимы, СГ в норме, совместимость и т.д. Просто Вы зациклились Выбрасывайте из головы эту чепуху и просто наслаждайтесь жизнью и друг другом
    Спасибо большое, Афалиночка, только очень хочется быть уверенной что все в порядке, а не терять время если вдруг что-то не так! Так на счет лапары считаете что это пока лишнее?

  6. Вверх #6066
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Афалиночка, только очень хочется быть уверенной что все в порядке, а не терять время если вдруг что-то не так! Так на счет лапары считаете что это пока лишнее?
    FEYYA, скажите, раз делали ИИ, то либо просто отслеживали по УЗИ овуляцию, либо проводилась предварительная стимуляция...
    Может стоит просто отслеживать овуляцию и пытаться забеременеть по "опасным" дням. Если предлагают диагностическую лапару, то все равно стоит повременить пока, хотя бы еще 6 месяцев.
    Удачи вам.

  7. Вверх #6067
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    согласна с Афалиной, надо не ждать, знаю как это трудно
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  8. Вверх #6068
    Посетитель Аватар для ДаринаРан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    ДаринаРан, мой муж сначала сходил в 10 больницу к Меленевскому. Посдавал анализы, назначили ему лечение, которое мне не понравилось Отправила мужа к Чеканову на Еврейскую с результатами. Сначала просто как на консультацию к другому доктору, а он мужу сказал посдавать еще анализы. Вот муж посдает и решит,у кого будет лечиться.
    У Меленевского мы тоже были, (безумное количество антибиотиков, и лечение неизвестных болезней.....) в итоге перездали анализы, и лечить ничего не надо было[/QUOTE]

    Не знаю,как Вам понравился Чеканов,но на другом форуме высказались о нем не очень хорошо(форум в этом же разделе, только называется врачи и клиники проверенные),там посоветовали зав.кафедрой Костева тоже с Малиновского.Удачи.

  9. Вверх #6069
    Посетитель Аватар для ДаринаРан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    81
    Вроде почти определилась,беру мужа за воротничок)))) и к Быстрице


    Kiss-ka,спасибо!

    Осталось только выбраться)))), информации уже подсобирала.

  10. Вверх #6070
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    ДаринаРан, каждый сам себе доктора выбирает. Желаю вам удачи, надеюсь, что вы не разочаруетесь.

    FEYYA, не стоит спешить делать лапару. Если трубы проходимы и нет подозрений на эндометриоз, то может просто вам пока не повезло. Где вы делали инсеминации? У какого доктора и что он говорит? Советует ли сделать дополнительные анализы? Можно сделать HLA-типирование, посмотреть на вашу генную похожесть с мужем.

  11. Вверх #6071
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
    Мы с Вячеславом тоже общались и диски с киношкой у меня его есть . Звонить ему можно в понедельник и в четверг после 16:00 .
    По себе могу сказать о том , что во время почти всей беременности придерживалась его советов ……..но не всех .
    Опять же судить строго не хочу и не имею на это права , но некоторые его упрёки повергли немножечко меня в шок …….т.к от глубоко верующего человека упрёков исходить просто не должно . Судить в праве только Бог !
    А он позволил себе меня упрекнуть в том , что я посадила виноград на каменистой горе ………на которой этот виноград прижиться и расти по идее недолжен был . (он имел ввиду мою беременность наступившую с помощью ЭКО) , услышав такое от него мне стало очень обидно и как то совсем пусто на душе ……., но благо это прошло…..
    Лично , я верю в то , что без Божьей помощи ничего не происходит и не только всё то , что может быть связанно с ЭКО , а в общем .
    А Вы к нему пришли до беременности или уже после? Интересует он решает проблему с планированием? В смысле для положительного резуль тата от него есть толк?

    Я тоже не особо верующая, т.е. Бога не отрицаю, но в церковь хожу только по большим праздникам, на причащении и исповеди вообще забыла когда последний раз была

  12. Вверх #6072
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от ДаринаРан Посмотреть сообщение
    Вроде почти определилась,беру мужа за воротничок)))) и к Быстрице


    Kiss-ka,спасибо!

    Осталось только выбраться)))), информации уже подсобирала.
    На здоровье!!! Главное, чтоб помог!!!!!! Он принимает в первой половине дня, если очередь,не пугайтесь-он долго не держит, говорит все по существу.

  13. Вверх #6073
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    .....Интересует он решает проблему с планированием? В смысле для положительного результата от него есть толк?
    Травы, пост, молитвы, исповедь, причастие - вот чем он лечит, а там уже по вере вашей - да будет вам!!!
    Mom of three 💙💙❤

  14. Вверх #6074
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
    FEYYA, скажите, раз делали ИИ, то либо просто отслеживали по УЗИ овуляцию, либо проводилась предварительная стимуляция...
    Может стоит просто отслеживать овуляцию и пытаться забеременеть по "опасным" дням. Если предлагают диагностическую лапару, то все равно стоит повременить пока, хотя бы еще 6 месяцев.
    Удачи вам.
    Спасибо Ираида. Делали ИИ с стимуляцией (менопуром) на Пастера т.к. О. происходит не каждый месяц...(точнее сказать пол-года назад, под контролем узи без стимуляции О. была, но перед ИИ прослеживали О. без стимуляции ее не было...) по-этому ИИ делали с стимуляцией, чтобы "не рисковать". И по опасным дням пробывала сама с тестами на О. но без успешно, хоть тесты и показывали положительную О....

    Фросенька, на счет эндометриоза не известно, т.к я так поняла, что пока не сделаешь лапару не узнаешь есть он или нет (исправте если ошибаюсь), а на счет дополнительных анализов толком ничего не посоветовали, вот я и не знаю за что сейчас хвататтся...

  15. Вверх #6075
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    FEYYA, тогда еще позволь дать один совет...Если овуляция происходит не в каждом цикле, то попробуй только стимулировать и забеременеть сама. Я так делала, когда была одна труба. В тот цикл, где нет трубы делала стимуляцию без ИИ, чтобы не пропускать цикл. И кстати, было две беременности. Только одна сорвалась на малом сроке, вторая внематочная. Я делала у Арбатского (только все отслеживала по УЗИ), стимулировали клостилбегитом. От дорогих препаратов я отказалась. Правда, у меня не было проблем с овуляцией, на одной таблетке было 4 фолликула, на двух - 7.
    У меня проблемы были с проходимостью труб.

  16. Вверх #6076
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Девочки, кто-то подавал документы на возмещение подоходного? Можете сказать в какой форме нужно иметь при себе справку о з/п? И нужно ли ее вообще иметь?

  17. Вверх #6077
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    37
    Подскажите, пожалуйста, какие должны быть показатели пролактина для благоприятного зачатия.
    a-vomilk

  18. Вверх #6078
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    ...на счет эндометриоза не известно, т.к я так поняла, что пока не сделаешь лапару не узнаешь есть он или нет (исправте если ошибаюсь), а на счет дополнительных анализов толком ничего не посоветовали, вот я и не знаю за что сейчас хвататтся...
    Симптомы эндометриоза могут быть весьма разнообразны и во многом зависят от индивидуальных особенностей организма. Наиболее характерными признаками эндометриоза является болевой синдром. Часто бывает дисменорея. Особенно сильно она проявляется за несколько дней до начала менструации. Боль в процессе менструации возникает и вследствие соприкосновения соседних органов (кишечник, мочевой пузырь) с эндометриоидным очагом. Наряду с обычными менструальными кровотечениями могут набблюдаться наблюдаются темно-коричневые.
    У некоторых женщин могут возникать сильные боли при половом акте.

    Это основные симптомы при эндометриозе, однако в редких случаях эндометриоз вообще никак не проявляется.
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  19. Вверх #6079
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    Всем привет, скажите пожалуйста, через какое время "Папыток" стоит переживать?

  20. Вверх #6080
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    ...характерными признаками эндометриоза является болевой синдром. Часто бывает дисменорея. Особенно сильно она проявляется за несколько дней до начала менструации. Боль в процессе менструации возникает и вследствие соприкосновения соседних органов (кишечник, мочевой пузырь) с эндометриоидным очагом. Наряду с обычными менструальными кровотечениями могут набблюдаться наблюдаются темно-коричневые.
    Афалиночка, как раз все это я могу у себя наблюдать... может все таки стоит рискнуть на лапару!
    Хорошо когда тебе 4 года, ты можешь взять пульт и позвонить Бэтмену


Закрытая тема
Страница 304 из 823 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения